-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


ЭэЙ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sergeykiss   обратиться по имени Re: ЭэЙ Пятница, 26 Января 2007 г. 12:19 (ссылка)
плохо просил
вот и прикололись над тобой

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 12:22 (ссылка)
хехеххе
все условия нужно обговаривать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ЭэЙ Пятница, 26 Января 2007 г. 12:24 (ссылка)
Исходное сообщение sergeykiss: плохо просил
вот и прикололись над тобой

ну я не особо расстроен ..зимы то один месяц всего остался

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: ЭэЙ Пятница, 26 Января 2007 г. 12:27 (ссылка)
просил? Тепреь расхлебывай!
Учись просить!)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ЭэЙ Пятница, 26 Января 2007 г. 12:28 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: хехеххе
все условия нужно обговаривать)))

с НИМИ особо не пообговариваешь )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ЭэЙ Пятница, 26 Января 2007 г. 12:30 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto: просил? Тепреь расхлебывай!
Учись просить!)

да идите вы все в попу ...теперь сами будете просить )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
sergeykiss   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ЭэЙ Пятница, 26 Января 2007 г. 12:31 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение sergeykiss: плохо просил
вот и прикололись над тобой

ну я не особо расстроен ..зимы то один месяц всего остался

а вдруг ледниковый период?)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ЭэЙ Пятница, 26 Января 2007 г. 12:33 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: просил? Тепреь расхлебывай!
Учись просить!)

да идите вы все в попу ...теперь сами будете просить )

Между прочим, в попе потеплей, чем -18 )))))))))))
со мной ?)) проводником ?)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ЭэЙ Пятница, 26 Января 2007 г. 12:38 (ссылка)
Исходное сообщение sergeykiss:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение sergeykiss: плохо просил
вот и прикололись над тобой

ну я не особо расстроен ..зимы то один месяц всего остался

а вдруг ледниковый период?)))

тогда я эмигрирую в ЮАР )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ЭэЙ Пятница, 26 Января 2007 г. 12:39 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение sergeykiss:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение sergeykiss: [B]плохо просил
вот и прикололись над тобой

ну я не особо расстроен ..зимы то один месяц всего остался

а вдруг ледниковый период?)))

тогда я эмигрирую в ЮАР )
[/B][/QUOTE]
и остров там присмотри ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ЭэЙ Пятница, 26 Января 2007 г. 12:39 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: просил? Тепреь расхлебывай!
Учись просить!)

да идите вы все в попу ...теперь сами будете просить )

Между прочим, в попе потеплей, чем -18 )))))))))))
со мной ?)) проводником ?)))

зато там нет солнца )
нет, вы уходите - я остаюсь )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
sergeykiss   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ЭэЙ Пятница, 26 Января 2007 г. 12:43 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: просил? Тепреь расхлебывай!
Учись просить!)

да идите вы все в попу ...теперь сами будете просить )

Между прочим, в попе потеплей, чем -18 )))))))))))
со мной ?)) проводником ?)))

ага)))там все +37)))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ЭэЙ Пятница, 26 Января 2007 г. 12:43 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]просил? Тепреь расхлебывай!
Учись просить!)

да идите вы все в попу ...теперь сами будете просить )

Между прочим, в попе потеплей, чем -18 )))))))))))
со мной ?)) проводником ?)))

зато там нет солнца )
нет, вы уходите - я остаюсь )
[/B][/QUOTE]
куда ж мы без тебя... значит тут все )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
sergeykiss   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ЭэЙ Пятница, 26 Января 2007 г. 12:43 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение sergeykiss:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение sergeykiss: [B]плохо просил
вот и прикололись над тобой

ну я не особо расстроен ..зимы то один месяц всего остался

а вдруг ледниковый период?)))

тогда я эмигрирую в ЮАР )
[/B][/QUOTE]
и будешь изгоем)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
sergeykiss   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ЭэЙ Пятница, 26 Января 2007 г. 12:44 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение sergeykiss: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение sergeykiss: [B]плохо просил
вот и прикололись над тобой

ну я не особо расстроен ..зимы то один месяц всего остался

а вдруг ледниковый период?)))

тогда я эмигрирую в ЮАР )
[/B][/QUOTE]
и остров там присмотри ;)
[/B][/QUOTE]
его там наши черные братья на плантациях работать заставят)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ЭэЙ Пятница, 26 Января 2007 г. 12:46 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение sergeykiss: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение sergeykiss: [B]плохо просил
вот и прикололись над тобой

ну я не особо расстроен ..зимы то один месяц всего остался

а вдруг ледниковый период?)))

тогда я эмигрирую в ЮАР )
[/B][/QUOTE]
и остров там присмотри ;)
[/B][/QUOTE]
ты оторвана от жизни - все 20 млн $ котрые я скопил тебе на остров похитила Клюквачка )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ЭэЙ Пятница, 26 Января 2007 г. 12:49 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение sergeykiss: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение sergeykiss: [B]плохо просил
вот и прикололись над тобой

ну я не особо расстроен ..зимы то один месяц всего остался

а вдруг ледниковый период?)))

тогда я эмигрирую в ЮАР )
[/B][/QUOTE]
и остров там присмотри ;)
[/B][/QUOTE]
ты оторвана от жизни - все 20 млн $ котрые я скопил тебе на остров похитила Клюквачка )
[/B][/QUOTE]
Клюква.......
ей мало памятника в честь попы?!.....
мое сердце разбито ...........

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ЭэЙ Пятница, 26 Января 2007 г. 12:51 (ссылка)
Исходное сообщение sergeykiss:
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]просил? Тепреь расхлебывай!
Учись просить!)

да идите вы все в попу ...теперь сами будете просить )

Между прочим, в попе потеплей, чем -18 )))))))))))
со мной ?)) проводником ?)))

ага)))там все +37)))))))))))
[/B][/QUOTE]
Так ..Серень ...нука вынимай градусник из попы ...мне скро обедать идти - испортишь аппетит ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ЭэЙ Пятница, 26 Января 2007 г. 12:52 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]просил? Тепреь расхлебывай!
Учись просить!)

да идите вы все в попу ...теперь сами будете просить )

Между прочим, в попе потеплей, чем -18 )))))))))))
со мной ?)) проводником ?)))

зато там нет солнца )
нет, вы уходите - я остаюсь )
[/B][/QUOTE]
куда ж мы без тебя... значит тут все )
[/B][/QUOTE]
ну лан ..я вас прощаю ..можете пока остаться )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ЭэЙ Пятница, 26 Января 2007 г. 12:52 (ссылка)
Исходное сообщение sergeykiss:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение sergeykiss: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение sergeykiss: [B]плохо просил
вот и прикололись над тобой

ну я не особо расстроен ..зимы то один месяц всего остался

а вдруг ледниковый период?)))

тогда я эмигрирую в ЮАР )
[/B][/QUOTE]
и будешь изгоем)))
[/B][/QUOTE]
нифига
у меня там живут друзья )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ЭэЙ Пятница, 26 Января 2007 г. 12:52 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение sergeykiss:
Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]просил? Тепреь расхлебывай!
Учись просить!)

да идите вы все в попу ...теперь сами будете просить )

Между прочим, в попе потеплей, чем -18 )))))))))))
со мной ?)) проводником ?)))

ага)))там все +37)))))))))))
[/B][/QUOTE]
Так ..Серень ...нука вынимай градусник из попы ...мне скро обедать идти - испортишь аппетит ))
[/B][/QUOTE]
Ваня... ты же папа!)) Тебе это портит аппетит ?!)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ЭэЙ Пятница, 26 Января 2007 г. 12:53 (ссылка)
Исходное сообщение sergeykiss:
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение sergeykiss: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение sergeykiss: [B]плохо просил
вот и прикололись над тобой

ну я не особо расстроен ..зимы то один месяц всего остался

а вдруг ледниковый период?)))

тогда я эмигрирую в ЮАР )
[/B][/QUOTE]
и остров там присмотри ;)
[/B][/QUOTE]
его там наши черные братья на плантациях работать заставят)))
[/B][/QUOTE]
ну вот еще чего ))
я там буду олигархом ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
sergeykiss   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ЭэЙ Пятница, 26 Января 2007 г. 12:54 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение sergeykiss:
Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]просил? Тепреь расхлебывай!
Учись просить!)

да идите вы все в попу ...теперь сами будете просить )

Между прочим, в попе потеплей, чем -18 )))))))))))
со мной ?)) проводником ?)))

ага)))там все +37)))))))))))
[/B][/QUOTE]
Так ..Серень ...нука вынимай градусник из попы ...мне скро обедать идти - испортишь аппетит ))
[/B][/QUOTE]
вынуть и отдать тебе???для улучшения аппетита?
да вы батенька, оригинал)))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ЭэЙ Пятница, 26 Января 2007 г. 12:55 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение sergeykiss: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение sergeykiss: [B]плохо просил
вот и прикололись над тобой

ну я не особо расстроен ..зимы то один месяц всего остался

а вдруг ледниковый период?)))

тогда я эмигрирую в ЮАР )
[/B][/QUOTE]
и остров там присмотри ;)
[/B][/QUOTE]
ты оторвана от жизни - все 20 млн $ котрые я скопил тебе на остров похитила Клюквачка )
[/B][/QUOTE]
Клюква.......
ей мало памятника в честь попы?!.....
мое сердце разбито ...........
[/B][/QUOTE]
Не Клюква, а Клюквачка )

вот здесь читай комменты
http://www.liveinternet.ru/users/832950/post29368876/

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ЭэЙ Пятница, 26 Января 2007 г. 12:56 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение sergeykiss: [QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]просил? Тепреь расхлебывай!
Учись просить!)

да идите вы все в попу ...теперь сами будете просить )

Между прочим, в попе потеплей, чем -18 )))))))))))
со мной ?)) проводником ?)))

ага)))там все +37)))))))))))
[/B][/QUOTE]
Так ..Серень ...нука вынимай градусник из попы ...мне скро обедать идти - испортишь аппетит ))
[/B][/QUOTE]
Ваня... ты же папа!)) Тебе это портит аппетит ?!)
[/B][/QUOTE]
ну моему же ребенку не 30 лет ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ЭэЙ Пятница, 26 Января 2007 г. 12:57 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение sergeykiss: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение sergeykiss: [B]плохо просил
вот и прикололись над тобой

ну я не особо расстроен ..зимы то один месяц всего остался

а вдруг ледниковый период?)))

тогда я эмигрирую в ЮАР )
[/B][/QUOTE]
и остров там присмотри ;)
[/B][/QUOTE]
ты оторвана от жизни - все 20 млн $ котрые я скопил тебе на остров похитила Клюквачка )
[/B][/QUOTE]
Клюква.......
ей мало памятника в честь попы?!.....
мое сердце разбито ...........
[/B][/QUOTE]
Не Клюква, а Клюквачка )
вот здесь читай комменты
http://www.liveinternet.ru/users/832950/post29368876/
[/B][/QUOTE]
*истерика*

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ЭэЙ Пятница, 26 Января 2007 г. 12:57 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение sergeykiss: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]просил? Тепреь расхлебывай!
Учись просить!)

да идите вы все в попу ...теперь сами будете просить )

Между прочим, в попе потеплей, чем -18 )))))))))))
со мной ?)) проводником ?)))

ага)))там все +37)))))))))))
[/B][/QUOTE]
Так ..Серень ...нука вынимай градусник из попы ...мне скро обедать идти - испортишь аппетит ))
[/B][/QUOTE]
Ваня... ты же папа!)) Тебе это портит аппетит ?!)
[/B][/QUOTE]
ну моему же ребенку не 30 лет ))
[/B][/QUOTE]
а ведь когда-нить будет !)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ЭэЙ Пятница, 26 Января 2007 г. 13:03 (ссылка)
Исходное сообщение sergeykiss:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение sergeykiss: [QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]просил? Тепреь расхлебывай!
Учись просить!)

да идите вы все в попу ...теперь сами будете просить )

Между прочим, в попе потеплей, чем -18 )))))))))))
со мной ?)) проводником ?)))

ага)))там все +37)))))))))))
[/B][/QUOTE]
Так ..Серень ...нука вынимай градусник из попы ...мне скро обедать идти - испортишь аппетит ))
[/B][/QUOTE]
вынуть и отдать тебе???для улучшения аппетита?
да вы батенька, оригинал)))))
[/B][/QUOTE]
нет, Серень, оставь себе ..спрячь его ..а лучше сожги ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ЭэЙ Пятница, 26 Января 2007 г. 13:07 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение sergeykiss: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение sergeykiss: [B]плохо просил
вот и прикололись над тобой

ну я не особо расстроен ..зимы то один месяц всего остался

а вдруг ледниковый период?)))

тогда я эмигрирую в ЮАР )
[/B][/QUOTE]
и остров там присмотри ;)
[/B][/QUOTE]
ты оторвана от жизни - все 20 млн $ котрые я скопил тебе на остров похитила Клюквачка )
[/B][/QUOTE]
Клюква.......
ей мало памятника в честь попы?!.....
мое сердце разбито ...........
[/B][/QUOTE]
Не Клюква, а Клюквачка )
вот здесь читай комменты
http://www.liveinternet.ru/users/832950/post29368876/
[/B][/QUOTE]
*истерика*
[/B][/QUOTE]
вот-вот ...предствляешь как бывает )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ЭэЙ Пятница, 26 Января 2007 г. 13:08 (ссылка)
вот-вот ...предствляешь как бывает )
[/B][/QUOTE]
ты даже не попробовал их вернуть (
ну что ж ....... копи заново ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку