| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение sergeykiss: плохо просил
вот и прикололись над тобой
Исходное сообщение КлюкВа4ка: хехеххе
все условия нужно обговаривать)))
Исходное сообщение Velluto: просил? Тепреь расхлебывай!
Учись просить!)
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение sergeykiss: плохо просил
вот и прикололись над тобой
ну я не особо расстроен ..зимы то один месяц всего остался
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: просил? Тепреь расхлебывай!
Учись просить!)
да идите вы все в попу ...теперь сами будете просить )
Исходное сообщение sergeykiss:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение sergeykiss: плохо просил
вот и прикололись над тобой
ну я не особо расстроен ..зимы то один месяц всего остался
а вдруг ледниковый период?)))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение sergeykiss:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение sergeykiss: [B]плохо просил
вот и прикололись над тобой
ну я не особо расстроен ..зимы то один месяц всего остался
а вдруг ледниковый период?)))
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: просил? Тепреь расхлебывай!
Учись просить!)
да идите вы все в попу ...теперь сами будете просить )
Между прочим, в попе потеплей, чем -18 )))))))))))
со мной ?)) проводником ?)))
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: просил? Тепреь расхлебывай!
Учись просить!)
да идите вы все в попу ...теперь сами будете просить )
Между прочим, в попе потеплей, чем -18 )))))))))))
со мной ?)) проводником ?)))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]просил? Тепреь расхлебывай!
Учись просить!)
да идите вы все в попу ...теперь сами будете просить )
Между прочим, в попе потеплей, чем -18 )))))))))))
со мной ?)) проводником ?)))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение sergeykiss:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение sergeykiss: [B]плохо просил
вот и прикололись над тобой
ну я не особо расстроен ..зимы то один месяц всего остался
а вдруг ледниковый период?)))
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение sergeykiss: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение sergeykiss: [B]плохо просил
вот и прикололись над тобой
ну я не особо расстроен ..зимы то один месяц всего остался
а вдруг ледниковый период?)))
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение sergeykiss: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение sergeykiss: [B]плохо просил
вот и прикололись над тобой
ну я не особо расстроен ..зимы то один месяц всего остался
а вдруг ледниковый период?)))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение sergeykiss: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение sergeykiss: [B]плохо просил
вот и прикололись над тобой
ну я не особо расстроен ..зимы то один месяц всего остался
а вдруг ледниковый период?)))
Исходное сообщение sergeykiss:Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]просил? Тепреь расхлебывай!
Учись просить!)
да идите вы все в попу ...теперь сами будете просить )
Между прочим, в попе потеплей, чем -18 )))))))))))
со мной ?)) проводником ?)))
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]просил? Тепреь расхлебывай!
Учись просить!)
да идите вы все в попу ...теперь сами будете просить )
Между прочим, в попе потеплей, чем -18 )))))))))))
со мной ?)) проводником ?)))
Исходное сообщение sergeykiss:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение sergeykiss: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение sergeykiss: [B]плохо просил
вот и прикололись над тобой
ну я не особо расстроен ..зимы то один месяц всего остался
а вдруг ледниковый период?)))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение sergeykiss:Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]просил? Тепреь расхлебывай!
Учись просить!)
да идите вы все в попу ...теперь сами будете просить )
Между прочим, в попе потеплей, чем -18 )))))))))))
со мной ?)) проводником ?)))
Исходное сообщение sergeykiss:Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение sergeykiss: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение sergeykiss: [B]плохо просил
вот и прикололись над тобой
ну я не особо расстроен ..зимы то один месяц всего остался
а вдруг ледниковый период?)))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение sergeykiss:Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]просил? Тепреь расхлебывай!
Учись просить!)
да идите вы все в попу ...теперь сами будете просить )
Между прочим, в попе потеплей, чем -18 )))))))))))
со мной ?)) проводником ?)))
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение sergeykiss: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение sergeykiss: [B]плохо просил
вот и прикололись над тобой
ну я не особо расстроен ..зимы то один месяц всего остался
а вдруг ледниковый период?)))
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение sergeykiss: [QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]просил? Тепреь расхлебывай!
Учись просить!)
да идите вы все в попу ...теперь сами будете просить )
Между прочим, в попе потеплей, чем -18 )))))))))))
со мной ?)) проводником ?)))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение sergeykiss: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение sergeykiss: [B]плохо просил
вот и прикололись над тобой
ну я не особо расстроен ..зимы то один месяц всего остался
а вдруг ледниковый период?)))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение sergeykiss: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]просил? Тепреь расхлебывай!
Учись просить!)
да идите вы все в попу ...теперь сами будете просить )
Между прочим, в попе потеплей, чем -18 )))))))))))
со мной ?)) проводником ?)))
Исходное сообщение sergeykiss:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение sergeykiss: [QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]просил? Тепреь расхлебывай!
Учись просить!)
да идите вы все в попу ...теперь сами будете просить )
Между прочим, в попе потеплей, чем -18 )))))))))))
со мной ?)) проводником ?)))
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение sergeykiss: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение sergeykiss: [B]плохо просил
вот и прикололись над тобой
ну я не особо расстроен ..зимы то один месяц всего остался
а вдруг ледниковый период?)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |