| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение КлюкВа4ка: ты еще не сделал сайт абрикос.ком
размечтался, что его тут все читают...
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Абрикосов, это после того как ты от пирамиды(или где-то там) бежал за эвакуатором до самой стоянки?)))
Исходное сообщение naiomy: хе-хе это очень смешно всегда выглядит, но я так уже до смеялась....на Цветном бульваре поставила машину, очень радовалась, что место очень удачное прам рядом с кафе, вышла через пол часа и машины нет...вот это уже было не смешно, у меня первая мысль была, что украли...так что теперь я таким людим сочувствую......Люди смотрите на знаки, когда паркуетесь
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |