-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


На всякий случай )

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Клюки   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 11:02 (ссылка)
ты еще не сделал сайт абрикос.ком
размечтался, что его тут все читают...
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; На всякий случай ) Среда, 31 Января 2007 г. 11:11 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: ты еще не сделал сайт абрикос.ком
размечтался, что его тут все читают...

я просто переживаю за водителей ...ничто человеческое мне не чуждо )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 11:12 (ссылка)
Абрикосов, это после того как ты от пирамиды(или где-то там) бежал за эвакуатором до самой стоянки?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; На всякий случай ) Среда, 31 Января 2007 г. 11:30 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: Абрикосов, это после того как ты от пирамиды(или где-то там) бежал за эвакуатором до самой стоянки?)))

неправда ...меня вез хачик на шестерке ..и рассказывал всякие интересные истории ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 11:30 (ссылка)
Абрикосов, а нуну!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
naiomy   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 13:24 (ссылка)
хе-хе это очень смешно всегда выглядит, но я так уже до смеялась....на Цветном бульваре поставила машину, очень радовалась, что место очень удачное прам рядом с кафе, вышла через пол часа и машины нет...вот это уже было не смешно, у меня первая мысль была, что украли...так что теперь я таким людим сочувствую......Люди смотрите на знаки, когда паркуетесь
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; На всякий случай ) Среда, 31 Января 2007 г. 14:41 (ссылка)
Исходное сообщение naiomy: хе-хе это очень смешно всегда выглядит, но я так уже до смеялась....на Цветном бульваре поставила машину, очень радовалась, что место очень удачное прам рядом с кафе, вышла через пол часа и машины нет...вот это уже было не смешно, у меня первая мысль была, что украли...так что теперь я таким людим сочувствую......Люди смотрите на знаки, когда паркуетесь

а я достаточно весело провел ночь в прошлом году в ожидании квитанции ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
naiomy   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 18:11 (ссылка)
Абрикосов, аналогично....ночь целую ждала....надоже....прикольно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку