-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


МГУ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sergeykiss   обратиться по имени Re: МГУ Пятница, 26 Января 2007 г. 13:30 (ссылка)
*шепотом*
тайный факультет
гарри поттер в действии

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 13:33 (ссылка)
хим фак)
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 13:33 (ссылка)
а я закончила хим школу
поэтому подрывник-недоучка
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; МГУ Пятница, 26 Января 2007 г. 13:35 (ссылка)
Исходное сообщение sergeykiss: *шепотом*
тайный факультет
гарри поттер в действии

вот начитаются сказок ...и давай на кухне пельмени взрывать ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; МГУ Пятница, 26 Января 2007 г. 13:35 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: а я закончила хим школу
поэтому подрывник-недоучка

позор

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 13:41 (ссылка)
Абрикосов, в сад
меня переманили мозговеды.. подрывная работа слишком грязная и громкая..
а я натура нежная, ранимая..
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 13:44 (ссылка)
Когда я ещё учился в ПТУ (ой давно это было) паслись у нас двое, даже ещё не студенты, а абитура с целью попадания на хим.фак. Ой вот они чего то там колдовали в полукриминальных целях, долб...ы...
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 13:46 (ссылка)
Вань, а хочешь, я синтезирую тринитротолуол и подорву твой пост про назначение?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; МГУ Пятница, 26 Января 2007 г. 14:27 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: Абрикосов, в сад
меня переманили мозговеды.. подрывная работа слишком грязная и громкая..
а я натура нежная, ранимая..

зато сейчас бы тебя показывали бы по телеку )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; МГУ Пятница, 26 Января 2007 г. 14:29 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Когда я ещё учился в ПТУ (ой давно это было) паслись у нас двое, даже ещё не студенты, а абитура с целью попадания на хим.фак. Ой вот они чего то там колдовали в полукриминальных целях, долб...ы...

ну и как все закончилось ? виновные наказаны ? Город может спать спокойно ?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; МГУ Пятница, 26 Января 2007 г. 14:29 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: Вань, а хочешь, я синтезирую тринитротолуол и подорву твой пост про назначение?
да

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 14:34 (ссылка)
Абрикосов, да я уже и не помню.
Но что-то они натворили тогда. Не с боеприпасам, а кажется с наркопрепаратами что-ли.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку