| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение sergeykiss: *шепотом*
тайный факультет
гарри поттер в действии
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Абрикосов, в сад
меня переманили мозговеды.. подрывная работа слишком грязная и громкая..
а я натура нежная, ранимая..
Исходное сообщение Lone_SouL: Когда я ещё учился в ПТУ (ой давно это было) паслись у нас двое, даже ещё не студенты, а абитура с целью попадания на хим.фак. Ой вот они чего то там колдовали в полукриминальных целях, долб...ы...
Исходное сообщение КлюкВа4ка: Вань, а хочешь, я синтезирую тринитротолуол и подорву твой пост про назначение?да
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |