-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Про МЯСО

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Клюки   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 20:10 (ссылка)
гыгы... слабонервный)))
это не после знакомства со мной у тебя началось?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про МЯСО Среда, 31 Января 2007 г. 20:25 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: гыгы... слабонервный)))
это не после знакомства со мной у тебя началось?)))

нет вроде...
а что ? это ты на меня так действуешь ? )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 20:27 (ссылка)
да, я вырабатвыала у тебя устойчивую реакцию на все это) получилось)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про МЯСО Среда, 31 Января 2007 г. 20:45 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: да, я вырабатвыала у тебя устойчивую реакцию на все это) получилось)

пипец ..выработай обратно ..а то скоро в обморок начну падать )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 21:11 (ссылка)
гыгыгыгы
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про МЯСО Среда, 31 Января 2007 г. 21:27 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: гыгыгыгы

доктор спасите !!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 21:30 (ссылка)
У ТЕБЯ ЧТО СЕГОДНЯ НА УЖИН?? МЯСНОЕ БУДЕТ?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про МЯСО Среда, 31 Января 2007 г. 21:37 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: У ТЕБЯ ЧТО СЕГОДНЯ НА УЖИН?? МЯСНОЕ БУДЕТ?))))

шоколадка с мясом )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 21:38 (ссылка)
надеюсь, мясо жило долго и счастливо
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про МЯСО Среда, 31 Января 2007 г. 21:46 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: надеюсь, мясо жило долго и счастливо
я надеюсь, что умерло оно не своей смертью )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 21:47 (ссылка)
ага...лет в 80))) от несчастного случая)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про МЯСО Среда, 31 Января 2007 г. 22:00 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: ага...лет в 80))) от несчастного случая)

все ...запишите меня в вегетарианцы )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 22:03 (ссылка)
поздно!
ты уже сожрал кого-то!
Ответить С цитатой В цитатник
_Людочка_   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 09:33 (ссылка)
Абрикосов, поддерживаю...сама такая же...уффф!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про МЯСО Четверг, 01 Февраля 2007 г. 11:26 (ссылка)
Исходное сообщение _Людочка_: Абрикосов, поддерживаю...сама такая же...уффф!

ну для девушки, мне кажется - это не удивительно )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
naiomy   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 14:22 (ссылка)
Абрикосов, Наверное ты просто стал впечатлительнее чем был раньше, просто старайся к этому проще относится и не настраивай себя на негатив .....
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про МЯСО Четверг, 01 Февраля 2007 г. 14:31 (ссылка)
Исходное сообщение naiomy: Абрикосов, Наверное ты просто стал впечатлительнее чем был раньше, просто старайся к этому проще относится и не настраивай себя на негатив .....

ну это не совсем мой случай
я не особо впечатлительный ..меня трудно чем-нибудь удивить

и я априори всегда заточен на позитив

я хронический оптимист )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
naiomy   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 14:37 (ссылка)
Абрикосов, Ну тогда если так, то постарайся смотреть на это с юмористической точки зрения! Представь, когда фильм страшный снимают, знаешь как они там ржут..а я знаю....там смеха стоит столько, что не до ужастиков!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про МЯСО Четверг, 01 Февраля 2007 г. 16:29 (ссылка)
Исходное сообщение naiomy: Абрикосов, Ну тогда если так, то постарайся смотреть на это с юмористической точки зрения! Представь, когда фильм страшный снимают, знаешь как они там ржут..а я знаю....там смеха стоит столько, что не до ужастиков!

да я собственно не особо на этом заморачиваюсь )
но в любом случае спасибо )

п.с. откуда у тебя такие познания в особенности сьемок ужастиков ?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
naiomy   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 14:28 (ссылка)
Абрикосов, снималась в одном, но не скажу в какой роли и где...ладно? За свои 20 лет я кем только не была, чем только не занималась, а теперь все надоел мне и модельный бизнес, и шоу бизнес и кино....захотелось спакойствия...
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 15:00 (ссылка)
может выгнали?)
стара стала
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про МЯСО Пятница, 02 Февраля 2007 г. 16:02 (ссылка)
Исходное сообщение naiomy: Абрикосов, снималась в одном, но не скажу в какой роли и где...ладно? За свои 20 лет я кем только не была, чем только не занималась, а теперь все надоел мне и модельный бизнес, и шоу бизнес и кино....захотелось спакойствия...

и чем занимаешься ? )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку