| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение КлюкВа4ка: гыгы... слабонервный)))
это не после знакомства со мной у тебя началось?)))
Исходное сообщение КлюкВа4ка: да, я вырабатвыала у тебя устойчивую реакцию на все это) получилось)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: У ТЕБЯ ЧТО СЕГОДНЯ НА УЖИН?? МЯСНОЕ БУДЕТ?))))
Исходное сообщение КлюкВа4ка: надеюсь, мясо жило долго и счастливоя надеюсь, что умерло оно не своей смертью )
Исходное сообщение КлюкВа4ка: ага...лет в 80))) от несчастного случая)
Исходное сообщение _Людочка_:Абрикосов, поддерживаю...сама такая же...уффф!
Исходное сообщение naiomy:Абрикосов, Наверное ты просто стал впечатлительнее чем был раньше, просто старайся к этому проще относится и не настраивай себя на негатив .....
Исходное сообщение naiomy:Абрикосов, Ну тогда если так, то постарайся смотреть на это с юмористической точки зрения! Представь, когда фильм страшный снимают, знаешь как они там ржут..а я знаю....там смеха стоит столько, что не до ужастиков!
Исходное сообщение naiomy:Абрикосов, снималась в одном, но не скажу в какой роли и где...ладно? За свои 20 лет я кем только не была, чем только не занималась, а теперь все надоел мне и модельный бизнес, и шоу бизнес и кино....захотелось спакойствия...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |