| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение КлюкВа4ка: Но не уточнил какое именно
Исходное сообщение КлюкВа4ка: Вань, если б ты сказал, что там сиськи, то , возможно, не зашла бы)))
Исходное сообщение КлюкВа4ка: че ты брешешь?
Такое "порно" меня не интересует)))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение КлюкВа4ка: че ты брешешь?
Такое "порно" меня не интересует)))
я думал ты всеядная в этом плане ))
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение КлюкВа4ка: че ты брешешь?
Такое "порно" меня не интересует)))
я думал ты всеядная в этом плане ))
оказывается, нет)
но не будем об этом сегодня)))
кажется, ты гворил, неделю ты будешь отходить))))
Исходное сообщение Manuella:Абрикосов, беру свои слова обратно на счет того что немногие разденутся перед камерой...оказывается все еще гораздо хуже...
нет, ну хоть бы фотошопом научились пользоваться, если уж стыд потеряли.
Исходное сообщение Шлёндра: а что ужасного то? большинство сисек как раз симпатичные
Исходное сообщение Iventa: мдааа...
Исходное сообщение Шлёндра:Абрикосов, а мои при чем? мы не про них...большинство хорошие сиськи...фотки да..дерьмо, но не у всех есть, кроме сисек, фотоаппараты и руки
Исходное сообщение Lone_SouL: Что тут скажешь? Всем хочется конечно быть красивыми и сексуальными...
Но колхоз - он и в Африке колхоз.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |