-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Я в шоке ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Клюки   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 22:24 (ссылка)
ты предупредил бы...
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Я в шоке ... Пятница, 19 Января 2007 г. 22:30 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: ты предупредил бы...

я сказал, что там уродство )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 22:31 (ссылка)
Но не уточнил какое именно
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Я в шоке ... Пятница, 19 Января 2007 г. 22:33 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: Но не уточнил какое именно

даже если бы я уточнил ты бы все равно зашла бы ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 22:37 (ссылка)
Вань, если б ты сказал, что там сиськи, то , возможно, не зашла бы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Я в шоке ... Пятница, 19 Января 2007 г. 22:40 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: Вань, если б ты сказал, что там сиськи, то , возможно, не зашла бы)))

не обманывай себя, ты фанат порно ))
а там как раз ТАКОЕ ПОРНО )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 22:41 (ссылка)
че ты брешешь?
Такое "порно" меня не интересует)))
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 22:42 (ссылка)
там даже ничего немецкого нет)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Я в шоке ... Пятница, 19 Января 2007 г. 22:47 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: че ты брешешь?
Такое "порно" меня не интересует)))

я думал ты всеядная в этом плане ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Ответ в Абрикосов; Я в шоке ... Пятница, 19 Января 2007 г. 22:58 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение КлюкВа4ка: че ты брешешь?
Такое "порно" меня не интересует)))

я думал ты всеядная в этом плане ))

оказывается, нет)
но не будем об этом сегодня)))
кажется, ты гворил, неделю ты будешь отходить))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Я в шоке ... Пятница, 19 Января 2007 г. 23:04 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение КлюкВа4ка: че ты брешешь?
Такое "порно" меня не интересует)))

я думал ты всеядная в этом плане ))

оказывается, нет)
но не будем об этом сегодня)))
кажется, ты гворил, неделю ты будешь отходить))))

дадада
никакого секса ...порно ...и вообще буду вышивать крестиком )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
jealousy_y   обратиться по имени Re: Я в шоке ... Пятница, 19 Января 2007 г. 23:52 (ссылка)
да уж.. кашмар

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 00:46 (ссылка)
Абрикосов, беру свои слова обратно на счет того что немногие разденутся перед камерой...оказывается все еще гораздо хуже...
нет, ну хоть бы фотошопом научились пользоваться, если уж стыд потеряли.
Ответить С цитатой В цитатник
Шлёндра   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 10:54 (ссылка)
а что ужасного то? большинство сисек как раз симпатичные
Ответить С цитатой В цитатник
Iventa   обратиться по имени Re: Я в шоке ... Суббота, 20 Января 2007 г. 13:02 (ссылка)
мдааа...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Я в шоке ... Суббота, 20 Января 2007 г. 13:09 (ссылка)
Исходное сообщение jealousy_y: да уж.. кашмар

надо просто переименовать конкурс ...)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Я в шоке ... Суббота, 20 Января 2007 г. 13:10 (ссылка)
Исходное сообщение Manuella: Абрикосов, беру свои слова обратно на счет того что немногие разденутся перед камерой...оказывается все еще гораздо хуже...
нет, ну хоть бы фотошопом научились пользоваться, если уж стыд потеряли.

вот и я об этом ..))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Я в шоке ... Суббота, 20 Января 2007 г. 13:12 (ссылка)
Исходное сообщение Шлёндра: а что ужасного то? большинство сисек как раз симпатичные

Кать, ну на вкус и цвет ..
Сходи на свои глянь для сравнения )
п.с. А про качество фоток я вообще промолчу

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Я в шоке ... Суббота, 20 Января 2007 г. 13:13 (ссылка)
Исходное сообщение Iventa: мдааа...

странно, что никто не прислал мне антипатию за вчера )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Шлёндра   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 17:23 (ссылка)
Абрикосов, а мои при чем? мы не про них...большинство хорошие сиськи...фотки да..дерьмо, но не у всех есть, кроме сисек, фотоаппараты и руки
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Я в шоке ... Суббота, 20 Января 2007 г. 17:29 (ссылка)
Исходное сообщение Шлёндра: Абрикосов, а мои при чем? мы не про них...большинство хорошие сиськи...фотки да..дерьмо, но не у всех есть, кроме сисек, фотоаппараты и руки

речь идет о неком конкурсе
в моем пониманию для конкурса нужно выставлять те фотки на котрые приятно посмотреть.
А там такие фотки, которые обычно удаляют как неудачные.
Короче, кроме отвращения, просмотр фотографий в этом конкурсе у меня ничего больше не вызвал, об этом я и пишу.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 09:33 (ссылка)
Что тут скажешь? Всем хочется конечно быть красивыми и сексуальными...
Но колхоз - он и в Африке колхоз.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Я в шоке ... Понедельник, 22 Января 2007 г. 13:41 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Что тут скажешь? Всем хочется конечно быть красивыми и сексуальными...
Но колхоз - он и в Африке колхоз.

мне это напоминает рекламу
- как я обажаю свое стройное тело ...бла-бла-бла... и как я ненавижу этот жир, который его скрывает

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку