| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 5 6 [Новые] |
Исходное сообщение Velluto: а ты ??))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: а ты ??))
да, сегодня смотрел утром по MTV в ньюз блоке )))
Исходное сообщение САША_неМАРАКУЛИН: наверное это захватывающее зрелище
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: а ты ??))
да, сегодня смотрел утром по MTV в ньюз блоке )))
и не записал (
Исходное сообщение КлюкВа4ка: скоро в инете покажут)
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]а ты ??))
да, сегодня смотрел утром по MTV в ньюз блоке )))
и не записал (
Исходное сообщение Lone_SouL:оооо ...я только что придумал как сказачно разбогатеть ...всего-то нужно переспать с БС, снять все это на видео а потом продать )))Абрикосов, я так догадываюсь, что дублёром был ты?))))
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]а ты ??))
да, сегодня смотрел утром по MTV в ньюз блоке )))
и не записал (
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Lone_SouL:оооо ...я только что придумал как сказачно разбогатеть ...всего-то нужно переспать с БС, снять все это на видео а потом продать )))Абрикосов, я так догадываюсь, что дублёром был ты?))))
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Lone_SouL:оооо ...я только что придумал как сказачно разбогатеть ...всего-то нужно переспать с БС, снять все это на видео а потом продать )))Абрикосов, я так догадываюсь, что дублёром был ты?))))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:оооо ...я только что придумал как сказачно разбогатеть ...всего-то нужно переспать с БС, снять все это на видео а потом продать )))Исходное сообщение Lone_SouL: [b]Абрикосов, я так догадываюсь, что дублёром был ты?))))
Исходное сообщение Lone_SouL:Исходное сообщение Абрикосовоооо ...я только что придумал как сказачно разбогатеть ...всего-то нужно переспать с БС, снять все это на видео а потом продать )))
[QUOTE]Исходное сообщение Lone_SouL:Абрикосов, я так догадываюсь, что дублёром был ты?))))
Так... Абрикосов согласен, операторы согласны... Осталось дело за малым - уломать БС. )))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto:оооо ...я только что придумал как сказачно разбогатеть ...всего-то нужно переспать с БС, снять все это на видео а потом продать )))Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Lone_SouL: [B][b]Абрикосов, я так догадываюсь, что дублёром был ты?))))
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:оооо ...я только что придумал как сказачно разбогатеть ...всего-то нужно переспать с БС, снять все это на видео а потом продать )))Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Lone_SouL: [B][b]Абрикосов, я так догадываюсь, что дублёром был ты?))))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto:оооо ...я только что придумал как сказачно разбогатеть ...всего-то нужно переспать с БС, снять все это на видео а потом продать )))Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Lone_SouL: [B][b]Абрикосов, я так догадываюсь, что дублёром был ты?))))
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:оооо ...я только что придумал как сказачно разбогатеть ...всего-то нужно переспать с БС, снять все это на видео а потом продать )))Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Lone_SouL: [B][b]Абрикосов, я так догадываюсь, что дублёром был ты?))))
Исходное сообщение sergeykiss: тааааааааааааааак, сразу заявляю я против))))
а то кое у кого отрежем пипиську засунем в БМ и продадим, а на эти деньги купим вместе с Аннет остров))
Исходное сообщение Velluto: слушай ..можно же создать целый бизнес ... как ты на счет того что бы переспать с Томом Крузом или Бредом Питом ? )))
-------
в чем смысл бизнеса ?!))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: слушай ..можно же создать целый бизнес ... как ты на счет того что бы переспать с Томом Крузом или Бредом Питом ? )))
-------
в чем смысл бизнеса ?!))
Аня .. ну ты че как маленькая ей богу .. а еще еврейкой себя называешь ))))
Романтический вечер Ты&Круз ... потом ..съемки скрытой камерой ... а потом мы богаты ))
Исходное сообщение sergeykiss: тааааааааааааааак, сразу заявляю я против))))
а то кое у кого отрежем пипиську засунем в БМ и продадим, а на эти деньги купим вместе с Аннет остров))
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение sergeykiss: тааааааааааааааак, сразу заявляю я против))))
а то кое у кого отрежем пипиську засунем в БМ и продадим, а на эти деньги купим вместе с Аннет остров))
Ваня, извини...я под жестким контролем =))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 5 6 [Новые] |