-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


О, кста ..))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Velluto   обратиться по имени Re: О, кста ..)) Пятница, 17 Ноября 2006 г. 16:54 (ссылка)
а ты ??))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; О, кста ..)) Пятница, 17 Ноября 2006 г. 16:55 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto: а ты ??))

да, сегодня смотрел утром по MTV в ньюз блоке )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; О, кста ..)) Пятница, 17 Ноября 2006 г. 16:56 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto: а ты ??))

там кста все очень четко видно .. тут уже не отмазаться, что это не она ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
САША_неМАРАКУЛИН   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 16:56 (ссылка)
наверное это захватывающее зрелище
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; О, кста ..)) Пятница, 17 Ноября 2006 г. 16:56 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: а ты ??))

да, сегодня смотрел утром по MTV в ньюз блоке )))

и не записал (

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; О, кста ..)) Пятница, 17 Ноября 2006 г. 16:58 (ссылка)
Исходное сообщение САША_неМАРАКУЛИН: наверное это захватывающее зрелище

мне понравилось ... я бы еще раз посмотрел .. если бы еще показали без цензуры ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 16:58 (ссылка)
скоро в инете покажут)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; О, кста ..)) Пятница, 17 Ноября 2006 г. 16:58 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: а ты ??))

да, сегодня смотрел утром по MTV в ньюз блоке )))

и не записал (

я думаю, что покажут еще 150 млн раз .. права на этот фильм купила какая-то порнушная компания ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; О, кста ..)) Пятница, 17 Ноября 2006 г. 16:59 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: скоро в инете покажут)

да вот странно, что сначала показали по телеку ...а в инете я не видел ))
а у тебя нет случаем того видео с перис хилтон ? ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 17:01 (ссылка)
на you tube было
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; О, кста ..)) Пятница, 17 Ноября 2006 г. 17:04 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: на you tube было

шо это .. дай ссылку )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 17:07 (ссылка)
Абрикосов, я так догадываюсь, что дублёром был ты?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; О, кста ..)) Пятница, 17 Ноября 2006 г. 17:08 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]а ты ??))

да, сегодня смотрел утром по MTV в ньюз блоке )))

и не записал (

я думаю, что покажут еще 150 млн раз .. права на этот фильм купила какая-то порнушная компания ))
[/B][/QUOTE]
хатю =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; О, кста ..)) Пятница, 17 Ноября 2006 г. 17:09 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Абрикосов, я так догадываюсь, что дублёром был ты?))))
оооо ...я только что придумал как сказачно разбогатеть ...всего-то нужно переспать с БС, снять все это на видео а потом продать )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; О, кста ..)) Пятница, 17 Ноября 2006 г. 17:10 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]а ты ??))

да, сегодня смотрел утром по MTV в ньюз блоке )))

и не записал (

я думаю, что покажут еще 150 млн раз .. права на этот фильм купила какая-то порнушная компания ))
[/B][/QUOTE]
хатю =)
[/B][/QUOTE]
бритни спирс ? )
или пипиську мужа ее бывшего ? ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; О, кста ..)) Пятница, 17 Ноября 2006 г. 17:10 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Lone_SouL: Абрикосов, я так догадываюсь, что дублёром был ты?))))
оооо ...я только что придумал как сказачно разбогатеть ...всего-то нужно переспать с БС, снять все это на видео а потом продать )))

ты М заменил на С ?)))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 17:10 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Lone_SouL: Абрикосов, я так догадываюсь, что дублёром был ты?))))
оооо ...я только что придумал как сказачно разбогатеть ...всего-то нужно переспать с БС, снять все это на видео а потом продать )))

LI 5.09.15

Так... Абрикосов согласен, операторы согласны... Осталось дело за малым - уломать БС. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; О, кста ..)) Пятница, 17 Ноября 2006 г. 17:12 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Lone_SouL: [b]Абрикосов, я так догадываюсь, что дублёром был ты?))))
оооо ...я только что придумал как сказачно разбогатеть ...всего-то нужно переспать с БС, снять все это на видео а потом продать )))

ты М заменил на С ?)))))))))))
[/B]
ну за порнуху с Британи мерфи вряд ли дадут 100 млн $ ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; О, кста ..)) Пятница, 17 Ноября 2006 г. 17:12 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Lone_SouL: Абрикосов, я так догадываюсь, что дублёром был ты?))))
оооо ...я только что придумал как сказачно разбогатеть ...всего-то нужно переспать с БС, снять все это на видео а потом продать )))
Так... Абрикосов согласен, операторы согласны... Осталось дело за малым - уломать БС. )))

может ее споить ...ведь один раз она так уже замуж вышла ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; О, кста ..)) Пятница, 17 Ноября 2006 г. 17:21 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Lone_SouL: [B][b]Абрикосов, я так догадываюсь, что дублёром был ты?))))
оооо ...я только что придумал как сказачно разбогатеть ...всего-то нужно переспать с БС, снять все это на видео а потом продать )))

ты М заменил на С ?)))))))))))
[/B]
ну за порнуху с Британи мерфи вряд ли дадут 100 млн $ ))))
[/B][/QUOTE]
ну вот так и побеждает меркантильность в нашем мире =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; О, кста ..)) Пятница, 17 Ноября 2006 г. 17:23 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Lone_SouL: [B][b]Абрикосов, я так догадываюсь, что дублёром был ты?))))
оооо ...я только что придумал как сказачно разбогатеть ...всего-то нужно переспать с БС, снять все это на видео а потом продать )))

ты М заменил на С ?)))))))))))
[/B]
ну за порнуху с Британи мерфи вряд ли дадут 100 млн $ ))))
[/B][/QUOTE]
ну вот так и побеждает меркантильность в нашем мире =)
[/B][/QUOTE]
но речь же идет о 100 000 000$!!!! ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; О, кста ..)) Пятница, 17 Ноября 2006 г. 17:24 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Lone_SouL: [B][b]Абрикосов, я так догадываюсь, что дублёром был ты?))))
оооо ...я только что придумал как сказачно разбогатеть ...всего-то нужно переспать с БС, снять все это на видео а потом продать )))

ты М заменил на С ?)))))))))))
[/B]
ну за порнуху с Британи мерфи вряд ли дадут 100 млн $ ))))
[/B][/QUOTE]
ну вот так и побеждает меркантильность в нашем мире =)
[/B][/QUOTE]
но речь же идет о 100 000 000$!!!! ))))
[/B][/QUOTE]
да...20 островов =))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; О, кста ..)) Пятница, 17 Ноября 2006 г. 17:25 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Lone_SouL: [B][b]Абрикосов, я так догадываюсь, что дублёром был ты?))))
оооо ...я только что придумал как сказачно разбогатеть ...всего-то нужно переспать с БС, снять все это на видео а потом продать )))

ты М заменил на С ?)))))))))))
[/B]
ну за порнуху с Британи мерфи вряд ли дадут 100 млн $ ))))
[/B][/QUOTE]
ну вот так и побеждает меркантильность в нашем мире =)
[/B][/QUOTE]
но речь же идет о 100 000 000$!!!! ))))
[/B][/QUOTE]
да...20 островов =))))
[/B][/QUOTE]
слушай ..можно же создать целый бизнес ... как ты на счет того что бы переспать с Томом Крузом или Бредом Питом ? )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 17:28 (ссылка)
слушай ..можно же создать целый бизнес ... как ты на счет того что бы переспать с Томом Крузом или Бредом Питом ? )))

-------
в чем смысл бизнеса ?!))
Ответить С цитатой В цитатник
sergeykiss   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 17:30 (ссылка)
тааааааааааааааак, сразу заявляю я против))))
а то кое у кого отрежем пипиську засунем в БМ и продадим, а на эти деньги купим вместе с Аннет остров))
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; О, кста ..)) Пятница, 17 Ноября 2006 г. 17:31 (ссылка)
Исходное сообщение sergeykiss: тааааааааааааааак, сразу заявляю я против))))
а то кое у кого отрежем пипиську засунем в БМ и продадим, а на эти деньги купим вместе с Аннет остров))

Ваня, извини...я под жестким контролем =))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; О, кста ..)) Пятница, 17 Ноября 2006 г. 17:41 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto: слушай ..можно же создать целый бизнес ... как ты на счет того что бы переспать с Томом Крузом или Бредом Питом ? )))
-------
в чем смысл бизнеса ?!))

Аня .. ну ты че как маленькая ей богу .. а еще еврейкой себя называешь ))))
Романтический вечер Ты&Круз ... потом ..съемки скрытой камерой ... а потом мы богаты ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; О, кста ..)) Пятница, 17 Ноября 2006 г. 17:43 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: слушай ..можно же создать целый бизнес ... как ты на счет того что бы переспать с Томом Крузом или Бредом Питом ? )))
-------
в чем смысл бизнеса ?!))

Аня .. ну ты че как маленькая ей богу .. а еще еврейкой себя называешь ))))
Романтический вечер Ты&Круз ... потом ..съемки скрытой камерой ... а потом мы богаты ))

он слишком смазлив для меня =-))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; О, кста ..)) Пятница, 17 Ноября 2006 г. 17:43 (ссылка)
Исходное сообщение sergeykiss: тааааааааааааааак, сразу заявляю я против))))
а то кое у кого отрежем пипиську засунем в БМ и продадим, а на эти деньги купим вместе с Аннет остров))

О ..Серега-кис нарисовался, слууушай ... тебе придется пока пройтись по отечественной эстраде ... 100млн$, конечно, не срубим, но 4-5 сотен точно наберем на мелкие рассходы )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; О, кста ..)) Пятница, 17 Ноября 2006 г. 17:44 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение sergeykiss: тааааааааааааааак, сразу заявляю я против))))
а то кое у кого отрежем пипиську засунем в БМ и продадим, а на эти деньги купим вместе с Аннет остров))

Ваня, извини...я под жестким контролем =))))

ниче ... Серега тоже в доле будет )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 6 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку