-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


А ну ка )

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Меламори   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 19:32 (ссылка)
какая лапочка ))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; А ну ка ) Вторник, 21 Ноября 2006 г. 19:36 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори: какая лапочка ))

ну да, тебя то спрашивать нет смысла ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 19:37 (ссылка)
Абрикосов, :) ну очень лапочка :) особенно по сравнению с остальными :)
жене привет!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; А ну ка ) Вторник, 21 Ноября 2006 г. 19:45 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори: Абрикосов, :) ну очень лапочка :) особенно по сравнению с остальными :)
жене привет!

да он вообще зе бест ))
ты тоже мужа поцалуй ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 07:30 (ссылка)
такие смешные карапузы, твой видать в верхнем ряду справав с краю угу?
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 08:55 (ссылка)
и заметьте - все с открытыми ртами какието)
а Абрикосов младший серьезен)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 10:11 (ссылка)
действительно, че это все с открытыми ртами? дети-дауны какие-то.. переводи в старшую группу, уже пора, взгляд такой вумный и осмысленный, шо давно пора
Ответить С цитатой В цитатник
Ванька-прокуратура   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 10:55 (ссылка)
мальчик в бабочке и синих колготках - Супер!!!!
А где твой то???
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 10:59 (ссылка)
Ванька-прокуратура, прикольно, если б это и был бы мальчик в синих колготках *))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ванька-прокуратура   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 11:13 (ссылка)
Ага!!! стильный гламурный мальчик в бабочке )))
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 11:16 (ссылка)
Ванька-прокуратура, не, шучу))) не он)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; А ну ка ) Среда, 22 Ноября 2006 г. 11:19 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: такие смешные карапузы, твой видать в верхнем ряду справав с краю угу?

скоро будет опубликован правильный ответ ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; А ну ка ) Среда, 22 Ноября 2006 г. 11:20 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО: и заметьте - все с открытыми ртами какието)
а Абрикосов младший серьезен)))))

наверное не удалось еще нашкодить с утра вот и серьезный )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; А ну ка ) Среда, 22 Ноября 2006 г. 11:21 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: действительно, че это все с открытыми ртами? дети-дауны какие-то.. переводи в старшую группу, уже пора, взгляд такой вумный и осмысленный, шо давно пора

я тоже так думаю ..в этой он уже всех бьет )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; А ну ка ) Среда, 22 Ноября 2006 г. 11:22 (ссылка)
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: мальчик в бабочке и синих колготках - Супер!!!!
А где твой то???

скоро увидишь )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 13:39 (ссылка)
По идее он должен быть на 2 головы выше своих сокарапузников.)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; А ну ка ) Среда, 22 Ноября 2006 г. 14:01 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: По идее он должен быть на 2 головы выше своих сокарапузников.)

не обязательно )
во мне 198 например а в моем отце 176 )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 14:21 (ссылка)
Абрикосов, исходя из правила, что обычно дети перерастают своих родителей (ты вот подтверждение), мне даже сложно прогнозировать, какой у него рост будет.)))
Слушай, а ты не думал связать его с баскетболом? Если серьёзно?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; А ну ка ) Среда, 22 Ноября 2006 г. 14:32 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Абрикосов, исходя из правила, что обычно дети перерастают своих родителей (ты вот подтверждение), мне даже сложно прогнозировать, какой у него рост будет.)))
Слушай, а ты не думал связать его с баскетболом? Если серьёзно?

Если серьезно, то рост моего ребенка на сегодняшний день средний .. я же не знаю каким он будет )
на счет баскетбола не думал ..думал на счет плаванья

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 14:36 (ссылка)
Плаванье конечно тоже неплохо.
Но ежели он будет как ты или даже выше - чем не путь в НБА.))
Хотя я конечно понимаю, что одного роста для этого маловато.
Но чем чёрт не шутит?))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; А ну ка ) Среда, 22 Ноября 2006 г. 14:45 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Плаванье конечно тоже неплохо.
Но ежели он будет как ты или даже выше - чем не путь в НБА.))
Хотя я конечно понимаю, что одного роста для этого маловато.
Но чем чёрт не шутит?))

если будет понятно, что он выше среднего роста ..тогда подумаем )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 14:47 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Lone_SouL: По идее он должен быть на 2 головы выше своих сокарапузников.)

не обязательно )
во мне 198 например а в моем отце 176 )

LI 5.09.15

т.е. на 3?
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 14:58 (ссылка)
Да куда он денется!
Чур мне тода за идею 5% от гонораров!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; А ну ка ) Среда, 22 Ноября 2006 г. 15:32 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Lone_SouL: По идее он должен быть на 2 головы выше своих сокарапузников.)

не обязательно )
во мне 198 например а в моем отце 176 )
т.е. на 3?

ну почему ты привязываешься к арефметической прогресии ? )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; А ну ка ) Среда, 22 Ноября 2006 г. 15:34 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Да куда он денется!
Чур мне тода за идею 5% от гонораров!))))

а я то думал это просто дружеский совет ...))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 15:37 (ссылка)
Конечно дружеский совет!! А иначе было бы 50% ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; А ну ка ) Среда, 22 Ноября 2006 г. 15:42 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Конечно дружеский совет!! А иначе было бы 50% ))))))

ОООО ну тогда это почти по-братски ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 15:42 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Lone_SouL: По идее он должен быть на 2 головы выше своих сокарапузников.)

не обязательно )
во мне 198 например а в моем отце 176 )
т.е. на 3?

ну почему ты привязываешься к арефметической прогресии ? )

LI 5.09.15


ты вон лучше с лон солом разберись, пока его проценты в геометрической прогрессии не выросли)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; А ну ка ) Среда, 22 Ноября 2006 г. 15:43 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Lone_SouL: По идее он должен быть на 2 головы выше своих сокарапузников.)

не обязательно )
во мне 198 например а в моем отце 176 )
т.е. на 3?

ну почему ты привязываешься к арефметической прогресии ? )
ты вон лучше с лон солом разберись, пока его проценты в геометрической прогрессии не выросли)

ну если у него так подрастут проценты ..мы устроим ему небольшой заказничок )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 15:45 (ссылка)
Абрикосов - жадина-говядина.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку