| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |
Исходное сообщение Меламори:Абрикосов, :) ну очень лапочка :) особенно по сравнению с остальными :)
жене привет!
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: такие смешные карапузы, твой видать в верхнем ряду справав с краю угу?
Исходное сообщение ШИЗО: и заметьте - все с открытыми ртами какието)
а Абрикосов младший серьезен)))))
Исходное сообщение КлюкВа4ка: действительно, че это все с открытыми ртами? дети-дауны какие-то.. переводи в старшую группу, уже пора, взгляд такой вумный и осмысленный, шо давно пора
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: мальчик в бабочке и синих колготках - Супер!!!!
А где твой то???
Исходное сообщение Lone_SouL: По идее он должен быть на 2 головы выше своих сокарапузников.)
Исходное сообщение Lone_SouL:Абрикосов, исходя из правила, что обычно дети перерастают своих родителей (ты вот подтверждение), мне даже сложно прогнозировать, какой у него рост будет.)))
Слушай, а ты не думал связать его с баскетболом? Если серьёзно?
Исходное сообщение Lone_SouL: Плаванье конечно тоже неплохо.
Но ежели он будет как ты или даже выше - чем не путь в НБА.))
Хотя я конечно понимаю, что одного роста для этого маловато.
Но чем чёрт не шутит?))
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Lone_SouL: По идее он должен быть на 2 головы выше своих сокарапузников.)
не обязательно )
во мне 198 например а в моем отце 176 )
LI 5.09.15
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Lone_SouL: По идее он должен быть на 2 головы выше своих сокарапузников.)
не обязательно )
во мне 198 например а в моем отце 176 )
т.е. на 3?
Исходное сообщение Lone_SouL: Да куда он денется!
Чур мне тода за идею 5% от гонораров!))))
Исходное сообщение Lone_SouL: Конечно дружеский совет!! А иначе было бы 50% ))))))
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Lone_SouL: По идее он должен быть на 2 головы выше своих сокарапузников.)
не обязательно )
во мне 198 например а в моем отце 176 )
т.е. на 3?
ну почему ты привязываешься к арефметической прогресии ? )
LI 5.09.15
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Lone_SouL: По идее он должен быть на 2 головы выше своих сокарапузников.)
не обязательно )
во мне 198 например а в моем отце 176 )
т.е. на 3?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |