| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Абрикосов:Velluto, ну надо было нарисовать там кошку с котенком ..иль там собаку со щенком ... а то они бы еще крокодилов нарисовали ))
Исходное сообщение nafanichka: смотри, так и до зависимости недалеко!!! пенгвины всякие...
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:Velluto, ну надо было нарисовать там кошку с котенком ..иль там собаку со щенком ... а то они бы еще крокодилов нарисовали ))
пингвины не кусаются!!!!)))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов: [b]Velluto, ну надо было нарисовать там кошку с котенком ..иль там собаку со щенком ... а то они бы еще крокодилов нарисовали ))
пингвины не кусаются!!!!)))
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][b]Velluto, ну надо было нарисовать там кошку с котенком ..иль там собаку со щенком ... а то они бы еще крокодилов нарисовали ))
пингвины не кусаются!!!!)))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][b]Velluto, ну надо было нарисовать там кошку с котенком ..иль там собаку со щенком ... а то они бы еще крокодилов нарисовали ))
пингвины не кусаются!!!!)))
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][b]Velluto, ну надо было нарисовать там кошку с котенком ..иль там собаку со щенком ... а то они бы еще крокодилов нарисовали ))
пингвины не кусаются!!!!)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |