-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Пингвин стайл )

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Velluto   обратиться по имени Re: Пингвин стайл ) Пятница, 17 Ноября 2006 г. 14:47 (ссылка)
в картинке заложен смысл "забота"=)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 14:55 (ссылка)
Velluto, ну надо было нарисовать там кошку с котенком ..иль там собаку со щенком ... а то они бы еще крокодилов нарисовали ))
Ответить С цитатой В цитатник
nafanichka   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 14:58 (ссылка)
смотри, так и до зависимости недалеко!!! пенгвины всякие...
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Пингвин стайл ) Пятница, 17 Ноября 2006 г. 15:09 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов: Velluto, ну надо было нарисовать там кошку с котенком ..иль там собаку со щенком ... а то они бы еще крокодилов нарисовали ))

пингвины не кусаются!!!!)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Пингвин стайл ) Пятница, 17 Ноября 2006 г. 15:37 (ссылка)
Исходное сообщение nafanichka: смотри, так и до зависимости недалеко!!! пенгвины всякие...

я не буду пользоваться этими горчичниками ... а то еще не дай бог подцеплю какую-нибудь пингвинью болезнь )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Пингвин стайл ) Пятница, 17 Ноября 2006 г. 15:37 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов: Velluto, ну надо было нарисовать там кошку с котенком ..иль там собаку со щенком ... а то они бы еще крокодилов нарисовали ))

пингвины не кусаются!!!!)))

зато они безумно больно щипаются )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Пингвин стайл ) Пятница, 17 Ноября 2006 г. 15:38 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов: [b]Velluto, ну надо было нарисовать там кошку с котенком ..иль там собаку со щенком ... а то они бы еще крокодилов нарисовали ))

пингвины не кусаются!!!!)))

зато они безумно больно щипаются )))
[/B]
детская травма ?))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Пингвин стайл ) Пятница, 17 Ноября 2006 г. 16:12 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][b]Velluto, ну надо было нарисовать там кошку с котенком ..иль там собаку со щенком ... а то они бы еще крокодилов нарисовали ))

пингвины не кусаются!!!!)))

зато они безумно больно щипаются )))
[/B]
детская травма ?))
[/B][/QUOTE]
ага ... спасал котенка от бешенного пингвина ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Пингвин стайл ) Пятница, 17 Ноября 2006 г. 16:13 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][b]Velluto, ну надо было нарисовать там кошку с котенком ..иль там собаку со щенком ... а то они бы еще крокодилов нарисовали ))

пингвины не кусаются!!!!)))

зато они безумно больно щипаются )))
[/B]
детская травма ?))
[/B][/QUOTE]
ага ... спасал котенка от бешенного пингвина ))
[/B][/QUOTE]
плюнул на это дело и позвал друзей-азейрбаджанцев ?=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Пингвин стайл ) Пятница, 17 Ноября 2006 г. 16:16 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][b]Velluto, ну надо было нарисовать там кошку с котенком ..иль там собаку со щенком ... а то они бы еще крокодилов нарисовали ))

пингвины не кусаются!!!!)))

зато они безумно больно щипаются )))
[/B]
детская травма ?))
[/B][/QUOTE]
ага ... спасал котенка от бешенного пингвина ))
[/B][/QUOTE]
плюнул на это дело и позвал друзей-азейрбаджанцев ?=))
[/B][/QUOTE]
о как хорошо ты меня знаешь ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку