-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Бля

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lone_SouL   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 20:06 (ссылка)
Вы блин безнадёжны.)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Бля Пятница, 17 Ноября 2006 г. 20:39 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Вы блин безнадёжны.)

ты знаешь, мне почему то тоже так кажется .. хоть начинай штрафовать сам себя ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Бля Суббота, 18 Ноября 2006 г. 12:29 (ссылка)
нет ))))))))))))))))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
severnoe_leto   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 14:27 (ссылка)
Вакцинация закончена!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Бля Вторник, 21 Ноября 2006 г. 18:07 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto: нет ))))))))))))))))))))))))

а вот и главный возбудитель заболевания ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Бля Вторник, 21 Ноября 2006 г. 18:08 (ссылка)
Исходное сообщение severnoe_leto: Вакцинация закончена!

ну вот ... опять я пропустил ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Бля Вторник, 21 Ноября 2006 г. 18:09 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: нет ))))))))))))))))))))))))

а вот и главный возбудитель заболевания ))))

слово возбудитель как понимать ?)))))
В колонках играет: 1992 - Чистые пруды

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Бля Вторник, 21 Ноября 2006 г. 18:17 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: нет ))))))))))))))))))))))))

а вот и главный возбудитель заболевания ))))

слово возбудитель как понимать ?)))))
В колонках играет: 1992 - Чистые пруды

ой ... ну после всего что между нами было ...как ты еще можешь воспринимать это слово ? )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Бля Вторник, 21 Ноября 2006 г. 18:21 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]нет ))))))))))))))))))))))))

а вот и главный возбудитель заболевания ))))

слово возбудитель как понимать ?)))))
В колонках играет: 1992 - Чистые пруды

ой ... ну после всего что между нами было ...как ты еще можешь воспринимать это слово ? )))
[/B][/QUOTE]
если бы ответ был так прост - я бы ответила =)))
В колонках играет: 1992 - Чистые пруды

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Бля Вторник, 21 Ноября 2006 г. 18:27 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]нет ))))))))))))))))))))))))

а вот и главный возбудитель заболевания ))))

слово возбудитель как понимать ?)))))
В колонках играет: 1992 - Чистые пруды

ой ... ну после всего что между нами было ...как ты еще можешь воспринимать это слово ? )))
[/B][/QUOTE]
если бы ответ был так прост - я бы ответила =)))
В колонках играет: 1992 - Чистые пруды
[/B][/QUOTE]
ой ..лучше я промолчу ... а то 300 комментов не избежать ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Бля Вторник, 21 Ноября 2006 г. 18:42 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]нет ))))))))))))))))))))))))

а вот и главный возбудитель заболевания ))))

слово возбудитель как понимать ?)))))
В колонках играет: 1992 - Чистые пруды

ой ... ну после всего что между нами было ...как ты еще можешь воспринимать это слово ? )))
[/B][/QUOTE]
если бы ответ был так прост - я бы ответила =)))
В колонках играет: 1992 - Чистые пруды
[/B][/QUOTE]
ой ..лучше я промолчу ... а то 300 комментов не избежать ))
[/B][/QUOTE]
да ответь уж ))))
что нам эти 300... после того что было =)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку