| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Lone_SouL: Вы блин безнадёжны.)
Исходное сообщение Velluto: нет ))))))))))))))))))))))))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: нет ))))))))))))))))))))))))
а вот и главный возбудитель заболевания ))))
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: нет ))))))))))))))))))))))))
а вот и главный возбудитель заболевания ))))
слово возбудитель как понимать ?)))))
В колонках играет: 1992 - Чистые пруды
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]нет ))))))))))))))))))))))))
а вот и главный возбудитель заболевания ))))
слово возбудитель как понимать ?)))))
В колонках играет: 1992 - Чистые пруды
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]нет ))))))))))))))))))))))))
а вот и главный возбудитель заболевания ))))
слово возбудитель как понимать ?)))))
В колонках играет: 1992 - Чистые пруды
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]нет ))))))))))))))))))))))))
а вот и главный возбудитель заболевания ))))
слово возбудитель как понимать ?)))))
В колонках играет: 1992 - Чистые пруды
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |