-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Порнодрим

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Velluto   обратиться по имени Re: Порнодрим Пятница, 03 Ноября 2006 г. 12:47 (ссылка)
сон с четверга на пятницу.......
ой не к добру )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Re: Порнодрим Пятница, 03 Ноября 2006 г. 12:50 (ссылка)
это к педофилии))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Порнодрим Пятница, 03 Ноября 2006 г. 12:50 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto: сон с четверга на пятницу.......
ой не к добру )))

думаешь заранее нужно адвокату звонить ? ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 12:51 (ссылка)
бессознательное лезет наружу
просто прется)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Порнодрим Пятница, 03 Ноября 2006 г. 12:53 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: это к педофилии))

тьфу, тьфу, тьфу ... )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Порнодрим Пятница, 03 Ноября 2006 г. 12:53 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: сон с четверга на пятницу.......
ой не к добру )))

думаешь заранее нужно адвокату звонить ? ))

или в ЧОП тоже ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 12:54 (ссылка)
Исходное сообщение Stork
это к педофилии))

LI 5.09.15


согласна с Ольгой.

понравилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 12:54 (ссылка)
а вы батенька шалунишка однако...)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Порнодрим Пятница, 03 Ноября 2006 г. 12:56 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: бессознательное лезет наружу
просто прется)

то есть тебе кажется что у меня огромное желание заниматься сексом с детьми ? ))

п.с. мне кажется мы подружимся с Джексоном ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 12:57 (ссылка)
дать телефончик ЧОПа?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Порнодрим Пятница, 03 Ноября 2006 г. 12:58 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: сон с четверга на пятницу.......
ой не к добру )))

думаешь заранее нужно адвокату звонить ? ))

или в ЧОП тоже ))

а может есть какие-нибудь таблетки типа .... антивиагра чтоб уж наверняка ниче не было )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Порнодрим Пятница, 03 Ноября 2006 г. 12:58 (ссылка)
Исходное сообщение Manuella: [QUOTE]Исходное сообщение Stork
это к педофилии))
согласна с Ольгой.
понравилось?

после такого серьезного вопроса мне даже стыдно признаться ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Порнодрим Пятница, 03 Ноября 2006 г. 12:59 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: а вы батенька шалунишка однако...)

и чего мне только не приснится, старому извращенцу ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 13:00 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Manuella: [QUOTE]Исходное сообщение Stork
это к педофилии))
согласна с Ольгой.
понравилось?

после такого серьезного вопроса мне даже стыдно признаться ))

LI 5.09.15


давай, раз уж бессознательное рвется наружу, то мы должны знать, что нас ждет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Порнодрим Пятница, 03 Ноября 2006 г. 13:02 (ссылка)
не, а чо тьфу-тьфу-тьфу то сразу?)))
будет тебе новый экспириенс... в кутузке правда уже..))
за домогательство к маленьким)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 13:02 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Manuella: [QUOTE]Исходное сообщение Stork
это к педофилии))
согласна с Ольгой.
понравилось?

после такого серьезного вопроса мне даже стыдно признаться ))

LI 5.09.15


значит понравилось.
хорошо что тебе еще снятся такие сны. и не важно сколько партнерше было лет. ты может до сих пор себя 15 летним подростком ощущаещь, кто тебя знает )))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Порнодрим Пятница, 03 Ноября 2006 г. 13:03 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: дать телефончик ЧОПа?
нах мне чоп .. у меня такие друзья, что все обкакаются ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 13:03 (ссылка)
кашмар!!!!!!!!!!!!!! растление малолетних... неосознаное желание имеет свойство прорываться наружу во сне
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Порнодрим Пятница, 03 Ноября 2006 г. 13:04 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Manuella: [QUOTE]Исходное сообщение Stork
это к педофилии))
согласна с Ольгой.
понравилось?

после такого серьезного вопроса мне даже стыдно признаться ))
давай, раз уж бессознательное рвется наружу, то мы должны знать, что нас ждет)))
тебя ниче не ждет ...тебе уже больше 12 ...так что губу не раскатывай ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Порнодрим Пятница, 03 Ноября 2006 г. 13:08 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: не, а чо тьфу-тьфу-тьфу то сразу?)))
будет тебе новый экспириенс... в кутузке правда уже..))
за домогательство к маленьким)

охуенский расклад, спасибо тебе на добром слове ))

п.с. Тогда я ченть про тебя наплету - пойдешь как соучастница )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Порнодрим Пятница, 03 Ноября 2006 г. 13:09 (ссылка)
Исходное сообщение Manuella:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Manuella: [QUOTE]Исходное сообщение Stork
это к педофилии))
согласна с Ольгой.
понравилось?

после такого серьезного вопроса мне даже стыдно признаться ))
значит понравилось.
хорошо что тебе еще снятся такие сны. и не важно сколько партнерше было лет. ты может до сих пор себя 15 летним подростком ощущаещь, кто тебя знает )))

интересно, вот такие слова потянут на условное наказание если че ... )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 13:10 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Stork: не, а чо тьфу-тьфу-тьфу то сразу?)))
будет тебе новый экспириенс... в кутузке правда уже..))
за домогательство к маленьким)

охуенский расклад, спасибо тебе на добром слове ))

п.с. Тогда я ченть про тебя наплету - пойдешь как соучастница )))

LI 5.09.15

а я детей-свидетелей подгоню
и сбагрю вас)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Порнодрим Пятница, 03 Ноября 2006 г. 13:10 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: кашмар!!!!!!!!!!!!!! растление малолетних... неосознаное желание имеет свойство прорываться наружу во сне

да .. да, спасибо, мне уже сообщили ))
растление малолетних ... а может быть это она меня а не я ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Порнодрим Пятница, 03 Ноября 2006 г. 13:13 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Stork: не, а чо тьфу-тьфу-тьфу то сразу?)))
будет тебе новый экспириенс... в кутузке правда уже..))
за домогательство к маленьким)

охуенский расклад, спасибо тебе на добром слове ))
п.с. Тогда я ченть про тебя наплету - пойдешь как соучастница )))

ничо у тебя не выйдет - у меня алиби)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Порнодрим Пятница, 03 Ноября 2006 г. 13:13 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Stork: не, а чо тьфу-тьфу-тьфу то сразу?)))
будет тебе новый экспириенс... в кутузке правда уже..))
за домогательство к маленьким)

охуенский расклад, спасибо тебе на добром слове ))
п.с. Тогда я ченть про тебя наплету - пойдешь как соучастница )))
а я детей-свидетелей подгоню
и сбагрю вас)

Соньк, может с нами махнешь ? )))
Текущее настроение:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Порнодрим Пятница, 03 Ноября 2006 г. 13:14 (ссылка)
Исходное сообщение Stork:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Stork: не, а чо тьфу-тьфу-тьфу то сразу?)))
будет тебе новый экспириенс... в кутузке правда уже..))
за домогательство к маленьким)

охуенский расклад, спасибо тебе на добром слове ))
п.с. Тогда я ченть про тебя наплету - пойдешь как соучастница )))

ничо у тебя не выйдет - у меня алиби)))

какое нах еще алиби .. этого еще не случилось даже ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Порнодрим Пятница, 03 Ноября 2006 г. 13:17 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Stork:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Stork: [B]не, а чо тьфу-тьфу-тьфу то сразу?)))
будет тебе новый экспириенс... в кутузке правда уже..))
за домогательство к маленьким)

охуенский расклад, спасибо тебе на добром слове ))
п.с. Тогда я ченть про тебя наплету - пойдешь как соучастница )))

ничо у тебя не выйдет - у меня алиби)))

какое нах еще алиби .. этого еще не случилось даже ))
[/B][/QUOTE]
какая разница))))
будет значит))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Порнодрим Пятница, 03 Ноября 2006 г. 13:20 (ссылка)
Исходное сообщение Stork:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Stork: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Stork: [B]не, а чо тьфу-тьфу-тьфу то сразу?)))
будет тебе новый экспириенс... в кутузке правда уже..))
за домогательство к маленьким)

охуенский расклад, спасибо тебе на добром слове ))
п.с. Тогда я ченть про тебя наплету - пойдешь как соучастница )))

ничо у тебя не выйдет - у меня алиби)))

какое нах еще алиби .. этого еще не случилось даже ))
[/B][/QUOTE]
какая разница))))
будет значит))))
[/B][/QUOTE]
да-да ..успокаивай себя ... и вещи заодно собирай .. ну там первой необходимости .. сама понимаешь ... самовар не бери ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 13:20 (ссылка)
ну да расскажи кому ты же сам писал: мол я занимался сексосм с 12-летней девочкой... а не она со мной занималась... :) кстати откуда ты знаешь что её 12...
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Порнодрим Пятница, 03 Ноября 2006 г. 13:22 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: ну да расскажи кому ты же сам писал: мол я занимался сексосм с 12-летней девочкой... а не она со мной занималась... :) кстати откуда ты знаешь что её 12...
интересная какая у тебя логика ... то есть если если я занимаюсь сексом с ней, то она в этот момент не занимается сексом со мной )))
на внешний вид определил )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку