| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Velluto: сон с четверга на пятницу.......
ой не к добру )))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: сон с четверга на пятницу.......
ой не к добру )))
думаешь заранее нужно адвокату звонить ? ))
Исходное сообщение КлюкВа4ка: бессознательное лезет наружу
просто прется)
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: сон с четверга на пятницу.......
ой не к добру )))
думаешь заранее нужно адвокату звонить ? ))
или в ЧОП тоже ))
Исходное сообщение Manuella: [QUOTE]Исходное сообщение Stork
это к педофилии))
согласна с Ольгой.
понравилось?
Исходное сообщение Lone_SouL: а вы батенька шалунишка однако...)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Manuella: [QUOTE]Исходное сообщение Stork
это к педофилии))
согласна с Ольгой.
понравилось?
после такого серьезного вопроса мне даже стыдно признаться ))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Manuella: [QUOTE]Исходное сообщение Stork
это к педофилии))
согласна с Ольгой.
понравилось?
после такого серьезного вопроса мне даже стыдно признаться ))
LI 5.09.15
Исходное сообщение КлюкВа4ка: дать телефончик ЧОПа?нах мне чоп .. у меня такие друзья, что все обкакаются ))
Исходное сообщение КлюкВа4ка:тебя ниче не ждет ...тебе уже больше 12 ...так что губу не раскатывай ))))Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Manuella: [QUOTE]Исходное сообщение Stork
это к педофилии))
согласна с Ольгой.
понравилось?
после такого серьезного вопроса мне даже стыдно признаться ))
давай, раз уж бессознательное рвется наружу, то мы должны знать, что нас ждет)))
Исходное сообщение Stork: не, а чо тьфу-тьфу-тьфу то сразу?)))
будет тебе новый экспириенс... в кутузке правда уже..))
за домогательство к маленьким)
Исходное сообщение Manuella:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Manuella: [QUOTE]Исходное сообщение Stork
это к педофилии))
согласна с Ольгой.
понравилось?
после такого серьезного вопроса мне даже стыдно признаться ))
значит понравилось.
хорошо что тебе еще снятся такие сны. и не важно сколько партнерше было лет. ты может до сих пор себя 15 летним подростком ощущаещь, кто тебя знает )))
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Stork: не, а чо тьфу-тьфу-тьфу то сразу?)))
будет тебе новый экспириенс... в кутузке правда уже..))
за домогательство к маленьким)
охуенский расклад, спасибо тебе на добром слове ))
п.с. Тогда я ченть про тебя наплету - пойдешь как соучастница )))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: кашмар!!!!!!!!!!!!!! растление малолетних... неосознаное желание имеет свойство прорываться наружу во сне
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Stork: не, а чо тьфу-тьфу-тьфу то сразу?)))
будет тебе новый экспириенс... в кутузке правда уже..))
за домогательство к маленьким)
охуенский расклад, спасибо тебе на добром слове ))
п.с. Тогда я ченть про тебя наплету - пойдешь как соучастница )))
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Stork: не, а чо тьфу-тьфу-тьфу то сразу?)))
будет тебе новый экспириенс... в кутузке правда уже..))
за домогательство к маленьким)
охуенский расклад, спасибо тебе на добром слове ))
п.с. Тогда я ченть про тебя наплету - пойдешь как соучастница )))
а я детей-свидетелей подгоню
и сбагрю вас)
Исходное сообщение Stork:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Stork: не, а чо тьфу-тьфу-тьфу то сразу?)))
будет тебе новый экспириенс... в кутузке правда уже..))
за домогательство к маленьким)
охуенский расклад, спасибо тебе на добром слове ))
п.с. Тогда я ченть про тебя наплету - пойдешь как соучастница )))
ничо у тебя не выйдет - у меня алиби)))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Stork:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Stork: [B]не, а чо тьфу-тьфу-тьфу то сразу?)))
будет тебе новый экспириенс... в кутузке правда уже..))
за домогательство к маленьким)
охуенский расклад, спасибо тебе на добром слове ))
п.с. Тогда я ченть про тебя наплету - пойдешь как соучастница )))
ничо у тебя не выйдет - у меня алиби)))
Исходное сообщение Stork:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Stork: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Stork: [B]не, а чо тьфу-тьфу-тьфу то сразу?)))
будет тебе новый экспириенс... в кутузке правда уже..))
за домогательство к маленьким)
охуенский расклад, спасибо тебе на добром слове ))
п.с. Тогда я ченть про тебя наплету - пойдешь как соучастница )))
ничо у тебя не выйдет - у меня алиби)))
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: ну да расскажи кому ты же сам писал: мол я занимался сексосм с 12-летней девочкой... а не она со мной занималась... :) кстати откуда ты знаешь что её 12...интересная какая у тебя логика ... то есть если если я занимаюсь сексом с ней, то она в этот момент не занимается сексом со мной )))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |