-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


АЛЛО, ЭТО САША?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Magnificent   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 18:41 (ссылка)
какой же козел этот Санек, однако..
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; АЛЛО, ЭТО САША? Вторник, 21 Ноября 2006 г. 18:42 (ссылка)
Исходное сообщение Magnificent: какой же козел этот Санек, однако..

И что самое ужастное ..никак не могу ему дозвониться - попадаю на свой номер ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: АЛЛО, ЭТО САША? Вторник, 21 Ноября 2006 г. 18:44 (ссылка)
а он красивый?))) Подруга любит Саш!=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; АЛЛО, ЭТО САША? Вторник, 21 Ноября 2006 г. 18:45 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto: а он красивый?))) Подруга любит Саш!=)

надеюсь что он урод, который живет на 1000 рублей в месяц ..и писает криво )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; АЛЛО, ЭТО САША? Вторник, 21 Ноября 2006 г. 18:48 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: а он красивый?))) Подруга любит Саш!=)

надеюсь что он урод, который живет на 1000 рублей в месяц ..и писает криво )))

жаль ты не Саша ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 18:49 (ссылка)
Абрикосов, остаётся ещё один вариант. Тебе поменять имя на Александра. Тогда ты спокойно сможешь отвечать на входящие.))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; АЛЛО, ЭТО САША? Вторник, 21 Ноября 2006 г. 18:53 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: а он красивый?))) Подруга любит Саш!=)

надеюсь что он урод, который живет на 1000 рублей в месяц ..и писает криво )))

жаль ты не Саша ))

почему ? )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; АЛЛО, ЭТО САША? Вторник, 21 Ноября 2006 г. 18:54 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Абрикосов, остаётся ещё один вариант. Тебе поменять имя на Александра. Тогда ты спокойно сможешь отвечать на входящие.))

иногда, когда мне делать нефиг я болтаю от его имени с некоторыми девушками, которые мне звонят ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; АЛЛО, ЭТО САША? Вторник, 21 Ноября 2006 г. 18:55 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]а он красивый?))) Подруга любит Саш!=)

надеюсь что он урод, который живет на 1000 рублей в месяц ..и писает криво )))

жаль ты не Саша ))

почему ? )
[/B][/QUOTE]
ты бы ей понравился =)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; АЛЛО, ЭТО САША? Вторник, 21 Ноября 2006 г. 18:56 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Lone_SouL: Абрикосов, остаётся ещё один вариант. Тебе поменять имя на Александра. Тогда ты спокойно сможешь отвечать на входящие.))

иногда, когда мне делать нефиг я болтаю от его имени с некоторыми девушками, которые мне звонят ))

и ты еще ни одной не предложил стать твоей горничной ??!!))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 18:56 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Lone_SouL: Абрикосов, остаётся ещё один вариант. Тебе поменять имя на Александра. Тогда ты спокойно сможешь отвечать на входящие.))

иногда, когда мне делать нефиг я болтаю от его имени с некоторыми девушками, которые мне звонят ))

LI 5.09.15

Вооооот! А ты жалуешься! есть же и плюсы!;)
Так. Появилась Веллуто - пора отписываться от поста. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; АЛЛО, ЭТО САША? Вторник, 21 Ноября 2006 г. 18:57 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Lone_SouL: Абрикосов, остаётся ещё один вариант. Тебе поменять имя на Александра. Тогда ты спокойно сможешь отвечать на входящие.))

иногда, когда мне делать нефиг я болтаю от его имени с некоторыми девушками, которые мне звонят ))
Вооооот! А ты жалуешься! есть же и плюсы!;)
Так. Появилась Веллуто - пора отписываться от поста. :D

миня не любят.............ааааааааа......

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 18:59 (ссылка)
Да выж с Абри такие Болтуниссимо, что просто невообразиссимо.)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 18:59 (ссылка)
Lone_SouL, эт типа "Анечка, не плакай, любят!" ?=))
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; АЛЛО, ЭТО САША? Вторник, 21 Ноября 2006 г. 19:00 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Да выж с Абри такие Болтуниссимо, что просто невообразиссимо.)))))

и вообще... это полезно для настроения!=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 19:01 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto
Lone_SouL, эт типа "Анечка, не плакай, любят!" ?=))

Конечно-конечно - только не плачь.)))

Ой, от вашей полезности ящик почтовый лопнуть может.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; АЛЛО, ЭТО САША? Вторник, 21 Ноября 2006 г. 19:04 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL:
Исходное сообщение Velluto
Lone_SouL, эт типа "Анечка, не плакай, любят!" ?=))

Конечно-конечно - только не плачь.)))
Ой, от вашей полезности ящик почтовый лопнуть может.)))

увеличь объем памяти )) или лучше как я - для лиру заведи отдельный =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; АЛЛО, ЭТО САША? Вторник, 21 Ноября 2006 г. 19:05 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]а он красивый?))) Подруга любит Саш!=)

надеюсь что он урод, который живет на 1000 рублей в месяц ..и писает криво )))

жаль ты не Саша ))

почему ? )
[/B][/QUOTE]
ты бы ей понравился =)))
[/B][/QUOTE]
ну тогда еще "жаль" что у меня есть ребенок и жена )))
и вообще я ее даже и не видел ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; АЛЛО, ЭТО САША? Вторник, 21 Ноября 2006 г. 19:05 (ссылка)
ну тогда еще "жаль" что у меня есть ребенок и жена )))
и вообще я ее даже и не видел ))
[/B][/QUOTE]
на меня не похожа )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 19:08 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto
Исходное сообщение Lone_SouL:
Исходное сообщение Velluto
Lone_SouL, эт типа "Анечка, не плакай, любят!" ?=))

Конечно-конечно - только не плачь.)))
Ой, от вашей полезности ящик почтовый лопнуть может.)))

увеличь объем памяти )) или лучше как я - для лиру заведи отдельный =)

LI 5.09.15

Вот уж спасибо!))
Этож ещё и просматривать всё приходится!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; АЛЛО, ЭТО САША? Вторник, 21 Ноября 2006 г. 19:09 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Lone_SouL: [b]Абрикосов, остаётся ещё один вариант. Тебе поменять имя на Александра. Тогда ты спокойно сможешь отвечать на входящие.))

иногда, когда мне делать нефиг я болтаю от его имени с некоторыми девушками, которые мне звонят ))

и ты еще ни одной не предложил стать твоей горничной ??!!))
[/B]
нее ..знакомится по телефону - это не мое ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; АЛЛО, ЭТО САША? Вторник, 21 Ноября 2006 г. 19:13 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Lone_SouL: Абрикосов, остаётся ещё один вариант. Тебе поменять имя на Александра. Тогда ты спокойно сможешь отвечать на входящие.))

иногда, когда мне делать нефиг я болтаю от его имени с некоторыми девушками, которые мне звонят ))
Вооооот! А ты жалуешься! есть же и плюсы!;)
Так. Появилась Веллуто - пора отписываться от поста. :D

минусов больше ... девушек-то всего звонило штуки 2 ... дебтлов остальных гораздо больше ))
))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; АЛЛО, ЭТО САША? Вторник, 21 Ноября 2006 г. 19:24 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto: ну тогда еще "жаль" что у меня есть ребенок и жена )))
и вообще я ее даже и не видел ))

на меня не похожа )))
[/B][/QUOTE]
ну вот видишь ...)))
пости фотку )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 10:14 (ссылка)
гы, Вань, я знаю, если в этом году мы не пойдем с тобой в кино, то с января я тоже сделаю переадресацию на твой номер)))
гы.. вот поржем, мож научишься различать всевозможные акценты))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; АЛЛО, ЭТО САША? Среда, 22 Ноября 2006 г. 11:22 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: гы, Вань, я знаю, если в этом году мы не пойдем с тобой в кино, то с января я тоже сделаю переадресацию на твой номер)))
гы.. вот поржем, мож научишься различать всевозможные акценты))))

атлична ..у меня будет уже 3 номера )))


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; АЛЛО, ЭТО САША? Среда, 22 Ноября 2006 г. 11:22 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: гы, Вань, я знаю, если в этом году мы не пойдем с тобой в кино, то с января я тоже сделаю переадресацию на твой номер)))
гы.. вот поржем, мож научишься различать всевозможные акценты))))

а у тебя поубавится ухажеров ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 11:26 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: гы, Вань, я знаю, если в этом году мы не пойдем с тобой в кино, то с января я тоже сделаю переадресацию на твой номер)))
гы.. вот поржем, мож научишься различать всевозможные акценты))))

а у тебя поубавится ухажеров ))

LI 5.09.15

не беда)
переживу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; АЛЛО, ЭТО САША? Среда, 22 Ноября 2006 г. 11:30 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: гы, Вань, я знаю, если в этом году мы не пойдем с тобой в кино, то с января я тоже сделаю переадресацию на твой номер)))
гы.. вот поржем, мож научишься различать всевозможные акценты))))

а у тебя поубавится ухажеров ))
не беда)
переживу)))

ну тогда можешь уже включать ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 11:43 (ссылка)
хорошо
сейчас включу переадресацию и дам инструкции кого куда послать))))
главное чтоб смски от Бэна все-таки доходили мне))
на остальное мне пофик)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; АЛЛО, ЭТО САША? Среда, 22 Ноября 2006 г. 11:53 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: хорошо
сейчас включу переадресацию и дам инструкции кого куда послать))))
главное чтоб смски от Бэна все-таки доходили мне))
на остальное мне пофик)

шо опять что ли ?
ты неизлечима

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку