| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Magnificent: какой же козел этот Санек, однако..
Исходное сообщение Velluto: а он красивый?))) Подруга любит Саш!=)
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: а он красивый?))) Подруга любит Саш!=)
надеюсь что он урод, который живет на 1000 рублей в месяц ..и писает криво )))
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: а он красивый?))) Подруга любит Саш!=)
надеюсь что он урод, который живет на 1000 рублей в месяц ..и писает криво )))
жаль ты не Саша ))
Исходное сообщение Lone_SouL:Абрикосов, остаётся ещё один вариант. Тебе поменять имя на Александра. Тогда ты спокойно сможешь отвечать на входящие.))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]а он красивый?))) Подруга любит Саш!=)
надеюсь что он урод, который живет на 1000 рублей в месяц ..и писает криво )))
жаль ты не Саша ))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Lone_SouL:Абрикосов, остаётся ещё один вариант. Тебе поменять имя на Александра. Тогда ты спокойно сможешь отвечать на входящие.))
иногда, когда мне делать нефиг я болтаю от его имени с некоторыми девушками, которые мне звонят ))
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Lone_SouL:Абрикосов, остаётся ещё один вариант. Тебе поменять имя на Александра. Тогда ты спокойно сможешь отвечать на входящие.))
иногда, когда мне делать нефиг я болтаю от его имени с некоторыми девушками, которые мне звонят ))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Lone_SouL:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Lone_SouL:Абрикосов, остаётся ещё один вариант. Тебе поменять имя на Александра. Тогда ты спокойно сможешь отвечать на входящие.))
иногда, когда мне делать нефиг я болтаю от его имени с некоторыми девушками, которые мне звонят ))
Вооооот! А ты жалуешься! есть же и плюсы!;)
Так. Появилась Веллуто - пора отписываться от поста. :D
Исходное сообщение Lone_SouL: Да выж с Абри такие Болтуниссимо, что просто невообразиссимо.)))))
Исходное сообщение Velluto
Lone_SouL, эт типа "Анечка, не плакай, любят!" ?=))
Исходное сообщение Lone_SouL:Исходное сообщение Velluto
Lone_SouL, эт типа "Анечка, не плакай, любят!" ?=))
Конечно-конечно - только не плачь.)))
Ой, от вашей полезности ящик почтовый лопнуть может.)))
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]а он красивый?))) Подруга любит Саш!=)
надеюсь что он урод, который живет на 1000 рублей в месяц ..и писает криво )))
жаль ты не Саша ))
Исходное сообщение Velluto
Исходное сообщение Lone_SouL:Исходное сообщение Velluto
Lone_SouL, эт типа "Анечка, не плакай, любят!" ?=))
Конечно-конечно - только не плачь.)))
Ой, от вашей полезности ящик почтовый лопнуть может.)))
увеличь объем памяти )) или лучше как я - для лиру заведи отдельный =)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Lone_SouL: [b]Абрикосов, остаётся ещё один вариант. Тебе поменять имя на Александра. Тогда ты спокойно сможешь отвечать на входящие.))
иногда, когда мне делать нефиг я болтаю от его имени с некоторыми девушками, которые мне звонят ))
Исходное сообщение Lone_SouL:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Lone_SouL:Абрикосов, остаётся ещё один вариант. Тебе поменять имя на Александра. Тогда ты спокойно сможешь отвечать на входящие.))
иногда, когда мне делать нефиг я болтаю от его имени с некоторыми девушками, которые мне звонят ))
Вооооот! А ты жалуешься! есть же и плюсы!;)
Так. Появилась Веллуто - пора отписываться от поста. :D
Исходное сообщение Velluto: ну тогда еще "жаль" что у меня есть ребенок и жена )))
и вообще я ее даже и не видел ))
Исходное сообщение КлюкВа4ка: гы, Вань, я знаю, если в этом году мы не пойдем с тобой в кино, то с января я тоже сделаю переадресацию на твой номер)))
гы.. вот поржем, мож научишься различать всевозможные акценты))))
Исходное сообщение КлюкВа4ка: гы, Вань, я знаю, если в этом году мы не пойдем с тобой в кино, то с января я тоже сделаю переадресацию на твой номер)))
гы.. вот поржем, мож научишься различать всевозможные акценты))))
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: гы, Вань, я знаю, если в этом году мы не пойдем с тобой в кино, то с января я тоже сделаю переадресацию на твой номер)))
гы.. вот поржем, мож научишься различать всевозможные акценты))))
а у тебя поубавится ухажеров ))
LI 5.09.15
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: гы, Вань, я знаю, если в этом году мы не пойдем с тобой в кино, то с января я тоже сделаю переадресацию на твой номер)))
гы.. вот поржем, мож научишься различать всевозможные акценты))))
а у тебя поубавится ухажеров ))
не беда)
переживу)))
Исходное сообщение КлюкВа4ка: хорошо
сейчас включу переадресацию и дам инструкции кого куда послать))))
главное чтоб смски от Бэна все-таки доходили мне))
на остальное мне пофик)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |