-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


ВСРФ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lone_SouL   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 12:32 (ссылка)
Во. А я только что приехал из военкомата. Но радости там на лицах не видел.
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: ВСРФ Среда, 15 Ноября 2006 г. 12:32 (ссылка)
а это так же страшно как день ВДВ ?))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 12:32 (ссылка)
какие люди в голлливуде)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ВСРФ Среда, 15 Ноября 2006 г. 12:36 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Во. А я только что приехал из военкомата. Но радости там на лицах не видел.

я был вчера там, тоже не заметил, радость была исключительно в лицах служащих ))
и в моем еще )


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ВСРФ Среда, 15 Ноября 2006 г. 12:37 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto: а это так же страшно как день ВДВ ?))

не думаю ...)
18 летние подростки против 20-25 летних детин из ВДВ - почуствуй разницу ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ВСРФ Среда, 15 Ноября 2006 г. 12:37 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: какие люди в голлливуде)

здравствуй дорогая )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 12:39 (ссылка)
Абрикосов, неужто решил пойти послужить Родине??))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ВСРФ Среда, 15 Ноября 2006 г. 12:44 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Абрикосов, неужто решил пойти послужить Родине??))
ой ..я даже и не знаю .. у меня опыта мало, думаешь возьмут ? ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ВСРФ Среда, 15 Ноября 2006 г. 12:52 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: а это так же страшно как день ВДВ ?))

не думаю ...)
18 летние подростки против 20-25 летних детин из ВДВ - почуствуй разницу ))

веса меньше, дури больше?))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 12:53 (ссылка)
Абрикосов, с руками оторвут. Ты только вырази им желание. ;)
Я вот когда был там (уже три раза за месяц) несколько напрягся, когда прочитал Указ ВВП о ежегодном призыве 15 000 выпускников ВУЗов.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ВСРФ Среда, 15 Ноября 2006 г. 13:12 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: а это так же страшно как день ВДВ ?))

не думаю ...)
18 летние подростки против 20-25 летних детин из ВДВ - почуствуй разницу ))

веса меньше, дури больше?))

я даже и не знаю кто по дури перетянет ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ВСРФ Среда, 15 Ноября 2006 г. 13:14 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Абрикосов, с руками оторвут. Ты только вырази им желание. ;)
Я вот когда был там (уже три раза за месяц) несколько напрягся, когда прочитал Указ ВВП о ежегодном призыве 15 000 выпускников ВУЗов.

сомневаюсь что у них хваит на меня денег )))
а у тебя была ВК ? ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 13:16 (ссылка)
Абрикосов, а ты не бойся. Вова нынче много денежков выделяет на оборону. Вдруг и тебя потянут?)))
Тьфу-тьфу-тьфу конечно.
Что есть ВК?
Я вроде у себя писал - я снимался с учёта. А из за того, что у меня военный билет оказался старого образца,пришлось его переоформлять.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ВСРФ Среда, 15 Ноября 2006 г. 13:23 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Абрикосов, а ты не бойся. Вова нынче много денежков выделяет на оборону. Вдруг и тебя потянут?)))
Тьфу-тьфу-тьфу конечно.
Что есть ВК?
Я вроде у себя писал - я снимался с учёта. А из за того, что у меня военный билет оказался старого образца,пришлось его переоформлять.

я наверное пропустил этот пост )
ВК - это военная кафедра
Тебя, Эдди, не возьмут уже не переживай ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 13:28 (ссылка)
ВК да - была.
А вот насчёт "не возьмут" - это конечно очень хочется, чтобы так.
Но знаешь, ли в указе было уточнение: 7 000 человек из выпускников - призываются сразу по окончании ВУЗов. Догадываешься, кто остальные 8 000 выпускников ВУЗов?
А 28 лет - это у тех, кто солдатами призывается без ВК. А у нас, пиджаков, ограничение по возрасту лет в 45 что ли.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ВСРФ Среда, 15 Ноября 2006 г. 13:31 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: ВК да - была.
А вот насчёт "не возьмут" - это конечно очень хочется, чтобы так.
Но знаешь, ли в указе было уточнение: 7 000 человек из выпускников - призываются сразу по окончании ВУЗов. Догадываешься, кто остальные 8 000 выпускников ВУЗов?
А 28 лет - это у тех, кто солдатами призывается без ВК. А у нас, пиджаков, ограничение по возрасту лет в 45 что ли.

не читал сей докУмент.
но я очень сильно сомневаюсь на счет того что в 30к можно загреметь в армию )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 13:35 (ссылка)
Подозреваю, что запросто. Если карта неудачно ляжет.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ВСРФ Среда, 15 Ноября 2006 г. 13:40 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Подозреваю, что запросто. Если карта неудачно ляжет.

ну ты слышал о том что бы были какие-нибудь преценденты ? )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 13:43 (ссылка)
Я вообще стараюсь об армии и призыве ничего не "смлкшать". Но это же не значит, что она не существует и в неё никого не призывают.))
Ответить С цитатой В цитатник
Sun-_-Star   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 14:10 (ссылка)
интересно есть хоть один такой призывник? я б на него смотрела с еле сдерживаемой улыбкой=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 14:20 (ссылка)
Я_снова_с_вами, а такой - это какой? Как Абрикосов?
Ну на него и правда без улыбки смотреть тяжело.:D
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 15:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Sun-_-Star   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 15:15 (ссылка)
Lone_SouL, а что эт он себя описывал?=)) да ладно? что ж так? юморист?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 15:18 (ссылка)
Я_снова_с_вами, а ты не знала, что Абри десантник?
Да ты на фото его посмотри! Этож гибрид лося и медведя-гризли! Кирпичи ломал за полсекунды!)
Ответить С цитатой В цитатник
Sun-_-Star   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 15:21 (ссылка)
Lone_SouL, нет не знала=))
=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ВСРФ Среда, 15 Ноября 2006 г. 15:23 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Я_снова_с_вами, а ты не знала, что Абри десантник?
Да ты на фото его посмотри! Этож гибрид лося и медведя-гризли! Кирпичи ломал за полсекунды!)



LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 15:41 (ссылка)
Я_снова_с_вами, ты с Ваней то не шути. Он же зверь просто. Ты там поищи его посты - что он с дУхами делал. Ужас.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ВСРФ Среда, 15 Ноября 2006 г. 15:45 (ссылка)
Исходное сообщение Я_снова_с_вами: интересно есть хоть один такой призывник? я б на него смотрела с еле сдерживаемой улыбкой=)))

я думаю, что в российской глубинке найдется немало призывников которые с огромнейшей радостью отправляются служить .. по причине того что ловить дома нечего )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ВСРФ Среда, 15 Ноября 2006 г. 15:47 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Я_снова_с_вами, а ты не знала, что Абри десантник?
Да ты на фото его посмотри! Этож гибрид лося и медведя-гризли! Кирпичи ломал за полсекунды!)

это че за промоушн ты тут развернул, дружище ? ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ВСРФ Среда, 15 Ноября 2006 г. 15:47 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Lone_SouL: Я_снова_с_вами, а ты не знала, что Абри десантник?
Да ты на фото его посмотри! Этож гибрид лося и медведя-гризли! Кирпичи ломал за полсекунды!)



Ань, нук скажи им какой я мягкий и пушистый на самом деле ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 ..
.. 9 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку