| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 .... 9 [Новые] |
Исходное сообщение Lone_SouL: Во. А я только что приехал из военкомата. Но радости там на лицах не видел.
Исходное сообщение Velluto: а это так же страшно как день ВДВ ?))
Исходное сообщение Lone_SouL:ой ..я даже и не знаю .. у меня опыта мало, думаешь возьмут ? ))Абрикосов, неужто решил пойти послужить Родине??))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: а это так же страшно как день ВДВ ?))
не думаю ...)
18 летние подростки против 20-25 летних детин из ВДВ - почуствуй разницу ))
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: а это так же страшно как день ВДВ ?))
не думаю ...)
18 летние подростки против 20-25 летних детин из ВДВ - почуствуй разницу ))
веса меньше, дури больше?))
Исходное сообщение Lone_SouL:Абрикосов, с руками оторвут. Ты только вырази им желание. ;)
Я вот когда был там (уже три раза за месяц) несколько напрягся, когда прочитал Указ ВВП о ежегодном призыве 15 000 выпускников ВУЗов.
Исходное сообщение Lone_SouL:Абрикосов, а ты не бойся. Вова нынче много денежков выделяет на оборону. Вдруг и тебя потянут?)))
Тьфу-тьфу-тьфу конечно.
Что есть ВК?
Я вроде у себя писал - я снимался с учёта. А из за того, что у меня военный билет оказался старого образца,пришлось его переоформлять.
Исходное сообщение Lone_SouL: ВК да - была.
А вот насчёт "не возьмут" - это конечно очень хочется, чтобы так.
Но знаешь, ли в указе было уточнение: 7 000 человек из выпускников - призываются сразу по окончании ВУЗов. Догадываешься, кто остальные 8 000 выпускников ВУЗов?
А 28 лет - это у тех, кто солдатами призывается без ВК. А у нас, пиджаков, ограничение по возрасту лет в 45 что ли.
Исходное сообщение Lone_SouL: Подозреваю, что запросто. Если карта неудачно ляжет.
Исходное сообщение Lone_SouL:Я_снова_с_вами, а ты не знала, что Абри десантник?
Да ты на фото его посмотри! Этож гибрид лося и медведя-гризли! Кирпичи ломал за полсекунды!)
Исходное сообщение Я_снова_с_вами: интересно есть хоть один такой призывник? я б на него смотрела с еле сдерживаемой улыбкой=)))
Исходное сообщение Lone_SouL:Я_снова_с_вами, а ты не знала, что Абри десантник?
Да ты на фото его посмотри! Этож гибрид лося и медведя-гризли! Кирпичи ломал за полсекунды!)
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Lone_SouL:Я_снова_с_вами, а ты не знала, что Абри десантник?
Да ты на фото его посмотри! Этож гибрид лося и медведя-гризли! Кирпичи ломал за полсекунды!)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 .... 9 [Новые] |