-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Миссис_Весна

 -Сообщества


Без заголовка

Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 18:21 + в цитатник
Цитата сообщения Arnusha Интересные факты..о Вашем дне рождения



Знаете ли вы, что от этого небольшого периода времени длиной в 12 дней, и который начинается в день вашего рождения, во многом зависит весь следующий год Вашей жизни.
Правильно проживая первые 12 дней со дня рождения каждый год, мы можем изменить свою жизнь к лучшему.Почему? Потому, что каждый день после дня рождения символизирует месяц года. Вашего личного года. Проживите 12 счастливых дней и весь год будет счастливым. 

Постарайтесь в эти дни побольше общаться с теми, кто Вам дорог и кого бы Вы хотели видеть весь предстоящий год. Трудно ли прожить 12 дней в году ни с кем не ссорясь, никому не делая зла, прожить эти дни с чистыми мыслями и помыслами? Кому как. Попробуйте проверить как это повлияет на вашу жизнь.

В эти дни очень важно вести дневник и записывать все, что с вами происходит. Потому что как бы вы ни старались прожить эти дни по собственному сценарию - иногда обстоятельства непреодолимой силы нарушают ваши планы. Примите любые изменения в вашем сценарии с благодарностью, постарайтесь извлечь из них какой-то урок. Таким образом Вселенная предупреждает нас о возможных проблемах и препятствиях в будущем. Если вы будете к ним готовы, их будет легче преодолеть.

12 дней - это еще и 12 домов гороскопа. Каждый день соответствует определенному дому, а значит и определенной сфере жизни. Рассмотрим подробнее это соответствие.

1-й день - 1-й дом - дом личности.
В день рождения мы всегда в центре внимания, все нам стараются сделать приятное. Мы проводим свой день рождения не одинаково в разном возрасте и при разных жизненных обстоятельствах. Прислушиваясь к себе, своему состоянию и своим желаниям, мы празднуем день рождения то широко и бурно, то тихо и скромно. Так нас и будут видеть окружающие весь год. Это подобно самопрезентации. В этот день важно показать себя с лучшей стороны. И в течение первого месяца после дня рождения закрепить эту установку. Вот такое несложное соответствие. Ничего особенно делать не нужно, лишь чуть внимательнее следить за собственным поведением и настроением.

2-й день - 2-й дом - дом денег.
Второй день после дня рождения дает импульс тому, как пройдет второй месяц вашего личного года, и каково будет материальное положение весь год. Проживите день соответственно - купите ценную вещь или заработайте какие-то деньги, если есть возможность. Так как второй день связан со вторым месяцем года, то шаг, сделанный на второй день, следует подкрепить в течение второго месяца. Надо или постараться найти нужный источник дохода, удовлетворяющий ваши запросы или правильно разместить свои доходы, привести в порядок свои финансовые дела.

3-й день - 3-й дом - дом собственных усилий, инициативы и предприимчивости.
На третий день следует контролировать свои контакты с ближайшим окружением, сделать их интересными, полезными и комфортными. Познакомившись с кем-то в этот день, вы не позднее третьего месяца обнаружите, что этот человек вошел в «ближний круг» повседневного или частого общения. Это относится не к чувственным привязанностям, а к деловым контактам

4-й день - 4-й дом - дом семьи, жилище.
В этот день хорошо сделать что-то для семьи, родителей, для дома.
На четвертый месяц после дня рождения завязываются и завершаются важные дела длиной в год и более. Особенно, если это связано с семьей. Например, завести семью, переехать. Возможно, что планируемое в этот день, осуществится через 4 месяца. На худой конец в течение года.

5-й день - 5-й дом - дом детей, дом романтических отношений, дом хобби и развлечений.
Отдохните, побудьте с тем, кого любите, доставьте радость себе, детям, любимому человеку, найдите время для хобби. В этот день можно, например, записаться на какие-то курсы, о которых давно мечтали.

6-й день - 6-й дом - дом болезней и врагов.
Шестой день и месяц задают тон благополучия или неблагополучия в здоровье, работе, повседневной жизни. Через полгода после дня рождения можно заболеть от переутомления или «уйти в болезнь» от трудностей жизни. На шестой день стоит позаботиться о своем самочувствии, соблюсти диету или ограничить себя во вредной привычке, если хотите вести весь год здоровый образ жизни.
Не все готовы 12 дней подряд держать себя в узде и контролировать свои желания. Но те, кто хочет изменить себя и жизнь к лучшему, не сочтут это занятие слишком сложным хотя бы в этот день. Постарайтесь в этот день ни с кем не ссориться - наживете себе врага.

7-й день - 7-й дом - дом партнерских отношений.
Включает в себя и супружеские отношения,и отношения с деловыми партнерами. В этот день надо стараться не ссориться со своими партнерами,а наоборот сделать для них что-нибудь приятное. Иначе в 7-й месяц года могут обостриться скрытые конфликты. Одиноким очень благоприятно познакомиться с кем-нибудь в этот день. Если звезды к вам благоволят - знакомство будет приятным и продолжительным. Бизнесменам в этот день рекомендуется заложить основу добрососедских отношений с конкурентами или новыми партнерами по бизнесу.

8-й день - 8-й дом - самый неблагоприятный дом в гороскопе.
Даже не хочется говорить за что он отвечает. Восьмой день и месяц усиливают психологический кризис от накопившихся проблем. В это время могут возникнуть проблемы со здоровьем. В это время может случиться кризис и в той сфере жизни, которая «отжила свое» и должна вскоре измениться. В связи с этим становится особенно трудно, некомфортно. Поэтому постарайтесь прожить восьмой день в душевном спокойствии и готовности принять как будущие тяготы, так и перемены к лучшему. Символически это день очищения. Хорошо пойти в сауну, выбросить из дома какое-нибудь старье, сделать генеральную уборку.

9-й день - 9-й дом - дом удачи, дом путешествий.
В этот день хорошо планировать будущее, мечтать.

10-й день - 10-й дом - дом карьеры, социального статуса.
В этот день можно поговорить с начальником о повышении, продумать и предпринять какие-то шаги для изменеия социального статуса (например, начать искать новую работу).

11-й день - 11-й дом - дом желаний и друзей.
В 11-й месяц исполняются или не исполняются желания годового масштаба. Загадайте на 11-й день заветное желание, и тогда к концу вашего личного года оно обязательно исполнится. Проведите день с друзьями.

12-й день - 12-й дом - дом потерь и сексуальных наслаждений.
Последний, двенадцатый месяц года всегда несет усталость, упадок сил, особенно сильно ощущаемый немолодыми людьми. В это время мы «отдаем долги», живем по обстоятельствам, от нас не зависящим, зачастую мы не можем ими управлять, нужно лишь терпеть и подстраиваться. Нам вредят тайные враги (возможно, это черты нашего собственного характера), мы можем вдруг почувствовать себя очень одинокими. Как сгладить возможные неприятности? На двенадцатый день после дня рождения побудьте наедине с собой, подумайте о вечном. Подайте милостыню, бескорыстно помогите кому-то - лучше кому-то что-то отдать добровольно, чем потом что-то потерять.

ПС. День рождения - это первый день.
 

Arnusha
Рубрики:  ПРАЗДНИКИ/ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку