-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в надюша3010

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2012
Записей: 20012
Комментариев: 3182
Написано: 24308


Мельхиседек «Создавайте всё, что является природой жизни для высшего блага всех»

Понедельник, 18 Июня 2018 г. 19:59 + в цитатник
МЕДЬХИСЕДЕК-для-постов (700x589, 389Kb)
Возлюбленные, Я хочу поговорить с вами о больших успехах, которые происходят в интеграции вашего Высшего Я. Сейчас это может показаться вам не так на Земле, так как вы так сильно испытываете физические эффекты акклиматизации к более сильным и интенсивным энергиям, но мы хотим уверить вас, дорогие, что делается гораздо больше, чем вы можете видеть в это время.
Каждое творение благословляет все Мироздание и прославляет высшие аспекты сознания. Когда человечество в целом находится в этом процессе, оно будет означать способность человечества жить в Нынешний момент и что они отпускают события прошлого и не беспокоятся о будущем, потому что, по правде говоря, их нет; есть только этот момент. это значит, Возлюбленные, то, что каждый момент вашей личной жизни является пустой страницей вашей Книги Жизни, просто ожидая, наполненности славой Божественности и дарами, которые вы приносите.

Идите дальше и создайте все доброе, любящее, мирное, радостное, все, что является природой жизни и для высшего блага всех. Все, что было раньше, было всего лишь мечтой, и вы, мечтатель, находясь в Нынешнем моменте, мечтайте о славных новых видениях и перспективах жизни, больше не ограничиваясь рамками прошлого, потому что теперь вы свободны мечтать ПРОБУЖДЕННЫМИ!

И так оно и есть!

Я ЕСМЬ Мельхиседек.

©2009-2018 Marlene Swetlishoff/Tsu’tama — Scribe/Channel. Изготовление видео на любом языке не допускается. Копирование материала с указанием гиперссылки обязательно.

Перевод: Адония-Невея http://channelingvsem.com/

Источник: http://channelingvsem.com/tag/melxisedek/

Публикация: http://channelingvsem.com/
Рубрики:  ченнелинг
Воссоединение Близнецовых Лучей

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку