-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в надюша3010

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2012
Записей: 20012
Комментариев: 3182
Написано: 24308


#Мантра Ганеши для привлечения денег мощная

Пятница, 11 Августа 2017 г. 19:27 + в цитатник
Цитата сообщения Janna_Osypa Мантра Ганеши для привлечения денег (подлинная).

Мантра Ганеши для привлечения денег (подлинная).
Мантра сильнодействующая!
1) слушать и ПЕТЬ - наиболее эфективно
2) пение мантр - разновидность медитации, а это значит что вы должны быть СКОНЦЕНТРИРОВАНЫ на этих словах. Если вы поете мантру, а в это время думаете о работе еде или т.п. - эффекта почти не будет.
3) Желательно петь утром, можно днем, вечер - возможное. но не лучшее время.
4) Для новичков количество повторов должно быть кратно трем. Наиболее эффективная цифра повторения - 108 раз (это святое число). Опытные люди могут/любят повторять 108 раз умножено на... два. три четыре и т.д. Чем больше/чаще вы будете повторять, тем скорее добьетесь эффекта.
Мантра - это энергия (..просьбы, в данном случае), отправленная в космос. Ваше тело является проводником. Поэтому не каждый организм может выдержать такое количество повторений (особенно новички которые в первый же день решили принять позу лотоса при пении мантр и просидеть в таком положении несколько часов.....сами понимаете.. последствия:)).
5) Понимайте о чем поете - "я преклоняюсь перед тобой Ганеша. устраняющий препятствия и дающий процветание" (что-то типа того). Ганеша - это бог (энергия), который отвечает за материальное богатство и в первую очередь ЗА УСТРАНЕНИИ ПРЕГРАД на пути к благополучию.
6) Тут так же главное - регулярность, то есть вы должны каждый день хоть столько-то пропеть)
При прослушивании мантры,важно читать слова:
ОМ ШРИМ ХРИМ КЛИМ ГЛАУМ ГАМ ГАНАПАТАЙЕ ВАРА-ВАРАДА САРВА-ДЖАНАМ МЕ ВАШАМАНАЙА СВАХА (3 р)
ОМ ЭКДАНТАЙЯ ВИДМАХИ ВАКРУТАНДАЙЯ ДХИМАХИ ТАН НО ДАНТИ ПРАЧОДАЙЯТ ОМ ШАНТИ ШАНТИ ШАНТИ.




ГАНЕША - БОГ преуспевания и мудрости. Убирает все преграды на пути тех, кто просит его о помощи. ГАНЕША можно призывать перед любой попыткой, в которой вам хочется преуспеть. ГАНЕША - исключительно любящий, нежный, вежливый, и при этом он очень силен. Он очень большой, и способен очистить перед вами любой путь, но при этом настолько наполнен любовью, что никогда не обернет свою силу против вас. Ганеша называют "Устранителем препятствий", потому что он с легкостью может сдвинуть любую глыбу на вашем пути.
Слова мантры:
ОМ ШРИМ ХРИМ КЛИМ ГЛАУМ ГАМ ГАНАПАТАЙЕ ВАРА-ВАРАДА САРВА-ДЖАНАМ МЕ ВАШАМАНАЙА СВАХА (3 р)
ОМ ЭКДАНТАЙЯ ВИДМАХИ ВАКРУТАНДАЙЯ ДХИМАХИ ТАН НО ДАНТИ ПРАЧОДАЙЯТ ОМ ШАНТИ ШАНТИ ШАНТИ.




Жанна Осыпа
156-2 (120x120, 16Kb)
Мантра Ганеши - это мощная мантра для привлечения денег. Это мантра богатства! Практикуйте эту мантру каждый день в течение 21-дневного периода, и Вы получите все, что хотите! Эта #мантра устранит все препятствия на пути к Вашим желаниям... Ом гам ганапатайе намаха -- удивительно мелодичная и позитивная мантра. Она дарует чистоту намерений, удачу в бизнесе, #богатство и всяческое процветание, а также устраняет препятствия. 00:32 припев Ом Гам Ганапатайе Намаха 00:49 прославляем Ганешу в его день 01:48 информация о Ганеше #Ганеша отводит несчастья и руководит нашей кармой, находясь внутри нас и определяя время событий. До совершения любого важного начинания мы просим его убрать препятствия с пути, если будет на то воля его. Именно он делает так, чтобы мы не навредили себе, живя по несовершенному плану или выражая ненужные просьбы, либо начиная непродуманное предприятие. Перед тем, как мы обращаемся к нему, он ожидает, что мы применим все свои умственные способности для того, чтобы прийти к тому решению, которое он принял. Эта #мантраденег помогает человеку обрести внутреннюю силу для реализации любых проектов. Согласно традиции именно Ганеш является покровителем человека, ведущего духовный поиск, а также помогает становлению бизнеса, способствует процветанию любого дела и убирает все препятствия с пути взывающего к нему. #Деньги активно привлекаются в Вашу жизнь! Он – божество интеллекта и самореализации! https://youtu.be/94NNiWfTBDs Мантра для привлечения денег мощная
http://www.youtube.com/watch?v=94NNiWfTBDs
Рубрики:  мантры и мудры .
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку