-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в надюша3010

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2012
Записей: 20012
Комментариев: 3182
Написано: 24308


Мудра привлекающая деньги для путешествий

Пятница, 04 Июля 2014 г. 10:54 + в цитатник
Цитата сообщения LediLana Мудра привлекающая деньги для путешествий

Мудра привлекающая деньги для путешествия

 После долгих трудовых будней, все мы мечтаем об одном – хорошем и желательно длительном отпуске. Времени, когда можно, наконец-то, «расправить крылья» и окунуться в беспечные облака «ничего-не-делания». Времени, когда можно насладиться плаванием в бирюзовом море, интересными экскурсиями и новыми впечатлениями. Конечно, отправиться в увлекательное путешествие - мечта многих людей, однако… где взять деньги на подобный отдых? Ведь именно отсутствие средств – главный камень преткновения в таких вопросах. Не переживайте, решение есть!

Для чего эта мудра

 Мудра привлекающая деньги для путешествия обладает уникальной энергией, которая способна расставить акценты в вашей жизни так, что у вас хватит денег не только на путевку, но и на полноценный отдых в желаемой стране. Она станет вашим незаменимым помощником! Даже если вы еще не определили, где желаете отдохнуть, положитесь на ее волшебные свойства. Мудра может не только привести в лучшее для вас место, но и убережет от любых неприятностей, воровства, несчастных случаев во время поездки. Обратите внимание: сложение мудры привлекающей деньги для путешествия не работает для тех, кто собрался брать билет в один конец. Она эффективна лишь тогда, когда вы точно знаете, что непременно вернетесь домой.

 Техника выполнения мудры

 Поднимите руки, поверните ладони к себе. Левую руку держим напротив сердца, правую - на 2-3 см ниже, рядом с солнечным сплетением. На правой руке соедините кончики пальцев: большой, безымянный и мизинец. На левой руке соедините кончики пальцев: большой, указательный и средний. Здесь же (на левой руке) выпрямляем и прижимаем друг к другу безымянный палец и мизинец.

Расслабьтесь, закройте глаза. Дышите спокойно и равномерно: пауза между выдохом и вдохом должна составлять 2 или 3 секунды. Пожелайте отправиться в путешествие. Сосредоточьтесь на солнечном сплетении. Представьте, что где-то внутри него начал пульсировать мощный источник энергии, который разливается по всему вашему телу, и движется то вверх, то вниз по позвоночнику. Насладитесь этим состоянием.
Лучшее время начала работы с мудрой привлекающей деньги для путешествия - за 4 месяца до поездки.
В этом случае, работаем с мудрой так:
3 недели складываем мудру дважды в день по 3 минуты (перерыв между "подходами" около 4х часов). Затем берем паузу на 1 неделю. После снова повторяем мудру с перерывами в неделю до тех пор, пока у вас не появятся деньги на поездку.
Если вы хотите отправиться в путешествие раньше, складывайте мудру 3 или 4 раза в день по 6 минут (перерыв между выполнением мудры так же - 4 часа).
Когда деньги на отдых будут в кармане, не прекращайте выполнение мудры! Складывайте ее пару раз в день по 2 минуты до начала путешествия.
 Во время поездки, вы можете по-прежнему воспользоваться волшебной силой мудры. Она будет продолжать помогать вам на месте и оберегать в пути. В этом случае достаточно складывать ее 1 раз по 1 минуте.

Анастасия Волкова с сайта Мечты сбываются по материалам Макс Таль ("Мудры: исполняем денежные желания")

 

 

Рубрики:  мантры и мудры .
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку