-Цитатник

Без заголовка - (0)

Новая жизнь старых вещей: 10 теплых и уютных вещей из старого свитера — 1 Порой старые вещи л...

Без заголовка - (0)

Программа по составлению схем крючком Программа по составлению схем крючком.

3 напитка, которые очищают печень и вымывают жиры - (0)

3 напитка, которые очищают печень и вымывают жиры Печень требует очищения! Это касается к...

Что главное для выращивания рассады? советы от Павла Траннуа - (0)

Что главное для выращивания рассады? советы от Павла Траннуа Как известно, для однолетнего ра...

Разные идеи для сада и огорода - (0)

  ...

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маруся_Прошкина

 -Подписка по e-mail

 
Выбрана рубрика Модные аксессуары.


Другие рубрики в этом дневнике: Юмор, анекдоты, смешное(8), Это просто интересно(50), Энциклопедия СПА(0), Эзотерика(1), Шьем(6), Шитье(4), Цветочный раздел(14), Флористика(2), Фитнес, питание, советы(2), ФЕН-ШУЙ(3), Уход за телом(22), Уход за руками и ногами(34), Уход за кожей лица(45), Уход за волосами, советы, рекомендации(14), Уроки(11), Украшаем дом, декорирование(2), Удивительное(6), Торты и тортики(11), Сыры(1), Сыры(1), Схемки, темки, для компа, советы(14), Супы(2), Соусы(6), Современные материалы для ремонта и строительства(4), Советы юриста -Это надо знать каждому!(3), Советы по хозяйству(27), Советы по выживанию(4), Сладости и десерты(9), сладкие пироги(5), Сладкие букеты(7), Салон красоты(9), Салаты(29), Садоводство(48), Рукоделие(14), Рецепты настоек, ликеров, коктейлей и т.д.(19), рецепты из молока(7), Рецепты блюд(87), Разные терапии(7), Психология(30), Просто красивые фото(1), Притчи, стихи, и т.д(5), Приправы(5), Праздничный стол блюда, сервировка и т.д.(31), Праздники, обычаи, традиции(20), Правила этики и эстетики(3), Похудение, диеты(26), Полезные советы на огороде(12), Поздравляшки(4), пельмени вареники манты и т.д(4), Открытки (2), От стилистов(2), Одеваемся правильно и со вкусом(7), О мужчинах...(14), О женском..(19), О главном -здоровье(87), О вреде и пользе продуктов(8), Нужное на Лиру....(16), Новый год(9), Новости разные(0), несладкие пироги и пирожки(10), Народный календарь(12), Народные советы, приметы(19), Народные рецепты(34), Мясные блюда(3), Мыловарение(2), Музыка(2), Модные тендеции(9), Модельеры мира(1), Мистика, знаки, необъяснимое(6), Мистика(1), Мировые религии(0), Мастер классы(12), Мантры(2), Лечим болезни детей и взрослых (советы)(25), Ланшафтный дизайн(25), Кулинария разных народов(28), Кто что пьет? (23), Косметология советы(10), коротко о разном(0), Конфеты(3), Консервирование заготовки на зиму(19), Комменты всем(13), Картины, художники(7), История разная(1), Интересная выпечка(9), ИКОНЫ(2), Зеленая аптека(20), Заготовки варенья(28), заговоры, молитвы(2), Домашняя косметика(8), Дизайн интерьера(16), Детям(19), Десерты(13), Делаем своими руками(15), Дачное хозяйство(8), Грибы(1), готовим тесто(7), Горячие блюда(3), Гороскоп(11), Гадания, обряды обереги(2), вязаные вещи для детей(2), Вязание спицами(11), Вязание крючком(5), Вяжем аксесуары(3), Вяжем(16), Выпечка(45), Все об искусстве(0), Все об архитектуре(2), Все о прическе(6), Все о моде(3), Все о витаминах(3), Все для сохранения молодости и красоты(72), Все о косметике(6), Воспользуйтесь этим(8), Видео разное(14), блюда из рыбы(1), блюда из птицы(1), блюда из овощей(5), блюда из мяса(1), Банное оздоровление(11), Для путешествий советы и инфо о странах(14)
Комментарии (0)

Модные головные уборы

Дневник

Понедельник, 15 Апреля 2013 г. 09:39 + в цитатник

Стильные головные уборы 2013 года заметно пережили влияние мужского стиля. Модные головные уборы этого сезона можно разделить по трём основным направлениям: уборы в стиле "милитари", классическом стиле, а также уборы, сделанные из меха. Выбор, как вам видно, весьма и весьма богатый и подобрать себе что-то конкретное будет совсем непросто. Modniy.tv, как всегда спешит на помощь своим модницам: сегодня мы подробно рассмотрим все модные тенденции! 

 

 

В стиле "милитари":

  • Наступившей осенью кепи и береты преобразились изящными винтажными рюшами, а также более современными пластиковыми козырьками в стиле 1980-х.

  • В моде и полицейские кепи-фуражки в стильной отделке из денима или лакированной кожи 

  • Вязаные береты украшены аппликациями, вышивкой и стразами, а классические береты из кашемира или ангоры часто утыканы металлическими клепками в поддержку модного байкерского тренда.

  • Кепи и береты достаточно демократичные предметы гардероба, поэтому вполне уместны в компании джинсового тандема и простого пуховика.

  • Вязаные береты отлично сочетаются с плотными колготками в косичку или унтами с вязаными наколенниками, а более утонченные кашемировые береты подойдут к распущенным волосам и шерстяному платью с коротким блейзером.

  • Кепи прекрасно впишутся в образ в жокейском стиле.

  • Модные фуражки сезона осень-зима 2012-2013 более напоминают мужские кепки для рабочих начала xx века, чем атрибуты военной формы. Актуальны также фуражки немного вытянутой формы, схожие по дизайну на униформу служащих отелей и рассыльных.

Мех:

  • Несомненно, главным трендом этого осенне-зимнего сезона являются меховые шапки, крупные, с широкими полями, длинными ушами, высокими бортами.

  • Меховые шапки могут быть и классическими русскими: крупногабаритными, круглой формы, часто с торчащими сзади лисьими хвостами, низкие «кубанки» и высокие папахи.

  • Меховые шапки неплохо смотрятся как с шерстяными пальто, так и со стильными глянцевыми пуховиками. Такие шапки подходят практически любому лицу, но только не корпулентным женщинам.

  • Уже который сезон не покидают моду меховые наушники. Безусловно, это атрибут молодежного гардероба. Наушники можно носить практически с любой одеждой.

  • Меховые или трикотажные капюшоны в модном сезоне осень-зима 2012-2013 могут быть как отдельным головным убором, так и составлять единое целое с верхней одеждой – плащом, пальто, курткой или шубой.

Классика:

  • Самыми актуальными моделями головных уборов для будущего сезона станут изысканные и элегантные модели. В первую очередь, это федора, которая идеально вписывается в невероятно женственные образы. Некоторые дизайнеры предлагают модницам носить федоры исключительно набок, то же самое касается и широкополых шляп.

  • Нынче в моде не черные и коричневые федоры, а более яркие, в тон самым главным оттенкам сезона: винным, горчичным, темно-синим и фиолетовым. Популярно теперь украшать их кожаным ободком с вышивкой, инкрустировать их по периметру камнями и стразами и добавлять кокетливые перья.

  • Федоры осенних оттенков лучше всего смотрятся с утонченным силуэтом: приталенным тренчем или пальто, плотными легинсами или скинни-джинсами, заправленными в высокие сапоги с широким голенищем. Подберите к федоре винного оттенка такую же каркасную сумку-сатчел – и дело, как говорится, в шляпе! Такой фасон шляп подойдет обладательницам овальной формы лица.

  • 1920-е годы во всей красе: на европейских подиумах весной то и дело мелькали давно забытые шляпки-клош. Винтажные головные уборы из фетра в форме колокольчика, плотно облегающие голову и так горячо любимые французскими модистками начала прошлого века, представили в своих коллекциях многие дизайнеры, поддержав курс на женственность и элегантность.

  • Шляпки-клош хороши в компании винтажного платья из кремового кружева, с длинным твидовым пальто, с модным вечерним платьем из пайеток в ретро-стиле. Шляпа-клош прекрасно подойдет, если вы обладательница круглого или овального лица.

  • Нашлось место на мировом подиуме и шапкам, выполненным из ангоры самых разных цветов, начиная с серого, заканчивая кремовым. Мягкие и теплые модные шапки, которые носят все без исключения слои населения, в моде всегда.

  • Для солидных женщин подойдут однотонные шапочки из мохера, а юные модницы предпочтут цветные модели. Такие модели хорошо смотрятся на обладательницах мягких черт лица.

http://modniy.tv
Рубрики:  Все о моде
Модные тендеции
Модные аксессуары

Комментарии (0)

Что и как можно сделать из обычного платка

Четверг, 06 Сентября 2012 г. 22:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просто и красиво! Из обычного платка получаем вот такую вот красоту.

 

Супер-утилита шарфы!  Изменение!

Рубрики:  Рукоделие
Модные аксессуары

Комментарии (0)

Украшения для волос: прически

Дневник

Вторник, 15 Мая 2012 г. 21:32 + в цитатник
Предлагаем вашему вниманию прически с украшениями для волос. Каким образом украшения для волос нужно закреплять в прическе, как их можно использовать?

Накрутите волосы по спирали на горячие щипцы. Расчесывать получившиеся спирали волос не нужно. Теперь обычным шарфиком из легкого шифона (гармонирующим по цвету вашей одежды) подвяжите накрученные волосы. Концы шарфика вытяните, переплетите с локонами и заколите шпильками. (фото 1).
Украшения для волос: прически
Украшения для волос в прическах - фото 1,2,3.

Попробуйте сделать вот такие оригинальные прически с украшениями, сделанными в основном из дерева…

1. Возьмите пряди с боков. Гладко зачешите их назад, используйте крем для укладки волос. На затылке заплетите волосы в косу, подверните ее вверх, зафиксируйте и заколите ее длинной деревянной заколкой. Высушенный большой лист с одного конца завяжите на ту же деревянную палочку и уложите его под косу (фото 2).

2. Волосы гладко зачешите назад, заплетите из них косу. Подверните косу вверх и зафиксируйте ее двумя маленькими заколками-зажимами. Сверху получившуюся прическу сбрызните лаком (фото 3).

3. Накрученные локоны сильно начешите. Наклоните голову вперед. С затылка широко раскрытыми пальцами поднимите вверх. Теперь локоны произвольно зафиксируйте заколками или шпильками. Лакировать прическу не нужно (фото 4).
Украшения для волос: прически
Украшения для волос в прическах - фото 4,5,6.

4. Чтобы получилась такая прическа, возможно, вам понадобится чья-то помощь. Верхние волосы зачешите назад и зафиксируйте их на макушке деревянным гребнем. С боком отделите по пряди и, переплетая их друг с другом, закрепите заколкой. Также продолжайте действовать ниже, каждый раз беря по пряди волос с боков, переплетая их между собой и закрепляя. Продолжайте подобным образом до тех пор, пока не будут прикреплены все волосы. Получившуюся прическу зафиксируйте спреем для волос (фото 5).

Украшения для волос могут быть и другие, например, пластмассовые или из ленточек… Посмотрите, как выполняются следующие прически с такими украшениями.

1. Влажные волосы необходимо накрутить на мелкие бигуди. Затем высушите их под феном, расчешите. Верхние и боковые пряди зачешите на затылок, подвернув их вокруг ладони. Зафиксируйте шпильками. Нижние волосы остаются произвольно ниспадающими. Воткните в прическу на затылке оригинальные декоративные заколки (фото 6).
Украшения для волос: прически
Украшения для волос в прическах - фото 7,8,9.

2. Все волосы зачесываются назад. Из верхних волос с каждого бока заплетите по одной косе. Под ушами вплетите в каждую косичку по тонкой ленте. На затылке получившиеся косички соедините между собой.  Далее из оставшихся волос, разделенных на пять частей, заплетите пять косичек и перевяжите их также лентой. Ленточка может быть, как из атласа, так из кожи (фото 7).

3. Все волосы с химической завивкой хорошо обработать фиксатором. Далее, с боковых прядей сделать не тугие косички и уложить их назад. Все волосы (и косы, и остальные свободные) нужно зафиксировать внизу декоративной заколкой (фото 8).

4. На гладких волосах с боков заплести косы. Поднять их вверх и закрепить заколкой. Нижние волосы поднять на затылке, закрутить в жгут и закрепить большой заколкой. С каждого бока (или с одного по желанию) выпустить по одной пряди и оставить их свободно лежащими на лице (фото 9). 

Прически с украшениями – результат кропотливого труда. Но с другой стороны, они выглядят оригинально, незабываемо, нестандартно…

Руфина Угрюмова для http://fammeo.ru

Прически с украшениями
Прически и стрижки на каждый день
Модные молодежные вечерние прически
Прически для длинных волос: пучок, узел, хвост, валик
Прически с заколками, резинками, сеточкой
Плетение косичек, фото, картинки
Длинные стрижки с фото. Прически для длинных волос
 
Рубрики:  Модные тендеции
Все о прическе
Модные аксессуары

Комментарии (0)

Модные очки 2012

Дневник

Вторник, 15 Мая 2012 г. 21:21 + в цитатник
Оригинальные по форме, модные очки 2012 играют важную роль в создании стильного образа женщины: они способны скорректировать некоторые черты лица и придать ему гармонию при правильном выборе.

Однако модные очки 2012 необходимы не только как стильный аксессуар, но, прежде всего, как необходимый элемент костюма, способствующий повышению уровня качества жизни: улучшают зрение, защищают от УФ – лучей.
Модные очки 2012
Модные очки 2012 - фото

Солнцезащитные очки 2012 необходимы всем, включая детей, для защиты сетчатки от ультрафиолетового излучения. Самыми модными в 2012 г. будут очки на пол-лица: круглые, квадратные, полукруглые и др.

Огромные круглые очки – тренд моды 2012: встречаются во многих коллекциях. Diane von Furstenberg, Oscar de la Renta, Burberry Prorsum – далеко не полный перечень коллекций, в которых им отдано предпочтение. Оправа таких очков – пластмассовая, зачастую имеющая какой-либо рисунок: полоску или имитацию природной фактуры, как у  Diane von Furstenberg. Круглые очки рекомендуются для лица вытянутой или квадратной формы: они смягчат его контуры.

Полукруглые очки имеют спрямленную верхнюю линию оправы, за счет чего они смотрятся строже.

Модные очки квадратной формы лучше всего подойдут для круглого или овального лица. Предложений по художественному решению квадратных очков – великое множество. В коллекции от Gucci использована прозрачная пластмассовая оправа, цвет которой соответствует оттенкам деталей костюма: цвету шляпы, одежды и проч.
Модные очки 2012
В коллекции от Fendi оправа есть только в верхней части: широкая, из прозрачного пластика. Очки от Fendi несут только декоративную нагрузку, мало защищая от УФ-излучения: слишком прозрачные.

В коллекции от Готье – очки различных форм с оригинальным решением дужек. Дизайнер предлагает глубокий черный цвет для стекол, что способствует созданию  загадочного образа женщины. Особенно оригинально смотрятся очки от Готье с сеткой: женщина выглядит как таинственная незнакомка в вуалью на лице!

Не остался равнодушным к дужкам и дизайнер Alexander Wang: он предложил их покрыть мехом: оригинально!

Обращают на себя внимание модные очки-авиаторы от Prada: огромные, в виде сплошного элемента из пластмассы, теплого красно-коричневого цвета – они отлично смотрятся с необычным головным убором в виде шлема.
Модные очки 2012
Очки для коррекции зрения 2012 более традиционны по размерам и менее креативны по  художественному решению: здесь преобладают полукруглые по форме очки и в виде вытянутого прямоугольника. По-прежнему наиболее востребованы очки-хамелеоны, способные подстраиваться под различные уровни освещения и обеспечивающие пользователям максимальный комфорт. Пластмассовая оправа модных очков 2012 может быть черной, прозрачной или цветной – под одежду. Металлические оправы не исключаются – металл в 2012 году моден!

Модные очки 2012 – самый быстрый способ изменить свою внешность, придать ей необычный и оригинальный вид, ведь не зря темные очки надевают, чтобы быть неузнанным.
Ирина Шестакова для http://fammeo.ru
 
Рубрики:  Модные тендеции
Модные аксессуары


 Страницы: [1]