-Цитатник

Без заголовка - (0)

Новая жизнь старых вещей: 10 теплых и уютных вещей из старого свитера — 1 Порой старые вещи л...

Без заголовка - (0)

Программа по составлению схем крючком Программа по составлению схем крючком.

3 напитка, которые очищают печень и вымывают жиры - (0)

3 напитка, которые очищают печень и вымывают жиры Печень требует очищения! Это касается к...

Что главное для выращивания рассады? советы от Павла Траннуа - (0)

Что главное для выращивания рассады? советы от Павла Траннуа Как известно, для однолетнего ра...

Разные идеи для сада и огорода - (0)

  ...

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маруся_Прошкина

 -Подписка по e-mail

 
Выбрана рубрика Все о прическе.


Другие рубрики в этом дневнике: Юмор, анекдоты, смешное(8), Это просто интересно(50), Энциклопедия СПА(0), Эзотерика(1), Шьем(6), Шитье(4), Цветочный раздел(14), Флористика(2), Фитнес, питание, советы(2), ФЕН-ШУЙ(3), Уход за телом(22), Уход за руками и ногами(34), Уход за кожей лица(45), Уход за волосами, советы, рекомендации(14), Уроки(11), Украшаем дом, декорирование(2), Удивительное(6), Торты и тортики(11), Сыры(1), Сыры(1), Схемки, темки, для компа, советы(14), Супы(2), Соусы(6), Современные материалы для ремонта и строительства(4), Советы юриста -Это надо знать каждому!(3), Советы по хозяйству(27), Советы по выживанию(4), Сладости и десерты(9), сладкие пироги(5), Сладкие букеты(7), Салон красоты(9), Салаты(29), Садоводство(48), Рукоделие(14), Рецепты настоек, ликеров, коктейлей и т.д.(19), рецепты из молока(7), Рецепты блюд(87), Разные терапии(7), Психология(30), Просто красивые фото(1), Притчи, стихи, и т.д(5), Приправы(5), Праздничный стол блюда, сервировка и т.д.(31), Праздники, обычаи, традиции(20), Правила этики и эстетики(3), Похудение, диеты(26), Полезные советы на огороде(12), Поздравляшки(4), пельмени вареники манты и т.д(4), Открытки (2), От стилистов(2), Одеваемся правильно и со вкусом(7), О мужчинах...(14), О женском..(19), О главном -здоровье(87), О вреде и пользе продуктов(8), Нужное на Лиру....(16), Новый год(9), Новости разные(0), несладкие пироги и пирожки(10), Народный календарь(12), Народные советы, приметы(19), Народные рецепты(34), Мясные блюда(3), Мыловарение(2), Музыка(2), Модные тендеции(9), Модные аксессуары(4), Модельеры мира(1), Мистика, знаки, необъяснимое(6), Мистика(1), Мировые религии(0), Мастер классы(12), Мантры(2), Лечим болезни детей и взрослых (советы)(25), Ланшафтный дизайн(25), Кулинария разных народов(28), Кто что пьет? (23), Косметология советы(10), коротко о разном(0), Конфеты(3), Консервирование заготовки на зиму(19), Комменты всем(13), Картины, художники(7), История разная(1), Интересная выпечка(9), ИКОНЫ(2), Зеленая аптека(20), Заготовки варенья(28), заговоры, молитвы(2), Домашняя косметика(8), Дизайн интерьера(16), Детям(19), Десерты(13), Делаем своими руками(15), Дачное хозяйство(8), Грибы(1), готовим тесто(7), Горячие блюда(3), Гороскоп(11), Гадания, обряды обереги(2), вязаные вещи для детей(2), Вязание спицами(11), Вязание крючком(5), Вяжем аксесуары(3), Вяжем(16), Выпечка(45), Все об искусстве(0), Все об архитектуре(2), Все о моде(3), Все о витаминах(3), Все для сохранения молодости и красоты(72), Все о косметике(6), Воспользуйтесь этим(8), Видео разное(14), блюда из рыбы(1), блюда из птицы(1), блюда из овощей(5), блюда из мяса(1), Банное оздоровление(11), Для путешествий советы и инфо о странах(14)
Комментарии (0)

Не модные мужские стрижки

Дневник

Среда, 20 Июня 2012 г. 12:41 + в цитатник

не-модные-мужские-стрижки

Для многих мужчин мир моды состоит из загадок и противоречий. Стереотипы и застарелое мышление -главные враги мужского стиля. Когда мама настойчиво отглаживает рубашку в горошек, а модные модельеры предлагают носить микро шорты – трудно не потерять чувство стиля, а если его и отродясь не было – выработать адекватное понимание мужской моды становится практически невозможно!

 

Рассмотрим 7 мужских ошибок которые совершают все от звезд голливуда и знаменитых футболистов до обычных мужчин.

Ошибка 1.

Чрезвычайно длинные волосы. В определенных мужских кругах (любителей рока) считается, что чем длинее у тебя волосы – тем ты круче. Поверьте, парни, длина волос не влияет на музыкальный талант и уж точно отбивает у многих девушек охоту находиться с вами и вашими (часто немытыми) волосами в одном помещении.

Ошибка 2.

Странная борода. Во-первых, длинные бороды не в моде. При взгляде на бородатого мужчину в голове мелькают мысли про мусульман и гномов. Если сильно хочется выделиться – борода  в этом деле не помощник.

не-модные-мужские-стрижки

Ошибка 3.
Длинные волосы + странная борода. См. ошибку 2 и ошибку 1.
не-модные-мужские-стрижки

Ошибка 4.
Женские аксессуары. Когда то это было вроде бы модно. Парни отращивали волосы специально чтобы нацепить женский ободок. Повторяю – ЖЕНСКИЙ ободок. Слава богу те времена канули в лето и женские аксессуары для волос занимают место в мужских ошибках. Если у тебя длинные волосы и они тебе мешаются – состриги их или носи резинку. Хочешь быть модным – носи мужской пучок.

не-модные-мужские-стрижки

Ошибка 5.

Окрашивание волос в странные цвета и особенно обесцвечивание. Красить волосы – это для молодящихся политиков. Не модно и не сексуально.

не-модные-мужские-стрижки

Ошибка 6.

Мужские косы. Мужские косы позволительно носить только если ты индеец и то только если ты снимаешься в фильме про индейцев.

не-модные-мужские-стрижки

Ошибка 7.
Жалкие попытки спрятать лысину. Без комментариев.
не-модные-мужские-стрижки

Источник :косадопояса.ру

Рубрики:  О мужчинах...
Все о прическе

Метки:  
Комментарии (0)

Виртуальный салон красоты.

Вторник, 12 Июня 2012 г. 23:02 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1 (700x390, 39Kb)
Хотите попробовать
себе новую причёску
или макияж?
Или отредактировать
фотку своего близкого
человечка.
Это можно прекрасно
сделать в Виртуальном
салоне красоты.
Только нужно
загрузить своё фото
или любимого человека.
И пробовать все те
возможности, которые
предоставляет вам
ВИРТУАЛЬНЫЙ
САЛОН КРАСОТЫ
.


SvetlanaT
Рубрики:  Салон красоты
Все о прическе

Комментарии (0)

Украшения для волос: прически

Дневник

Вторник, 15 Мая 2012 г. 21:32 + в цитатник
Предлагаем вашему вниманию прически с украшениями для волос. Каким образом украшения для волос нужно закреплять в прическе, как их можно использовать?

Накрутите волосы по спирали на горячие щипцы. Расчесывать получившиеся спирали волос не нужно. Теперь обычным шарфиком из легкого шифона (гармонирующим по цвету вашей одежды) подвяжите накрученные волосы. Концы шарфика вытяните, переплетите с локонами и заколите шпильками. (фото 1).
Украшения для волос: прически
Украшения для волос в прическах - фото 1,2,3.

Попробуйте сделать вот такие оригинальные прически с украшениями, сделанными в основном из дерева…

1. Возьмите пряди с боков. Гладко зачешите их назад, используйте крем для укладки волос. На затылке заплетите волосы в косу, подверните ее вверх, зафиксируйте и заколите ее длинной деревянной заколкой. Высушенный большой лист с одного конца завяжите на ту же деревянную палочку и уложите его под косу (фото 2).

2. Волосы гладко зачешите назад, заплетите из них косу. Подверните косу вверх и зафиксируйте ее двумя маленькими заколками-зажимами. Сверху получившуюся прическу сбрызните лаком (фото 3).

3. Накрученные локоны сильно начешите. Наклоните голову вперед. С затылка широко раскрытыми пальцами поднимите вверх. Теперь локоны произвольно зафиксируйте заколками или шпильками. Лакировать прическу не нужно (фото 4).
Украшения для волос: прически
Украшения для волос в прическах - фото 4,5,6.

4. Чтобы получилась такая прическа, возможно, вам понадобится чья-то помощь. Верхние волосы зачешите назад и зафиксируйте их на макушке деревянным гребнем. С боком отделите по пряди и, переплетая их друг с другом, закрепите заколкой. Также продолжайте действовать ниже, каждый раз беря по пряди волос с боков, переплетая их между собой и закрепляя. Продолжайте подобным образом до тех пор, пока не будут прикреплены все волосы. Получившуюся прическу зафиксируйте спреем для волос (фото 5).

Украшения для волос могут быть и другие, например, пластмассовые или из ленточек… Посмотрите, как выполняются следующие прически с такими украшениями.

1. Влажные волосы необходимо накрутить на мелкие бигуди. Затем высушите их под феном, расчешите. Верхние и боковые пряди зачешите на затылок, подвернув их вокруг ладони. Зафиксируйте шпильками. Нижние волосы остаются произвольно ниспадающими. Воткните в прическу на затылке оригинальные декоративные заколки (фото 6).
Украшения для волос: прически
Украшения для волос в прическах - фото 7,8,9.

2. Все волосы зачесываются назад. Из верхних волос с каждого бока заплетите по одной косе. Под ушами вплетите в каждую косичку по тонкой ленте. На затылке получившиеся косички соедините между собой.  Далее из оставшихся волос, разделенных на пять частей, заплетите пять косичек и перевяжите их также лентой. Ленточка может быть, как из атласа, так из кожи (фото 7).

3. Все волосы с химической завивкой хорошо обработать фиксатором. Далее, с боковых прядей сделать не тугие косички и уложить их назад. Все волосы (и косы, и остальные свободные) нужно зафиксировать внизу декоративной заколкой (фото 8).

4. На гладких волосах с боков заплести косы. Поднять их вверх и закрепить заколкой. Нижние волосы поднять на затылке, закрутить в жгут и закрепить большой заколкой. С каждого бока (или с одного по желанию) выпустить по одной пряди и оставить их свободно лежащими на лице (фото 9). 

Прически с украшениями – результат кропотливого труда. Но с другой стороны, они выглядят оригинально, незабываемо, нестандартно…

Руфина Угрюмова для http://fammeo.ru

Прически с украшениями
Прически и стрижки на каждый день
Модные молодежные вечерние прически
Прически для длинных волос: пучок, узел, хвост, валик
Прически с заколками, резинками, сеточкой
Плетение косичек, фото, картинки
Длинные стрижки с фото. Прически для длинных волос
 
Рубрики:  Модные тендеции
Все о прическе
Модные аксессуары

Комментарии (0)

Модные прически и стрижки 2012

Дневник

Вторник, 15 Мая 2012 г. 21:29 + в цитатник

 

Поговорим о том, какими новыми трендами будут изобиловать стильные прически нового модного сезона-2012. Какие основные черты будут отличать модные прически сезона 2012?

Модные прически 2012: различные хвосты


Хвосты в прическе, скорее всего, никогда не перестанут быть модными. Хвост на затылке или внизу головы уже стал классикой. Но на самом деле классический «конский хвост» в сезоне-2012 претерпевает серьезные изменения. На смену обычному «конскому хвосту» приходят или небрежно собранные в хвост пряди, или очень пышные хвосты, или хвостики затейливых форм.

Модные прически 2012: пробор на голове


Мода на проборы остается и в новом сезоне. Мировые подиумы и показы предлагают множество вариантов модного пробора. Невероятно актуальным становится боковой пробор. Такой пробор выглядит очень стильно, а главное, модно уже несколько сезонов подряд. Пробор посередине, пробор косой, зигзагами – все это будет украшать модные прически сезона 2012. 

Нельзя здесь не заметить, что в новом сезоне не менее популярной будет прическа вообще без пробора. В такой прическе волосы гладко зачесаны назад от лица, собраны в узел или хвост.

Модные прически 2012: начес


Начес все еще в моде с прошлого сезона. Теперь он представляет собой пышные начесанные волосы и высокие прически в стиле ретро из 70-80-ых годов прошлого столетия.

Модные прически 2012: челка


Хотя челка-2012 претерпевает различные изменения и предполагает массу вариаций, но в новых модных коллекциях для 2012-го года можно было заметить почти полное отсутствие челки как таковой. Отсутствие в прическе челки представлялось в зачесанных назад и чуть приподнятых волосах. Но челки не прекращают свое шествие по модным подиумам. Теперь они предлагаются различных видов: косые, нестандартные, прямые, ровные, чаще длинные, чем укороченные, иногда с рваными концами.

Модные прически 2012: узелки, пучки, косы


Прическу-2012 отличают такие замысловатые украшения из волос, как различные пучки, узелки и классические косы. Такие тренды можно заметить практически в каждой новой коллекции-2012. Особая статья – косы, косички и различные плетения. Только в этом сезоне на смену модной небрежности приходят четкие силуэты, тугие плетения, авангардный стиль. Иногда плетение косы встречается на месте, где должна быть челка, такой прием выглядит особенно ярко и стильно.

Модные прически 2012: аксессуары для волос


Аксессуары для волос в сезоне-2012 остаются практически без изменения с сезона-2011. Это по-прежнему всевозможные ободки (предпочтительно черного или нейтральных оттенков), атласные ленточки и кожаные шнурочки, вплетаемые в косы, платки, которыми обвязывают пучки или повязывают их на голову, а также новый принт сезона - меховые детали, украшающие прическу. Предполагается, что подобные меховые украшения для волос дамы будут применять в холодное время года.
 
***
Модные прически сезона 2012, как вы уже, очевидно, заметили в большинстве своем гладкие и аккуратные для взрослых самодостаточных, ухоженных и сильных женщин. Другой тип причесок с локонами, легкой небрежностью в образе, различными украшениями для волос создан, скорее всего, для более романтических особ женского пола.

Модные прически 2012 - фото.
Модные прически 2012

Руфина Угрюмова для http://fammeo.ru
Рубрики:  Все о прическе

Комментарии (0)

Модные прически для длинных волос 2012

Дневник

Вторник, 15 Мая 2012 г. 21:18 + в цитатник

 

Потрясающе красивые длинные волосы – предмет гордости тех, у кого они есть, и зависти – у кого они отсутствуют. К великой радости обладательниц этого сокровища, модные прически для длинных волос 2012 отличаются простотой и не требуют много времени на выполнение.
Модные прически для длинных волос 2012


Модные прически для длинных волос 2012 - фото

Самые модные прически для длинных волос 2012 – косы и распущенные волосы. Такое ощущение, что мы попадаем в прошлое, ведь косы – народная прическа славян, а распущенные волосы были популярны еще в европейском средневековье.

Естественность – главная черта модных причесок 2012: слегка растрепанные, как после ветра, волосы и выбивающиеся пряди – их характерные особенности. Вновь моден эффект «мокрых волос»: тоже естественное состояние волос во время отпуска на море.

Распущенные волосы могут быть и прямыми, и – в локонах и завитушках: с налетом легкой небрежности, струящиеся волосы всегда производят неотразимое впечатление!

Недавно вернувшиеся из забвения косы – на пике популярности: модны прямые косы с тугим плетением или лохматые, придающие роскошный объем прическе. В 2012 году особенно актуальны трехрядные косы и «колосок» (или «рыбий хвост»): на многих модных показах можно их увидеть.
Модные прически для длинных волос 2012


Вечерние прически для длинных волос 2012 - фото. Прически из кос.

Начесы, появившиеся в 2011, плавно переходят в моду следующего года: у моделей Жана Поля Готье прически такие высокие, что имеют сходство с умопомрачительными куафюрами XVIII века. Кстати, автор сам намекает на прототип, используя пепельно-серый цвет волос «под седину», популярный в стиле рококо: в то время выбор цвета  волос был связан с сединой на висках у короля! При общих тенденциях к натуральной цветовой гамме волос, Жан Поль Готье отдал предпочтение седине, а это - тоже естественный оттенок.

Всевозможные «улитки» с начесом в стиле 60-х годов XX века по-прежнему актуальны: украшенные заколками, они выглядят потрясающе в качестве прически для свадьбы и других торжественных случаев.

Прическа «конский хвост» - вечный тренд моды: создается легко, выглядит – эффектно! В 2012 году модно хвост обертывать прядью волос, а в качестве украшения можно использовать перья, как у Gucci. Прическа выглядит по-разному в зависимости от того, высоко или низко завязан хвост.

Стильный образ 2012 года легко создать с помощью «французской складки»: здесь есть все – и легкая небрежность, и естественность!
Модные прически для длинных волос 2012


Пучки, хвост, длинные стрижки 2012 - фото.

«Пучки», популярные в 2011 году, утратили свои лидирующие позиции, но остались в моде: как вариант повседневной прически они очень удобны, особенно для офиса.

Актуальны в 2012 году стрижки «лесенкой» на длинные волосы: возможны асимметричные решения, «рваные» пряди и проч. Модный эффект «ветер в волосах» в таких стрижках создается очень легко.

Длинные волосы требуют заботы и внимания, но и возможностей по созданию оригинальной прически из них гораздо больше, чем в других случаях. Особенно интересны эксклюзивные прически для торжественных случаев из длинных волос: здесь – и хитросплетения из косичек, и сложные сооружения с применением начесов.
Модные прически для длинных волос 2012


Длинные прически 2012 - фото.


Модные прически для длинных волос 2012, в основном, легки в исполнении, ведь такие волосы прекрасны сами по себе!
Ирина Шестакова для http://fammeo.ru
Читайте также:
Модные косы 2012
Модные стрижки для коротких волос 2012
Модные прически для длинных волос осень-зима 2011-2012
Модные прически 2012
Модные стрижки 2012
Модные стрижки на средние волосы 2012
Мужские стрижки 2012

Рубрики:  Модные тендеции
Все о прическе


 Страницы: [1]