-Цитатник

Без заголовка - (0)

Новая жизнь старых вещей: 10 теплых и уютных вещей из старого свитера — 1 Порой старые вещи л...

Без заголовка - (0)

Программа по составлению схем крючком Программа по составлению схем крючком.

3 напитка, которые очищают печень и вымывают жиры - (0)

3 напитка, которые очищают печень и вымывают жиры Печень требует очищения! Это касается к...

Что главное для выращивания рассады? советы от Павла Траннуа - (0)

Что главное для выращивания рассады? советы от Павла Траннуа Как известно, для однолетнего ра...

Разные идеи для сада и огорода - (0)

  ...

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маруся_Прошкина

 -Подписка по e-mail

 
Выбрана рубрика Картины, художники.


Другие рубрики в этом дневнике: Юмор, анекдоты, смешное(8), Это просто интересно(50), Энциклопедия СПА(0), Эзотерика(1), Шьем(6), Шитье(4), Цветочный раздел(14), Флористика(2), Фитнес, питание, советы(2), ФЕН-ШУЙ(3), Уход за телом(22), Уход за руками и ногами(34), Уход за кожей лица(45), Уход за волосами, советы, рекомендации(14), Уроки(11), Украшаем дом, декорирование(2), Удивительное(6), Торты и тортики(11), Сыры(1), Сыры(1), Схемки, темки, для компа, советы(14), Супы(2), Соусы(6), Современные материалы для ремонта и строительства(4), Советы юриста -Это надо знать каждому!(3), Советы по хозяйству(27), Советы по выживанию(4), Сладости и десерты(9), сладкие пироги(5), Сладкие букеты(7), Салон красоты(9), Салаты(29), Садоводство(48), Рукоделие(14), Рецепты настоек, ликеров, коктейлей и т.д.(19), рецепты из молока(7), Рецепты блюд(87), Разные терапии(7), Психология(30), Просто красивые фото(1), Притчи, стихи, и т.д(5), Приправы(5), Праздничный стол блюда, сервировка и т.д.(31), Праздники, обычаи, традиции(20), Правила этики и эстетики(3), Похудение, диеты(26), Полезные советы на огороде(12), Поздравляшки(4), пельмени вареники манты и т.д(4), Открытки (2), От стилистов(2), Одеваемся правильно и со вкусом(7), О мужчинах...(14), О женском..(19), О главном -здоровье(87), О вреде и пользе продуктов(8), Нужное на Лиру....(16), Новый год(9), Новости разные(0), несладкие пироги и пирожки(10), Народный календарь(12), Народные советы, приметы(19), Народные рецепты(34), Мясные блюда(3), Мыловарение(2), Музыка(2), Модные тендеции(9), Модные аксессуары(4), Модельеры мира(1), Мистика, знаки, необъяснимое(6), Мистика(1), Мировые религии(0), Мастер классы(12), Мантры(2), Лечим болезни детей и взрослых (советы)(25), Ланшафтный дизайн(25), Кулинария разных народов(28), Кто что пьет? (23), Косметология советы(10), коротко о разном(0), Конфеты(3), Консервирование заготовки на зиму(19), Комменты всем(13), История разная(1), Интересная выпечка(9), ИКОНЫ(2), Зеленая аптека(20), Заготовки варенья(28), заговоры, молитвы(2), Домашняя косметика(8), Дизайн интерьера(16), Детям(19), Десерты(13), Делаем своими руками(15), Дачное хозяйство(8), Грибы(1), готовим тесто(7), Горячие блюда(3), Гороскоп(11), Гадания, обряды обереги(2), вязаные вещи для детей(2), Вязание спицами(11), Вязание крючком(5), Вяжем аксесуары(3), Вяжем(16), Выпечка(45), Все об искусстве(0), Все об архитектуре(2), Все о прическе(6), Все о моде(3), Все о витаминах(3), Все для сохранения молодости и красоты(72), Все о косметике(6), Воспользуйтесь этим(8), Видео разное(14), блюда из рыбы(1), блюда из птицы(1), блюда из овощей(5), блюда из мяса(1), Банное оздоровление(11), Для путешествий советы и инфо о странах(14)
Комментарии (0)

Картина исполняющая желания

Четверг, 23 Апреля 2015 г. 12:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Lyudmila2807 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скажите, кому из нас не хотелось поймать золотую рыбку или найти лампу Алладина, или получить ну хоть самую маленькую волшебную палочку? Ведь мечты есть у каждого, а способов реализовать их не так много.
Но есть один вариант, который доступен каждому, кто верит в чудо. Знакомьтесь - картина «Исполнитель Желаний» кисти художника Сергея Панина.
kartina (700x500, 76Kb)
Это маленькое чудо - картина, исполняющая желания! Вы удивлены? Присмотритесь и Вы увидите там аленький цветочек, а может быть перо жар-птицы или золотую рыбку. А для кого то это олицетворение целой вселенной. Вся картина наполнена необыкновенной энергией, одухотворенностью. Ее хочется рассматривать, искать и находить все новые и новые нюансы, штрихи, символы. Но помимо завораживающей красоты картины есть маленькое чудо. Она исполняет желания. Не стоит искать логического объяснения - как? Просто попробуйте и у вас обязательно получится.
Дальше



Серия сообщений "Магия":

Часть 1 - Магия слова
Часть 2 - Как правильно читать заговоры
...
Часть 33 - Обряд венчания является ритуалом черной магии, программирующим сознание на измену и несчастья
Часть 34 - Верба – оберег для всей семьи
Часть 35 - Картина, исполняющая желания
Часть 36 - Мир магов


Рубрики:  Картины, художники

Комментарии (0)

КРАСОЧНЫЙ МИР by DAVID GALCHUTT

Дневник

Воскресенье, 18 Ноября 2012 г. 10:15 + в цитатник

Сайт:http://davidgalchutt.com/

Уроженец Южной Калифорнии, Дэвид Galchutt работает в качестве иллюстратора в течение 30-ти с лишним лет. Хотя ещё в ранние годы он делал рекламные иллюстрации, основное внимание в своей  карьере иллюстратора он уделяет работе в промышленном секторе  для детей: компаниям по производству игрушек, книжным детским издательствам. В 1993 году  он написал и проиллюстрировал книгу "Там  Внутри была магия "  для издательского дома Саймон и Шустер. В настоящее время работает дизайнером в секторе производства подарков,  а также  продолжает  работать внештатным иллюстратором в  детских изданиях.  Его свободное время посвещается живописи - страсти, которая, кажется, никогда не угаснет.


Любовь Дэвида к дизайну и живописи пришла в раннем возрасте. Он хорошо помнит момент, когда он решил стать художником. Это был один из дней ... в детском саду. Он вырос в художественной среде, его родители познакомились в художественном институте в 1950 году. Отец будущего иллюстратора работал в качестве дизайнера, а его мать изучала костюмы. Эти дисциплины значительно повлияли на Дэвида: у него есть сильно развитое чувство дизайна и он любит интеграцию  костюмов в свои иллюстрации.

Дэвид окончил Колледж дизайна в 1981 году, и счастлив сообщить, что с тех пор он работал как профессиональный иллюстратор с того времени по сей день.
В 2010 году Дэвид Galchutt получил  награду за лучшие иллюстрации детского журнала от Ассоциации образовательных издателей.

 

        
     
   
   
 
        
 
    
 
                
    
Рубрики:  Картины, художники

Комментарии (0)

Художник Аркадий Острицкий. Часть 3

Вторник, 13 Ноября 2012 г. 22:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Sergey1958 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Картины, художники

Комментарии (0)

Замечательные работы художника Леонида Рослова.

Вторник, 13 Ноября 2012 г. 22:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Pannamusic [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рослов Леонид Юрьевич родился 24 августа 1960 года в городе Красноярске-26, ныне - Железногорск, Красноярского края.

В 1978 году окончил художественное училище (ТУ-7), ныне Павловский техникум народных художественных промыслов России в городе Павлово-на-Оке, Нижегородская область, по специальности гравер по художественной обработке металлов.

 

Любовь по Фэн-Шую

Читать далее...
Рубрики:  Картины, художники

Комментарии (0)

Картины от художника Edgar Hunt

Вторник, 13 Ноября 2012 г. 22:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Юрий_Дуданов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Британский художник-анималист Эдгар Хант (Edgar Hunt)(1876—1955) больше всего известен своими картинами из фермерской жизни, которые были популярны в свое время. Он выставлял одиннадцать картин с животными в Королевском Обществе Художников в Бирмингеме и в Walker Art Gallery в Ливерпуле. Коллекционеры до сих пор охотятся за его картинами.


Картины от художника Edgarda Hunta

Читать далее...
Рубрики:  Картины, художники

Комментарии (0)

Ну, очень красивые картинки с цитатами

Пятница, 08 Июня 2012 г. 15:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Jiva108 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любуемся...
036_Cita (490x240, 27Kb)


Читать далее...
Рубрики:  Картины, художники


 Страницы: [1]