Возраст: (не указан) Место проживания: Киев Украина

 Дневник Мираж

0 01.02.2022
Самадхи / Samadhi (Документальный фильм)
Самадхи – это последняя ступень духовного пути. Это особое созерцательное состоя...
1 28.12.2021
Психологические мультфильмы для взрослых 1-12 серии
Психологические мультфильмы для взрослых Список серий: 1 Осознанность vs негат...
0 14.12.2021
Дэниел Гоулман "Эмоциональный Интеллект. Почему он может значить больше, чем IQ" (Аудиокнига)
Влияние эмоций на нашу жизнь огромна. Эмоции определяют наши отношения с людьми,...
0 05.12.2021
Андрей Курпатов "Исправь свое детство" (Аудиокнига)
Психологические комплексы – это то, что мы нажили в своем детстве. Родител...
0 04.12.2021
Андрей Курпатов "Главные вопросы жизни" (Аудиокнига)
Чувство одиночества, любовь и разочарование в отношениях, время, в котором мы жи...

-О себе 

Меня давно интересовало устройство мира, вселенной, человека, взаимосвязь человека с окружающим миром. В глубине души предполагал, что смысл человеческой жизни не только: «Посадить дерево, построить дом, родить/вырастить сына», а нечто большее.

Я перечитал горы «умных» книг, годы провёл в различных религиозно/эзотерических направлениях: христианстве, буддизме, даосизме, в восточных энергетических практиках, психотерапевтических направлениях, множество всевозможных семинаров.

Конечно, каждый шаг оставил свой опыт, но я так и не мог найти ответы на внутренние вопросы, не мог привести в гармонию многие противоречия во мне. Как большинство людей, я пытался решить свои проблемы при помощи манипулирования средой. Изучил множество методов и новые техники для решения противоречий. Зарабатывал больше денег, налаживал взаимоотношения с людьми, становился «духовнее»… Но противоречий в моей жизни не уменьшалось.

Но окончательно меня «прорвало», «осенило», « отпустило» после ознакомления с философией и практикой Адвайты-Веданты, с реальным переживанием «Чистого Сознания, Высшего Я, Я есть». Где хорошее/плохое, правильное/извращённое, смерть /жизнь…,  сочетается в единстве, где всё едино. 

Каждое качество производит и поддерживает его противоположность.

Меня интересует развитие, совершенство, эволюция. Я разделяю взгляд основанный на принципах квантовой физики, т.е. достигая личного совершенства, высшего осознания, мы таким образом влияем на окружающий мир, непосредственно принимая участие в эволюции вселенной, т. к. на высшем, тонком уровне мы едины.

В нас изначально заложен огромный потенциал, поэтому мы не столько развиваем и строим что-то новое, сколько именно изучаем, – позволяем «прямо сейчас» на экране своего внимания проявляться отчетливей тому, что ранее стремилось проявится в потаенных уголках души.

Рад буду общаться, у кого аналогичные устремления. Если у вас есть книга и у меня есть книга, и если мы обменяемся этими книгами, то у вас и у меня остается по одной книге. А если у вас есть идея и у меня есть идея и мы обменяемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.

 

 -Интересы

энергетические терапии

 -Аудитория читателей

Мужчины Женщины
0,05%   до 15:   0,18%
0,00%   15-18:   0,18%
0,14%   18-21:   0,09%
0,05%   21-27:   0,60%
1,98%   27-35:   4,19%
16,61%   больше 35:   75,93%

 -Подписка по e-mail

 

 -Схемы оформления

Название: |море|
Автор: _340_метров_в_секунду
Создана: 04.07.2009 15:12
Скопировали: 90 раз
Установили: 59 раз
Примерить схему | Cохранить себе

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Музыкальный плеер
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мираж_ок