-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в александра_шишкина

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2011
Записей: 1704
Комментариев: 139
Написано: 2108





Цепелины

Вторник, 03 Апреля 2012 г. 14:15 + в цитатник
Это цитата сообщения dgidjaloza [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

 

"Колдуны" или "Цепелины", как ни назови.все равно вкусно!

Рецепт не нов,я тоже позаимствовала его от Кузи с форума готовим дома,готовить это блюдо очень легко.получается очень вкусно!



для теста
1 кг. картошки
2 яйца
0.5 ч. ложки соли
4-5 ст. ложек муки.

для начинки
250 граммов фарша
4 ст. ложки панировочных сухарей
1 луковица
растительное масло
соль,перец по вкусу
дополнительно
50 граммов сливочного масла
100 граммов сыра
сметана

Картошку отварить в кожуре в подсоленной воде до готовности,остудить.На сковороде разогреть растительное масло.добавить сухари(они впитают масло,так должно быть,если нужно можете еще долить немного),немного их обжарить,добавить порезанную луковицу,тоже обжарить,затем добавить фарш,посолить,поперчить,жарить до готовности фарша на среднем огне,помешивая.



Остывший картофель очистить,и натереть на крупной терке.добавить яйца.соль.подсыпая муку замесить мягкое тесто,чтобы не липло к рукам и все,сильно не забивать!



Тесто поделить на равные части по размеру с крупную луковицу,стол посыпать мукой.кусочки обваливать в муке,руками делать лепешку.внутрь ложить фарша 1 ст. ложку,защипать края пальцами (обмакнуть в муку),затем придать овальную форму.как котлета по киевски.





Вскипятить воду.подсолить.ложить готовые цепелины в кипящую воду.поправлять ложкой чтобы не прилипли ко дну.за один раз не нужно варить много,я варила по 4 штуки,подождать пока всплывут.вода с ними закипит,проварить еще 2 минуты.



пока они закипают растопить сливочное масло.вылить его на дно жаропрочной формы,вылавливать цепелины.укладывать рядами,посыпать тертым сыром.



поставить ненадолго в духовку,только чтобы растопился сыр,подавать со сметаной.
Описывала я очень долго,но на приготовление уходят считанные минуты! 

http://forum.kulina.ru/topic5058.html

Рубрики:  хорошие рецепты моих друзей
тесто
вторые блюда
блюда из фарша
блюда из овощей

Метки:  

Огурчики в томате "Уважаемые"-советую от души!

Вторник, 03 Апреля 2012 г. 14:13 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Огурчики в томате "Уважаемые"-советую от души!


ogurcy_v_tomatnom_soke копия (250x177, 28Kb)
Огурцы по этому рецепту выходят упругими, хрустящими, а по вкусу - совершенно неописуемыми! Если я подаю к столу огурцы, маринованные в томатной заливке, то из всех закусок они исчезнут первыми. Нежнейший маринад придаст огурцам необыкновенно остро-сладкий освежающий вкус.

 

Ингредиенты:
Рубрики:  хорошие рецепты моих друзей
Домашнее консервирование.

Метки:  

Салат "Белая ночь"

Вторник, 03 Апреля 2012 г. 14:12 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат "Белая ночь" ( Очень вкусный салатик!!!)))

Читать далее...
Рубрики:  хорошие рецепты моих друзей
закуски

Метки:  

Быстрый (заливной) пирог с зелёным луком и яйцом

Вторник, 03 Апреля 2012 г. 13:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстрый (заливной) пирог с зелёным луком и яйцом

 





Читать далее...
Рубрики:  хорошие рецепты моих друзей
тесто
несладкая выпечка

Метки:  

загадочен, как женщина торт "ВЕНИЦИАНСКИЙ"

Вторник, 03 Апреля 2012 г. 13:13 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

загадочен, как женщина торт "ВЕНИЦИАНСКИЙ"

1 копия (500x375, 128Kb)
Про венецианский торт говорят, что он загадочен, как женщина – снаружи «белый и пушистый», а вот когда его разрежешь – видишь тёмную прослойку...
Ну мы-то знаем, что внутри – шоколад...
Рекомендую попробовать этот нежный, ароматный и мягонький тортик!




81767792_more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  хорошие рецепты моих друзей
сладкая выпечка

Метки:  

"Шоколадное пирожное с творогом и овсяными хлопьями"

Вторник, 03 Апреля 2012 г. 13:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Гали-28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Шоколадное пирожное с творогом и овсяными хлопьями"

Шоколадное пирожное с творогом и овсяными хлопьями

 
Шоколадное пирожное с творогом и овсяными хлопьями
 
Читать далее...
Рубрики:  хорошие рецепты моих друзей
сладкая выпечка

Метки:  

Творожная "Нежность"

Вторник, 03 Апреля 2012 г. 12:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожная "Нежность"

Огромная благодарность автору: Nastyska77






Нежнейшая, воздушная запеканка, просто тает во рту!



читать рецепт
Рубрики:  хорошие рецепты моих друзей
сладкая выпечка

Метки:  

Булочки "Зайчата"

Вторник, 03 Апреля 2012 г. 12:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Гали-28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Булочки "Зайчата"

Булочки "Зайчата"

 

 
Читать далее...
Рубрики:  хорошие рецепты моих друзей
сладкая выпечка
тесто

Метки:  

Карамельное печенье с шоколадом и орехами

Вторник, 03 Апреля 2012 г. 11:38 + в цитатник
Это цитата сообщения elfochka07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Карамельное печенье с шоколадом и орехами

Карамельное печенье с шоколадом и орехами

Довольно не привычное нам, но вкусное печенье, которое отдаленно напоминает шоколадные батончики...





Карамельное печенье с шоколадом и орехами
Ингредиенты:


Для песочной основы:


    Читать далее...
    Рубрики:  хорошие рецепты моих друзей
    сладкая выпечка

    Метки:  

    БЛИНЧАТЫЕ ЧЕБУРЕКИ или пирожки-блинчики на творожном тесте

    Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 11:39 + в цитатник
    Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    редкостная вкуснятина БЛИНЧАТЫЕ ЧЕБУРЕКИ или пирожки-блинчики на творожном тесте

    Чебуреки-блинчики или блинчатые пирожки, не знаю, как и назвать. Стряпаются они как блины, имеют начинку как пирожки, выглядят как чебуреки. Но суть не в названии, а во вкусе, а точнее, во вкусности. Как бы вы их не назвали, ваши домашние всегда будут просить постряпать таких еще.
    1310426693_0blinpir копия (700x525, 210Kb)
    В приготовлении блинчатых пирожков нет не чего сложного. Нужно лишь знать некоторые маленькие хитрости.

    81767792_more (64x18, 0Kb)
    Рубрики:  хорошие рецепты моих друзей
    тесто
    вторые блюда
    блины,оладьи,сырники.

    Метки:  

    Кто бы сомневался!

    Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 21:45 + в цитатник
    Это цитата сообщения Njamochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Кто бы сомневался! =)

    Жду ваших результатов, интересно!

    Мой результат теста
    - Путешественник.
    Вы – именно тот, кому мир любит открывать всю свою красоту и многообразие. Именно вы, как никто другой, можете погрузить собеседников и читателей в атмосферу иной земли при помощи рассказов, записей в дневнике и фотографий. Нет дороги, которая могла бы вас испугать, нет страны, которая не открыла бы вам свои красоты и тайны. Препятствия вас не страшат, проблемы вы решаете по мере поступления при помощи смекалки, опыта и легкого нрава. Именно из таких людей получаются лучшие путешественники, эксперты по туризму и даже владельцы собственных туристических агентств.

    Метки:  

    Учимся творить тесто от начала и до конца

    Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 21:13 + в цитатник
    Это цитата сообщения Смолька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Учимся творить тесто от начала и до конца

    Красна изба  не углами – а красна пирогами!!!

    Дом без пирогов не дом, не все умеют их печь,но в глубине души надеются и мечтают научится.

    Предлагаю таблицу, по которой можно быстро и легко приготовить тесто.

     Простые пироги

      (700x525, 71Kb)

    Продукты по сдобности

    1 вариант сдобности

    2вариант сдобности

    3вариант сдобности

    4вариант сдобности

    Мука стакан

    1

    2

    3

    4

    Сахар столовая ложка

    1,5

    3

    4,5

    6

    Масло столовая ложка

    2

    4

    6

    8

    Яйца

    1

    2

    3

    4

    Дрожжи грамм

    5

    10

    15

    20

    Соль чайная ложка

    1/8

    1/4

    1/3

    1/2

    Вода молоко стакан

    1/4

    3/4

    1

    1,1/3

    Готовое тесто грамм

    300

    600

    900

    1200

     

     

     

     

     

    2 вариант

     

    Продукты по сдобности

    1 вариант сдобности

    2вариант сдобности

    3вариант сдобности

    4вариант сдобности

    Мука стакан

    1

    2

    3

    4

    Сахар столовая ложка

    1

    2

    3

    4

    Масло столовая ложка

    1

    2

    3

    4

    Яйца

    0,5

    1

    1,5

    2

    Дрожжи грамм

    4

    8

    12

    16

    Соль чайная ложка

    1/8

    1/4

    1/3

    ½

    Вода молоко стакан

    2/3

    1

    1,1/3

     

    Готовое тесто грамм

    290

    580

    870

    1160

     

     

     

     

     

    Я обычно готовлю по первому варианту сдобности,по второму столбцу.Беру 2 стакана муки,3 столовые ложки сахара,4 столовые ложки маргарина ,2 яйца, 10 граммов дрожжей,1/4 чайной ложки соли,0.5 стакана молока.

    В миску посеиваю 2 стакана муки,кладу сахар,соль перемешиваю. Делаю в муке углубление. В кружке с небольшим колличеством воды развожу дрожжи добаляю сахар немного муки молоко половину  тщательно размешиваю ставлю в теплое место подойти. Обычно через 10-15минут опара уже подходит. Когда опара подошла выливаю её в углубление в мучной смеси. Туда же лью оставшееся теплое молоко, растопленный маргарин ( иногда когда снимаю жир с холодца оставляю его специально для пирогов и добавляю вместо маргарин),яйца и замешиваем тесто. Начиная с круговых движений желательно месить в одну сторону, тесто должно быть эластичным не жестким а воздушным. Затем в кастрюле посыпаю дно мукой и выкладываю в неё тесто накрываю полотенцем, даю тесту отдохнуть в теплом месте (сейчас на стуле  рядом с  батареей). На это уходит примерно 1 час. Можно конечно по другому развести дрожжи смешать все сухие компоненты и замесить тесто добавив в них дрожжи. Результат такой же только тесто надо обминать 2 -3 раза. Как только тесто поднялось до края кастрюли начинаю формовать пироги я беру тестоберу в кулак  сжимаю его в руке и через указательный и большой палец выжимаю из теста шарики.Ставлю на стол и раскатываю скалкой или разминаю рукой  форма пирогов разная какая вам нравится.Начинка так же любая и сладкая повидло и соленая на ваш вкус.

    Готовность пирогов вы определите сами по запаху, по  колеру  да и домочадцы соберутся на запах пирогов!

    Дорогие мои вы сами не поверите какие вкусные и сдобные  у вас получатся пироги.!!! Удачи вам!!!

    Рубрики:  хорошие рецепты моих друзей
    тесто

    Метки:  

    Очень вкусные постные жареные пирожки(можно и с мясом)

    Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 20:52 + в цитатник
    Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Очень вкусные постные жареные пирожки

    Огромная благодарность автору:
    Ольга Фатюха


    Лично я — закоренелый мясоед. Но, когда приходят в гости друзья, соблюдающие пост, угощаю их жареными пирожками с овощной начинкой. Несмотря на то, что в тесто не кладу ни молока, ни яиц, оно получается удивительно воздушным и нежным, и долго не черствеет.

    читать рецепт
    Рубрики:  хорошие рецепты моих друзей
    тесто
    несладкая выпечка

    Метки:  

    Пляцок "Сказка"

    Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 15:52 + в цитатник
    Это цитата сообщения Гали-28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Рубрики:  хорошие рецепты моих друзей
    сладкая выпечка

    Метки:  

    19 рецептов домашней колбасы!

    Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 15:16 + в цитатник
    Это цитата сообщения Aigulya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    19 рецептов домашней колбасы!



    19 рецептов домашней колбасы!)




    19 рецептов домашней колбасы

    Колбаса домашняя




    Описание: Домашняя колбаска, которую можно поджарить, запечь и вялить. А главное, что сделана она своими руками, и мы точно знаем что в ней!







     






    19 рецептов домашней колбасы
    Колбаса домашняя
    Описание: Делаю из свиного мяса, желательно передняя лопатка...
    Рецепты: Закуски -> Из мяса

    Колбаса домашняя(куриная рубленная)
    Описание: Мои члены семьи в последнее время не жалуют покупную колбаСу, а колбаски-то охота, и я позаимствовав идею упаковки колбасы у кулинара Люмана(say7 ), быстренько приступила к делу.

    Домашняя колбаса (куриная)
    Описание: Первый раз в жизни делала колбасу. Получилось обалденно Теперь будет "коронное"блюдо!

    Домашняя колбаса "Дичь одомашненная"
    Описание: Как-то обещала выставить рецепт ливерной колбаски домашней, но пока не готовила, но сдержу обещание и сделаю, и выставлю. А сегодня по случаю появления дичи в нашем доме приготовила самую любимую колбаску моих мужчин... На сайте есть рецептики, но у меня есть несколько секретиков, которыми я хочу поделиться... А одомашненная дичь, потому что добавлено обычное свиное сало... Итак....

    Домашняя колбаска
    Описание: У нас это самое ожидаемое блюдо года - готовим на Новый год и Рождество. Готовим всей семьей и хотела принять участие в конкурсе "Семейное блюдо года", но к сожалению не все домашние оказались не сознательные - стесняются!
    Так что - смотрите и глотайте слюнки вне конкурса! На сайте такого рецептика не обнаружила, а в нашей семье он давным-давно.

    Домашняя куриная колбаса
    Описание: Я всю жизнь прожила в городе, где были, есть и будут базары с разными домашними вкусностями. И я никогда не задумывалась о том, что мне придется учиться готовить разные деревенские домашние вкусности. В Германии найти вкусную домашнюю колбасу просто невозможно. Вот и пришлось на старости лет учиться. Скажу вам - это очень вкусно.

    Домашняя колбаса
    Описание: И опять я осваиваю деревенскую жизнь или "хочется кушать вкусно - учись".
    Ингредиенты: свинина, сало, чеснок, кишки.

    Рулет из курицы "Мраморный"
    Описание: Скажу сразу: идея принадлежит НИНЕ ШМИДТ(Nina60 ), увидела еe рецепт "Рулет в пакете" на одном кулинарном сайте и сразу решила приготовить, огромное спасибо Нине за замечательный рецепт наивкуснейшего рулета, довольно простого в приготовлении.

    Деревенская пальцемпханная колбаса
    Описание: На конкурс "Путешествие по старинным рецептам".
    Я хочу рассказать вам о старинном рецепте прабабушки моего первого мужа, Варвары, и предлагаю отправиться в путешествие в Белорусское Полесье, в Брестскую область.

    Колбаска своими руками
    Описание: Я часто готовлю домашнюю колбасу, балую своих родных.

    Домашняя колбаса "Экспериментальная"
    Описание: Предлагаю Вам свой вариант приготовления домашней колбасы из куриного мяса. Давно была у меня идея попробовать приготовить колбасу таким способом. Вот сегодня осуществила задуманное, результатом осталась довольна. Колбаса получилась очень вкусная, сочная и с мытьем духовки нет проблем!

    Правильная домашняя колбаса
    Описание: Кто сказал, что зайцы не едят колбасу? Если не едят, значит, или зайцы неправильные, или колбаса!
    Листая старую тетрадь...
    Рецепты: Закуски -> Из мяса

    Домашняя колбаса с вариациями
    Описание: 3 варианта домашней колбасы, с разной текстурой и сочетаниями специй. Вкусно и в горячем, и в холодном виде.

    Колбаска "Сборная солянка шашлычная"
    Описание: Уже года два пользуюсь рецептами с этого сайта. Безумно люблю готовить. Для меня приготовление вкусных блюд сродни магии. Как-то уже решалась разместить свой рецепт, но когда его полностью набрала с пошаговым фото и попыталась сохранить - комп просто завис. Поэтому "попытку номер два" произведу без пошаговых фото.
    Ну а теперь о блюде. Купила как-то по случаю в супермаркете очищенные и засоленные кишки и решила сделать колбаску. За основу я взяла вот этот рецепт http://www.povarenok.ru/recipes/show/38618/ . Хотела добавить свою колбаску в "Варианты рецепта", но, как оказалось я такого права еще не заслужила. Но в любом случае фарш у меня совершенно другой. Не судите строго "новичка" сайта!

    Колбаса куриная домашняя быстрого приготовления
    Описание: После страшилок в передачах "Среда обитания" отпадает всякое желание покупать колбасы в магазинах. Я пробовала разные рецепты, в том числе и с нашего сайта (самые замечательные), но пришла к своему - самому быстрому и не требующему специального оборудования для приготовления. Время на фарш - 40 минут, на запекание в духовке - 1 час. Очередной рецепт из серии "Для тех, кому некогда". Угощайтесь.



    [/more]



    Серия сообщений "Домашнее (антимагазин)":

    Часть 1 - Чем заменить сыр "Филадельфия"? Рецепт чизкейка к посту: 100% попадание!
    Часть 2 - 19 рецептов домашней колбасы!)






    Источник






    a>



    Рубрики:  хорошие рецепты моих друзей
    закуски
    блюда из мяса
    блюда из курицы
    блюда из фарша
    блюда из печени

    Метки:  

    ЛАГМАН на скорую руку.

    Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 14:47 + в цитатник
    Это цитата сообщения Elen_Domani [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    ЛАГМАН на скорую руку.

    Для приготовления лагмана нужно мясо, а именно баранина.

    4714112_big_5 (480x360, 53Kb)

    Ставим вариться бульон.

    4714112_big_6 (480x360, 36Kb)

    Не забываем присолить чуть-чуть, Пока бульон закипает, подготовим овощи:

    4714112_big_7 (480x360, 44Kb)

    Лук, морковь, петрушка, лаврушка, звездочка бадьяна, смесь сухих кореньев, зира, острый перец, черный перец, душистый перец и не попавший в фотографию чеснок. Бульон закипел, пену всю тщательно сняли, закладываем овощи и специи:

    4714112_big_8 (480x360, 41Kb)

    Оставляем только чеснок и острый перец, они попадут в кастрюльку попозже. Всё! Пусть себе варится на слабом огоньке, чтоб только небольшой ключик бил посередине кастрюли. Можно забыть об этом мероприятии на час-потора.

    4714112_big_9 (480x360, 49Kb)

    Через полтора часа бульон приобрел замечательно теплый желто-оранжевый оттенок, запах.... словами не передать! Теперь пришла пора чеснока и перца. Положили, дали прогреться, добились чтобы забил ключик и опять забыли на час-полтора... А можно и дольше!

    4714112_big_10 (480x360, 48Kb)

    Бульон наш остыл, мы его слили через крупное сито, осталось вареное мясо и сам бульон. Подготовили овощи, из которых будем готовить пасту.

    4714112_big_11 (480x360, 52Kb)

    Итак, что мы имеем: лук, порезанный кольцами, морковь - тонкой соломкой, репа - соломкой, сладкий перец - полукольцами, помидорки - полукольцами, острый перец и чеснок - мелко пошинкуем.

    4714112_big_12 (480x360, 40Kb)

     

    Мелко порезанный курдюк вытапливаем в казане до золотисто-коричневого состояния, вынимаем выжарки и закладываем лук.

    Вместо курдюка можно использовать сильно проколеное подсолнечное масло. Для этого в нагретое масло опускается маленькая очищенная луковичка и обжаривается там до сильно коричневого цвета. Потом эта луковичка выбрасывается, а в масло закладываем резаный лук:

    4714112_big_13 (480x360, 33Kb)

    Огонь должен быть максимально возможным, лук нужно постоянно помешивать, добиваясь равномерной обжарки до состояния золотистости!

    4714112_big_14 (480x360, 39Kb)

    Когда лук приготовился, стал мягким, прозрачным и желтеньким, кладем морковь.

    4714112_big_15 (480x360, 44Kb)

    Огонь по прежнему большой и постоянно мешаем! Морковка обмякла, напиталсь соком. Кладем зиру и кориндр.

    4714112_big_16 (480x640, 76Kb)

    Продолжаем мешать буквально минут пять и кладем перец.

    4714112_big_17 (480x640, 82Kb)

    Мешаем! Огонь не убавлять!

    4714112_big_18 (480x640, 82Kb)

    Вот так паста должна выглядеть в этот момент. Теперь положим мелко порубленный острый перец чили и чеснок.

    4714112_big_19 (480x360, 49Kb)

    Теперь помидоры

    4714112_big_20 (480x360, 49Kb)

    Обратите внимание, выкладываем помидоры с краю, сдвинув все остальное в сторону, чтоб помидоры побыстрей отдали лишнюю влагу.

    4714112_big_21 (480x360, 42Kb)

    Когда лишняя влага ушла, все перемешиваем и кладем в казан репу.

    4714112_big_22 (480x360, 41Kb)

    Через некоторое время (я думаю, что 5-ти минут достаточно), солим, уменьшаем огонь и закрываем крышку. Минут через 10 все будет выглядеть примерно так:

    4714112_big_23 (480x360, 39Kb)

    Вот теперь пришла пора вареного мяса...

    4714112_big_24 (480x640, 95Kb)

    Теперь паста должна прогреться, если получилось очень густо - разбавьте бульоном. Вот и всё! Теперь отвариваем лапшу в предварительно подсоленой воде и раскладываем по кайсам.

    4714112_big_25 (480x360, 29Kb)

    Сверху кладем необходимое количество пасты

    4714112_big_26 (480x360, 42Kb)

    При необходимости добавляем бульон до нужной консистенции

    4714112_big_27 (480x360, 49Kb)

    Ну вот как это должно выглядеть в итоге:

    4714112_big_28 (480x360, 32Kb)

     

    Как видите, это полноценный обед, первое и второе, как говорится, "в одном флаконе"!

    Приятного аппетита!

    P.S. Спросите почему на скорую руку, если столько времени и трудов? Объясню. По классическим рецептам, отдельно варится бульон, а в пасту кладется сырое мясо, которое там обжаривается, я уж не говорю о том, что лапшу нужно делать самому! Вот поэтому и на скорую руку!

     

    Источник http://4vkusa.mirtesen.ru/blog/43240698677/Lagman-...bn&bp_id_click=43240698677

    Серия сообщений "Первые блюда":
    Часть 1 - ЛАГМАН на скорую руку.
    Рубрики:  хорошие рецепты моих друзей
    вторые блюда
    блюда из мяса

    Метки:  

    Смотрим замечательный фильм «Медведь»! Смотрим онлайн!

    Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 14:30 + в цитатник
    Это цитата сообщения Ильф_Вагизов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Смотрим замечательный фильм «Медведь»! Смотрим онлайн!

    Смотрим замечательный фильм «Медведь» снятый режиссёром Жан-Жаком Анно в 1988году во Франции и США. Сам я данный фильм еще не посмотрел. Для этого нужно найти время, чтобы тебя никто не отвлекал и ты посмотрел всю историю от начала и до конца. Но в том, что фильм замечательный я уверен. Ведь после размещения небольшого отрывка из этого фильма мой блог завалили комментариями.
    Я Нашел и другие фильмы этого талантливого режиссера. Мы все посмотрим онлайн!



    Рубрики:  кино

    Метки:  

    ЕСЛИ БЫ ВИНДА БЫЛА СДЕЛАНА В ОДЕССЕ

    Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 14:13 + в цитатник

    ЕСЛИ БЫ ВИНДА БЫЛА СДЕЛАНА В ОДЕССЕ








    ЕВГЕНИЙ ОМЕРИДИС







    1. После загрузки Windows появляется надпись "Таки я загрузилась!" и в течение 15 минут играет мелодия "Семь сорок", которую нельзя ни приостановить, ни отменить.
    2. При нажатии на клавишу "Старт" появляется сообщение "Ну, шо ты тут клацаешь, пошел бы лучше в футбол поиграл... ".
    3. Клавиатурный драйвер автоматически преобразовывает букву "г" в букву "х", а букву "ч" в букву "ш". (Хде ты был и шо ты делал)
    4. При открытии нового документа по умолчанию ему присваивается название "Шоб ты был здоров.doc".
    5. При подсоединении к Интернету появляется надпись: "Милости просим! Мы имеем шо вам показать".
    6. При открытии любой папки или файла появляется предупреждающее сообщение: "И оно тебе туда надо?"
    7. При инсталяции любой программы появляется сообщение: "Ну и куда ты собираешься писать, поц?"
    8. Размеры файлов указываются с точностью до бита, а вместо таймера в панели встроен счетчик потребления электроэнергии за время работы компьютера.
    9. При вызове справочной системы появляется сообщение: "Щас! Только шнурки на тапочках проглажу"
    10 При загрузке программы, где требуется подтверждение вашего согласия с условиями пользования программой две кнопки:
    "Почему нет?" и "Почему да?"
    11. Если система "подвисла" на экране появляется сообщение "Я дико извиняюсь".
    12. Каждые 30 минут автоматически включается savescreener с надписью: "Ой-вей, я устала..."








    Метки:  

    Понравилось: 1 пользователю

    Домашний кинозал - Василиск: Царь змей

    Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 00:23 + в цитатник
    Это цитата сообщения elfochka07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Домашний кинозал - Василиск: Царь змей / Basilisk: The Serpent King (2006)

    Название: Василиск: Царь змей / Basilisk: The Serpent King
    Длительность: 88 мин.
    Жанр: Боевик, Ужасы, Фантастика, Фэнтези
    Год выхода: 2006
    Страна: США
    Режиссёр: Стефен Ферст
    В главных ролях: Янси Батлер, Стефен Ферст, Кливант Деррикс, Джереми Лондон, Даг Дерт, Грифф Ферст, Венди Картер, Башар Рахаль, Sarah Skeeters, Daniel Ponsky
    Продюсер: Джеффри Бич, Филлип Дж. Рот, Ти Джей Сакасегава, Джон Каппилла
    Сценарий: Чейз Паркер, Уил МакКарти
    Оператор: Антон Бакарски
    Монтаж: Джон Куинн
    Композитор: Натан Ферст
    Художник: Митио Митев, Irena Veselinova
    Описание фильма: Во время раскопок в пустыне молодые ученые находят некие таинственные реликвии и привозят их в город. После этого непонятно откуда появляется древнее мифическое существо, Василиск, которое способно превращать людей в камни одним лишь взглядом...


    Рубрики:  кино

    Метки:  

    ОГРОМАДНЕЙШЕЕ КОЛИЧЕСТВО РЕЦЕПТОВ С ФОРУМА №3

    Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 00:20 + в цитатник
    Это цитата сообщения бабуня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


    Метки:  

    Понравилось: 1 пользователю

    Поиск сообщений в александра_шишкина
    Страницы: 85 ... 50 49 [48] 47 46 ..
    .. 1 Календарь