-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в макошь311

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 486404


Пляски сатаны в Кремлевском Дворце

Четверг, 28 Марта 2024 г. 15:38 + в цитатник

«Властелин тьмы» - так называется шоу, которое запланировано на 31 марта в Государственном Кремлевском Дворце.   Вторая неделя Великого поста. Девятый день теракта в «Крокусе».«Властелин тьмы» - так называется шоу, которое запланировано на 31 марта в Гос.Кремлевском Дворце.

Вторая неделя Великого поста. Девятый день теракта в «Крокусе».

А ещё идёт война, где сатанисты платят большие деньги за убийства православных священников.

И наши парни идут на гибель под стягом Спаса Нерукотворного.

В тылу, как всегда, ничего не меняется.

Говорят, с этим «Властелином тьмы» будет гастроль по стране.

Не знаю, кто и зачем решил играть со смертью. Как будто ничему не учит жизнь...

Это настоящая ментальная война. Очередная провокация со стороны темных сил — бесовский шабаш в сердце России. В начале СВО там ползал по Кресту Киркоров.

А сейчас — "властелин тьмы".  

На Страстной Седмице Великого поста Великие Понедельник, Вторник и Среда объявлены нерабочими днями. Ещё одно настоящее испытание.

Страшно представить, какие развлечения, представления заготовлены на эти дни, чтобы максимально привлечь людей... ну и заработать, конечно.

«Остановитесь. Отмените шабаш. В пору проведения Специальной военной операции он тем более невыносим, что русские семьи, отдавшие отцов и сыновей фронту, только научились молитве, посту и покаянию»,

— написал в открытом письме Сергей Сергеевич Арутюнов, доцент Литературного института им. Горького, научный сотрудник Издательского совета Московской Патриархии.

«Властелин тьмы» - так называется шоу, которое запланировано на 31 марта в Государственном Кремлевском Дворце.   Вторая неделя Великого поста. Девятый день теракта в «Крокусе».-2

Самым мощным ударом по противнику в этой ментальной войне было бы объявить нерабочей всю Страстную Седмицу, закрыть на это время все увеселительные заведения, запретить концерты и призвать к общественной молитве и покаянию. И на фронте дела пошли бы гораздо успешнее — к пасхальной радости прибавилась бы радость за успехи в этой области...

К сожалению, это пока из области фантастики для нашего общества. Поэтому властелин тьмы так вольготно себя чувствует.

Правозащитный центр Сорок Сороков выступил с инициативой написать обращения. Публикую их пост полностью.

«За последние два дня к нам с разных сторон поступило просто множество обращений с просьбой принять меры в связи с запланированным на 31 марта шоу-концертом с поминанием нечистого в Кремле.

Концерт проводит русскоязычный оркестр с громким названием "Concord orchestra" в переводе с англ. как "оркестр согласия", который, несмотря на отзывы, представляет собой неплохой коллектив талантливых музыкантов, который зарабатывает на ярких шоу-программах, в которые включает танцевальную часть, световое оформление и музыкальное исполнение различных хитов. Особенностью является то, что все музыканты танцуют, а не сидят как в обычных оркестрах. Одним словом: и швецы, и и жнецы, и на дуде игрецы.

«Властелин тьмы» - так называется шоу, которое запланировано на 31 марта в Государственном Кремлевском Дворце.   Вторая неделя Великого поста. Девятый день теракта в «Крокусе».-3

Просмотрев полностью концертную программу, можем сказать, что действительно, кульминацией программы является номер с аллюзией на сатану, который управляет людьми как марионетками, дёргая за цепи под мрачную композицию-реквием "Mi Corazón" En Llamas. Всё, соответственно, в тематических красно-черных тонах с пламенем.

Чтобы ответить на вопрос, законно ли это, нужно понять, является ли данный номер кощунственным. Для чего нужно знать определение кощунства и богохульства. Согласно установлению Церкви, под богохульством понимается оскорбительное или непочтительное действие, слово или намерение в отношении Бога или святыни.

На территории Кремля, где также располагается и ГКД, находятся три действующих Собора: Успенский, Архангельский и Благовещенский и три Церкви, в которых в советский период были организованы музеи.

Сам Кремль является и центром, и символом нашего государства, государствообразующим народом которого является русский народ, а Православная вера в котором имеет ключевое значение в истории России, в становлении и развитии ее духовности и культуры.

Таким образом, в сокровенном месте русского народа, окруженного святынями и историческими религиозными объектами православной религии планируется выступление с плясками героя в образе сатаны.

Является ли это неуважением к Богу и святыням? Да, является. Оскорбляет ли это религиозные чувства верующих? Исходя из резкого скачка обращений к нам и мнений людей в комментариях - да, является. Уместно ли это на 9-й день после теракта в "Крокус Сити Холле"? На наш взгляд, никак не уместно.

Исходя из этого, предлагаем всем, кто согласен, что пляски в образе сатаны в Кремле являются богохульством, подать своими словами обращение в адрес СК и Администрации Президента. Для примера подготовили такой простой образец:

Прошу Вас привлечь к уголовной ответственности организаторов концерта «Симфонические рок-хиты. Властелин тьмы», запланированного на 9-й день после терракта в "Крокус Сити Холле" - на 31 марта - в Государственном Кремлевском дворце, так как указанные публичные действия по организации шоу с плясками героя в образе "сатаны" в Кремле оскорляют мои религиозные чувства верующего христианина. Прошу не допустить проведение указанного концерта.

🔜ГСУ СКР по Москве: https://moscow.sledcom.ru/references

🔜Личная приёмная А.И. Бастрыкина: https://vk.com/priemnaya_bastrikina

🔜АП РФ: http://www.letters.kremlin.ru/ (написать письмо - в АП РФ).

Такое время, что мы сами должны защищать наши святыни».

https://dzen.ru/a/ZgRyoRw7tS5GH6W_

Рубрики:  1 Всем это интересно
Метки:  
Понравилось: 10 пользователям

Т34ТУРБО   обратиться по имени Четверг, 28 Марта 2024 г. 16:14 (ссылка)
Закрыть концерты такого рода? Согласен.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Марта 2024 г. 21:16ссылка
а чем пынькиным опарышам кормиться тогда? Они ж больше ничего не у-ме-ю-ю-ю-ют Его ттаки очень плодовитые и несказанно гордятся этим!
Elizabeth_Bennet1707   обратиться по имени русские семьи, отдавшие отцов и сыновей фронту Четверг, 28 Марта 2024 г. 21:13 (ссылка)
И в прошлую войну русских отправили на фронт, а еврейские и цыганские макаки рванули в эвакуацию в Сибирь и в Ташкент. Там они снимали героические фильмы о войне... Вон на фото одни обезьяны скачут по сцене. Они и молят своего повелителя, чтобы русскими жизнями им досталась победа.
Ответить С цитатой В цитатник
Radeia   обратиться по имени Пятница, 29 Марта 2024 г. 06:24 (ссылка)
Сказать нечего, что это...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку