-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в макошь311

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 510844


Facebook уходит из России

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Торнадо2112   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2015 г. 21:10 (ссылка)
насмешил!
кто ему позволит!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Апреля 2015 г. 21:39ссылка
надеюсь, реально может кто-то не позволить?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Апреля 2015 г. 21:44ссылка
у него 10% акций,это раз,
второе через фейсбук следят за всеми,кто там зарегистрирован,это уже ЦРУ,и те кто над ним.
третье это доходы,вместе с контингентом уйдет часть доходов,а для них деньги это самое главное!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Апреля 2015 г. 21:52ссылка
с акциями я не точные сведения дала,но это не имеет значения в том плане,что даже при таких доходах,никто не откажется от урезания части прибыли в связи с запретом для российских пользователей.
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Апреля 2015 г. 12:23ссылка
ну хорошо, немного успокоили)
SuperLissa   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2015 г. 21:14 (ссылка)
Ой, как "страшно"! Как же это "пережить" ума не приложу?! )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Горожанин   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2015 г. 21:15 (ссылка)
Скатертью Дорога.
Ответить С цитатой В цитатник
Еленина_Елена   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2015 г. 21:18 (ссылка)
а вот нам надо отказаться от колы фанты спрайта и прочей американской гадости..давно пора...а в липецке только на прошлой недели порошенсковскую фабрику прикрыли на проверку..а народ ходил и работал..а зря!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Апреля 2015 г. 22:00ссылка
давно пора было прикрыть или отобрать как то ( ну как бы не преступая закон ) просто жалко людей. кто без работы там остался.....

у нас в Севастополе , просто отобрали и всё ( морской ремонтный завод , тоже парашенский был ) , сказали - мы национализировали его и до свидос ! в том месяце по-моему . рабочих никто не тронул, как работали , так и продолжают работать. правда его так разворовали, что там раньше 30 тыс. работало, ремонтировали заграничные суда и наши военные корабли ,а теперь всего 300 чел. осталось.
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Апреля 2015 г. 07:39ссылка
ну да, вот людей жалко-с одной стороны..а с другой стороны -на врага работать?..он нас оккупантами называет, в мы ему карман наполняем..ну как-то не комильфо...я бы так не смогла...
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Апреля 2015 г. 09:24ссылка
посмотрите с 3-15 минуты.
https://arhano.ru/content/ukrainskiy-politolog-rasskazal-pravdu-na-ukrotv
тут парень политолог прекрасно возражает хохляцкой ведущей 112 канала ( он на русском говорит) насчет их сотрудничества с нами - страной агрессором. ведущчая стервь недовольна. и про это фабрику он говорит. его после таких речей сбу закроет за сепаратизм на телевидении.
Еленаско   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2015 г. 21:21 (ссылка)
Вот уже и не знают, что бы ещё сделать плохого?! Просто смешно!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Boyarishnik   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2015 г. 21:28 (ссылка)
Мли-ин.... Какие же всетаки мстительные эти Цукерберги! Надо же, на ногу наступили.... "Бедные" фейсбушники по идее должны обозначить свое "фи", обидчику Цукерберга... Да может, оно и к лучшему, не самые лучшие уйдут, глядишь, кто поинтересней объявится!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Апреля 2015 г. 22:02ссылка
а вот нечего было ему свои грабли враскорячку ставить, сидел бы культурно и красиво , никто и не наступал бы ему....ихний обама всё время жевачку жуёт, как корова , так обидимся на США за это и отберём Аляску наконец то....
s_vetochka   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2015 г. 21:30 (ссылка)
Одним баламутом меньше!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Gerdanka   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2015 г. 21:35 (ссылка)
испугал ежа голой ж...
Ответить С цитатой В цитатник
KeraO   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2015 г. 21:38 (ссылка)
не очень это весело... с некоторыми зарубежными друзьями там было очень удобно общаться
Ответить С цитатой В цитатник
ЗлатоМира   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2015 г. 21:40 (ссылка)
Ой, такие "санкции" пойдут на пользу российским гражданам. Чище будут.
Ответить С цитатой В цитатник
Юкатан_а   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2015 г. 22:07 (ссылка)
а это чудовище самолично может принять такое решение ?! цру не даст этого сделать , как они тогда следить за нами будут ????? они с Крымом уже обосрались - проглядели всё на свете . Отключать нам фейсбук - проснутся как нибудь , а мы уже в Пентагоне сидим , с ногами на столах и курим сигары , прикуривая от их планов по развалу России вместе с вечным Фидлем Кастро.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
G-Elenka   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2015 г. 22:10 (ссылка)
Скатертью дорожка!
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Лобанова   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2015 г. 22:17 (ссылка)
Какой щедрый ущерб сделает Марк любимому ЦРУ и как же мы освободимся от всевидящего амерского глаза !
Ответить С цитатой В цитатник
Boyarishnik   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2015 г. 22:19 (ссылка)
Юкатан_а, по поводу Аляски, идея более, чем привлекательная! И сделать ЭТО надо элегантно и красиво, ну что нибудь навроде: " экпроприация за НЕУПЛАТУ оговоренной суммы при покупке". И пусть докажут, документами, что они, пиндосики оплатили свою покупку.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Апреля 2015 г. 22:22ссылка
очень с вами согласна !!!!! только вчера смотрела передачу на эту тему , оказывается мы её продали , а деньги казна так и не получила , по дороге "в казну " всё пропало как то .....а там не только сама Аляска была, там территории были побольше.
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Апреля 2015 г. 07:42ссылка
да-да..я тоже смотрела...типа пыл кораблик..с денюжкой в Россию..и ..тю-тю...а документики тута...еврейские, пилять, проныры!
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Апреля 2015 г. 09:18ссылка
вот так всю жизнь нас дурят, мы всем помогаем , а нас дурят , и смеются над нами. вона параша на нас бочку гонит , "воюет " с нами, а сам скидочку , мол на газ дайте нам засранцам. а я вам свет для Крыма за это ПОДОРОЖЕ сделаю. сказано - сделано ! мы им - скидку, а они нам - подорожание света . во бля !!!!
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Апреля 2015 г. 13:17ссылка
скоты! параша и компани!
лариса_рудакова   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2015 г. 23:12 (ссылка)
ну и ладно,хоть и зарегистрировалась,но не захожу
Ответить С цитатой В цитатник
Т34ТУРБО   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2015 г. 03:23 (ссылка)
Как-то пофиг))
Ответить С цитатой В цитатник
Radeia   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2015 г. 04:02 (ссылка)
Благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
ПАНИ_ВАЛЕНТИНА   обратиться по имени Заголовок Понедельник, 06 Апреля 2015 г. 08:37 (ссылка)
Ой,ну и дурак (извините,за выражение),но слов не подобрать....
Ответить С цитатой В цитатник
Kancstc   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2015 г. 09:11 (ссылка)
А давайте все россияне, у кого есть аккаунты в Мордокниге возьмём и закроем их. Пусть там остаются только хохлотролли, тем более что Цукеберг так их любит (сам сталкивался). А у нас есть Лирушечка, Одноклассники, Контакт... Нам хватит.

Тем паче что мордокнижный интерфейс - откровенное говно, работать там неудобно, интерфейс тяжёлый, Опера через едва проворачивается, даже Хром тормозит, в группу народ набирается туго. В общем, смысла в нём особого нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
SergPol   обратиться по имени Да и хрен с ним! Понедельник, 06 Апреля 2015 г. 13:33 (ссылка)
Фейсом его об бук!
Ответить С цитатой В цитатник
Полина_Андреева   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2015 г. 16:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Полина_Андреева   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2015 г. 16:52 (ссылка)
SergPol, ёмко сказано!
Ответить С цитатой В цитатник
Vedana_8   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2015 г. 17:24 (ссылка)
дебилизм
Ответить С цитатой В цитатник
Людмила_Марковна   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2015 г. 21:44 (ссылка)
...насмешил...
Ответить С цитатой В цитатник
урлауб   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2015 г. 23:26 (ссылка)
Вперёд ! И с песней! Ать,два,ать,два...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку