-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в макошь311

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2010
Записей: 60739
Комментариев: 420622
Написано: 510709


Интервью Буша-старшего в 1992 году! ИНТЕРВЬЮ О КОТОРОМ БОЯТСЯ ГОВОРИТЬ В США!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Полина_Андреева   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2015 г. 15:56 (ссылка)
похоже, сейчас мы наблюдаем конец США....
Ответить С цитатой В цитатник
Сорока2018   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2015 г. 16:01 (ссылка)
Это что же Буш давал нам бесплатно окорочка, думал прикормить русских, а так- как мы покупали их отнюдь не бесплатно, получилось что прикормил-то он всего несколько чиновников, нагревших руки на этой гуманитарке. Которые и так у кормушки сидели. Да. Надо знать русских и их менталитет Ну, впрочим, Союз то развалить удалось
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Марта 2015 г. 16:10ссылка
nordsahalin, в 90-е годы к нам приходили посылки из Сша бесплатно, а адреса конкретных получателей давали сами американцы ...
Окорочка - тоже ведь недорогие были, если помнишь...
Еленаско   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2015 г. 16:08 (ссылка)
Ох, умён старший!) Спасибо, макошь311, интересная информация!,
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Selyanin21   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2015 г. 16:21 (ссылка)
Слава Богу что люди прозревают. Это ж надо - когда было сделано интервью, а люди до сих пор глазами хлопают
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Марта 2015 г. 16:34ссылка
Selyanin21, не слышат, когда следовало бы слушать...
TATIANA_36   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2015 г. 16:25 (ссылка)
Очень жаль, что Буш старший не может повлиять на ход событий с Украиной . Думаю, что он не поддерживает войну с Юго -востоком Украины.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Марта 2015 г. 16:35ссылка
TATIANA_36, кто его знает... Тоже не ангел был...
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Марта 2015 г. 17:01ссылка
В те годы , наверное такого не было.
VerounchikGr   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2015 г. 21:50 (ссылка)
Верно сказано про сионских скитальцев.До чего разрушительный народец!А про то что Россия ничего и никого не забудет-это правда!Да будет так!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Людмила_Марковна   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2015 г. 22:06 (ссылка)
...благодарю...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Zetar_AT   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2015 г. 22:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Валерий_Талбутдинов   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2015 г. 22:21 (ссылка)
Стыдновато конечно, иметь такую самую большую территорию в мире, и чтобы нас кормили с руки, куриными окорочками, с биодобавками. Или например, закупать не зная какую, картошку в Египте. Просто не хватает мозгов у наших чиновников. У нас в Татарстане, еще не все деревни развалились. У каждого деревенского жителя подсобное хозяйство 30 соток. Просто нужно весной пустить клич местным чиновникам. Садите деревенские граждане картошку, и осенью, мы у вас по преемлимой цене, будем выкупать. Вся деревня наша посадить картошку, даже в ручную. И даже засадим пустующие огороды, где не проживают люди. Потому, что у нас в деревне нет работы. Рабочих мест очень мало, большая конкуренция. Платят в деревне рабочим 1500 руб. в мечяц, за 30 выходных дней Ужас. Стыдно даже говорить. Это раз.
Второе, пустить клич чиновникам, деревенским жителям. Что закупайте весной циплят, и осенью, мы у вас выкупим бройлерных куриц. На 30 сотках, я смогу, вырастить 500-1000 цыплят. и все соседи. Потому что фермеров мало, их нет. А если есть, то это чиновничьи кланы, и то только в крупных районах. И мы для них станем конкурентами. Вот и вся проблема. Им проще закупить, Египетскую картошку, и заокеанские окорочка.
Сейчас наступили санкции. Есть все возможности, поднимать свое Российское сельское хозяйство. И люди могли бы прокормиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Марта 2015 г. 23:12ссылка
Валерий_Талбутдинов, помню в детстве у нас был сад на Лагерной под Казанью: яблоки, клубника, огурчики и всё остальное выращивали там... А вот картошку сажали где-то уже за забором садового общества и так делали многие наши соседи. Вот потом и кормились этой картошечкой своей...
лариса_рудакова   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2015 г. 22:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Валерий_Талбутдинов   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2015 г. 23:26 (ссылка)
лариса_рудакова. Привет землячка! Я на пенсии, мне легче прожить. Я все беспокоюсь о людях в деревне, которым до пенсии далеко, работы нет. Как им выжить.
Ответить С цитатой В цитатник
Boyarishnik   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2015 г. 00:08 (ссылка)
Ах! Как сладко поет, прям как сирена, усыпляет прямо на ходу. Верить этим волкам в овечьих шкурках ни на грош нельзя!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку