-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в макошь311

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 510765


ИДЕАЛЬНЫЕ ОВОЩИ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Семи-цветочка   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2015 г. 21:50 (ссылка)
Все правильно, давно уже идет дебилизация нашей молодежи. Но я все же очень надеюсь, что этот маховик удастся раскрутить в обратную сторону... Надеюсь, что России удастся возродить образование и вернуть себе статус самой образованной страны мира, как у СССР.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Февраля 2015 г. 22:39ссылка
Семи-цветочка, хочется в это верить...
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Февраля 2015 г. 22:47ссылка
Семи-цветочка, мне кажется, что дело не совсем во всеобщей дебилизации населения. Просто раньше деревенские общались только между собой, а теперь каждая *дерёвня* имеет выход в интернет, и имеет возможность писать неграмотно на всю страну.
Злата-10   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2015 г. 21:55 (ссылка)
Слава Богу,не все такие. Далеко не все. И ни какое это не нулевое поколение- я точно знаю о чем говорю, и не из интернета. А если и попадаются такие ,,овощи,,, , то это уже наша заслуга. Собственно,- это наши дети.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Февраля 2015 г. 22:39ссылка
Злата-10, да, это наша общая беда...
vasilyevich   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2015 г. 22:03 (ссылка)
Если ЕГЭ и дальше будут внедрять, то школьники будут ставить только крестики! Знаю не по наслышке как американцы "работают" в наших основных вузах по оболваниванию студентов.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Февраля 2015 г. 22:40ссылка
vasilyevich, вот-вот... ЕГЭ - это позор и полная дебилизация!!!
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Февраля 2015 г. 22:44ссылка
vasilyevich, уже отходят от тестов, признали их неэффективными.
jokermann   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2015 г. 22:07 (ссылка)
макошь311, *о чём с тобой трахаться???*(с)
Ответить С цитатой В цитатник
Злата-10   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2015 г. 22:13 (ссылка)
А вот на счёт ЕГЭ или гиа- полностью согласна! Стараются,стараются великие умы детей в идиотов превратить! Но мы то на что? Нас ведь нормально учили! И детям передаем все по максимуму
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Февраля 2015 г. 22:41ссылка
Злата-10, кто-то передаёт, а кому-то уже и передать нечего...
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Февраля 2015 г. 22:44ссылка
Злата-10, тех, кого совок хорошо обучил, пишут *мы-то на что?*
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Февраля 2015 г. 08:50ссылка
Это кто тут такой умный? А-а, тот кто у себя в древе пишет :,,Ебать на улице всё замёрзло на ветру и пиздец скользко!

Сходил за сигами в ларёк - 2 раза ёбнулся нахуй!,,
Главное,,,обоссать,, с двумя ,,с,,написано! Грамотность,епте
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Февраля 2015 г. 09:21ссылка
Злата-10, *у себя в дневе*, ггггггггг))))
elenoshek   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2015 г. 22:31 (ссылка)
а еще говорили, что в СССР образование было среднее)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Февраля 2015 г. 22:38ссылка
elenoshek, образование в СССР всегда было на самом высоком уровне. Стали брать пример с Запада - и всё рухнуло...
Да, у них есть Оксфорд, Кембридж, Гарвард, Сорбонна… - но кто там учится? Дети богатых или единицы, сумевшие накопить деньги на обучение...
Основная масса молодежи не учатся там, а получают поверхностное образование, то, до которого опустились и мы в России...
Milaya5587   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2015 г. 23:13 (ссылка)
Я конечно слегка ошарашена такой девушкой -овощем Моя дочь слегка старше(на 3 года),но уж точно такую чушь не несла бы.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Февраля 2015 г. 23:20ссылка
Milaya5587, конечно, это далеко не вся молодежь, но...
Msaviya   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2015 г. 23:19 (ссылка)
Псаки..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Еленаско   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2015 г. 23:42 (ссылка)
Вот уж не думала, что такое может быть... Мой сын младше на год, но такого не замечала ни за ним, ни за друзьями его... Дружно высмеивают Псаки!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Февраля 2015 г. 10:47ссылка
Еленаско, конечно, вся молодежь под это определение не попадает...)))
TravVera   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2015 г. 23:47 (ссылка)
Собираются свести до минимума задания на дом - устают детишки. Запад нам поможет, запад нас научит - и вот он итог. Меркель как то попросили (студенты) показать город на карте, где она родилась(в Германии естественно), не нашла и ткнула в Россию(около Москвы) - а может и правда она у нас родилась?, но скрывает, а мы смеёмся над не знанием географии?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Травкина_Лариса   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2015 г. 00:04 (ссылка)
8 мая 2010 года Президентом РФ Дмитрием Медведевым подписан закон
об образовании в РФ № 83-ФЗ.
Согласно этому закону с 1 января 2011 года большая часть нынешних бюджетных учреждений переводится на новую систему финансирования — т. н. систему гос. заказа и перестает получать обязательное государственное финансирование.
Основные положения закона:
Введение единого госэкзамена. Сокращение учительского и преподавательского состава. Сокращение числа вузов.
Хуторской Андрей Викторович, докт. пед. наук, академик Международной педагогической академии :
Усвоение школьных предметов перестает быть единственной и главной целью обучения. Место предметных знаний и предметной обученности должны занять ключевые компетенции. Компетенции - образовательная подготовка ученика, необходимая для его эффективной продуктивной деятельности в определенной сфере.

Девушка Настя не овощ, она получила современное эффективное образование в юридической сфере...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Февраля 2015 г. 10:49ссылка
Травкина_Лариса, добавлю: ...ориентированное на общение с таким же необразованным населением запада...
Торнадо2112   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2015 г. 02:37 (ссылка)
Наташ,у моей соседки сын был на Майдане год назад,их пригласили туда украинцы,так вот,он истинно верит в то,что Крым мы оккупировали,а в Донбасс ввели войска и долбим там всех.
у него высшее образование,учился в Москве,я с этой соседкой уже перестала общаться,она так же утверждает,что её сыну в Москве виднее правду ,чем нам,в провинции!
а были мы с ней когда-то одинаковых политических взглядов.
умная была женщина,педагог,рассуждала трезво и логично,но видимо возраст повлиял на мышление.
сейчас в рассуждениях никакой логики,сплошь избитые фразы,распространенные в сети.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Февраля 2015 г. 10:50ссылка
Торнадо2112, и полный пофигизм ко всему, что не касается лично их...
Radeia   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2015 г. 05:15 (ссылка)
Благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Дара_Свет   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2015 г. 05:51 (ссылка)
Эта байка-рассказ уже давно гуляет по инету. И многие воспринимают ее за чистую монету. Возможно это просто попытка автора показать в утрированной форме к чему приводят все эти ЕГЭ и увлечения компьютерными играми. Хотя в прошлом году я сама была в шоке, когда перед 9 мая Спросила у внука-второклассника что им рассказывали в школе о войне. Ответ меня сразил наповал - "ну это когда наши победили немцев" Пришлось в срочном порядке восполнять пробел и рассказывать о войне, о главных битвах, пионерах-героях и о его прадедах, воевавших на этой войне.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Февраля 2015 г. 10:52ссылка
Дара_Алтайская, да, я привела в конце статьи дату не зря... Статья старая, но мало, что изменилось...
selenagen   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2015 г. 06:43 (ссылка)
Наверно многое идет из семьи. Надо и самим разговаривать с детьми, объяснять, ведь в школе, как говорили учителя,не обязаны разжевывать. Один ответ: берите репетитора. Так русский с 8 по 11 класс учили сами, потому что нашей учительнице проверить тетради раз в полгода было трудно. Пришлось садиться и по старым учебникам объяснять грамматику.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Февраля 2015 г. 10:53ссылка
selenagen, вот так и перекидывают на семью всё, что должно давать государство: и обучение и медицину, и т.д....
Соло962   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2015 г. 18:10 (ссылка)
Это совсем плохо... Семья всё не вытянет! Нужна общественная система образования не хуже, чем в СССР была и что бы всем детям доступно было!
Жалко девочку!!!
Ещё страшнее - наши элитные гимназии, где 4-5 языков изучают (латынь обязательно...). Там собирают талантливых и способных деток и бессмысленными повышенными нагрузками и методиками по западному образцу выхолащивают потенциал, ухудшая здоровье... Формируют элиту "под себя"... Люди не понимают, кого воспитывают из их детей - престижно же - ребёнок в лицее, где так классно - 4-5 языков!
Как не терять детей и внуков?!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Февраля 2015 г. 19:15ссылка
Соло962, в этом вся проблема...(((
Танич1206   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2015 г. 19:40 (ссылка)
Идеальные овощи... Это уже не кошмар - это БЕДА России...Запад добрался до наших детей!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Февраля 2015 г. 21:28ссылка
Танич1206, внучке 15 - прочитала и решила, что это придумано, т.к. она сама и про бомбоубежища в метро знает и Прибалтику страной не называет... У них очень хороший учитель по истории...
VerounchikGr   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2015 г. 23:10 (ссылка)
Нет,не все такие!Обратите внимание,сколько молодых ребят в науке,экономике.Всегда,во все времена смутные шло расслоение молодежи.А брали рубежи пытливые,настырные и любящие свою родину.Были,есть и будут.Мой внук родился в 1988 и сейчас он прекрасный офицер.Любо с ним беседовать!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Февраля 2015 г. 23:14ссылка
VerounchikGr, конечно же не все!!! Просто призыв - внимательней быть к детям...
Людмила_Марковна   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 00:11 (ссылка)
...встречала такие "овощи", приходилось многое разъяснять этим "овощам"...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Деметра_58   обратиться по имени Да не причём тут Путин. Среда, 25 Февраля 2015 г. 08:54 (ссылка)
Я считаю, что Путин тут не причём. Это ещё со времени Ельцина тянется, когда фонд Сороса был допущен для переписывания учебников наших детей. Надо бить во все колокола!!!!! В России нельзя допускать ничего подобного. Это разобщит нацию! И вообще, как показала практика, из детей - хулиганов, детей из бедных семей вырастают талантливые студенты и аспиранты. А из детей - маргиналов - наркоманы и социально опасные элементы. Не все, но большой процент. Отупение по-американски нельзя допустить. Совсем охренели эти проклятые америкосы - это явно их происки, плохо ФСБ работает. Продажные специалисты были всегда и везде, но воздействие на детей допустить нельзя. То прививки американские пожертвуют и наши поликлиники в ультимативном характере пытаются прививать детей, а прививки вызывают изменения в развитии и стойкое бесплодие. То за евгенику взялись, фашисты от образования. Если сейчас это не пресечь, плохо будет всем.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 25 Февраля 2015 г. 10:44ссылка
Деметра_58, 100 % согласна с тобой... Мириться с этим нельзя... постараемся каждый из нас навести порядок хотя бы в своей семье и добиваться от детей и внуков нормального образования: школа не даёт - мы сами должны просвещать их...
Деметра_58   обратиться по имени И ещё... Среда, 25 Февраля 2015 г. 08:57 (ссылка)
Я преподаватель Университета и работаю с детьми постоянно. Как правило, мажоры учиться ленятся да и просто не хотят. Универ для многих - просто тусовка. А вот у детей из маленьких сёл и городов стимул на повышенную стипендию и бесплатное обучение есть. Борются за каждую оценку. Насчёт прививок. Никто не против основных прививок российского производства, они делались всегда нашим детям и никто не был против. А вот прививки от рака молочной железы детям делать нет никакой необходимости (и такой прививки быть не может, если вы грамотный человек то должны это понимать). А то что американцы наводнили ими страну безвозмездно и в приказном порядке прививаются девочки и женщины с 4 до 40 лет - это о чём-то говорит. Лишить женщин детородной функции - в этом задачка. Русских очень сложно втюхать такие вещи - бесплатное лучшее в мире, не побоюсь этого слова, повальное образование даёт свои плоды. Это их быдлом легко управлять с помощью СМИ, а русский человек подвергает сомнению все и свои и иностранные СМИ, и пытается дойти до истины самостоятельно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 25 Февраля 2015 г. 10:08ссылка
Деметра_58, можно поподробнее про вакцину от рака груди, её действии на деторождение? статью можно на английском, если исследования проводились не в России.
Перейти к дневнику

Среда, 25 Февраля 2015 г. 14:35ссылка
Эти исследования проводились в позапрошлом году в Штатах среди школьниц и сотрудниц офисов. Было много страшных побочных эффектов (комы, аллергические реакции и внезапные смерти). А в прошлом году у нас появились эти прививки, а в Штатах их запретили. Статья была из американской газеты, пререводная, писалась на сайте про мам и малышей, да и на других сайтах о здоровье.
Перейти к дневнику

Среда, 25 Февраля 2015 г. 20:45ссылка
Деметра_58, конкретное вещество какое? просто на ncbi бесполезно вбивать *что-то от рака груди с побочными эффектами*
Перейти к дневнику

Среда, 25 Февраля 2015 г. 10:45ссылка
Деметра_58, точно! Прививки - это убийство народа...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку