-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в макошь311

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 510483


«Места силы», помогающие забеременеть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pa-dyga   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2012 г. 14:56 (ссылка)
В Адыгее в Лаго-Наки есть Девичий камень. Лично знаю двух женщин, которым он помог . Одна из них , врач, 11 лет не могла забеременеть. Она мне про него и рассказала.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Января 2012 г. 15:05ссылка
Вот он этот камень. Внизу подруга моя стоит. Это самый большой в Европе камень , лежащий на дороге.
Картинка
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Января 2012 г. 18:24ссылка
Pa-dyga, благодарю за наводку! Есть и другие места, может, подскажут.
Я еще знаю, есть в Коломенском:
Девий камень...
Парк Коломенское – одно из красивейших мест Москвы (и наверное самое знаменитое место в эзотерических кругах Москвы). Именно здесь находиться, одно из чудотворных мест для женщин – ДЕВИЙ КАМЕНЬ.

Камень необычной формы лежит на склоне Голосового оврага. Данное место было известно и пользовалось почётом и уважением ещё в древней Руси, и Голосов овраг назывался Волосовым (или Велесовым) оврагом.

По преданиям Девий (Девичий) камень помогает лечить не только бесплодие (для этого на камне рекомендуется сидеть в полнолуние, но и без полнолуния камень показал свою потрясающую эффективность!) и другие женские заболевания, а так же помогает решать проблемы в семье. Многие подвязывают ленточки на деревья, или оставляют подношения (дары) в виде сладостей или монеток.

Поклониться данному чуду приезжают со всей России, и даже из-за рубежа, в частности в наше время туда устраивают экспедиции японцы и китайцы. Они считают, что камень связан с космосом, Девий камень напоминает им форму черепахи, каждая часть камня при правильном взаимодействии на определенную часть тела лечит тот или иной орган.
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Января 2012 г. 18:31ссылка
Есть еще в Ярославской области Синь-камень. Выложу здесь статью про него - она большая, но интересная. Тоже просят о помощи, чтобы излечиться от бесплодия, "вымолить" ребенка.
макошь311   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2012 г. 20:50 (ссылка)
Добавила инфу про Синь-камень - http://www.liveinternet.ru/users/4061666/post201117648/
Ответить С цитатой В цитатник
египетская_кошка   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2012 г. 20:58 (ссылка)
а еще в г.Тихвин, Лен. область. в Тихвинском монастыре. тоже камешек волшебный. на нем посидеть надо. только вот почему-то он не всем показывается. как будто глаз кто-то отводит...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Января 2012 г. 21:40ссылка
египетская_кошка, такое возможно, что покажется только тому, кому это действительно нужно.
Pa-dyga   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2012 г. 01:03 (ссылка)
Еще Кастаньеда в свое время напомнил нам , что есть места СИЛЫ. И м их сейчас для себя открываем. Но, по личному опыту скажу, многие из них настолько "затоптаны", что могут даже "сработать" наоборот. Аркаим уже не работает. Многие источники при монастырях вместо излечения в лучшем случае ничего не дадут. А почему? Потому, что они не успевают восстанавливаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 11:50ссылка
Pa-dyga, а ещё потому, что меняется положение так называемой “Кристаллической Решетки Земли”, в узлах которой обычно находятся места СИЛЫ.
Цитата: "Поскольку Земля постоянно эволюционирует, развивается - Кристаллическая Решетка, связанная с Магнитным полем Земли, смещается, то и места силы не “живут вечно” - либо перемещаются, либо “затухают”, либо возникают новые места силы. Так, например, Стоунхендж в Англии уже не является местом силы, тогда как в древности туда стекались раненые и больные, жаждущие исцеления от своих недугов."
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 12:25ссылка
И это тоже. Хотя и чисто потребительское отношение тоже имеет место. Как дети малые "дай-дай". а что мы природе взамен? Ей же тоже надо отдыхать и восстанавливаться.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 13:32ссылка
Это - само собой)))
Торнадо2112   обратиться по имени Среда, 18 Января 2012 г. 09:16 (ссылка)
всем ,кто побывает у дольменов,в течении трёх лет даётся то,что им действительно нужно,ложное отбрасывается.
Проверено и на себе и на близких людях.
Но судьба настолько круто меняется,что даже страшно становится.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Января 2012 г. 10:34ссылка
Торнадо2112, к сожалению, мне лично не удалось побывать у дольменов. Хотя столько про них читала, столько фоток видела - тянет туда. Кто знает, может, ещё побываю...
Перейти к дневнику

Среда, 18 Января 2012 г. 10:57ссылка
знаете,если суждено,дольмены призовут к себе.
Я сама даже не предполагала.что когда-нибудь смогу их увидеть,конечно.читала про них.
И даже когда была рядом с ними,как-то неохота было дойти до них,думала,ну что в них особенного,камни и камни с отверстиями.
Но всё сложилось так,что я всё-таки оказалась рядом с ними,частично против своей воли.
Видимо.так было суждено)
И вот в течении трёх лет столько событий кардинальных произошло!
Они произошли даже с теми,кому я в подарок привезла миниатюрные дольменчики,приобретённые около натурвльных,естественных.
Значит,энергией дольменов заряжается всё,что находится рядом с ними.
Лучше конечно посетить те дольмены,около которых бывает не слишком много народа.
Мы как раз такие и посетили)
там ничего примечательного нет,даже фоткаться не все хотят.
Но энергетика оказалась мощной!
А я ведь абсолютно не верила !
и предостерегают от посещений тех людей,которые не готовы резко изменить свою жизнь.Потому что это происходит не по желанию человека,а по усмотрению высших сил.
Перейти к дневнику

Среда, 18 Января 2012 г. 12:32ссылка
Торнадо2112, благодарю за дополнение. действительно, это не должно быть простое любопытство. За это можно получить неслабо...)))
Анжеличка   обратиться по имени Воскресенье, 08 Декабря 2013 г. 19:52 (ссылка)
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку