-Рубрики

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИраЖ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 57) Косметичка_ОНЛАЙН Креативные_идеи Саморазвитие For_the_diary Классные_фоны Школа_Макияжа zdravy Народные_советы Рамки_для_днева _СвОиМи_РуКаМи_ Вопросы_Батюшке Дизайн_комнаты Домашняя_Мастерская Темы_и_схемы Пир_на_весь_мир В_К_У_С_Н_Я_Т_И_Н_А Любимые_рецептики ПАРФЮМЕРИЯ_И_КОСМЕТИКА Рецепты_домохозяек полезные_игрушки Моя_косметика Наши_рецептики Live_Memory ПРИГОТОВИМ_И_СЪЕДИМ леди_САМО_СОВЕРШЕНСТВО Я-Женщина Рукоделочки Всем_Вкусно ТАЙНЫ_МАГИИ _В_И_Н_Т_А_Ж_ дарить_подарки_клёво Интерьер Кулинарная_книга ЛиРу Уголок_психолога ПИАР_дневников накрасим_глаза Книжный_БУМ НАШ_САД Вкуснотища_и_только Фон_для_дневника Т_В_О_Й__С_Т_И_Л_Ь НЕ_ЖРАТЬ СДЕЛАНО_С_ЛЮБОВЬЮ Школа_кулинара Learning_English Living_stories Make_up УпрЯЯЯмые_ПОХУДЕЙКИ Сама_овца Scrapbooking ВК_скрап ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ Моя_кулинарная_книга Арт_Калейдоскоп Вкусно_Быстро_Недорого Только_для_женщин
Читатель сообществ (Всего в списке: 10) ARTcafe СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК Выгляди_на_100 Наши_схемы _ПрОсТо_ДлЯ_ВаС_ ПОМОЩЬ_НОВИЧКУ Ссылочки_малятам Мода_и_стиль_с_Сусловым Скрап_набор Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2010
Записей: 2249
Комментариев: 1301
Написано: 4597




 

Праздники сегодня Праздники Молдовы Православные праздники  GISMETEO: Погода по г.Кишинев

Линейки для форумов!


Чрезвычайно вкусный "Луковый пирог с курицей"

Среда, 28 Сентября 2011 г. 08:42 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чрезвычайно вкусный "Луковый пирог с курицей" - От такого грех отказаться!

Это необыкновенно вкусный пирог, причем даже непонятно, что в нем вкуснее, начинка или тесто. Курица с жареным луком и сырная корочка в сочетании с хрустящим песочным тестом. Испеките его к ужину или утром в выходной день, это настоящая домашняя выпечка, в лучших традициях.

IMGP4088 (700x525, 142Kb)


more (64x18, 0Kb)

Метки:  

Чрезвычайно вкусный "Луковый пирог с курицей"

Среда, 28 Сентября 2011 г. 08:41 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чрезвычайно вкусный "Луковый пирог с курицей" - От такого грех отказаться!

Это необыкновенно вкусный пирог, причем даже непонятно, что в нем вкуснее, начинка или тесто. Курица с жареным луком и сырная корочка в сочетании с хрустящим песочным тестом. Испеките его к ужину или утром в выходной день, это настоящая домашняя выпечка, в лучших традициях.

IMGP4088 (700x525, 142Kb)


more (64x18, 0Kb)

Метки:  

Калькулятор уксуса

Среда, 28 Сентября 2011 г. 08:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Хозяюшка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Калькулятор уксуса
84195e52d1 (239x344, 62Kb)
У многих хозяек возникают проблемы с перерасчётом уксуса в эссенцию и наоборот
Уксусная кислота обычно продается 70 процентов, иначе она называется ЭССЕНЦИЯ(это на бутылке обычно четко прописано)
Производим манипуляции:
• 9% - 1 ложка эссенции/7 ложек воды
• 6% - 1 ложка эссенции/11 ложек воды
• 3% - 1 ложка эссенции/20 ложек воды
А еще в интернете есть очень нужная, особенно в сезон заготовок, штука-калькулятор для уксуса. Добавьте его в закладки браузера и не заморачивайтесь больше на этот счет.
Жмём на кнопку.

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Универсальный крем Галена

Среда, 28 Сентября 2011 г. 07:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Универсальный крем Галена
7 (340x261, 20Kb) Все то множество кремов, которые мы имеем на сегодняшний день – питательные, увлажняющие, антивозрастные, регенерирующие и многие другие, имеют одного общего предка – колдкрем, рецептуру которого описал еще во 2 веке до нашей эры знаменитый римско-греческий врач Клавдий Гален. В то время не было разделения на медицину и косметологию, поэтому крем, приготовленный на основе розовой воды, не воспринимался, как в наше время, просто средством для питания и увлажнения кожи, а считался лечебным снадобьем. И действительно, с помощью крема, приготовленного по старинному классическому рецепту, можно избавиться от микротрещин на коже, раздражений, покраснений, сухости, шелушения.

Для приготовления твердого крема Галена нам понадобится:
* пчелиный воск – 5 грамм
* миндальное масло – 20 грамм
* гидролат розы (розовая вода) – 20 грамм
* абсолют розы – 5 капель.

Martina25

ДАЛЕЕ...

Метки:  

Как завязать теплый шарф

Среда, 28 Сентября 2011 г. 03:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как завязать теплый шарф

Фото Видео Описание

Читать далее...
Рубрики:  КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ/Модные и стильные идеи

Метки:  

Рулет "Пятиминутка" от Валентины Цуркан

Среда, 28 Сентября 2011 г. 03:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Любава_я [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рулет "Пятиминутка" от Валентины Цуркан

Продукты: сгущенка — 1 б., мука — 1 ст., яйцо — 1 шт., сода — 0,5 ч. л..

Приготовление: Всe перемешать. Тесто вылить на прямоугольный противень, застеленный бумагой для выпечки, разровнять. Выпекать 5 -7 минут в разогретой духовке при температуре 180-200 градусов. Еще горячий корж с помощью пекарской бумаги свернуть рулетом и дать остыть. Развернуть, смазать и снова свернуть. Начинка - любой крем, джем, шоколадно-ореховая паста "Нутелла".

Для глянца: 1ч.л меда и 2 ч.л воды растопить в микроволновке. рулет (700x487, 224Kb)

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Торты, пирожные, печенье

Метки:  

Ароматы для вашего дома

Среда, 28 Сентября 2011 г. 00:56 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ароматы для вашего дома

Я очень люблю разные ароматы, часто делаю саше, покупаю готовые ароматические попурри, ароматизированные свечи. Мне они повышают настроение, наполняют дом уютом и теплотой.

Наши предки-славяне считали, что плохой запах дома говорит о том, что энергетика в доме нарушена. Поэтому были придуманы обряды окуривания с использованием сухих веточек различных растений. При этом наши прародители отлично знали и использовали свойства трав и деревьев, произрастающих на нашей территории. Некоторые ароматы способны придать силы, отогнать тяжелые мысли, подарить спокойствие или зарядить на целый день позитивом…

По мнению врачей, особенно хорошо на человека действуют запахи свежей выпечки, сладостей, фруктов, особенно яблок и цитрусовых, они улучшают   внутренний настрой и  самочувствие.

Я хочу рассказать  об очень простом способе, как наполнить дом ароматом запеченных яблок и специй от готового пирога, без его приготовления из натуральных компонентов  и кипящей воды.

4278666_671032 (700x548, 134Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ИДЕИ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА/Ароматизаторы, благовония

Метки:  

Шесть спасений от ГЕРПЕСА

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 09:29 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шесть спасений от ГЕРПЕСА

gerpes1 (120x113, 11Kb) К сожалению, моя дочь и внучка - носители вируса герпеса. У дочери он выскакивает только на губах, а у деточки еще и на носу. Но мы не унываем, ведь это не самая страшная болезнь. Главное - вовремя ее распознать и заняться лечением.
Проблема у нас была еще в том, что в аптеке практически все препараты разрешены детям с трех лет. Поэтому я занялась поиском народных средств. Предлагаю вам те, которые я проверила на своей семье.

1.Смачивать высыпания несколько раз в течении дня сердечным препаратом валокордин - оно хорошо подсушивает.
2.Смазывать пораженное место соком каланхоэ.
 3.Взять половину листа белой бумаги, сжечь, опрокинуть пепел с тарелки в раковину. На тарелке останется смола, которую нужно быстро снять пальцем и смазать только пораженный участок кожи. Если процедуру провести в самом начале заболевания, то герпес может вообще не перейти в активную фазу.
4. Как только началось заболевание - смажьте участок кожи, на котором выходит "простуда", пихтовым маслом. Вы почувствуете легкое жжение в этом месте. Смазывание повторите через 2 часа и на ночь.
5.Опустите в горячий и свежезаваренный крепкий черный чай обычную чайную ложечку. Когда она нагреется, приложить к язвочке (делать так несколько раз в день).
6.Аккуратно отделите от внутренней стороны скорлупы яйца пленку и наложите на пораженное место.

ВНИМАНИЕ! Прежде, чем воспользоваться народным рецептом лечения, ОБЯЗАТЕЛЬНО посоветуйтесь с врачом!

Рубрики:  КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ/Азбука здоровья

Метки:  

Пора лепить драконов к новому году!

Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 19:34 + в цитатник
Это цитата сообщения TUFELKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пора лепить драконов к новому году!

Кухня это такое волшебное место, где можно не только еду готовить, но и еще как нибудь поколдовать! Давайте своим детишкам игрушку сказочную сделаем. Дракона из ничего и по быстрому! Н у не совсем из ничего, а из соленого теста

Берем стакан муки, полстакана соли и воды 125 мл. И дальше можно поэкспериментировать - если столовую ложку ложку растительного масла добавить, тесто будет эластичным, а если ложку ПВА, тогда игрушечка будет очень крепкой. 

Читать далее

 
Процедура 027.jpg
 
Можно сушить на воздухе, только это долго, лучше запечь в духовке при температуре 50 градусов приблизительно от 1,5 до 2 часов.
А теперь можно раскрасить!
Рубрики:  ИДЕИ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА/Лепка

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Торт на майонезе

Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 19:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Tisulya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт на майонезе

  Несложный тортик из подручных ингредиентов. Беспроигрышное вкусовое сочетание сгущенки и орехов гарантируют вам кулинарный успех, даже если вы начинающий поваренок.

3626684_IMG_9491b (700x577, 194Kb)

Смотреть рецепт
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Торты, пирожные, печенье

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Печенье "Гусиные лапки"

Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 10:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Воронина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печем печенье, рожденное в СССР – «Гусиные лапки»



Рецепт от Александра Селезнева, моего любимого Главного Кондитера России, который недавно выпустил книгу «Советские торты и пирожные»

Читать рецепт
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Торты, пирожные, печенье

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Посвящается кофеманам...

Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 10:51 + в цитатник
Это цитата сообщения cicikore [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

posveshchaetsia kofemanam

 

 

www.xrestik.com/

Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ/Вышивание

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Молитвы

Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 10:38 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОЛИТВЫ





Молитва задержания (сильная молитва) смотреть
Молитва Оптинских Старцев смотреть
Молитва в день Нового года смотреть
Молитва в день рождения смотреть
Молитва Ангелу-Хранителю смотреть
Молитва Господня "Отче наш" смотреть
Молитвы по дням недели смотреть
Молитва от нечистой силы смотреть
Молитвы по дням недели.Воскресенье смотреть
Молитвы по дням недели.Понедельник смотреть
Молитвы по дням недели.Вторник смотреть
Молитвы по дням недели.Среда смотреть
Молитвы по дням недели.Четверг смотреть
Молитвы по дням недели.Пятница смотреть
Молитвы по дням недели.Суббота смотреть
Благословение на вступление в брак смотреть
О покровительстве вступающим в брак смотреть
О совете и любви, между мужем и женой смотреть
О любви и мире между супругами смотреть
Об приобретении своего жилища смотреть
О всякой семейной и бытовой нужде смотреть
Молитва супругов о даровании детей смотреть
При желании иметь ребёнка мужского пола смотреть
Молитвы отца или матери о детях.Молитва первая смотреть
Молитвы отца или матери о детях.Молитва вторая смотреть
Молитвы отца или матери о детях.Молитва третья смотреть

Читать далее...
Рубрики:  ДОМ, СЕМЬЯ, ДЕТИ/Религия

Метки:  

Позы для фотосессии

Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 09:56 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Позы для фотосессии

Вам предстоит фотосессия с профессиональным фотографом или вы решили сделать несколько снимков в парке на мобильник подруги? Оказываясь перед фотокамерой, вы не знаете, куда «деть» руки и ноги? Хотите узнать, как правильно фотографироваться? Позы для фотографий девушек, мужчин и любовных пар давно собраны на страницах «всемирной паутины», остается лишь выбрать из них те, которые подчеркнут вашу индивидуальность!

Читать далее...
Рубрики:  РАЗНОЕ И ИНТЕРЕСНОЕ

Метки:  

Гата армянская

Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 09:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ГАТА АРМЯНСКАЯ

34894 (400x300, 25Kb)

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Выпечка сладкая

Метки:  

Вкусные чебуреки

Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 09:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусные чебуреки

чебуреки из заварного теста
Чебуреки получаются с хрустящей корочкой благодаря водке в тесте и мягкие внутри.
Вкусно!
Рецепт

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Изделия из теста

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Про шоколадное и ледяное

Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 17:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Про шоколадное и ледяное

Сегодня хватилась - батюшки! В коробке где мыло любовно сваренное своими руками хранилось - пусто, куда-то все подевалось, разошлось. раздарилось, ни одного кусочка нет. А я магазинным мылом уже года три не пользуюсь, мне от него грустно становится. 

Пришлось засучить рукава. Хотя, как оказалось, у меня не только мыло закончилось, а еще и то, из чего его можно сделать. Щелочи уже сто лет нет, готовой основы тоже кот наплакал, только какие-то забракованные кусочки и недоделки остались. Поэтому сегодня я варю мыло из ничего!

Вот нашлось немного прозрачной английской основы, ну буквально грамм 100

DSCI0154 (700x525, 54Kb)

И крошечный кусочек белой. Зато жасминовых цветов много, значит решено, сварю что-то новенькое под названием "Жасминовый лед"!

Сначала вырезаю цветочек и начинаю соображать в какой форме все это сделать

                                         

Читать далее...
Рубрики:  ИДЕИ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА/Мыловарение

Метки:  

Закусочные пирожки с курино-луковой начинкой

Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 12:59 + в цитатник

Рецепт и фото Lzaika45 с Поварёнка.ру

Получились вкусные, нежные пирожки на "один зубОк"...

Читать рецепт
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Выпечка несладкая

Метки:  


Процитировано 20 раз
Понравилось: 5 пользователям

Рулеты - 445 рецептов...

Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 12:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_блюд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рулеты - 445 рецептов

Сообщество на Li.ru: Рецепты рулетов

Рулеты - 445 рецептов


рецепты


Читать далее
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Подборки рецептов

Метки:  

Сказочно прекрасные манекены (мастер-класс)

Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 12:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сказочно прекрасные манекены

Сказочно прекрасные манекены от Svetta

 

 
По многочисленным просьбам Svetta публикует свой фото-мастер-класс по изготовлению мини-манекенов.

Пригитовили красивые тряпочки,ножницы,нитки и иголки?
Тогда приступаем!

1. Выкройка.                                    
                                                                               
Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ/Сумки, аксессуары

Метки:  

Поиск сообщений в ИраЖ
Страницы: 112 ... 97 96 [95] 94 93 ..
.. 1 Календарь