-Рубрики

  • (1)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Александр_Божьев

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2010
Записей: 4149
Комментариев: 142
Написано: 4507




Исследуется наличие справедливости, законности, государственного интереса, безопасности и здоровья граждан.

Глава 1840. 8 июня 2018 года. 159 день 2018 года. Туда идёт Украина. Известный в США врач и ученый Марк Хайман написал о том... Александр Божьев.

Пятница, 08 Июня 2018 г. 14:07 + в цитатник


Республика КРЫМ (700x488, 68Kb)
Ukraina-2-1024x646 (700x441, 64Kb)



Newsletter
Цитата ЗДОРОВЬЕ_РОССИИ : Я - онколог. И вот 5 вещей, которые я бы сделал НЕМЕДЛЕННО, будь у меня рак! (22:52 07-06-2018)

Новое цитата от ЗДОРОВЬЕ_РОССИИ в цитатнике ЗДОРОВЬЕ_РОССИИ – «ЗДОРОВАЯ РОССИЯ»
22:52 07-06-2018

Я - онколог. И вот 5 вещей, которые я бы сделал НЕМЕДЛЕННО, будь у меня рак!
Автор - КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ. Это цитата этого сообщения
Читайте внимательно!

Известный в США врач и ученый Марк Хайман написал колонку о том, что нужно делать, если у вас обнаружат рак.

«К сожалению, с раком в жизни я сталкиваюсь очень часто: это случалось и с моей семьей, и с пациентами. Проблема в том, что традиционная медицина мыслит неправильными, устаревшими категориями, когда дело доходит до онкологии.

Мы отлично научились его вырезать, сжигать и даже вытравливать с помощью химиотерапии, мы облучаем его радиацией и бомбардируем наркотиками, но причина рака так и не поддается лечению.

К счастью, у нас есть альтернатива. Это "функциональный медицинский подход к раку".

Функциональная медицина дает возможность специалистам и пациентам проводить совместную работу над тем, чтобы устранить причины заболевания, в самом их корне. Это такая новая персонализированная модель диагностики и лечения новых заболеваний.

Суть проста: вы сдаете образцы для генетического анализа, а врачи говорят вам, к каким хроническим болезням вы предрасположены, и что нужно делать, чтобы их избежать.

Большинство специалистов в этой области сходятся во мнении, что рак возникает из-за дисбаланса в энергетической системе организма. Болезнь возникает "постепенно", и поэтому так много людей живут с опухолями и даже не подозревают об этом.

Иными словами, рак - результат неправильного образа жизни.

Что же делать? Изменить его. С одной стороны, это могло бы быть отличной профилактикой онкологии. С другой, некоторые пациенты могут рассчитывать, что новый образ жизни изменит их и избавит от опухоли. Ведь известно, что иммунная система организма при определенных условиях таки может обнаруживать раковые клетки и уничтожать их!

Вот 5 вещей, которые я бы сделал, если бы сегодня мне поставили диагноз: "рак".

1. Я бы прекратил есть сахар.
Сахар питает раковые клетки и способствует их развитию. Средний американец съедает за год 69 килограммов сахара и 66 - муки! То же самое происходит в остальном мире, где 1,7 млрд человек страдают от ожирения!
Если вы хотите предотвратить развитие рака или хотя бы взять его под контроль, вам придется придерживаться диеты, поддерживающей в норме уровень инсулина.
Придется есть богатые клетчаткой свежие, цельные, "реальные" продукты и свести к минимуму потребление сладкой обработанной пищи. Так вы сможете питать себя, но лишите рациона раковые клетки.

2. Я бы исключил из рациона все продукты, которые мне не подходят.
Что это за продукты? У всех по-разному. В крупном исследовании, опубликованном в Журнале Американской медицинской ассоциации, было выявлено, что около 35% американцев страдают от повышенной чувствительности к глютену. Если такие люди каждый день будут есть хлеб, то рано или поздно умрут или от рака, или от болезней сердца.
Популярным триггером пищевой аллергии являются и молочные продукты. К тому же они связаны с резистентностью к инсулину. Если такие люди постоянно пьют молоко, а плохое самочувствие списывают на стресс или усталость от работы, рано или поздно их воспаленный кишечник станет причиной очень серьезных проблем.
Прислушивайтесь к себе. Если после какой-то еды, которая вам нравится, но не подходит, вы чувствуете себя плохо, откажитесь от нее!

3. Я бы озаботился воспалительными процессами в своем организме.
Воспаления - прямой путь ко всем серьезным хроническим заболеваниям, включая рак. Обычно они начинаются тогда, когда у вас развиваются резистентность к инсулину, аутоиммунные заболевания или аллергии.
Если вы чувствуете себя уставшими и подавленными, налегайте на продукты, богатые Омегой-3. Они помогут вашему организму справиться с воспалительными процессами.

4. Я бы позаботился о здоровье своего кишечника.
Речь тут не только про риски развития рака толстой кишки. В настоящее время многие ученые активно тестируют гипотезу о том, что причиной рака может быть микробиом толстой кишки. Иными словами, причина может скрываться в бактериях, которые живут в кишечнике.
Что же делать? Потреблять как можно больше пробиотиков и пребиотиков: это кефир, йогурты. Также вам нужны фитонутриенты (лесные ягоды), куркумин (содержится в куркуме) и ресвератрол (его много в винограде). Это помогает замедлить воспалительные процессы в кишечнике.

5. Я бы избегал токсинов.
Средний новорожденный появляется на свет с 287 химикатами, которые находятся в его пуповине. Некоторые из них нейротоксичны. К чему это я? К тому, что никто из нас не может полностью избежать дурного влияния токсинов.
Но его можно уменьшить! В первую очередь, нужно избегать пестицидов, фталатов, бисфенола А, антипиренов, тяжелых металлов (ртуть и свинец, в первую очередь).
Как это сделать? Не покупайте напитки в пластиковой таре. Не ешьте сложных полуфабрикатов. Избегайте прогулок в центрах больших городов: свинец, попадающий в атмосферу от стоящих в пробках автомобилей, очень опасен, если его концентрация выше обычного.

И помните: рак - это не приговор. Если приложить достаточно усилий, болезнь часто удается победить. Ваша задача - полагаться не только на докторов, но и самого себя! Сделайте все возможное, чтобы увеличить свои шансы!»




Метки:  


Процитировано 1 раз

Глава 1839. 7 июня 2018 года. 158 день 2018 года. Найти отличие в тезисах Зюганова от тезисов Путина. За нашу Родину! Александр Божьев.

Четверг, 07 Июня 2018 г. 09:54 + в цитатник



Если Вы не хотите заниматься политикой,
Политика займётся Вами.

ТЕЗИСЫ ЗЮГАНОВА.
1 10 тезисов Зюганова (602x700, 82Kb)2 10 тезисов Зюганова (665x700, 67Kb)


МОСКВА, 7 июня. /ТАСС/.
ТЕЗИСЫ ПУТИНА.
Путин гарантирует рост экономики России в ближайшей перспективе.
Путин (700x548, 165Kb)
Президент РФ Владимир Путин Путин гарантирует рост экономики России в ближайшей перспективе. Об этом он заявил во время «Прямой линии».
«Если говорить такими категориями: белое, черное, серое — в какой полосе мы сейчас находимся, мы двигаемся в сторону устойчивого белого цвета», — сказал Путин.
Глава государства отметил, что Россия вышла на траекторию устойчивого роста экономики и добилась исторического минимума инфляции. Путин также добавил, что Россия вышла на устойчивый рост реальных доходов граждан.
Мы вышли на траекторию траекторию устойчивого роста экономики. Да, это пока рост скромный, небольшой, я уже об этом говорил, но это — не падение, а рост — 1,5% за прошлый год, растет промышленность на процент, растет сельское хозяйство стабильно, и все это приобрело устойчивую тенденцию.
Помимо этого, президент отметил структурные изменения в экономике в связи с ростом экспорта машин и оборудования и сельхозпродукции.


ЗА НАШУ СОВЕТСКУЮ РОДИНУ
За нашу Родину (564x700, 160Kb)
Язык он и есть народ (497x700, 62Kb)

Метки:  

Глава 1838. 5 июня 2018 года. 156 день 2018 года. А на Петровке. В поисках истины. Что делать! Александр Божьев.

Среда, 06 Июня 2018 г. 10:42 + в цитатник

В поисках истины.
Собор (700x525, 156Kb)
НИИ общей реаниматологии (700x562, 216Kb)
Опыт терапии клинической смерти (499x700, 179Kb)
Неговский стр 1 (441x700, 164Kb)
Неговский стр 2 (496x700, 175Kb)
Молчанов (700x514, 137Kb)
Через 60 лет.
Книга Боглявленский и соавт. 2005 (488x700, 28Kb)
Резюме Богоявленский и соавт. (700x685, 58Kb)



Александр Божьев и соавторы: "Что делать".

Вложение: 5947852_medicinskaya_pomosch_aleksandr_bozhiev_i_soavt.pdf


Метки:  

Глава 1837. 31 мая 2018 года. 151 день 2018 года. "А где паровоз...", - задумался Александр Божьев.

Четверг, 31 Мая 2018 г. 20:30 + в цитатник


Прослушать запись Скачать файл
Лихая (700x525, 107Kb)
А где паровоз...
где паровоз (700x621, 184Kb)
31 05 18  Москва (700x486, 178Kb)
Чего стоит человек (700x367, 30Kb)


Русские учёные обратились к евреям России: «Сионизм не пройдёт!»
Потрясающий по степени откровенности публичный акт российской научной элиты. Хоть ничего нового они не сказали, но сам факт такого обращения со стороны русских ученых придает ему политическое значение.
Евреи и все те, кто имеет право быть гражданином Израиля! Мы обращаемся к вам в связи со 100-летием со дня оформления сионистского движения и хотим в связи с этим выразить свое неприятие этому движению, как реакционному, античеловеческому и расистскому, что в своё время признала и Организация Объединённых Наций.
Столетний путь сионизма — это путь еврейства к достижению власти над миром через потоки крови и слез, горы человеческих жертв, геноцид, моральную и нравственную деградацию народов, над которыми вы путём интриг, подкупа, обмана и прямой агрессии устанавливали власть «еврейского кошелька».
Ещё несколько лет назад, в своём благодушии мы полагали, что вы обладаете нормальными человеческими качествами: благодарностью, добросердечием, стремлением жить в мире с другими народами. Но время показало, что мы жестоко ошибались.
Сегодня мы вынуждены констатировать, что власть в России, начиная с переворота 1991 года, который вы учинили с помощью ваших холопов — шабес-гоев, находится в ваших руках. Наконец-то маски сброшены — и мы увидели ваше истинное лицо: развал СССР по «беловежскому сговору», расстрел Верховного Совета в 1993 году, война в Чечне, остановка промышленности, разруха в сельском хозяйстве, расхищение и распродажа наших природных богатств и, как следствие, — смерть людей от голода, самоубийства офицеров, миллионы безработных, забастовки голодающих шахтёров, энергетиков, врачей, учителей и т.д., и т.п.
Используя захваченные вами средства массовой информации, вы сеете вражду между народами, населяющими Россию, разжигаете межнациональную рознь, стараясь свалить издержки ВАШЕГО ПРАВЛЕНИЯ (и в бывшем СССР и сегодня в России) на Русский народ.
Вы призываете нас покаяться за дела коммунистов. Но нынешним коммунистам не в чем каяться, разве только в том, что держали наш добрый народ в неведении о вашей хищной сущности.
Вы являетесь истинными наследниками и продолжателями кровавых дел троцкистов (сионо-большевиков), и потому каждый из вас — лично — несёт ответственность не только за сегодняшнее состояние России, но и за дела ваших предков, которые в 20-е годы учинили «красный террор» в России, организовали искусственный голод на Украине и в Поволжье, создали и возглавили ВЧК-ОГПУ-НКВД и ГУЛАГ, где целенаправленно уничтожали цвет Русской нации. Эти жертвы составили десятки миллионов лучших людей нашей Родины. Поэтому за всё содеянное после Октябрьской революции нужно каяться именно вам, а не коммунистам из КПРФ.
Через все средства массовой информации вы тщитесь доказать, что сионизм — всего лишь стремление евреев жить на своей «исторической родине» — в Израиле. Нет, теперь мы знаем, СИОНИЗМ — ЭТО СТРЕМЛЕНИЕ ЗАХВАТИТЬ ВЛАСТЬ НАД ВСЕМ МИРОМ, а Израиль — всего лишь то место, где вы рассчитываете в случае чего отсидеться. Именно поэтому в Израиле введён «Закон о возвращении», согласно которому каждый на четверть еврей — гражданин Израиля, в связи с чем практически всё нынешнее руководство России — граждане Израиля.
В безмерной наглости своей вы не только оплёвываете наши святыни, калечите души наших детей и внуков прославлением культа секса, насилия и продажности, но даже наше естественное стремление жить в соответствии с мирными традициями наших предков называете «русским фашизмом».
Мы проанализировали ваши действия и заявляем: режим, установленный вами в России, является Еврейским фашизмом.
Вы поливаете грязью президента Белоруссии А.Г.Лукашенко только за то, что он, как в своё время И.В.Сталин в СССР, не позволил вам установить в Белоруссии ваш сионо-фашистский режим. На весь мир вы называете А.Г.Лукашенко фашистом, действуя по принципу, когда вор громче всех кричит: «Держи вора!».
Вы захватили западноевропейские страны и США с помощью изобретённого вами и тысячелетиями опробованного оружия — ссудного процента. Вы организовали в России для её разграбления и окончательного захвата власти коммерческие банки; манипулируя указами и ваучерами, вы захватили общенародную собственность, отдавать которую вам ни правительство РСФСР, ни расстрелянный вами же Верховный Совет не имели права. Поэтому МЫ НЕ ПРИЗНАЕМ ЗАКОННОЙ ВСЮ ВАШУ ПРИВАТИЗАЦИЮ, тем более, что проведена она была с нарушением Закона, согласно которому приватизация должна была быть именной, без права продажи.
Вы прекрасно знаете, что никогда не сможете расплатиться с долгами работникам бюджетных организаций: военнослужащим, врачам, учителям, учёным. Поэтому вы стремитесь поскорее любыми средствами захватить нашу землю — распродать её недра и леса в иностранные руки, а русских крестьян сделать батраками на собственной земле, и тем самым, хоть ненадолго, продлить свою власть. Ваша марионетка Ельцин 19 сентября с.г. заявил, что вопрос о земле — это не вопрос Государственной Думы. Тем самым он в очередной раз грубо нарушил под него же состряпанную вами Конституцию. Не сомневаемся, для захвата нашей земли вы, понимая, что власть уплывает из рук, готовите очередную кровавую расправу.
Не обольщайтесь. Уже наши лучшие умы изучают ваше оружие — банковскую систему. С брезгливостью мы анализируем ваши методы по вашим делам и книгам. Мы создадим мощное, смертельное для вашей системы, АНТИОРУЖИЕ, и тогда действительно свободные народы вздохнут полной грудью, ощутив красоту нашего мира, очищенного от самой мерзкой и грязной власти — власти денег.
Мы уже восстанавливаем истинную историю человечества, искажённую вами для захвата власти. Мы найдём способы раскрыть глаза нашим людям, нашим детям и внукам, всем другим народам на то, что нет ничего омерзительнее вашей бездуховной власти.
Запомните слова патриота Земли Русской — нашего незабвенного митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Иоанна: «Иудаизм — религия ненависти»; «Россия есть государство русского народа!»
Мы говорим вам: Сионизм не пройдёт!
Обращение подписали:
Алексеев Николай Петрович, доктор биологических наук, профессор.
Барабаш Владимир Ильич, доктор медицинских наук, заслуженный врач, профессор, член Учёных Советов трёх университетов.
Бегунов Юрий Константинович, доктор филологических наук, академик Петровской и Русской академии наук.
Бутовская Людмила Борисовна, журналист, член Союза писателей России.
Воронов Юрий Александрович, доктор биологических наук, профессор, академик Петровской и Русской академий наук.
Кашинов Валентин Владимирович, доктор технических наук, журналист.
Моисеев Александр Владимирович, кандидат технических наук, доцент, капитан II ранга.
Протасов Борис Иванович, доктор биологических наук, профессор.
Сергеев Василий Васильевич, переводчик, автор первого перевода «Слова о полку Игореве» на английский язык.
Тетенов Николай Иванович, журналист, редактор журнала «Русское самосознание», издающегося в США.



Причины, почему беспорядок – это хорошо
Когда мы были детьми, каждый взрослый заставлял нас поверить в то, что грязная комната = грязный ум. Мол, хочешь навести порядок в мыслях – приберись в окружающем пространстве.
Признаюсь, что я – тот еще чистоплюй, потому что у меня аллергия на пыль. Но вот когда я была подростком, родители всегда жаловались, что в моей комнате бардак.
Джон Хэлтинуонгер считает, что грязнуль совершенно напрасно обвиняют в лени. Просто для них хаос – это естественный способ организации пространства. Но это не значит, что у них “хаотический” ум!
“Мы живем в очень шаблонном и предсказуемом мире… Общество постоянно стремится во всем и везде поддерживать порядок. Но ведь это только иллюзия!”, – заявляет он.
Вот три вещи, о которых стоит помнить всегда, когда вас пытаются обвинить в излишней дезорганизованности.

1. Вы не беспокоитесь о поддержании статус-кво.
Аккуратность и потребность в организованности выдают в вас не только дисциплинированного, но и весьма узко мыслящего человека.
Люди, у которых дома всегда царит идеальный порядок, просто не осознают, что рано или поздно беспорядок все равно вернется. И что с этим ничего нельзя поделать.
Они продолжают наводить порядки везде, где появляются, но эта их особенность – лишь следствие важной психологической проблемы: эти люди слишком сильно цепляются за то, что у них уже есть и патологически боятся рисковать.
Что касается вас, то вы не позволяете, чтобы вашей жизнью управляли “приличия”и другие условности. Вы сами знаете, как вам надо жить, и не терпите мелочных людей, у которых ничего нет, но они воображают, будто уже обладают каким-то универсальным знанием жизни.

2. Вы находите вдохновение в своем беспорядке.
Знаете ли вы, что многие известные и успешные люди были страшными грязнулями? Роальд Даль, Джоан Роулинг и даже великий гений Альберт Эйнштейн.
Психологи Эрик Абрахамсом и Дэвид Фридман написали на эту тему целую книгу: “A Perfect Mess: The Hidden Benefits of Disorder”. Вот к каким выводам они пришли в ходе работы над ней:
“Грязный стол не означает, что человек, который за ним работает – ленив и расслаблен. Он означает, что эти люди завалены делами и важными мыслями по самое горло. Их дела кажутся им более срочными, чем необходимость убраться на столе.
Строго говоря, все творческие люди склонны к беспорядку. Здесь определенно есть какая-то зависимость. В беспорядке лучше думается”.
Профессор из школы менеджмента при Университете Миннесоты Кэтлин Вохс тоже изучала этот феномен. И она тоже заметила, что беспорядок и хаос вокруг странным образом помогают поднять творческий потенциал любого человека.
“Среда, полная беспорядка, вдохновляет сама по себе. Она помогает посмотреть на себя и свою проблемы свежим взглядом. А вот хорошо организованное пространство – признак того, что его обладатель думает, в первую очередь, о безопасности”.

3. Вы смелый и спонтанный человек.
“Эти люди всегда плывут против течения и идут против движения толпы”, – утверждает Хэлтинуонгер.
Вместо того, чтобы тратить свое время на мелкие, ничего не значащие вещи, вы сосредоточены на том, чтобы видеть “общую картину”. В отличие от любителей чистоты, люди вроде вас умеют сосредотачиваться на важных вещах так сильно, что беспокойство о чем-то другом сходит на нет моментально!
Кроме того, есть данные, что люди, которые не любят убираться, более предприимчивы и с большей готовностью принимают на себя риски.
Нет, вы не подумайте: мы ничего не имеем против уборки! Мы просто хотим сказать, что в хаосе тоже нет ничего плохого. Те, кого вы никак не можете заставить убедить убраться, не должны злить вас.
Они должны вас вдохновлять! Они точно так же, как и вы, обожают чистоту, но прямо сейчас у них есть куда более важные дела, чем уборка!
Нам кажется, что эту статью нужно показать всем людям, зацикленным на уборке, и донимающим своими требованиями к чистоте своих близких!
Между порядком и хаосом должен быть баланс. Не считайте, будто первый однозначно лучше второго!


Метки:  

Глава 1836. 30 мая 2018 года. 150 день 2018 года. Познер: "Я счастлив...". Александр Божьев.

Вторник, 29 Мая 2018 г. 08:20 + в цитатник


Познер: Я счастлив, что мои дети, да и внуки не будут учиться в российской школе
Может быть, не надо тратить ни денег, ни усилий, ни ума, а просто ввести в школы уроки «домостроя» и вернуться к временам Ивана Грозного?

Как вам известно, я не вчера родился; я не имею в виду в буквальном смысле, а в том смысле, что, в общем, меня удивить довольно трудно, но, оказывается, возможно.
Хочу привести конкретную цитату, пример этого, это было напечатано в «Коммерсанте» 24 мая, совсем недавно.
Итак, цитирую: «До 1 июня 2018 года во все регионы России будут направлены методические рекомендации по подготовке курсов для школьников и их родителей о семейном укладе. Документ разработан общественной организацией «Национальная родительская ассоциация» совместно с Минобрнауки. Для изучения курса не предполагается создавать отдельный предмет, его темы включат в уже существующие…», ну например в урок физики, это я от себя, «авторы рекомендовали обсудить в школах подготовку старшеклассников к «будущему родительству», «основы мужской и женской культуры», семейного права, а также проводить уроки «семейной любви». Конец цитаты.
Ну, признаться, я, как ныне говорят, в шоке. Вообще хочу спросить, по-видимому, считают, что нынешние школьники не готовы к, простите, родительству, плохо понимают семейную любовь, не понимают того, что культура мужская – это вовсе не культура женская? Но если это так, то кто виноват? Так виноваты их родители, ведь это их пример. Нельзя говорить ребенку – не кури, если ты сам куришь. Это что-то из этой области.
Вообще, может быть, не надо тратить ни денег, ни усилий, ни ума, а просто ввести в школы уроки «домостроя» и вернуться к временам Ивана Грозного?
Я бы задал и эти, и многие другие вопросы министру Минобрнауки, так сокращенно называлось, а ныне министру просвещения. Но дело в том, что министр ко мне не идет, и не только этот.
Может быть, стоит ввести в школы курс того, как членам правительства стоит относиться к приглашениям прийти на программы телевидения, даже тогда, когда не очень нравится ведущий?
Много вопросов. Но одно я твердо знаю: я счастлив, что мои дети, да и внуки не будут учиться в нынешней российской школе, они, слава богу, взрослые.
Источник → Итак, цитирую: «До 1 июня 2018 года во все регионы России будут направлены методические рекомендации по подготовке курсов для школьников и их родителей о семейном укладе. Документ разработан общественной организацией «Национальная родительская ассоциация» совместно с Минобрнауки. Для изучения курса не предполагается создавать отдельный предмет, его темы включат в уже существующие…», ну например в урок физики, это я от себя, «авторы рекомендовали обсудить в школах подготовку старшеклассников к «будущему родительству», «основы мужской и женской культуры», семейного права, а также проводить уроки «семейной любви». Конец цитаты.
Ну, признаться, я, как ныне говорят, в шоке. Вообще хочу спросить, по-видимому, считают, что нынешние школьники не готовы к, простите, родительству, плохо понимают семейную любовь, не понимают того, что культура мужская – это вовсе не культура женская? Но если это так, то кто виноват? Так виноваты их родители, ведь это их пример. Нельзя говорить ребенку – не кури, если ты сам куришь. Это что-то из этой области.
Вообще, может быть, не надо тратить ни денег, ни усилий, ни ума, а просто ввести в школы уроки «домостроя» и вернуться к временам Ивана Грозного?
Я бы задал и эти, и многие другие вопросы министру Минобрнауки, так сокращенно называлось, а ныне министру просвещения. Но дело в том, что министр ко мне не идет, и не только этот.
Может быть, стоит ввести в школы курс того, как членам правительства стоит относиться к приглашениям прийти на программы телевидения, даже тогда, когда не очень нравится ведущий?
Много вопросов. Но одно я твердо знаю: я счастлив, что мои дети, да и внуки не будут учиться в нынешней российской школе, они, слава богу, взрослые.
Источник →
Опубликовано 28.05.2018 в 23:52


Бдительность (525x700, 72Kb)

Глава 1835. 29 мая 2018 года. 149 день 2018 года. Домой. Александр Божьев.

Понедельник, 28 Мая 2018 г. 21:39 + в цитатник




С Тонкого мыса Расписание (700x311, 124Kb)



Newsletter
Письмо Александру Божьеву от ЗДОРОВЬЕ_РОССИИ
Новое сообщение от ЗДОРОВЬЕ_РОССИИ в дневнике ЗДОРОВЬЕ_РОССИИ – «ЗДОРОВАЯ РОССИЯ»

По цене золота! ЖЕЛЧЬ: наша ЗАЩИТА от многих проблем со здоровьем

О «меланхоликах» и «прометеях»

В стародавние времена одной из форм сумасшествия считалась меланхолия - страх и черная тоска, которые, как полагалось тогда, овладевали человеком из-за «разлития» в нем черной желчи. Меланхолия так и переводится с греческого – «черная желчь». Если «разливалась» желчь желтая, то такой человек становился нервным, дерганным (холериком).

Времена, когда все проблемы в здоровье в медицине объяснялись «разлитием» той или иной стихии или жидкости в организме, давно миновали. Сейчас в медВУЗе изучают, из чего желчь состоит, как синтезируется, откуда и куда течет...

Желчь и ее обще-физиологическая функция в организме человека уже мало кого из практических врачей прицельно интересyет, тем более в развитии болезней, далеких от места желчеобразования - печени.

Рационализм и упрощенный подход к проблемам здоровья, ставшие основой медицинской науки в XIX веке, отмели все наивные представления Гиппократов и Авицен о взаимосвязи души и тела.

Обыватели теперь, в основном, вспоминают о желче лишь тогда, когда им встретится «желчный человек» - персона с привередливым характром, или когда у них в желчном пузыре, который они начинают проклинать, а врачи сразу предлагают удалить, образуются камни.

Сегодня речь пойдет о самой желчи, цена унции которой на международном рынке в 18 раз превосходит золото. Столь высокоценной желчь стала потому, что ее используют при изготовлении широкого спектра лекарств, от заболеваний печени и кишечника до артрита.

Но зачем покупать лекарство, когда оно постоянно вырабатывается в нас самих, причем до 1 литра в день?..

Посчитайте, какое вы имеете богатство, если цена унции золота равна $300-500. Кроме того, если у вас синтез желчи и ее отток не нарушены, вы защищены от многих проблем. Дело в том, что желчь выполняет много функций в организме.

Функции желчи в организме

1. Без нее не происходит усвоения жиров и масел, в том числе незаменимых жирных кислот (омега 3, 6, 9) и жирорастворимых витаминов, поскольку без процесса «омыления» и активации фермента липазы, что делает желчь, они просто не всасываются. Это все равно, что мыть жирную посуду без мыла – чистоты не добъешься.

2. Желчь поступает в 12-перстную кишку из желчного пузыря, где она хранится, в ответ на прием пищи. Являясь высоко щелочной жидкостью (рН=9,5), она нейтрализует соляную кислоту желудка (рН=1-2).

Наличие правильного соотношения кислота-щелочь защищает человека от язвы и колитов.

Если желчи недостаточно, даже «ведро» клетчатки не спасет положения: все съеденное будет сидеть в кишечнике, пока как-то ни “переварится” (трением, гниением и проч.)

Если при этом имеется избыток желудочного сока, то человек будет страдать перемежающимися поносами, т.к. организм пытается очиститься от раздражающих его веществ. Длительное “раздражение кишки” способствует развитию воспаления, полипов и нередко предраковых изменений.

3. Желчь выполняет важную защитную функцию, обладая сильным противомикробным и антипаразитарным действием и регулируя реакцию иммунных клеток, в изобилии расположенных в стенке кишечника.

Так что, в большинстве случаев не надо покупать новомодные “очистительные” средства, наладьте желчеотделение!

Желчь на 97% состоит из воды. Если организм обезвожен, желчь становится густой, а в протоках и пузыре образуются сгустки и камни, нарушающие ее отток.

Одним из первых симптомов застоя является повышение уровня холестерина в крови, поскольку организм освобождается от излишков этого вещества с помощью его выделения с составе желчи.

Помимо холестерина, в организме накапливаются разнообразные токсины (пестициды, тяжелые металлы, химикаты и др.), которые в норме также выбрасываются с желчью.

В желчных протоках имеются специальные клапаны, предотвращающие отбратный ток желчи. Но если желчь застаивается и уплотняется, то образующиеся сгустки и камешки, попадая в клапан, препятствуют пассажу желчи в 12-перстную кишку и, наоборот, способствуют ее обратному току, нередко с микробами из кишки.

Кроме того, нарушается синхронная работа желчных протоков, печени и поджелудочной железы. Известно, что общий желчный проток сливается с протоком поджелудочной железы перед открытием в просвет 12-перстной кишки. Но при наличии замазкообразной желчи отток секрета поджелудочной железы, богатого пищеварительными ферментами, также нарушается.

Более того, может произойти заброс желчи в ее протоки, самопереваривание и щелочной ожог клеток. При длительно повторяющихся забросах, могут развиться панкреатит, диабет, рак. А еще спрашивают, откуда рак поджелудочной железы, который часто развивается у алкоголиков, берется у непьющих женщин…

Главными компонентами, которые осуществляют основные физиологические функции желчи и за которые она так высоко ценится, являются желчные кислоты, образующиеся из холестерина. Недавние исследования показали, что они регулируют работу некоторых генов человека наравне со стероидными гормонами.

Принимая препараты статины и снижая с их помощью синтез холестерина, вы не только выключаете всю цепочку синтеза важных для организма веществ (половых гормонов, гормонов надпочничников, витамина Д, DHEA и др.), но и нарушаете желчеобразование и выделение. Вы не только можете начать терять память, аппетит и потенцию, плохо спать, впадать в депрессию, хромать и кашлять, но и “беднеете” на глазах...

Являясь очень ценными для жизнедеятельности человека, желчные кислоты должны всасаться из тонкой кишки в кровь и поступить обратно в печень. Помимо сохранения “золотого фонда”, это имеет еще и регулирующее действие на работу печени.

Без патологических для себя последствий организм не может позволить себе потерять более 0.5 г желчи в сутки. Прием лекарств - “секвестрантов желчных кислот”, предотвращающих это обратное всасывание с целью понижения уровня холестерина, транжирит ваш “золотой запас”.

Другие компоненты желчи (глицин, таурин, фосфотилхолин), поддерживающие ее жидкое состояние, участвуют в процессах общей детоксикации организма, которые в настоящее время из-за нарастающей загрязненности окружающей среды, воды и продуктов питания, должны протекать с большей интенсивностью, чем, допустим, лет 20-40 тому назад, поэтому нередко они расходуются «вне печени», что нарушает выделение холестерина и токсинов, если не снабдить ими организм в необходимом количестве.

Кроме того, фосфотилхолин входит в структуру клеток головного мозга, а глицин и таурин являются нейро-трансмиттерами, т.е. веществами, регулирующими деятельность нервных волокон и клеток. А еще спрашивают, почему с возрастом голова медленнее соображает и куда уходит память при приеме статинов...

Одним из важнейших компонентов желчи является билирубин, важность которого для организма до сих пор большинство врачей недооценивает, считая его лишь никому не нужным продуктом распада гемоглобина. Но, перефразируя ведьм из пьесы «Макбет», «все хорошее - ужасно, все ужасное - хорошо», можно сказать, что «все полезное - вредно, а вредное - полезно».

Билирубин, желтый пигмент, придающий желчи ее цвет, является двуликим янусом. И в этом заключается его волшебный парадокс: если его много – он вызывает зуд, желтуху, разрушает мозг, как сильный токсин. Если же его мало, человек может страдать, например, от так называемой «зимней» депрессии или неадекватной сменой настроения (то рыдает - то хохочет). Как тут ни вспомнить о “сумасшествии черной желчи” - меланхолии, описанной Гиппократом...

Если же билирубин в норме, то обеспечивает наше здоровье. Его оздоровительное действие обусловлено тем, что являясь «отходом» производства, он в то же время является сильнейшим антиоксидантом. Кстати, он не разрушается в процессе обезвреживания агрессивных радикалов, а, являясь драгоценным сырьем, на синтез которого организм затратил массу сил, самовосстанавливается, снова и снова вступая в «неравный бой» с агрессивными свободными радикалами.

Исследования д-ра Takahashi и соавт. показали, что при нарушении продукции билирубина из-за снижения антиоксидантной защиты, у мышей происходит токсическое повреждение клеток коры головного мозга, аналогичное болезни Алцгеймера у человека (Neuron, 28/2, 2000).

Несмотря на то, что количество биллирубина клетках в тысячу раз меньше, чем разрушительных радикалов, он способствует защите не хуже, чем известный всем глютадион, спасая человека при анафилактических реакциях, ишемии миокарда и мозга, фиброзе легочной ткани, поражении почек от приема разных лекарств и антибиотиков и др. При этом концентрация билирубина клетках в 10000 раз меньше, чем глютадиона (Baranano & Snyder; Neuropsychopharmacology, Sep 2001 ).

Удивительные свойства билирубина были изучены еще в 1930-х годах немецким химиком Hans Fischer, который получил Нобелевскую премию за исследования гема, компонента гемоглобина и предшественика билирубина. В 1950 гг. были опубликованы работы, показавшие, что в организме билирубин защищает от окисления незаменимые жирные кислоты и витамин А. В 80-х годах было установлено, что антиоксидантная способность билирубина в несколько раз превышает эффективность витамина Е (Stocker, Ames; Science, Feb, 1987 ).

Природа точно рассчитала количество необходимого человеку билирубина и желчи для обеспечения полной антиоксидантной активности плазмы крови, адекватного переваривания и усвоения продуктов питания и активации иммунитета...

Однако диета современного человека, его образ жизни, шквал повседневно принимаемых лекарств и миллионы тонн выбрасываемых в окружающую среду токсинов приводят к тому, что гениально отработанный механизм все чаще «не срабатывает».

В связи с этим, исследователи из Университета Johns Hopkins полагают, что когда-нибудь ученые научатся синтезировать заменитель билирубина, который будет спасать людей от инсультов и инфарктов и снижения умственной активности, наблюдающейся после операций на сердце. Это стремление особенно радостно, если учесть сколько сил и средств сейчас вкладывается в то, чтобы как можно большее количество людей заставить с помощью лекарств затормозить функцию печени и снизить желчеотделение...

Если вы помните легенду о Прометее, которого Зевс велел приковать к скале и приказал орлу ежедневно клевать его печень, то он пострадал за благое дело - научил людей искусствам, счету и письму, дал им знания и огонь.

Люди же «терзают» свою печень, в основном, по глупости. Не мните себя Прометеями и поймите, что Природа не прощает бездумного существования и самодеятельности. Рано или поздно, но вы заплатите за то, что нарушали ее правила, и цена будет намного выше, чем стоимость желчи на бирже. Кстати, «Прометей» означает «думающий наперед»...

Фактором риска нарушения желчеобразования являются: неправильный режим и нездоровое питание, малоподвижный образ жизни и многие лекарства, особенно, гормональные препараты.

Например, женские гормоны изменяют химические свойства желчи. Этим объясняется более частая встречаемость желчно-каменной болезни у женщин вообще и в результате приема противозачаточных пилюль и гормонально-заместительной терапии, в частности.

Часто вязкую желчь и камни в желчном пузыре находят у женщин, изнуряющих себя низкокалорийными диетами. Нарушение работы пузыря и густая желчь часто появляются после операций по уменьшению желудка. Желчные камни находят у половины таких пациентов.

Если вам удалили желчный пузырь, то, к сожалению, проблемы не уменьшаются, если вы не изменили образ своей жизни и питание.

Желчь становится неконцентрированной и малоэффективной для пищеварения.

Ваше положение может напоминать ситуацию, если бы вам в доме сняли краны с водопроводных труб: течет, когда не надо, и не хватает, когда нужно.

Нет нейтрализации щелочи кислотой, и она может забрасываться в желудок, вызывать отрыжку и изжогу, или раздражать кишечник, способствуя развитию дисбактериоза, колита или рака…

ЧТО делать, спросите вы?

Надо наладить работу печени, снабдив ее всем необходимым, и регулярно питаться тем, что ОНА любит, а не вы...

Автор: Елена Колс


Глава 1834. 28 мая 2018 года. 148 день 2018 года. На охране дома моего. Александр Божьев.

Понедельник, 28 Мая 2018 г. 15:14 + в цитатник



Прослушать запись Скачать файл


У дома своего (700x525, 215Kb)

Катер (700x389, 109Kb)
Вертолёт (700x525, 161Kb)
Самолёт (700x359, 89Kb)

На работе (700x504, 162Kb)


ИЗДАТЬ КНИГУ
по России звонок бесплатный
8 800 700 1583
или заказать обратный звонок
Посчитать книгу
Напечатать или издать книгу с доставкой тиража
Напечатать книгу стоимость
Калькулятор расчёта стоимости изготовления книги в мягком или твёрдом переплёте. Выберите несколько вариантов переплёта книги и тиража и получите стоимость изготовления. Также мы предложим другие варианты, чтобы снизить себестоимость издания вашей книги.
Посчитать стоимость >>
НОВОЕ: Видеоотзыв автора книги Владимира Потоцкого >>
7 способов как издать книгу бесплатно >>
Цены на все услуги
Полный прайс лист на все услуги нашего издательства. Верстка и корректура текста, дизайн обложки, присвоение номера ISBN, ББК, УДК, авторского знака.
Дизайн обложки книги
Наши дизайнеры придумают уникальный дизайн обложки для вашей книги. Стоимость макета обложки 1000 р, вы можете его использовать для печати в любой типографии.
Посмотреть образцы дизайна >>
Вёрстка макета книги
Мы сделаем качественную вёрстку макета вашей книги. В стоимость вёрстки входит оформление титульной страницы, оборота титула, макетирование текста (шрифт, отступы, поля, заголовки), оформление оглавления и выходных данных, работа с таблицами и рисунками.
Узнать стоимость вёрстки книги >>
Отзывы о нашем издательстве (22 положительных, 1 отрицательный)
Отзыв автора Лев Воросцов.
Только что была встреча с издателем. Со вторым по счету.
Написали мы с Натальей Галич несколько рассказов, года четыре назад, а опубликовать никак. А тут мне что-то прямо невмоготу стало.
Жизнь идет своим чередом, рукописи "пылятся" на Прозе.Ру; так и решил – Пора!

Метки:  

Глава 1833. 27 мая 2018 года. 147 день 2018 года. Отдых в Геленджике. Тонкий Мыс. Улица Ясная, дом 21, 8-918-463-54-56. Александр Божьев.

Понедельник, 28 Мая 2018 г. 09:57 + в цитатник

Метки:  

Глава 1832. 26 мая 2018 года. 146 день 2018 года. У самого синего моря- бесплатно! Александр Божьев.

Суббота, 26 Мая 2018 г. 07:56 + в цитатник




У самого синего моря - бесплатно!
Прослушать запись Скачать файл

Не в деньгах счастье.
Палатка на Тонком мысе (700x525, 183Kb)
Вид на море из палатки (700x525, 203Kb)
Дельфины на охоте (700x432, 144Kb)

Метки:  

Глава 1831. 25 мая 2018 года. 145 день 2018 года. Геленджик, Тонкий мыс, На берегу Чёрного моря. Александр Божьев.

Пятница, 25 Мая 2018 г. 07:36 + в цитатник


Берег скалистый (700x525, 226Kb)

СНЯЛ ДАЧУ (700x559, 172Kb)
Рыба толстолобик гуляет
Прыжки толстолобика (470x326, 96Kb)
После шторма (700x525, 199Kb)
2 Палатка (700x525, 223Kb)
2 Воробьи (700x483, 191Kb)
Рыбки (700x525, 164Kb)

Метки:  

Глава 1830. 24 мая 2018 года. 144 день 2018 года. Дорогу осилит идущий. Издать книгу просто - см. вложение!. Александр Божьев.

Четверг, 24 Мая 2018 г. 09:16 + в цитатник



Дорогу осилит идущий (700x525, 158Kb)



Смотри в Интернете " Лев Жеребцов Жизнь моя быль моя"
Издать книгу просто - см. вложение!

Вложение: 5945995_izdat_knigu.doc


Метки:  

Глава 1829. 23 мая 2018 года. 143 день 2018 года. Марк Твен: "Проще обмануть человека, чем убедить его в том, что его обманывают". Александр Божьев.

Среда, 23 Мая 2018 г. 08:55 + в цитатник




Newsletter
Александру Божьеву: bozhiev@mail.ru
Новое сообщение от ЗДОРОВЬЕ_РОССИИ в дневнике ЗДОРОВЬЕ_РОССИИ – «ЗДОРОВАЯ РОССИЯ»
Онкология – процветающий бизнес
"Искусство медицины заключается в том, чтобы впечатлять пациента лечением,пока природа сама не излечит его", - Вольтер .

Знаете ли вы, что в онкологической индустрии работает больше людей, чем лечится от онкологии? Ежегодный оборот этой индустрии составляет сотни миллиардов долларов. А теперь задумайтесь: если найдётся, а точнее будет признан, хотя бы один из десятков существующих препаратов или протоколов лечения, который решит проблему рака, то что тогда станет со всеми онкологическими клиниками, диагностическими центрами, врачами, техническим и административным персоналом, а также с производителями дорогого диагностического оборудования, которые задействованы в данной индустрии?

Знаете ли вы, что за одного онкологического больного американские страховые компании платят в среднем $350,000, при этом за натуральное лечение они не платят ни цента? Курс лечения иностранного пациента в США, Израиле, Англии и других западных странах стоит от $250,000 до $1 млн.! А стоимость препаратов или комбинации препаратов, входящих в курс лечения, составляет от $3,000 до $20,000 в месяц. Прибыль, которую получают фармацевтические компании от продажи одного химиотерапевтического препарата, может достигать 500,000%! Такая прибыль не может быть оправдана большими затратами на исследования и получения патента, так как прибыль этих компаний ежегодно растет и исчисляется десятками миллиардов долларов, а основной статьей их расходов является реклама произведенных ими лекарств, а также лоббирование интересов этих компаний.

За последние 10 лет более 1 миллиона (!) женщин в США были ошибочно диагностированы и пролечены от рака. Видимо, такое положение вещей устраивает медицинский истеблишмент и большой бизнес, который его контролирует, ведь чем больше людей обследуется и получит диагноз рак, тем больше будут прибыли.

Отрывок из книги Бориса Гринблата "ДИАГНОЗ - РАК: Лечиться или жить?»
Источник: www.kramola.info



Цветок и жук (700x493, 167Kb)
DSC00077 (700x525, 173Kb)

Метки:  

Глава 1828. 22 мая 2018 года. 142 день 2018 года. Не только время разное!? Реанимация. Александр Божьев.

Вторник, 22 Мая 2018 г. 09:25 + в цитатник



Время разное (700x454, 178Kb)
Красная Талка 3 звезды (700x525, 194Kb)
1 Красная Талка цена (700x163, 67Kb)
Курение запрещается (656x700, 195Kb)
Игра (671x700, 258Kb)
За окном (700x558, 189Kb)



Божьев Александр Александрович
8-916-474-2187
bozhiev@mail.ru
Реанимация в чрезвычайных ситуациях
Союз Спасательных Формирований РКПС МВД (700x218, 67Kb)
Стенды для тренировки
массажер (700x525, 149Kb)
Манекен для врачей (700x525, 141Kb)

Вложение: 5947713_medicinskaya_pomosch_aleksandr_bozhiev_i_soavt.pdf


Метки:  

Глава 1827. 21 мая 2018 года. 141 день 2018 года. Добро пожаловать на пляж на Тонком мысе Геленджика. Ментальная концепция. Александр Божьев.

Понедельник, 21 Мая 2018 г. 15:52 + в цитатник



YA_Vas_vizhu (699x550, 139Kb)

Добро пожаловать (700x525, 180Kb)



Геленджик, Тонкий мыс, открытое море и чистая вода.
Геленджик, Ясная 21, Александр (700x461, 179Kb)<img src=/img0.liveinternet.ru/images/attach/d/0/142/128/142128896_Na_plyazhe.JPG" width="700" height="525" alt="На пляже (700x525, 199Kb)" />
DSC00048 (700x525, 161Kb)
DSC00074 (700x525, 171Kb)
21 05 18 На пляже в понедельник (700x525, 205Kb)
Художник и море (700x525, 217Kb)
Море (700x525, 150Kb)
А что там белеется (700x500, 223Kb)



О ментальном концлагере и Путине, который много чего не может...
В своей недавней статье про ментальный концлагерь я написал, что пропустив через себя за 22 года исследований гигантский массив информации и сопоставив тысячи исторических фактов, я имею теперь все основания утверждать, что окружающее нас информационное пространство
(в котором мы все существуем и которым мы буквально "дышим" как воздухом) представляет собой искусственно созданную среду со всеми признаками концлагеря.

Буквально ментальным концлагерем делает нашу информационную среду многоплановая и разнородная дезинформация, которая имеет место абсолютно во всех сферах нашей жизнедеятельности и естествознания. И что самое печальное — эту дезинформацию возводят в статус Истины государственные институты и специально обученные люди — агенты влияния, оказывающие на сознание населения России поляризующее воздействие!
То есть, наши власть-имущие целенаправленно заваливают дезинформацией, как грудой камней, те направления в естествознании: в истории, в философии, в биологии, в физике и так далее, которые, по их мнению, существуют в этих сферах вовсе не для простых смертных, но только для "богоизбранных"...
ПРИ ВСЁМ МОЁМ УВАЖЕНИИ К ПУТИНУ, который недавно устроил россиянам настоящий праздник по случаю завершения строительства первой очереди Крымского моста и показал, что Россия, её многонациональный народ способны по-прежнему творить великие дела, Я НЕ МОГУ НЕ СКАЗАТЬ, что независимо ни от кого существует и другая ПРАВДА ЖИЗНИ... отнюдь не радостная...

Путин на открытии первой очереди Крымского моста.
В качестве примера, демонстрирующего другую правду жизни, я хочу привести короткую, но очень яркую речь Константина Крылова, публициста и журналиста, которому довелось недавно выступить на Первом телеканале России:
К.Крылов: Я, честно говоря, считаю, что Российская Федерация, конечно же, не является империей хотя бы потому, что она является колонией. Россия — это страна управляемая колониальными методами. Метрополией можно считать, например, Московский Кремль, а также некоторые вынесенные за пределы России места типа Куршавеля.
А.Гордон: напрашивается вопрос: "кто управляет?"
К.Крылов: управляет антинациональная элита, которая на самом деле воспринимает население России как покорённых туземцев, например, как британцы воспринимали в своё время индусов. Они построили пирамиду народов, некоторые из которых были приближены, чтобы угнетать туземцев, а большая часть народов не имеет никаких прав и существует именно как колониальное население. Прежде всего это касается в России русских! (звучат аплодисменты). Поэтому Россию можно назвать не империей, не национальным государством, аантинациональным государством! Это будет самым точным научным определением того, в чём мы живём.
А.Гордон: дайте пожалуйста определение "антинационального государства".
К.Крылов: легко! Антинациональное государство — это государство, в котором существует одна наиболее угнетаемая нация, в нашем случае это национальное большинство — русские, дальше существует пирамида народов, некоторые нации также угнетаются, некоторые имеют несколько большие права, чем остальные, и используются примерно так же, как сикхииспользовались в Индии для того, чтобы держать в покорности и страхе население. А сверху сидит, повторяю, антинациональная элита, главными свойствами которой является даже не то, что она по крови какая-то другая, а то, как тут правильно заметили, что она абсолютно другая по духу. Она воспринимает население России как быдло, рабов, стадо, а себя — как абсолютных господ, которые должны управлять этим быдлом исключительно для себя. (аплодисменты).
(Я полностью согласен с Константином Крыловым.
К.Крылов: поскольку я несколько чужой в этом "толерантном обществе", то я могу позволить себе сказать чуть больше правды, чем остальные.
Я с большим удовольствием выслушал оценку, что "государство Россия то ли 15, то ли 20 лет ищет идеологию". Это правда! Ищет, но никак не может найти. Но давайте, наконец, скажем, кому эта идеология нужна и зачем предназначается?! По сути дела идеология нужна государству вот для чего. Я услышал эту формулировку, кстати, от большого специалиста по идеологии — от сотрудника ОМОН, который в своё время охранял "Русский марш" от русских людей.

Старенький дедушка пытался пробиться в ряды "Русского марша", а ОМОНовец его не пустил. Дед спросил: "ну сынок, ну почему?"ОМОНовец сказал гениальную фразу, и в этом суть российской идеологии: "Дома надо сидеть, дед! Дома сидеть надо!"

К.Крылов: так вот, идеология в России сейчас — это попытки найти ещё какой-нибудь способ, чтобы люди, причём совершенно определённые люди, коренное население, я даже произнесу неприличное слово — "русские", сидели дома и не возмущались тем, что в России происходит!
Эту идеологию государство собственно и ищет, постоянно предлагая разные её варианты. И нам, кстати говоря, предлагается сейчас путь — участвовать в том же самом мероприятии.
Например, мы все прекрасно знаем, что положение русского народа по мнению самого же русского народа нельзя назвать блестящим. Да, действительно у русских очень много проблем, начиная (и это главная проблема!) с российской власти, и кончая, например, этнокриминальными диаспорами! Так вот, вместо того чтобы решить эти проблемы, власть пытается сейчас приучить русских ТЕРПЕТЬ ЭТО ещё каким-нибудь способом!
Источник.
18 марта 2018 года я, Антон Благин, лично голосовал за Владимира Путина и при этом ещё убеждал других людей, что сейчас это самый правильный выбор! Я говорил и писал в своих статьях, что Путин — из всех предложенных кандидатов на пост Президента России самая достойная фигура. И это правда! На мой взгляд, все другие кандидаты в Президенты России числом 7 человек были менее всего достойны занимать эту высокую должность.

При всём этом я вижу и понимаю, что Путин для народа — всего лишь публичная персона с особым статусом, удел которой — буквально играть роль этакого максимально положительного героя. Будучи Президентом России Владимир Путин очень много чего не может! — как представитель высшей власти в стране он, оказывается, не имеет права многое делать! Об этом мне поведали в письме, которое пришло на моё имя из "Администрации Президента России" ещё в 2016 году!

Из содержимого письма Е.Максимовой, главного советника Департамента аналитического и правового обеспечения, следует, что Президент России Владимир Путин сильно ограничен в своих правах и возможностях.
Суды в России как одна из ветвей власти полностью независимы от власти Президента России.
Прокуратура России также является самостоятельным государственным органом, действующим независимо от кого бы то ни было.
Следственный Комитет России тоже является самостоятельным и независимым субъектом...
У Президента России, как написано в письме Е.Максимовой, отсутствуют полномочия проверять их работу, следовательно все указанные ветви российской власти обладают АБСОЛЮТНОЙ ВЛАСТЬЮ над народом России в части своей компетенции! А Путин для народа России, получается, — этакий "свадебный генерал", как вишенка на торте, которую кладут, чтобы сделать кондитерское изделие более привлекательным.
В нашем случае Владимир Путин своей харизмой — строго в пределах своих полномочий — делает более привлекательной всю уродливую систему российской власти. Поэтому лично к Путину у меня нет претензий. В жизни россиян он играет исключительно позитивную роль, (и народ это ценит, что показали результаты выборов, которые состоялись 18 марта 2018 года), ...чего нельзя сказать о всей системе российской власти!
И в этом плане я полностью согласен с мнением Константина Крылова, который считает, что российская система власти управляет Россией колониальными методами. То, что это правда, проговорился в 2012 году на "Международном экономическом форуме" глава Сбербанка Герман Греф:
Причём, обратите внимание, Международный экономический форум проходил в 2012 году под вывеской "Выход из управленческого тупика"! Они тогда, оказывается, находились в управленческом тупике!
На то, что Россия управляется именно колониальными методами, а население буквально одурачивается средствами массовой информации и специально обученными "агентами влияния", указывает также и тот факт, что Центробанк России (как и организация "РПЦ"!) провозглашён в Конституции РФ — независимым от государства субъектом, (который, однако, действует на территории в России, и действует не столько в интересах России, сколько ради поддержания стабильности Мировой Финансовой Системы).
В "Экономическом словаре" причина независимости Центрального Банка РФ объяснена следующим образом:
НЕЗАВИСИМОСТЬ ЦЕНТРАЛЬНОГО БАНКА
"Независимость ЦБ от Правительства может обеспечиваться лишением Правительства права увольнять директоров Центрального Банка или навязывать ему свою политику. Независимость Центрального Банка приветствуется теми, кто уверен, что стабильные деньги являются для экономики благом.

Стабильность денежной массы может иногда вступать в противоречие с целями Правительства, особенно когда оно стремится увеличить занятость в стране или защитить разнообразные закрепленные законом имущественные права.

Существует убеждение, что Правительства слишком легко поддаются искушению необдуманного проведения ведущей к инфляции политики в результате попыток увеличить занятость или неспособности противостоять отдельным группам, лоббирующим рост государственных расходов и снижение налогов. Таким образом, находящийся под непосредственным контролем политиков центральный банк вынужден проводить денежно-кредитную политику, ведущую к инфляции (inflation), и неспособен на проведение достаточно жёсткой денежно-кредитной политики, препятствующей инфляции..." Источник.
Вот так вот! Если Правительство Российской Федерации вдруг захочет уменьшить безработицу в стране — увеличить занятость населения через создание новых рабочих мест, что неизбежно должно повлечь за собой прерасходы находящейся в распоряжении государства денежной массы, то ЦБ РФ, имея обязательства перед Мировой Финансовой Системой, должен препятствовать этому, чтобы "не увеличивать инфляцию", величина которая обусловлена прежде всего высокими процентными ставками кредитования населения и промышленных предприятий коммерческими банками. А им начальную процентную ставку кредитования задаёт сам Центральный Банк РФ! Вот такая удивительная схема получается!
И ведь у Путина и тут нет полномочий влиять на политику Центробанка, потому что независимость ЦБ прописана в Конституции РФ!
Статья 75 Конституции РФ: "Защита и обеспечение устойчивости рубля —основная функция Центрального банка Российской Федерации, которую он осуществляет независимо от других органов государственной власти".
Если всё так, я просто недоумеваю, почему наши либералы так демонстративно неистовствуют из года в год в отношении Путина, как будто у него в руках жезл монаршей власти!

Вот что мы имели недавно на улицах наших городов!
Для меня загадка — такая активность протестов либеральной оппозиции в отношении Путина!
Наша власть — это дракон о шести головах, каждая из которых живёт независимо друг от друга и каждая сильна по своему! А некие "гусские националисты" хотят срубить голову одному только Путину!
Получается, что из Путина специально делают "мальчика для битья", чтобы народ отвлекался на провокации и НЕ видел, кто на самом деле вершит судьбу российского народа и кто создал для всех россиян буквально ментальный концлагерь, о котором ещё в 1928 году поведал личный биограф семьи Ротшильдов Марк Эли Раваж:

Мурманск. Антон Благин
Комментарий:
Белый Рус: Браво, Антон! Давно ждал от Тебя подобного рода статью. Ты очень хорошо подметил, что наша антинациональная элита однозначно не наша! Она чужая!
Она чужая нам по крови, по духу, по мировоззрению. Она чужая нам по всем аспектам Жизни! Потому-то когда-то Ты ввёл в оборот очень удачный, на мой взгляд, термин, ЧУЖИЕ. В это понятие ЧУЖИЕ входит значительная часть еврейства — жиды, а также шабесгои из многочисленных народов, населяющих нашу страну.
Они ЧУЖИЕ! Но в этой ситуации просматривается и вина нашего разнесчастного, но тем не менее, государствообразующего народа. Огромное количество из нас — это Иваны, не помнящие родства. Они не хотят знать, кто они, откуда они и зачем они. Они радуются "стеклянным бусам", которые им навешивают ЧУЖИЕ. Это и кино, и литература, и кривая история, и отравленная пища, и загаженная Вода.
Но поскольку закон перехода количества в качество не отменён, то прозрение (АПОКАЛИПСИС) начнётся буквально завтра! Множество патриотов, к коим относишься и Ты, постепенно раскачают эту "лодку невежества" и народ возопит от увиденной трезвым взглядом картины нашего бытия.
Андрей Косогоров: браво! Превосходная статья! Было бы не лишним упомянуть здесь о примерно 150 тайных конвенциях, подписанных Россией после развала СССР. Что это за конвенции? А те, по которым министр обороны не может быть военным, министр здравоохранения — врачом, министр образования — педагогом. Чтобы управленцы не имели понимания, чем они управляют!!! Вы видели министров обороны в Скандинавии, Европы???
Ещё подписаны конвенции о министерствах и ведомствах, об управлениях! Всё направленно против того, чтобы Россия была самостоятельной.
Vaira: Вы, Антон, все правильно пишите: управляет антинациональная элита, причем не только Россией. Спрашивается, где взять другую и как ею заменить существующую? И как сделать, чтобы она не превратилась в антинациональную? (Был прецедент в 1917-1991 годах). Ответ на этот вопрос не знает никто. Сейчас правила игры задает глобальная элита. И любые попытки что-то изменить обречены на провал. В казино вы играете по правилам казино, поэтому всегда в проигрыше.
Антон Благин: Вы можете мне не поверить, но ответ на этот вопрос давно известен! Он появился ещё тогда, когда как минимум одному человеку стало ясно, как возникла первая "антинациональная элита". Этим человеком был всем известный Христос-Спаситель, который назвал эту "антинациональную элиту, считающую подвластный народ быдлом, рабами, — "семенем дьявола", злостными сорняками среди людей. Чтобы его поняли даже люди "от сохи", Христос для объяснения сути планетарной проблемы использовал понятный им образ: "поле есть мир; доброе семя, это сыны Царствия, а плевелы — сыны лукавого; враг, посеявший их, есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы. Посему как собирают плевелы и огнём сжигают, так будет при кончине века сего: пошлёт Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие, и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов; тогда праведники воссияют, как Солнце, в Царстве Отца их. Кто имеет уши слышать, да слышит!.." (Мф. 13: 38-43).

Виталий Чумаков: чрезвычайно злободневная статья! Антинародная либерально-прозападная властвующая элита использует Владимира Путина в качестве красивой харизматической ширмы для своего уродливого всевластия в колониальной России!
blagin_anton
https://blagin-anton.livejournal.com/1018736.html?utm_source...
Опубликовано 21.05.2018 в 15:09


Лодка (700x463, 162Kb)
Вариант (700x525, 217Kb)
18 05 18 Мечты на пляже (700x525, 143Kb)

Метки:  

Глава 1826. 20 мая 2018 года. 140 день 2018 года. XV ВСЕРОССИЙСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ по анестезиологи и реаниматологии завершает работу. Александр Божьев.

Воскресенье, 20 Мая 2018 г. 10:04 + в цитатник



Бэйдж (482x700, 163Kb)

Получи сертификат.
Получи сертификат (508x700, 191Kb)
АНЕСТЕЗИСТКА (700x547, 186Kb)
Из Владивостока в Геленджик и обратно на Конференцию за 50 т. р.
за 50 т. р. (546x700, 188Kb)
Отечественный наркозный аппарат (700x525, 205Kb)
Российский реанимационный дыхательный аппарат (511x700, 209Kb)
Антибиотики Садоз (538x700, 207Kb)берегись автомобиля (700x525, 205Kb)
Врата (700x596, 280Kb)
Журнал Вестник интенсивной терапии (700x641, 283Kb)

Метки:  

Глава 1825. 19 мая 2018 года. 139 день 2018 года. Новейшее - возрождённое старое! Погранвойскам России 100 лет. Александр Божьев.

Суббота, 19 Мая 2018 г. 10:00 + в цитатник
Повестка конференции (502x700, 202Kb)
Медицинская помощь при чс (476x700, 162Kb)
борцам (700x378, 166Kb)

Пограничничным войскам 100 лет (525x700, 197Kb)
Пояснение (700x551, 200Kb)
руководство (700x525, 239Kb)

Поздравление (700x494, 210Kb)
Герой былых времён (664x700, 232Kb)

Метки:  

Глава 1824. 18 мая 2018 года. 138 день 2018 года. XV ВСЕРОССИЙСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ. Александр Божьев.

Пятница, 18 Мая 2018 г. 19:26 + в цитатник


дворец культуры (700x525, 190Kb)

реанимист (700x525, 189Kb)
Погода сегодня (700x222, 85Kb)
Всё старое- теперь новое (700x535, 178Kb)

Доктор (525x700, 188Kb)
ИСТОРИЯ Пересадки сердца (700x525, 167Kb)
Интерес есть (700x525, 214Kb)
Легче предупредить (700x511, 127Kb)
если шо (403x700, 113Kb)
лечение (700x525, 148Kb)
Толстый мыс (700x525, 174Kb)

Метки:  

Глава 1823. 17 мая 2018 года. 137 день 2018 года. XV ВСЕРОССИЙСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ. Когда жить было лучше: при Сталине или сейчас? Александр Божьев.

Вторник, 15 Мая 2018 г. 05:31 + в цитатник


Приглашаю (621x700, 217Kb)
XV ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "РЕКОМЕНДАЦИИ И ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПОДХОДЫ В АНЕСТЕЗИОЛОГИИ И РЕАНИМАТОЛОГИИ"
Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в XV Всероссийской научно-образовательной конференции "РЕКОМЕНДАЦИИ И ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПОДХОДЫ В АНЕСТЕЗИОЛОГИИ И РЕАНИМАТОЛОГИИ", которая состоится 18-20 мая 2018 года в Геленджике.



Александр Росляков.
Когда жить было лучше: при Сталине или сейчас?

Вот один человек ответил на запись другого по поводу сталинизма:
«Знаете, есть вещи, которые я просто не могу понять. Зачем сталинофилы упрямо пытаются отмазать своего кровавого «отца народов»? Например рассказывают такие вещи:
«Рванула Саяно-Шушенская ГЭС. Сотня человек в гробах, обесточен стратегический завод. У народа возникает вопрос: как так получилось и кто виноват? В ответ – тишина. И народ задает себе следующий вопрос: а что бы на месте нашего президента сделал Сталин? И в сознании появляется картина: Анатолий Чубайс бредет в кандалах по этапу в Сибирь…
Мы сейчас вымираем с такой скоростью, что никакие массовые репрессии нельзя и рядом ставить! Но где наши достижения? Золотая кровать для гостиницы МВД? А наше руководство понимает, что если начать действительно бороться с коррупцией, это будет страшнее, чем 1937-й год? И что другого способа нет?
Что, наш президент и правда думает, что народ СССР сам спроектировал Т-34 и Ил-2? Сам создал водородную бомбу? Сам построил заводы и поднял сельское хозяйство, науку и промышленность – вопреки «кровавому вождю»?
То есть придется признать, что тот менеджмент был эффективнее этого. Хотя нам все уши прожужжали про «неэффективность советского строя». Но почему тогда наш эффективный и близко не догоняет по темпам роста тот неэффективный?»
Что ж, давайте посмотрим на Сталина как на менеджера. Я даже не говорю про нехватку самого необходимого, сопровождавшую СССР всегда. О чудовищном быте в бараках, о многолетних очередях за мебелью и телевизором.
Я не говорю о голоде, о сосланных в Сибирь миллионах… Не народ спроектировал Т-34 и Ил-2? А кто, Сталин что ли? Или Сталин заводы построил, или он науку поднимал?..
То что происходит сейчас, меня не до конца устраивает. Но я никогда не променяю то, что есть сейчас, на то, что было при Сталине. Сейчас русский народ, может, впервые за свою историю добился хоть какого-то, пусть еще не европейского – но массового благосостояния. И только дурак променяет это на сталинскую живодерню».
И вот что мне хотелось бы ответить этому критику Сталина и сталинской эпохи.
Будь у меня свободный выбор – жить при блаженном относительно сейчас или в тяжелую эпоху Сталина – я бы скорей всего тоже выбрал именно сейчас. Бараков больше нет – или почти нет, ходить в нужник на двор не надо, покушать что-то есть всегда, а на сытое пузо можно еще и потрещать свободно в Интернете.
Но вот в чем упущенная из вида этим антисталинистом штука. Не только нашими теплыми сортирами и проложенными через всю страну дорогами, аэродромами, новыми городами, которые сегодня худо-бедно обновляются – но и самой жизнью мы обязаны той тяжкой сталинской эпохе.
Не сделай Сталин тот страшный рывок через пупок, благодаря которому нам удалось отбить Гитлера, а потом и американскую угрозу – работали бы мы сегодня рикшами на «белых господ».
Больше того скажу: и тем героям сталинских пятилеток, что своим горбом, жизнью и смертью закладывали для нас наш теплый сортир – тоже скорей всего хотелось бы жить в наше теплое время, а не в их промозглое…
И противопоставлять тяжелую сталинскую эпоху нашей облегченной – дело дурацкое и подлое. То было время собирать камни в кровавом поту лица, а нынче – время вольготно разбрасывать их и расточать. И одного без другого никак бы не было.
Однако может статься, что и эти мои рассуждения на сытый желудок о счастье и хорошей жизни не вполне верны.
Я счастлив, что не должен служить винтиком своей страны и выходить как штык на работу к восьми утра под угрозой наказания. Или лежать в мерзлом окопе, как мой отец-фронтовик, мечтая о двух горбушках хлеба сразу и о целой банке сгущенки…
Но вот – другое счастье, о котором писал на голодный желудок поэт-фронтовик Павел Коган, сложивший свою голову «за Сталина, за Родину»:
Есть в наших днях такая точность,
Что мальчики иных веков,
Наверно, будут плакать ночью
О времени большевиков.
И будут жаловаться милым,
Что не родились в те года,
Когда звенела и дымилась,
На берег рухнувши, вода…
И пусть я покажусь им узким
И их всесветность оскорблю,
Я – патриот. Я воздух русский,
Я землю русскую люблю…
И где еще найдешь такие
Березы, как в моем краю!
Я б сдох как пес от ностальгии
В любом кокосовом раю.
Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.
И эти вольные стихи наводят меня на невольный вопрос: а может, это вожделенное человеческое счастье, ради которого вон из кожи лезет всякий человек – при жестоком Сталине было сильней? Сейчас, в наше расслабленное время, таких стихов взахлеб – и близко нет!
И все мерзопакости нынешних воров и олигархов, творимые, естественно, для личного счастья – а то для чего ж еще? – синдром заблудших в их жажде не утоляющей наживы душ? И пристрой их к какому-то великому проекту типа сталинского – они нашли б себя не в ограблении своей страны, а в том, о чем сказано в стихах воистину счастливого поэта, павшего в войне за нас?
Источник →
Опубликовала Таня * , 13.05.2018 в 07:40

Магирус Виктор13 мая, 9:21
Всё верно. Именно поэтому буржуи и их прихлебатели Сталина и ненавидят.
И покуда на Руси открыто не признают, что "Перестройка" - это процесс присвоения обуржуазившимися партаппаратчиками и "красным директоратом" управляемого ими народного достояния, по другому и быть не может! Что нынешняя "илита" - это те, кто разграбил СССР и ввел капитализм на его территории для этой самой цели. Им приходится прятать простую истину, что именно они валили СССР, сначала своей тупизной и некомпетентностью срывая госзадания, за что во времена Сталина их посадили бы (а именно поэтому они ругают его, ибо до икоты его боятся), а потом уже в открытую, устраивая искусственный дефицит всего и вся, чтобы вызвать народный недовольство людей социализмом.
Но те, кто считает Путина приверженцем социализма и надеются, что его политика приведет к его реставрации, сильно ошибаются. Ибо те, кто стоит за ним и привел его во власть, являются именно теми партаппаратчиками и "красным директоратом" кто и развалил СССР. Или их наследниками.
Просто сейчас они поняли, что Западная буржуазия не считает их равными и пытается у них отнять все те вкусняшки, которые им достались при дерибане госимущества СССР. ОТсюда и бунт наших буржуев против нынешнего "миропорядка" с одной стороны и попытки договорится, чтоб их "приняли" с другой. Отсюда и кажущаяся половинчатость в политике, как внешней, так и внутренней, так и шараханье в бодании с Западом, когда, вроде как и протестуем и в то же время "открыты для переговоров". Позиция откровенно слабая и проигрышная. Запад это понимает и давит, потихоньку ломая наших доморощенных "олигархов", поскольку те не имеют никакой базы в виде поддержки государства (продажность чиновников помноженная на ненависть народа).
2
Николай Зайчиков13 мая, 10:10
Надоело жить в стране воров и жуликов хотел бы жить а те времена где вор сидел в тюрьме , а человек труда был бы в почете. Ну а насчет жертв так Иуда Ельцин и его приемник загубил куда больше народа чем Сталин.


Как переустановить Windows: пошаговая инструкция
Когда компьютер начинает тормозить и выдавать одну ошибку за другой, а ручная чистка не приносит результатов, у пользователя остаётся один радикальный, но эффективный выход — полная переустановка Windows. И это не так сложно, как многие считают. Наша инструкция вам в помощь.
1. Сохраните важные данные
В процессе вы будете форматировать локальный диск, на котором находится текущая версия Windows. Проще говоря, перед тем как установить туда новую систему, вам придётся стереть с него все старые данные. Содержимое остальных дисков должно остаться без изменений. Но лучше перестраховаться и предварительно копировать в облако или на физический носитель абсолютно все данные с компьютера, которых вы боитесь лишиться.
Если на компьютере установлены платные программы, не забудьте прочитать в их документации правила работы с лицензиями при переустановке Windows, иначе можете их потерять.
2. Создайте загрузочный диск или флешку
Если вы хотите установить/переустановить лицензионную версию Windows, убедитесь, что у вас есть соответственный ключ активации. Даже если вы уже пользуетесь активированной системой и просто хотите установить эту же версию повторно, старый ключ активации может пригодиться снова.
• Если у вас уже есть загрузочная флешка или диск с той версией Windows, которую вы собираетесь установить, можете переходить к пункту 3. В противном случае нужно скачать образ Windows из интернета и записать его на любой из перечисленных носителей по инструкции, приведённой ниже.
• Определитесь с версией Windows, которую будете устанавливать, и проверьте, чтобы компьютер соответствовал её требованиям к системе. Эту информацию можно найти на официальном сайте Microsoft или на диске с купленной Windows. Не забудьте также проверить, чтобы компьютер поддерживал разрядность новой версии: 32 или 64 бита. Чтобы не прогадать, можете установить версию с такой же разрядностью, как у вашей текущей версии Windows.
• Чтобы создать загрузочную флешку с любым образом Windows, найденным в Сети, можете воспользоваться программой Rufus (c поддержкой UEFI) и переходить к пункту 3.
А ниже я расскажу, как создать загрузочный диск или флешку с официальным образом системы на примере Windows 10.
1. Перейдите на сайт Microsoft и кликните на «Скачать средство сейчас», чтобы скачать утилиту для создания загрузочного носителя Windows 10 (если нужна другая версия, выберите её во вкладке Windows).
2. Запустите скачанную программу и примите условия лицензионного соглашения.
3. Кликните на «Создать установочный носитель для другого компьютера».
4. Выберите параметры новой версии Windows вручную или оставьте флажок «Использовать рекомендуемые параметры для этого компьютера», если устанавливаете Windows на текущий компьютер.
5. Определитесь с типом носителя.
6. Укажите путь к диску или флешке, на который будете записывать образ.
7. Дождитесь завершения процесса.
3. Загрузите систему с диска или флешки
Теперь, когда у вас есть физический носитель с нужным образом Windows, нужно зайти в специальную программную среду BIOS и выбрать здесь диск или флешку в качестве источника загрузки.
1. Вставьте загрузочный носитель с образом Windows в компьютер.
2. Перезагрузите устройство. Как только компьютер начнёт загружаться снова, жмите на клавишу перехода в настройки BIOS. Обычно это F2, F8, F9 или F12 — зависит от производителя оборудования. Чаще всего нужная клавиша высвечивается на экране во время загрузки BIOS.
3. Находясь в меню BIOS, перейдите в раздел загрузки Boot, если система не перенаправила вас туда сразу.
4. В разделе Boot установите флешку или диск с Windows в качестве источника загрузки (на скриншоте выше для примера выбран диск). Если не знаете, как это сделать, осмотритесь — на экране увидите подсказки по поводу управления.
5. Сохраните изменения.
Возможно, вместо классической BIOS вы увидите более современный графический интерфейс. Кроме того, даже в различных старых версиях BIOS настройки могут отличаться. Но в любом случае порядок действий будет примерно одинаковым: зайти в меню загрузки, выбрать источником нужный носитель и сохранить изменения.
После этого компьютер должен загрузиться с выбранного диска или флешки.
4. Запустите мастер установки
Если вы всё сделали правильно, то на экране появится мастер установки Windows. Дальнейшие действия не превосходят по сложности установку обыкновенной офисной программы. Вам остаётся только следовать подсказкам системы и ждать, пока распакуются файлы. Разве что придётся выбрать локальный диск для установки операционной системы и отформатировать его.
Кроме того, в процессе будьте готовы ввести ключ активации. Но если вы переустанавливаете уже активированную на вашем компьютере Windows 10, то шаг с ключом можно пропустить.
После завершения установки компьютер должен загрузиться в обычном рабочем режиме.
5. Установите драйверы
Современные версии Windows самостоятельно загружают драйверы. Но если после переустановки системы вы заметите, что видеокарта, динамики или что-нибудь ещё работает некорректно, можете воспользоваться утилитой для автозагрузки драйверов. Подойдёт, например, бесплатная Driver Booster.
Выполнив всё перечисленное выше, можете приступать к работе. Компьютер должен быть готов.

Заходи,если шо (700x486, 164Kb)

Метки:  

Глава 1822. 16 мая 2018 года. 136 день 2018 года. Крымский мост. Александр Божьев.

Вторник, 15 Мая 2018 г. 04:57 + в цитатник



Крымский мост (700x525, 62Kb)


План Путина в конкретных задачах
Проработанность и адресность многих пунктов указа говорит нам, что это не просто набор общих слов, а результат обратной связи с регионами страны.
Вскоре после церемонии инаугурации Путин подписал указ «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».
Первым делом указано усиленно размножаться и не сметь умирать ранее 78 лет от роду.
Нет, серьёзно, ни один правитель не может всего. Создать условия может – и в указе прописано:
— обеспечение устойчивого роста реальных доходов граждан, а также роста уровня пенсионного обеспечения выше уровня инфляции;
— снижение в два раза уровня бедности в Российской Федерации;
— улучшение жилищных условий не менее 5 миллионов семей ежегодно и так далее.
Но не будет же Путин ещё и заниматься оплодотворением ваших жён, если вы сами детей не заводите? И он не может за вас вести здоровый образ жизни, не курить и заниматься спортом. Это вы тоже должны сами делать, если хотите жить долго и поменьше болеть.
И не надо мне втирать про «чтобы рожать детей, нужно больше денег». Враньё это.
Прадед мой, Кузьма, жил в гораздо худших условиях, чем подавляющее большинство современных россиян. И русско-японскую пережил, и Первую мировую, и гражданскую войны, и голод. Что не помешало ему заделать моему деду семерых братьев.
Причём настолько добротно заделал, что деду моему, Михаилу Кузьмичу, уже под девяносто, а как начнёт на даче лопатой махать, так не угонишься. Так что здоровьем и размножением за вас государство не будет заниматься, это вы уж сами соизвольте. Впрочем, я отвлёкся. Давайте обратно к стратегическим задачам России.
Следующей задачей поставлено сделать экономику России пятой по величине в мире. По этому поводу дурачок Навральный уже проехидничал, что «Можно бесконечно смотреть, как Путин приказывает сделать экономику России пятой в мире».
Дурачок ведь не в курсе, что по ВВП (с учётом ППС, паритета покупательной способности) Россия УЖЕ достигла шестого места, и отстаёт от пятого, на котором Германия, на какие-то 0,1%.
Чтобы преодолеть это незначительное отставание и предписывается ускорить технологического развития Российской Федерации, увеличив количество организаций, осуществляющих технологические инновации, до 50 процентов от их общего числа, а также обеспечить ускоренное внедрение цифровых технологий в экономике и социальной сфере (что мы и видим, например, на успешном внедрении электронных услуг в ЖКХ, налогах, медицине, образовании и других отраслях).
С целью реализации всех перечисленных целей правительство до 1 октября 2018 года должно создать национальные программы (проекты) по таким направлениям:
— демография;
— здравоохранение;
— образование;
— жильё и городская среда;
— экология;
— безопасные и качественные автомобильные дороги;
— производительность труда и поддержка занятости;
— наука;
— цифровая экономика;
— культура;
— малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы;
— международная кооперация и экспорт.
Я почему про рождаемость и здоровый образ жизни так подробно заговорил? Потому что по всем остальным направлениям государство может закрыть вопросы своими усилиями, а по этим двоим без посильной помощи населения не обойтись.
Проработанность и адресность многих пунктов указа говорит нам, что это не просто набор общих слов, а результат обратной связи с регионами страны (во многом обеспеченной с помощью активистов ОНФ).
Например, «реализация комплексных планов мероприятий по снижению выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух в крупных промышленных центрах, включая города Братск, Красноярск, Липецк, Магнитогорск, Медногорск, Нижний Тагил, Новокузнецк, Норильск, Омск, Челябинск, Череповец и Читу, с учётом сводных расчётов допустимого в этих городах негативного воздействия на окружающую среду» или «сохранение уникальных водных объектов, в том числе реализация проекта по сохранению озера Байкал, а также мероприятий по очистке от мусора берегов и прибрежной акватории озёр Байкал, Телецкое, Ладожское, Онежское и рек Волги, Дона, Оби, Енисея, Амура, Урала, Печоры» – такая детализация явно обеспечена в результате докладов ОНФ. И таких проработанных пунктов в Указе большинство.
Во всех действиях Путина видны отсутствие сиюминутной торопливости (как, например, в регулярных метаниях Трампа) и выверенная продуманность многолетних долгосрочных стратегий.
Отдельно для тех, кто любит рассказывать, что «Новый Шёлковый Путь приказал долго жить» хочется процитировать несколько пунктов программы:
— строительство и модернизация российских участков автомобильных дорог, относящихся к международному транспортному маршруту «Европа – Западный Китай»;
— увеличение мощностей морских портов Российской Федерации, включая порты Дальневосточного, Северо-Западного, Волго-Каспийского и Азово-Черноморского бассейнов;
— развитие Северного морского пути и увеличения грузопотока по нему до 80 млн. тонн;
— сокращение времени перевозки контейнеров железнодорожным транспортом, в частности с Дальнего Востока до западной границы Российской Федерации до семи дней, и увеличения объёма транзитных перевозок контейнеров железнодорожным транспортом в четыре (sic!) раза;
— формирование узловых грузовых мультимодальных транспортно-логистических центров;
— увеличение пропускной способности Байкало-Амурской и Транссибирской железнодорожных магистралей в полтора раза, до 180 млн. тонн;
— увеличение пропускной способности железнодорожных подходов к морским портам Азово-Черноморского бассейна.
Всё это, безусловно, делается исключительно потому, что НШП уже никому не нужен, ога.
Пока «малолетние дебилы»(тм) всех возрастов десятилетиями повторяют одни и те же мантры про «передовой Запад» и «отсталую Рашку», Россия медленно, но уверенно входит в пятёрку самых больших экономик мира, составляя надёжный тандем с первой экономикой мира (и это не США!) и реализуя проекты, рассчитанные на десятилетия плодотворного сотрудничества.
Богатство России не строится на надувании финансовых пузырей на фондовых биржах или на грабеже колоний (у нас их никогда не было). Мы не рассказываем, какие мы самые успешные, старательно делая вид, что не замечаем бомжатников на центральных улицах крупных городов (как это делают американцы).
Наше богатство – физическое, сделанное своими руками, настоящее. Может не такое блестящее, но зато и не надувное.
Некоторое время назад за лужей поспешили провозгласить американское столетие. Врёте, господа пиндосы, это столетие будет нашим!
Александр Роджерс, «Журналистская правда»



Глава Ростехнадзора по СЗФО Григорий Слабиков.
Досье.
Яна Сушинова.
Начальник Северо-Западного управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) Григорий Слабиков подозревается в получении денег от представителей строительных саморегулируемых организаций (СРО) в рамках дела о хищении почти 5 млрд рублей из их компенсационных фондов. Слабиков был задержан 10 мая и арестован 11 мая 2018 года на два месяца, под стражу также взята и его дочь Елена.

Метки:  

Глава 1821. 15 мая 2018 года. 135 день 2018 года. Генетика — точная наука. Александр Божьев.

Понедельник, 14 Мая 2018 г. 12:49 + в цитатник




Городские цветы
Прослушать запись Скачать файл


Городские цветы (700x427, 145Kb)

Предки людей с отрицательным резус-фактором не были людьми!
18 апреля 2018
Генетика — точная наука, и она говорит о том, что мы можем унаследовать лишь характеристики наших предков. Но откуда тогда взялся отрицательный резус-фактор, если у большинства людей и всех приматов он положительный?
Исследователи задаются вопросом: «Если всё человечество, как и человекоподобные обезьяны, произошло от одних и тех же предков, их кровь должна быть совместимой, не так ли?» Но кровь с отрицательным резус-фактором можно выявить только у людей. Она не встречается у животных.
И еще один загадочный момент: если женщина с отрицательным резусом вынашивает ребенка с положительным, может возникнуть резус-конфликт с весьма неприятными последствиями, вплоть до выкидыша.
Но почему так, объяснить никто не может. Все животные на нашей планете могут размножаться без затруднений в пределах своего вида, а проблемы начинаются лишь при попытках межвидового скрещивания, даже если эти виды совместимы. Потомство у двух гибридов и вовсе невозможно. Это точно такая же реакция, которая проявляется у резус-отрицательной матери: ее организм начинает отторгать чужеродное тело — ребенка. Благо современная медицина помогает избежать выкидыша.
Звучит ужасно, но это дает одним ученым основание предположить, что предками людей с резус-отрицательной кровью были не люди или это был гибрид человека и еще какого-то существа. Другие заявляют, что отрицательный резус-фактор — это произошедшая на каком-то этапе эволюции мутация, а вовсе не следствие того, что некоторые люди произошли от иных предков.
Самым высоким процентом людей с отрицательным резус-фактором отличаются баски, живущие на территории Испании и Франции, на втором месте находятся евреи семитского происхождения. Возможно, это как-то связано с климатическими условиями. Но людей с отрицательным резус-фактором, как правило, роднит не только кровь. Им присущи весьма необычные черты характера, которые редко встретишь у людей с положительным резус-фактором.
ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ
Лишние ребра и позвонки.Сильная интуиция и экстрасенсорные способности.IQ выше среднего.Пониженная нормальная температура тела и повышенная чувствительность к теплу и солнечному свету.
Зачастую синие, зеленые или болотного цвета глаза.Вещие сны.Ощущение того, что они не принадлежат этому миру. Также они всегда пытаются докопаться до истины.Шрамы на теле, появление которых сложно объяснить.
Очень интересные наблюдения ученых. В любом случае все мы люди, независимо от группы крови и резус-фактора. Каждый из нас особенный и обладает своими уникальными чертами.

Впереди лето
Новый сезон Sony (700x434, 163Kb)

Метки:  

Поиск сообщений в Александр_Божьев
Страницы: 169 ... 94 93 [92] 91 90 ..
.. 1 Календарь