ахренеть я зашёл 14.12.2025 и чуть не упал
хорошо, что сидел (ну не в том смысле, а на стуле)
это ж сколько лет-то прошло....
пипец
Уезжаю... |
Сегодня вечерком я маленько уеду. Не надолго - на недельку всего. Отдохну от вас, а вы - от меня.)))
Поедем с группой товарищей на тренинги. Будем раскачивать друг другу моск. Мероприятие будет проходить на живописных берегах бухтарминского водохранилища, вдали от людских глаз. Доедем на поезде до станции "Бухтарма", а потом на великом крейсере "Архипыч"переправимся на противоположный брег, песчаный и пустой, во как!!! Жить в палатках, готовить на костре. Романтика, короче!
Нога у меня конечно ещё не фонтан, но ничего, буду беречь её, по горам в этот раз завихеривать не придётся. Буду при кухне, значит))) Вчера, я даже нашёл в себе силы сходить по докторам, сделал рентген. Побоялся всё же покидать цивилизацию не показавшись врачу. В общем, как я и думал, кости целы, ничего не порвано. Жить буду, причём хорошо.

|
Метки: уезжаю |
С дуба рухнул. |
Приехали вчера с отдыха. Ездили на выходные в Голубой. А куда нам ещё-то?! Туда весь Усть-Каман ездит. Ага, да ещё пол-России. Только в этот раз мы были в другом месте немного, чем давеча, но всё равно рядом.
Съездили хорошо. Программу выполнили на пятак. Сижу вот, держу ногу в тазике с холодной водой. И все мои мысли постоянно возвращаются к этой ноге. Потму что первого я собрался на тренинги, и мне бы надо быть в силе, но, видно, не получится... Но поеду в любом случае. Так что, похоже, я весь пост так и буду писать об этой ноге, потому что про другое мне не будет писАться.
|
Метки: травма растяжение счастливый случай растяжение голеностопа что делать при травме конечности отдых на пять! упал с дерева |
История счёта. |
А вот история моего счёта
Вложение: 3743826_Arhiv_winrar.rar
|
Метки: форекс трейдинг рынок форекс торговля моя торговля |
Ура!!! |
У нас появился ещё один комп в доме! Вот кайф! Потому что моя жена щас не работает, а я в отпуске до октября, и одного компа - это нам конкретно мало. И хотя мы уже давно научились не ссориться из-за того, кому сидеть в нете, это всё равно конкретный напряг. А теперь напряг исчез! Ура! Кайф! Я даже и не знал, что напряг-то есть, только когда он исчез, я понял. Ура!
|
Метки: комп инет кайф Ура! жена семья жизнь мир |
Про доверие. |
У меня есть аквариум. В нём живут рыбы. Небольшой, такой себе аквариум, литров на 30. И там живут рыбы.
Я вот смотрю на них, и, порой, думаю. А что они там думают про свою жизнь? Ведь они в аквариуме родились, ну, пусть, в другом, какая разница? Интересно, а вспоминают ли они про свой родной аквариум? А бывает ли им страшно? Как они вообще видят/чувствуют окружающий мир? Осознают ли, насколько хрупка их среда? Осознают ли, что они вообще живут в своеобразной капсуле, маленьком кусочке мира, со всех сторон окружённом враждебной средой, непригодной даже для кратковременного выживания. И отделены они от неминуемой смерти очень неустойчивым набором условий. Очень-очень неустойчивым. Ну прям ваще!
Интересно вообще устроен этот рыбий мир. Он не цельный, а состоит из этаких кусков. Там кусок, сям кусок. Поразительно, как они в этих кусках умудрятся существовать, размножаться, и путешествовать.
Ну, вот, иду я значит, как-то раз на работу. Время - шесть утра, зима, мороз градусов тридцать. Темно. Иду, и посещают меня следующие мысли. Вот этот мороз - среда вообще враждебная (ну холодно, потому что, очень). И думаю, а вдруг бы ррраз! и мороз бы насовсем наступил. Да не такой, а посильней. Вся человечтья жизнь бы переселилась в комнаты, и стала бы зависима от искусственных источников тепла. И стали бы мы как эти рыбы. Или, например, воздух бы раз! - и кончился. Всё! Что делать, как жить? Или Солнце - хоп! - и погасло. Всё, пипец. Или, помню, я в детстве боялся атомную войну. Она мне даже по ночам снилась - было страшно.
А что делать? А просто доверять. Доверие - вот ответ. Доверие миру, доверие вселенной. Позволение. Я принимаю всё, что есть, всё, что происходит. Всё - правильно, и всё нормально. Можно то же самое про Бога сказать. Но про Бога мне неудобно говорить, потому что я в других терминах мыслю. Но можно. Борьба, кстати тоже нормальна. Если что не устраивает - нормально бороться, особенно, если ты реально можешь сделать хоть что-нибудь.
Я не думаю, конечно, что рыбы испытывают доверие, вряд ли. И вряд ли им ведом страх, страх возможных трудностей. Им легче в этом смысле. Но я не думаю, что кто-то из нас поменялся бы местами с рыбой, правда же?
А вот сейчас сидели с друзьями, общались, разговаривали, пили чай. Тема была была про доверие в отношениях мужчин и женщин. Про то, как его легко потерять, и потом не вернёшь. А я подумал, но не стал говорить, потому что никто не хотел слушать, потому что каждый хотел про себя рассказать. Ну, я их бросил, и пошёл писать это. Так вот, я подумал, что доверие, в том смысле, в котором его обычно понимают, - очень слабая вещь. И делает слабым того, кто доверяет безгранично. Вот к примеру парень и девушка в разлуке. И оба друг другу безоговорочно доверяют, и поэтому спокойны, не ревнуют, и чувствуют себя на пять. И вот этой девушке знакомый предложил покататься на машине, и она согласилась - ну а что тут такого? Ну, покатались. И всё. А парень, через некоторое время это узнаёт (городок-то маленький), и его начинает грызть сомнение, он начинает девушку выводить на чистую воду. И хрен она докажет, что ничего не было, особенно если у неё "хватит ума" говорить правду. Всё, червь начал точить их доверие, и оно рано или поздно рухнет.
А сильный вариант в этом смысле - позволение. Я позволяю делать партнёру всё, что он(а) хочет. Я уважаю его (её) желания. Доверие такого типа вещь очень устойчивая, его не сломаешь, если оно истинное. Правда, намного труднее достижимо, но ценность его гораздо выше. Это - сила.
|
Метки: доверие сила рыба жизнь страх доверие миру позволение |
Я К ВАМ ПИШУ! |
Здравствуйте, други мои!
Уже скоро год, как я обитаю на Ли.Ру.
Начал я просто с того, что мои друзья с реала,
Ника1313 и
Феофан_Чайник здесь были, и я пошёл посмотреть, как тут они живут.
Сначала я слонялся среди этих двух сосен, как неприкаянный. К кому не пробывал набиться в друзья, никто на меня даже и смотреть не хотел. Ощущение было не очень, ну, вы должны понимать. Потом появилась
Горнистка, и зафрендила меня как нефиг делать. А у меня и сейчас так часто бывает, что на моё внимание в ответ - нуль эмоций. И это так и не перестало быть неприятным. Ну вот, потом мой кружок общения постепенно начал увеличиваться, и становиться похож на круг. Ну вот, про многих из вас у меня ощущение, что я вас давно знаю. Хотя совсем уж лично я ни с кем не общаюсь. Всё равно я чувствую с вами эмоциональную связь. И первым делом, включая комп, я смотрю, кто тут что у нас новенького насобачил.
Здорово, что будучи во всяких душевных ранах, и выплеснув их сюда, всегда народ откликнется с позитивом, чё-нить посоветует. И не важно даже, если, бывает, совет не подходит. Важно именно внимание - ну что за банальность, да? - а вот так, тем не менее.
Я давно уже размышлял на тему, что тут, в нете, люди делают? И сделал сам для себя вывод, что они тут восполняют тот недостаток внимания, который есть в обычной, реальной жизни. Причём, если общение и называется виртуальным, то внимание, - оно вполне реальное.
А не так давно, я тут подвизался маленько пробовать заработать на этом блоге. И вы, конечно, видите, энное количество рекламы в моих писулях. И вот у меня в связи с этим вопрос. Кто как к этому относится. Мож кого раздражает? Или ещё что-то не то... Или, может, нравится? Или по фигу? Буду рад, если вы выразите своё отношение в комментах.
Помню, какой для меня был психологический барьер, начать втыкать рекламу в дневник. Типа, я, барьер ставлю в общение, я еле смог себя заставить начать... А сейчас ничего - привык. Но вот интересно, а как это видится со стороны.
К слову сказать, заработал я на этом деле пока аж 6,5 баксов. О!
И в конце я хочу сказат вам всем большое спасибо, за то что вы есть, мои лирушные друзья! Особенно ![]()
IVrex-player, который ненавидит чмоки и чпоки!)))
|
Метки: дневник общение блог ли.ру друзья обратная связь заработать в интернете блогун |
Про SEO |
Я всегда в движении. Я постоянно чем-то заинтересовываюсь, и постоянно что-то бросаю.
Вот, правда, Форекс, всё никак не брошу. Вроде и торговля не ладится, а всё никак не брошу. Упёрся как бык. А я бык, кстати, по гороскопу. Так, ещё, поди, и на профиты выйду))). Кстати, для тех, кто по этой теме вообще не сечёт, но хотел бы врубаться, есть хороший информационный сайт. Там можно скачать видео уроки forex, причём реально путние уроки, литература там тоже есть.
А недавно я заинтересовался SEO. Причём именно благодаря Ли.Ру. И я по этой теме уже достаточно много узнал, даже делаю кое что, а вот до сегодняшнего дня не знал конкретно, что же это такое. А всё просто: SEO - это поисковая оптимизация ( от англ. Search Engine Optimization). Это комплекс мероприятий, направленных на то, что бы ваш ресурс, будь то сайт, или блог, оказался как можно выше в результатах выдачи поисковых машин. А цель этого - повысить посещаемость, ну и увеличить денежный поток в свой карман.
Ну вот, тема то не только интересная, но и очень перспективная в смысле заработка. Только тут нужны не отрывочные хаотичные действия, но продуманная сратегия и тактика. А вот этого-то мне и не хватает. Ну ладно, я пошёл в отпуск, и теперь за это дело возьмусь всерьёз.
---------------------------------------------------
Всё о современном электронном документообороте вы найдёте в отраслевом портале arhidelo.ru. Сегодня очевидно, что применение совеременных технологий хранения, передачи и защиты информации необходимо и в государственных органах, и в бизнесе. Портал поможет вам найти лучшие решения организации эффективного документооборота!
|
Метки: seo форекс сео трейдинг заработать в интернете автоматизация документооборота документооборот скачать |
Про зубы. |
Хочу сказать в защиту сейчас.
Вот часто слышу, про то как было хорошо жить в Советском Союзе, и как плохо сейчас.
Но вот с точки зрения посетителя зубного врача Именно сейчас жить очень прекрасно, а в Советском Союзе было очень очень плёха!
Сейчас к зубному позвонил, время набил - и вперёд! Не надо в 7.00 брать талончик "только на сегодня", в битве с себе подобными.
Сейчас я еду к зубному без страха, и когда я сижу в ентом кресле, я не трясусь, и не потею. И мне не надо себя всяко успокаивать и уговаривать, что все выдержали, и я выдержу, что ничё, мол, прорвёмся!
Сейчас, правда для этого нужны деньги, но у кого их сейчас нет?!!!)))
|
Метки: зубы страх сейчас советский союз деньги |
Про ревность. |
Быстро привыкаешь к хорошему. А в чём хорошее? А в том, что некоторое время я не имел никаких причин для ревности. А недавно Оля ездила на неделю в Алма-Ату, и мне представилась возможность вспомнить, что это за херня такая - ревность. Иначе, как с матюками, я про эту эмоцию (или что это вообще такое? кто тут у нас грамотный?) говорить не могу. Понятно, что тут вариантов очень много, поэтому я буду говорить о конкретном. Вот она уехала, делает там свои дела. Периодически созваниваемся. И что? Я начинаю внимательно(подозрительно) наблюадать(следить) за каждым её словом, интонацией, посторонними звуками из телефона. Думать всякую фигню, рисовать себе всякие тет-а-теты и всё такое. И главное, что эти мысли очень неприятны, они реально мучают, и трудно их куда-то деть. Возникает желание "тоже" чёнить замутить.
Вот такая зараза! И причём, я прекрасно осознаю, что это всё просто выдумки, что я просто придумываю себе что-то, и это меня очень беспокоит. Получается, что я сам себя мучаю, хоть и не хотя, но осознанно.
И как от этого избавиться, я не знаю. И какая причина, тоже не понятно. Вроде - собственничество, что ли? Страх потерять? Не, ну а как это знание может помочь? А и надо ли? Ведь отрицательные эмоции, тоже зачем-то нужны? В общем, одни вопросы.
Вот сейчас она приехала, и всё нормально. Но я-то знаю, что будет ещё и по другому...
|
Метки: ревность чувства эмоции состояние поведение страх психология |
HELP! |
Люди! Спасайте меня от самого моего старшного врага! ОТ меня.
У кого есть кошель на e-gold? Или, если вы живёте в Европе, США или Канаде, то ещё PayPal подойдёт.
Но, по порядку. Помните я писал про сёрфинг в сети? Ну вот, сёрфил, я сёрфил, коё-чего насёрфил, а деньги-то снять не могу. Ну что делать, пошёл я по поисковикам рыть информацию. Во-первых, оказалось, что типа эта контора, Surf Junky она называется, лохотрон. Но опять же, так не все говорят. Теперь надо проверить. Но даже независимо от того лохотрон это или нет, там есть четыре варианта вывода денег. И я не могу воспользоваться ни одним. E-gold в данное время не регистрирует новые аккаунты, PayPal на СНГовском пространстве работает только в одном направлении: туда. То есть я могу откыть счёт, могу класть на него деньги, могу тратить их на Ebay, или ещё где-нибудь что-нибудь оплачивать, а получать - не могу. Есть там ещё StormPay, говорят она сейчас уже не пашет. И вывод чеком. Про чек - я не знаю как этим пользоваться.
Какая у меня мысль. Мы забьём в платёжные реквизиты номер вашего кошеля, и посмотрим, что получится. Если денюжки упадут на счёт, похлопаем в ладоши, договоримся о цене этой услуги, и подумаем о долговременном сотрудничестве.
Если же будет другой вариант развития событий, то я закрою эту страницу своей жизни, извинюсь перед теми, кто с моих слов повелись на эту информацию, пожмём друг другу руки, и будетм жить дальше.
Хочется уже внести ясность в енто дело.
PS - ясность внесена, ничего не получилось. Вывод сурф джанки - лохотрон. 08.09.09.
-------------------------------------------------------------
Мне жутко интересно, кто что делает, и по каким причинам, когда находит на улице мелочь? Я вот солидарен с деньготерапевтом, и всегда поднимаю копейки, показывая силам вселенной, что я на приёме, и открыт для подарков. А Вы?
|
Метки: деньги бабло paypal сёрфинг е-gold stormpay деньготерапевт surf junky |
Про набор. (ссылка на соло в комментах) |
А кто сталкивался с этим сопротивлением, которое создают руки и глаза, когда мысля прёт, как птица, и вся теряется, пока набьёшь "а"?
Когда-то давно, лет, наверное, 10 назад, когда в нашей семье появился первый компьютер, мне попалась программа "Соло на Клавиатуре". Я думаю, про неё слышали все. Это, кстати не реклама, не думайте. Я очень благодарен её создателям, потому что благодаря своей работе с их прогой, я теперь могу летать. Потому что, когда ты можешь набирать текст, с той же скоростью, что слова приходят в голову, - это рельный кайф, и по эмоциональному ощущению сравнимо для меня с плытием на Винд-сёрфе. Когда мощный ветер наполняет парус, и рвёт его из твоих рук. А ты упорен! Тебя не согнуть, нет! Это - полёт.Я вот ещё мечтаю летать на дельтаплане. Предполагаю, это будет очень очень сильно. Ну, эт я отвлёксси)))
Так вот, сижу я сегодня набиваю предыдущий пост про зверя, И мне приходят мысли, про вот этот, текущий пост, и я решил, чтобы не забыть эти великие мысли, постараться донести их до всей планеты, то я прям оторвался от передирания Кастанеды, и вот. Да. Я про соло.
В общем, я набор-то освоил. Но совсем уж летать у меня редко случается. Я вот сейчас текст набиваю, и смотрю на монитор. На клаву - нет. А вот когда я Передирал с книги предыдущий пост, я смотрел в книгу, и всё время парился. И мне приходилось возвращаться, исправлять, а потом нудно искать, откуда начинать дальше. И тогда я старался не торопиться, а набирать пусть медленно, но правильно. И случались такие моменты, когда Я читаю, а руки параллельно фигачат, не задумываясь, где тут у нас буковка "Ё". И вот это, такккой кайф! А потом, начинаешь думать, удивляться и ... сбиваешься(((. А ещё я помню, как я несколько месяцев, каждый день по нескольку часов тренировался. Хотя в программе задан срок - вроде три недели, что ли... На меня все смотрели, у виска пальцем крутили. А я не мог им объяснить, какой в этом смысл. А и не бьло смысла, это он только сейчас проявился. Просто мне это нравилось. Нравилось. Нравилось, что я с каждым днём могу больше чем вчера. Нравилось наблюдать процесс перехода такой нозящей вещи, как набор, в такой лёгкий,приятный процесс. И я до сих пор от этого кайфую. И учусь. Кайф!
-----------------------------
Лето, Жара!!! На море пора!!! Отдых в Турции! Этот ресурс поможет выбрать именно то, что нужно именно Вам!
-----------------------------
А я никуда не хочу. А в Норвегию - хочу. Там, рыбалка! Там рыбу легче килограмма, даже за рыбу не держат. А фьорды! Судя по фоткам, это сказка! Хачю!!!
|
Метки: отдых жизнь норвегия рыба учусь кайф соло на клавиатуре отдых в турции слепой набор отдых в норвегии поймать большую рыбу скоростной набор соло на клавиатуре скачать |
Сдвиг вниз |
.............................Мне пришло в голову, что они, видимо, тоже никогда не видели ничего подобного.
Я в детстве собирал марки. У меня их было дофига. А потом, я их за пять рублей все продал. А у кого есть? Тут люди покупают и продают марки. Если у вас валяются где-нибудь, пылятся, мож их лучше отдать в хорошие руки по сходной цене?
----------------------------------------------------------
Многие стремятся в своих блогах не только интересно пообщаться, но и заработать. Я и сам интересуюсь Монетизацией блога. Я теперь даже знаю, что такое SEO! Умнаай становлюууусь!
|
Метки: продать марки купить марки заработать на сайте заработать на блоге сдвиг вниз кастанеда уверенность радость монетизация блога |
Без заголовка |
Кто не знает, у меня есть блог на Я.ру. Ну вот, сегодня там прочитал один совершенно волшебный пост. Просто афигенный!!! Смотреть!
|
|
Словесный поноз по теме и без оной! |
А я слышу краем уха про какой-то саммит....
Бросил совсем новости читать, и аналитику. Понял я, что при моих дедуктивных способностях, логикой эти рыночные загадки не разрешишь. И я сейчас тренируюсь просто торговать. Интуитивно. Хотя чувствую и знаю, что эта "стратегия", ущербна чуток. Но не могу себя даже заставить новости смотреть. Маятник откачнулся. Благо я играю на центовом счёте, и эксперименты меня на разорят. Ищу пути комфортного нахождения на рынке, да ещё чтоб в плюсах. Я изменился. Моя алчная жажда заработать на ФОРЕКСЕ иссякла. Я принял вещи. И торгую сейчас очень спокойно и ненапряжно. Я сдался. Это не та сдача, когда бредут понурив голову с понятыми руками. Это как у Будды. Кто не в курсе я не виноват.)))
Я немного поработал на Блогуне. Я увидел эти мизерные копейки, за которые ты продаёшь маленький, но всё же реальный кусок своей души(О, как он заговорил!) Я опять ударился об твердыню: Быстрых и Больших Денег Нет. Я не знаю, может некоторые скажут, что нельзяяяя так говорить, что это антимантра и антиаффирмаааация получится. И что какие твои мысли, такова твоя реааааальность!
Короче я вернулся с небес на землю. И понял, что если и есть люди, на которых бабло сыпется, как снег на голову, то я к ним не отношусь. И решил, что иди оно фсё нафек, буду просто жить и радоваться. В том числе, и каждой копейке. Фууу, это облегчение, реально!
И ещё сразу скажу. Во мне есть ещё другой Я. И он вашпе по другому считает. Так что не исключено, что завтра или через год, когда я попью другого пива у меня будет другое настроение, вылезет тот, другой. Не судите меня строго, если увидите противоречия.
Всё.
------------------------------------------
А вот сайт о рынке форекс. Что мне понравилось здесь - очень много разнообразной информации, в одном месте. Тут и аналитика, и новости, библиотека неплохая. Особенно, на мой взгляд пригодится начинающим форексникам, я помню, как я пожирал информацию. Теперь не хочу читать, надо ту инфу ещё в жизь воПлотить!)))
|
Метки: форекс словесный понос трейдинг рынок форекс торговля моя торговля |
Развенчание замшелых истин. |
Сегодня я был в роли трубочиста. Не, я не чистил трубы, но я по ним лазил. Точнее, не по ним, а по ней. Причём внутри неё...
Но, начнём сначала. Давнам-давно жил-был мужик. Я не помню как его звали, то ли Аристотель, то ли Архимед, ну, в общем, из античных учёных мужик. И я помню, мы ещё в школе это проходили, он говорил, что если днём забраться в глубокий колодец, будут видны звёзды. Воот. А сегдня меня на работе пригласили пошариться внутри трубы. Типа чёта починить. Город-то у нас промышленный, и работаю я на металлургическом заводе. А сейчас, в связи с кризисом, и осутствием заказов на нашу продукцию, мы стоим. Ну, и маленько, занимаемся ремонтами. Короче, мы по-быстрому прошвырнулись по этим выбросным шахтам, глянули, что там хорошо, что там плохо, ага, и! Вышли в такую комнатёнку, где ничего нет, тока одна большущая дырень в потолке, метров пять диаметром. Это и было начало трубы. И надо же, я сразу вспомнил про этого Архимеда, или как его там, и побежал смотреть звёзды! И что? НИФИГА! Я свидетельствую, что всё это враньё. Никаких звёзд! Просто небо. И глазам неприятно, потому что тут, внизу темно, а там, на высоте пятидесяти метров, очень-очень яркое небо. И никаких тебе звёзд! Я ещё немного поугукал и поаукал в эту трубу, и она ответила мне множественными угуканьями и агуканьями. Жаль, что там ещё были люди. А то я бы точно разошёлся. Но надо было хранить лицо, которое я и так уже начал ронять. Ну, вот, в общем, и всё.
----------------------------------------------------
А вот сайт про Аську. Здесь можно бесплатно скачать icq, как на комп, так и на телефон, а так же узнать ответы на все вопросы, касающиеся программ icq, qip, miranda, jimm.
|
Метки: icq звёзды аська труба jimm miranda qip скачать icq звёзды днём звёзды из колодца |
Хороший банк |
В последнее время у меня стали наблюдаться какие-то глюки с платежами. То, когда мне нужно оплатить коммуналку, очередь в километр - миллион бабок!))), то, у них видишь ли, вот это можно оплатить, а вот это - идите в другой банк. Ну, короче, великий геморрой локального масштаба. Очень неприятный. А ведь есть, оказаывется масса разных интересных возможностей в современной банковской системе! Те же коммунальные платежи можно с лёгкостью оплатить с мобильного телефона, или не отходя от задолбавшего любимого монитора вашей ПЭВМ. Или взять тех же бабок. Ну а чё бы пенсион в банкомате не получать? Ну да, оно понятно, они тут общаются, ладно)))
В этой связи, я хочу сказать о Росбанке. Глядя не его регалии, членство во всех самых крутых местах, сотрудничество с европейскими банками, сразу создаётся ощущение, что это - реально надежный банк. Меня поразил, пока я смотрел их сайт, спектр услуг, оказываемых как частным лицам, так и организациям, от мелких, до гигантов! И в каждой из 700 точек обслуживания в 70 регионах россии это всё доступно! А ещё очень понравилось, что много из всего этого доступно в интернете. Например есть возможность подать заявку и документы на ипотечный кредит в том городе, где вы живете и работаете, а купить квартиру в другом городе, где есть филиал Росбанка. И сайт их, мне тоже понравился.
Я ж теперь начинающий веб-дизайнер!))) Но это уже другая история!
|
Метки: росбанк денежные переводы аренда сейфовых ячеек срочные переводы банковские карты надёжный банк |
Новый Хоттабыч |
Кто знает меня, более-менее хорошо, тот знает, что я не особо люблю кино. И телевизор я не смотрю. Или, точнее, очень редко. А сегодня днём я сидел, как раз в нете висел. А Ярый с дачи пришёл, включил телек, и кричит: Пап! Ты кино про Хоттабыча видел? Я говорю: Да! А он: иди посмотри! Ну я пошёл нехотя, и хоба-на! Так и не встал, пока фильм не кончился! Аааа! Какой кайф! Мы так здорово поржали. И ещё фигня. Я тоже так хочу!))) Вот так шнырять в интернете. Так же, как раньше я хотел покорять Африку с пятнадцатилетним капитаном, и всё такое. А один момент на глаза навернулась скупая мужская слеза! Ну надо же! Удивлён...
И вообще, у меня сегодня классный день! Всё прёт, всё получается. На маркете со всех сделок во время вышел, не стал жадничать потому-что. Кайф тоже!
|
Метки: хоттабыч кино кайф форекс трейдинг |
Мысли вслух, и про себя. |
Интересная фигня. Если когда что прям сильно нравится, и приводит в восторг, охота со всем миром поделиться, что бы все знали, как это классно, а потом оказывается, другим оно пофиг, неинтересно, и вообще, по барабану. Абыыдна!
А когда-то давно, я читал у Кастанеды, что самая трудная вещь на свете - это предоставить других самим себе. У него, правда, много всяких "самых" вещей, так оно и в жизни так.
Я ж бывший Кастанедчик, ага. А теперь, даже не знаю, кто я...
------------------------------------------
То, как пройдёт ваш семинар или тренинг, зависит не только от подготвки и профессионализма ведущего, но и от организации этого процесса. Одним из ключевых факторов успеха любого мероприятия становится грамотный выбор помещения.
------------------------------------------
У меня такое ощущение, что в скором времени, мы вообще перестанем ходить по магазинам. А вам знакома проблема выбора подарка на День Рождения? Вся эта беготня по лавкам? А ведь можно сесть за комп, и купить, например, набор для пикника, или ещё что нибудть в подарок, там много!
---------------------------------------------
Если вы хотите открыть новое производство, вам не обойтись без хорошего оборудования. Здесь вы сможете подобрать современные элекродвигатели и редукторы для любых задач. Это же касается и модернизации любого производства.
---------------------------------------------
А, да, ещё что хотел сказать. Мне за прошедшие сутки выказали три симпатии, и одну антипу, которую смело можно причислить к симпам. Из этого изобилия мне не ясно происхождение одной, но зато очень интригует)))
Спасибо большое, друзья, Ваше внимание, и положительная реакция мне очень приятны!!!
я уже писал здесь, что внимание для меня очень важно, а для Вас? Да я знаю, Тоже!!!)))
Хотя с тех пор многое поменялось, но это никуда не делось, и не денется. А у Вас?
|
Метки: интернет-магазин друзья кастанеда внимание восторг редуктор набор для пикника интересная фигня найти помещение выбрать электродвигатель организация семинаров |
Виноват, исправ(люсь)ился |
Ой, други, извините! Я в посте про идите посмотрите, неправильную ссылку поставил! Всё, теперь исправил. Уже так настырно не зову. Сам виноват.(((
|
|
я в куьтурном шоке. |
Все кому доведётся это прочесть, идите, и посмотрите это. А кто не пойдёт! ТЕ ПУСть Поставят мне антипатию! Точка.
|
|
Что такое хорошо, и что такое плохо? |
Я заметил такую фигню. Странно, что осмыслил я её совсем недавно, буквально вчера-позавчера, хотя вообще-то, она постоянно на глазах.
А фигня такая. Вот узнаёшь, что скоро тебе предстоит то-то и то-то, очень неприятное. Сразу возникает сильное неудовольствие, злость, фрустрация. Настроение портится, весь мир кажется таким невообразимо сложным и напряжным. А потом это самое то-то наступает. И что? А ничего. Ничего страшного, да, некоторое неудобство, да не в кайф. Но совсеееем не так, как казалось. В общем, вполне переживаемо. А если это ещё и долго идёт, то к этому вообще привыкаешь, и перестаёшь замечать. Хорошо))).
Но.
У этой мядальки есть и другая сторона.
Когда предстоит что-то офигенское и классное, то настроение сразу делается приподнятое, весь мир прекрасен, все моря по колено, у-ля-ля! Как здорово! А потом это офигенское и классное наступает. И что? Ну, вы поняли.
Оно оказывается не волшебным, а обычным. Не особо радостным, а просто-средне-никаким, и даже скучным. Плохо(((.
-------------------------------------------
Юрфирма Москва - юридические услуги. Действует в Москве и области с 2003 года. Отличная репутация. Главное направление работы - поддержка при создании бизнеса. Работает с предприятиями и физическими лицами. Например, если вам нужна лицензия на слабый алкоголь и крепкий алкоголь, то вам сюда.
|
Метки: жизнь фигня плохо радость хорошо юридические услуги лицензия на сабый алкоголь и крепкий алкоголь |
Правильный пацан. |
Когда-то, давным давно, я читал рассказ Хемингуэя "Старик и море". Ну читал, да и читал. Никаких особых впечатлений моя память не содержит. А тут недавно в собственном компе случайно! наткнулся на мультфильм с таким же названием. Открыл - посмотрел. Мультик по рассказу и снят, причём, мне понравился. И вот, что меня впечатлило.
Когда дед рыбу-то заколбасил, и её начали жрать акулы, он от них отбивался, и говорит: Прости меня, рыба!
Не знаю, это "Прости меня, рыба!" у меня в башке так и стоит, и всплывает по нескольку раз на дню. Этот дед был очень правильный пацан, вот.
-------------------------------------------------------
До сего дня сроду не знал, что в нете существует целая игровая индустрия. Тут тебе и казино, тут тебе и букмекрская контора. Надо же, ведь в них ведь кто-то играет! Лучше б мне б отдавали)))!
|
Метки: старик и море рыба казино букмекерская контора |
Осторожно: мечты сбываются.((( |
Прикиньте, какя задница! Чтоб не сказать Жопа((((.
Я до этого работал с 7.00 до 14.12. Пять дней в неделю. Работёнка геморройная, в любое время дёргали: То то сломалось, то это. И я порой мечтал, как оно было бы кайфово, жить без этого гемора, и работать бы три дня, а четыре отдыхать. Ну, вот мечты сбылись. Геморроя нет, т.к. нет выпуска продукции, и всё оборудование стоит. И. сделали трёхдневную рабочую неделю. Ну чем не кайф, да? А фиг там! Зарплату уполовинили, а рабочий день удлинили и испохабили (сделали с 8 до 15.42). Спецодежду урезали, вентиляцию уменьшили (вредное производство у нас, и вентиляция очень важна, как и чистая одежда). Вот в каком извращённом варианте сбываются иногда мечты.
Я уже боюсь, а как сбудутся мечты о несметных богатствах))))! А может ну их на фиг, эти богатства, а? Даж не знаю...
Тут правда есть одна ведьма, которая утверждает примерно следующее: Будешь страдать, пока голова не соединится с сердцем... Ну предположим... Тока хрен его знат, а как их соединить...
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Всё в жизни бывает в первый раз. Сегодня первый раз в жизни я узнал о скандинавском аукционе. Мне один попался, когда я искал интернет магазины телефонов. Интересная штука. Надо как-нибудь попробывать.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Я знаю кучу народу, кто классно пишет, а тут есть народ, кому как раз нужны хорошие посты. Если вам есть что предложить блоггерам, разместите рекламу на SaleBlog.info БЕСПЛАТНО. А ещё тут можно продать или купить блог.
|
Метки: работа не работа ведьма тело сознание дух скандинавский аукцион продать блог купить блог |
Пора, братцы, и сайт создавать... |
Всё, Ленуська меня добила, и я, не просто решил, а собрался прям щас начать создавать свой сайт на uCoz. У меня даже есть смысл, для чего это надо. Один - для зарабатывания на нём денег, другой - жене сбацаю, она придумала дело, и ей для этого. Одна проблема у меня - чем его (первый, конечно) заполнять... Э-эх, это реально, проблема. Ведь это должно быть то, что мне самому реально интересно, во-вторых, интересно многим (потому что заработать можно только на сайте с большим количеством посетителей), а в-третьих, это ещё надо тАААк подать... Чтоб да... Ну, короче все на него в очередь становились. И вот с этим у меня проблема... Мож есть у кого идеи? Я, хотя, думаю, что пока я сам не рожу что-нибудь стоящее, ничего и не выйдет, НО!!! А вдруг кто мне идею подкинет, которая ему самому не нужна? Ведь бывает же так! Да и вообще, благодаря ВАМ, мои лирушные други и подруги, я уже знаю намного больше, чем до того как я суды попал, так что спасибо вам большое!!! Всем и каждому.
---------------------------------------------------------------------------
Ну а если вам хочется создать грандиозный проект, или просто нет возможности вникать в это самостоятельно, то вам может пригодиться специалист, кторый поможет вам с разработкой сайта на высоком профессиональном уровне. За сущщие копеееейки!)))
----------------------------------------------------------------------------
Ну а то, что у меня получится, я как-нибудь выставлю на ваш строгий суд, и вы будете моя первая аудитория. Гордитесь, друзья!!!)))
|
Метки: интернет друзья заработать создать сайт заработать на сайте заработать в интернет |
Где взять Умищще? |
Я предыдущие две недели отдыхал мазёво. И вот опять надо на работу. И всё бы ничего. Но.В связи с кризисом зарплаты поурезали, и это только начало. Настроение у мужиков стрёмное. Никто ничего делать не хочет. Да и работы-то путней нет, надо выёживаться, изобретать, чтоб мужики не сидели. Короче, всё очень паршиво...Я всё думаю, чем бы таким заняться другим. Да чё-то ума не хватает. ...
------------------------------------------------------------------------------
Я вот на ФОРЕКС торгую, а есть ещё другие варианты биржевой торговли, фьючерсы, например...Кто что об этом думает? Вот попался Блог о фьючерсах и опционах, интересно. Вопросов, правда много возникает. Надо их для себя уточнить будет
.-------------------------------------------------------------------------------
А вот интересный блог про Заработок на сайте. Я этой темой тоже очень интересуюсь, и даже делаю кое-что. И дальше буду. Может, что и получится.
-------------------------------------------------------------------------------
И вот тоже тема есть: частный риэлтор. Продажа и обмен недвижимости в Москве и области. Надо тоже узнать, хватит ли у меня на это ума, и, главное, знаний.
|
Метки: работа недвижимость отдых фьючерсы кризис как заработать? |
Грибочки |
Вчера ездили в Шульбу, за грибами. Я что-то такой кайф словил, даже слов нет. Погода стояла зашибательская, было ясно, но без жарищи. Травы цветут - такой аромат, что аж башню сносит. Лес очень красивый. Сосны-гиганты, и никаких тебе зарослей. Грибов было мало, но зато какие!
А то последнее время, жизь стала какая-то безрадостная, серая какая-то. Ну понятно, не сама жизь, а моё восприятие такое. А тут что-то прям такое удовлетворение, и такая радость, и просто так всё...
Во какой я гордый. Это - король - белый гриб! Младенец ещё совсем.
|
Метки: лес грибы радость жизнь |
Про Джексона |
Меня почти не трогает, когда умирают посторонние люди. Ну умер, и умер. Близкие трогают умеренно. Спокойно я к этому отношусь.
А известие про смерть М.Дж. вызвало во мне бурную реакцию: Да ну на фиг! Чё, правда что ли?!! Я был очень удивлён. Хотя тоже не расстроился.
И ещё злорадство какое-то. Потому что помню про то, как он хотел дожить до 100 лет, всяко ухищрялся. Всё время недоволен был своей внешностью, всё менял, менял, менял....
Почему-то меня это всегда раздражало.
Интересно, я вообще по-другому хотел всё это описать, а пошлО вот так...
И пришла мысль: А почему раздражало-то? А чё злорадствуешь-то?
Удаляюсь размышлять....
|
Метки: джексон думать смерть жизнь |
Заголовок же не обязателен? Ну вот. |
Ну, что, ребятишки, попали? Я щя буду флуд флудить, а вы будете читать. И никуда Вы нафиг не денетесь. Интересно потому что будет по любому. А если и нет, то узнаете вы об этом в конце уже, когда поздно будет. Во я какой подлец! Аж приятно стало, и настроение сразу начало подымать ся.
|
|
negative |
Что-то мне погано. Видимо надо лечь и поспать.
Тут ещё и на рынке торговля не прёт. Опять прожадничал, когда в профитах был - не вышел, опять в минуса уехал.
|
Метки: трейдинг форекс поганость |
На недельку... |
Ну, что, ребятишки, поехал я отдыхать. Пусть дождь, пусть холод. Я буду кайфовать по-любому. Буду дышать, буду лазить по лесам, по степям. Я люблю быть один на природе.
А ещё я буду: рыбачить, буду пить пиво и водку, буду купаться, буду валяться на пляже, есть шашлык.
И не буду: Работать, торчать перед компом, вставать рано, думать... не, думать буду, но по возможности поменьше, отдохнуть и от этого надо. Тем более, что думая невозможно наслаждаться, а я собираюсь именно наслаждаться, вот, что я собираюсь!
Всё, всем пока!!!
А, да, главное!: Я НЕ буду никуда СПЕШИТЬ целую неделю! Ура!
|
Метки: пиво водка отдых природа пляж наслаждаться |
NetSurf или Курочка по зёрнышку клюёт |
Я про сёрфинг сегодня порассказываю.
Вообще, вещь интересная, у меня даже мечта есть, освоить это дело на практике. А виндсёрфингом я даже занимался, и мне очень нравится это дело. Но я сегодня расскажу о сёрфинге в сети. Существуют компании, которые платят за то, что вы переходите с оной страницы на другую, - это первый вид сёрфинга, а второй, это когда в отдельно открытом окне сранички сами сменяют друг друга, зачастую даже без участия пользователя. За второй, правда, платят поменьше, зато делать вообще ничего не надо. А сидеть, кликать за доллар в час, или за два, например - да это ведь сдохнешь от скуки - и непродуктивно очень. Ну это, короче, вам решать, а я тут просто рассказываю.
|
Метки: деньги серфинг e-gold заработать в интернете surf junky |
Великий Блоггер! |
Только что посмотрел яндексовсий рейтинг блогов рунета. И что ж я там увидел?
А вот что: всего там блогов - 10,254,410 , вот сколько. А я нахожусь на почётном 1,620,309-м месте. во как!
На миллион шесьсот двадцать тыщ триста девятом месте! Ура, да?
----------------------------------------
А тут, я ж некоторое время назад пытался на Блогун попасть. Это такой рекламный сервис. Дак в тот раз у меня не получилось, что-то я не то сделал по-моему. А вот теперь я у них всё узнал, и счас ещё попробую всё сделать как положено).
![]()
|
Метки: яндекс блогун блоггер рейтинг |
Не поверите! Ток что сочинил!!! |
АНЧАР1
В пустыне чахлой и скупой,
На почве, зноем раскаленной,
Анчар, как грозный часовой,
Стоит — один во всей вселенной.
Природа жаждущих степей
Его в день гнева породила,
И зелень мертвую ветвей
И корни ядом напоила.
Яд каплет сквозь его кору,
К полудню растопясь от зною,
И застывает ввечеру
Густой прозрачною смолою.
К нему и птица не летит,
И тигр нейдет: лишь вихорь черный
На древо смерти набежит —
И мчится прочь, уже тлетворный.
И если туча оросит,
Блуждая, лист его дремучий,
С его ветвей, уж ядовит,
Стекает дождь в песок горючий.
Но человека человек
Послал к анчару властным взглядом,
И тот послушно в путь потек
И к утру возвратился с ядом.
Принес он смертную смолу
Да ветвь с увядшими листами,
И пот по бледному челу
Струился хладными ручьями;
Принес — и ослабел и лег
Под сводом шалаша на лыки,
И умер бедный раб у ног
Непобедимого владыки.
А царь тем ядом напитал
Свои послушливые стрелы
И с ними гибель разослал
К соседям в чуждые пределы.
1 Древо яда.(Прим. Пушкина.)
Всю жизь любил этот стих.
Ай да Пушкин! Ай да сукин сын!
|
Метки: пушкин анчар стихи страх жадность |
Стрёмный трейдер |
За последние несколько дней я наделал кучу ошибок в своей торговле.
Осознал на своём опыте, и прочувствовал на своёй жопе своём торговом счёте справедливость слов моего лирушного друга Юрия, который говорил мне, что тупой трейдер играет размером позиции, а мудрый трейдер работает маленькой позицией, но длинными движениями. Благодаря чему имеет большууую подушку безопасности.
|
Метки: рыбалка форекс рыба трейдер торговля жадность судак трейдинг |
А может, вам и не смешно будет... |
Други, гляньте сюда
Чесна слово,тут никакая не реклама, а правдо смешно до ужаса!
|
|
Хозяин |
Однажды, пару лет назад, я отдыхал здесь:
Люблю я эти места. Степь, холмы, сосны, ветер... Воздух...там очень вкусный воздух! И вот однажды я шарохался. Была ночь. Это особенные ощущения, бродить одному ночью по диким местам... Днём вы такого не испытаете. Страшно. Даже здесь , в открытой местности, страшно. Я уже молчу про ощущения от ночных прогулок в глухом пихтаче. Это вообще пиздец, как страшно!
Я люблю орать. На людях, оно как-то не то... А на природе, или вообще в уединённых местах я люблю орать. Тут, конечно можно подвести научную базу под это: ну там про избавление от стресса, расслабление, ну много можно, я даже знаю где про это написано грамотно. Но я про другое. Мне просто очень нравится орать. Это - кайфово. Этому, кстати, я научился благодаря Насте, с котрой познакомился на летних тренингах у Кости Зайцева. Но это уже другая история.
Дак вот, про орать. Орать днём, оно кайфово. Орать днём, когда ты один - это уже другая история. А орать ночью в глуши, где никого нет - ооо! вот это да! Ощущения - те ещё!
И вот я шарился ночью по степям. И давай орать. Поорал на все лады. Всяко, как мог. А потом мне пришла в голову мысль поорать так: Я хозяиииииин! - орал я по-всякому. Яааааааа! Хозяииииииииин!!!
Ой, вот я вам скажу ощущеньица!!! Это невозможно передать, это надо испытать. Да и то, сам же, идя по улице где-нибудь в городе весьма трудно будет это испытать. Да и не надо. Всему - своё время.
А про хозяина я знаете почему орал? Что я декларировал этим? Я просто заявил вселенной свои права на то, чтобы быть хозяином самому себе. Не надо мне большего. Но вот это, это очень важно. Это оочень трудно. И я пытаюсь. И я стараюсь.
Тут правда ляп один есть - время на фотке, и время из рассказа отличаются на пару лет. Но это не важно, там всегда одинаково. Время там стоит. Может это и есть вечность?
15304997.9347603.1244388897.43ffadc996b8a292c211bd27842a0cb5
|
Метки: жизнь хозяин страх орать |
Ура! Юля приехала! |
|
Метки: пиво шампунь любовь юля сократ |
Кайв Великей! |
|
Метки: торговля трейдинг форекс кайф слюни |
Обоссаться! Все люди как люди, а Я - ЛОСОСЬ!!! |
| Ваш Тотем раскрылся! Это... Лосось |
Это создание всю жизнь проводит в постоянном движении, уходя из родного гнездышка и возвращаясь, чтобы вывести свое собственное потомство, причем никогда не сходит с намеченного еще далекими предками маршрута. Жизнь порой кажется вам скучной и однообразной, но вы отнюдь не стремитесь выбиться из родного течения и отправиться исследовать другие возможные пути. Такие как вы отличаются поразительным хладнокровием и некоторой флегматичностью, иными словами, вы не спешите принимать решения, да и вообще не любите действовать. Зачем что-то менять, если знаешь, что лучшего уже не найдешь? И все же, иногда стоит иметь запасные пути оступления, иначе вы рискуете угодить на "медвежий нерест". Почему бы вам не попробовать что-нибудь новое, впустить свежую струю в свою жизнь? Старая вода уже порядком застоялась. А уверенность в новых начинаниях вам придаст подарок Тотема - Жемчужина.![]() |
| Пройти тест |
|
|
Хайку-Шмайку |
Весна уходит.
Плачут птицы,
Глаза у рыб полны слезами.
|
Метки: хайку |
Нарублю-кась я бабла! |
|
Метки: деньги бабло ключи блогун |
Очень матершинная философия |
Дмитрий Гайдук
ФАЛЛОСОФИЯ
1. Вялотекущая эзотерия и прочие мульки
2. Насчет правды
3. А теперь насчет информации
4. Что такое похуизм
5. Что еще нужно похуисту
1. Вялотекущая эзотерия и прочие мульки
Эзотерия – чума двадцатого века, ни с каким СПИДом не сравнить. Потому что СПИД передается только через кровь, а эзотерия через все подряд. Вчера еще был чувак как чувак, водку пил, траву курил, по сексу прикалывался, а сегодня зашел к нему, так он уже мяса не ест, вина не пьет и медитирует, медитирует, медитирует. Вот такие, бля, вареники. И у кого заразился, не поймешь – вроде тусовка вся здоровая, ни одного эзотерика на квадратный километр, кастанеда по крышам уже три года как отшумел, дурмана себе похавали, точки сборки себе подвигали, и ладно. Потому что ничего там интересного нет. Телевизор смотреть, и то интереснее.
|
Метки: юмор гайдук растаманские сказки |
Давай, милая! Давввай, красавица! |
Это я уговариваю Евру маненько снизиться к 1.37.
Заранее благодарен. Целую во все места!)))) 


|
|
Профитблог |
Сегодня я зарегился на Профитблоге. Пока точно не знаю, что это такое, но охота зарабатывать на торчании здесь, в том числе. Посмотрим, что из этого получится. Грамотные люди говорят, на пиво заработать можно. Ну я не против. Зарабатывать бы на пару кег в день, и ништяк!
|
Метки: профитблог |
Уверенность. Туда и обратно. |
У меня на кухне стоит мусорное ведро. Красное такое, прямоугольной формы, обычное пластмассовое ведро. Мы в него засовываем специальный мусорный мешок, и выбрасываем его по факту наполнения. Жаль фотик сломан, зарраза, а денег его чинить жалко, так что придётся вам всем кому-что представлять, и у всех это будет что-то своё, причём в 100% случаев отличаться будет от реальности. Ну да ладно. Отступление это, к вопросу об иллюзиях.
Так вот, ведро. Оно обычно накрыто крышкой. Но ведь не каждый же выбрасывающий мусор будет эту крышку всякий раз накрывать.) Поэтому оно часто почти всегда открыто.
Вот. А ещё на кухне есть стол, за которым кющаем. Или пьём чай. А чай мы пьём пакетишный. Я люблю, например, Greenfield "Easter Cheer". Ну, и когда вытаскиваю из чая пакетик, я иногда кладу его на специальное малюсенькое блюдце. Но частенько я бросаю его в ведро. Это около 2 метров. Ну, понятно, что попадаю я не всегда. И когда я мажу, жена смотрит на меня укоризненно, или очень холодно и зло - это в зависимости от настроения.
Но что самое интересное, бывают моменты, когда я уверен, что попаду. И тогда, с какого бы положения я не кидал, я с лёгкостью попадаю, и по фигу, что мусорный пакет образует маленькую дырочку, например. И я при этом себя так классно чувствую, типа герой я великий. А бывает, что я прям чувствую, что промажу, и что же? конечно мажу!
И когда у меня такое уверенное чувство попадания, оно распространяется на другие события моей жизни - и мне прёт. На форексе например, или в других делах. А когда не уверенное чувство, то всё как-то вяло и никакски.
И мне интересно, что ж тут первично? Моя ли уверенность делает меня успешным? Или это я типа предвижу, что попаду, и потому такой уверенный. А может это всего помаленьку. А может всё вообще проще, и это случайные совпадения... Загадка природы.
|
Метки: уверенность |
Евро |
Я стою в короткой позиции по евро, 2шт, открыты в районе 1.4000, в длинной по канадскому доллару, в короткой по австралии, и ещё вниз по еврофунту.
То есть практически я стою в ожидании коррекции, того движения, что продолжалось всю прошлую неделю. У меня есть мысли, они в основном технические, что должен быть хоть небольшой, но разворот. Что касается фундамента, то в нём я вообще ни хрена не рублю. Есть какие-то базовые принципы, очень общие, но они вечно переплетаются, путаются, то работают, то не работают. Ждал, что в выходные произойдёт какая-нибудь фигня, которая отобьёт у пацанов и девчонок на всей планете оптимизм, и желание рисковать - но вроде ничего такого не произошло... Мож чего важное пропустил. Я часто пропускаю. Думаю - это не важная инфа, а потом оказывается, что важна она очень... Молод я ещё, и глуп. И ленив, зарраза, совсем бросил изучать литературу, и вообще про трейдинг. Да понял потому что, что мой анализ - это всегда херня. И аналитики тоже постоянно херню гонят, хотя они умные, и Оксфорды с Кембриджами наверно кончали. Вот и торгую я больше по наитию теперь. Не знаю, к чему это приведёт, но пока так...
|
Метки: форекс трейдинг евро торговля |
Где-то в этой безбрежности. |
Глянул я сейчас на список своих друзей с высоты птичьего полёта, и ткнул на девушку, которая давно никак не проявлялась. Дневник удалён - был ответ.
Странно. Никак особо не общались, раз в сто лет она появлялась, никак не цепляла. А почему-то испытал на секунду такое щемящее чувство потери близкого человека. Какая-то непонятная тяга тоже сняться с насиженного места и рвануть в никуда. Навсегда. Оставив позади всё, что окружает. И уйти в новую жизнь, в тайну, в бесконечность...
|
Метки: бесконечность тайна жизнь |
Пустое. |
Ну вот, давненько я что-то ничего не писал. Уже охота настала, а вдохновения всё нет и нет. А события есть. А вот таких, чтоб описать бы хотелось, что-то нет...
А то вот сейчас, возникла тяга написать, и даже мысли возникли, про что. Сел, начал. Тут и тяга прошла и мысли кончились.
Тут посту и конец.
А кто всёж прочёл, тот молодец, конечно, но дурак, хе-хе.
|
Метки: пустословие |
Блядина. |
|
Метки: форекс трейдинг евро блядина страх жадность |
Учусь созидать |
Я сегодня много думал. Наверное, больше часа. Потому что я около часа провёл в трамвае, и ещё перед этим чуть-чуть. А вообще я думаю мало, потому что во-первых у меня это не очень хорошо получается, а во-вторых, я вечно невыспанный, и в трамвае тупо сплю. А сегодня выходной, и я выспался, и потекли мысли. Сами. И вот не знаю, как бы мне это описать, но я так складно, и здоровско думал, но боюсь теперь у меня ничего не получится. Но всё ж попытаюсь.
Я думал о многом, я думал о разном, смоля папироской во мглееее...
Я представил: А что, если б люди могли простой мыслью сразу непосредственно создавать всё, что они только пожелают - неважно, будь то вещи, события, или хоть что. Как бы тогда жили эти люди? Ну явно бы не так как сейчас. Кстати, друзья, интересно было бы услышать/прочитать ваши измышления по этому поводу. Я думал примерно так. Очень многие вещи бы изчезли из обихода. Взять хотя бы двухсотый ландкрузер, который мне так нравится. Все бы перемещались или непосредственно, куда им надо, или бы просто пошли пешком. По крайней мере, такая функция, как "бить понты" была бы очень не актуальна. Не нужно было бы никому ничего доказывать. Люди бы не стали строить большие дома - ведь это реализация недостатка в защищённости. Недостатка в защищённости и уверенности не было бы, следовательно не надо было бы тратить столько энергии, чтоб защититься от своих страхов. Да и самих страхов бы не было. Чего бояться, если ты можешь ВСЁ?! Городов бы не было. Ведь города - это порождение индустрии, жажды заработать, жажды иметь. А если у тебя есть всё, то зачем сбиваться в такие толпы. Вонючие к тому же? Жили бы очень просто, на земле, среди природы. Ничего лишнего бы не было. Только простые функциональные вещи. А чем бы занимались? Пришлось бы крепко задуматься. Ведь когда всё доступно, начали бы играть в "добывание хлеба насущного" - стали бы возделывать землю. Это здоровое занятие. А потом бы перестали бы от скути использовать это могущество, и забыли его. И упали бы в сейчас. В здесь. В наше сейчас... И стало бы ништяк, стали бы стремиться к большему. Стили бы учиться созидать. Как я учусь сейчас.
А потом я начал думать вообще банальные мысли. А всё таки. А вот если не думать о прошлом, не думать о будущем, если просто быть полноценно в сейчас? И как-то проникся этим, что у меня вроде даже получилось, хотя раньше не получалось. Я реально увидел сколько всякого мусора постоянно в башке - караул. А потом это прошло. Жаль редко такя фигня накатывает.
Ну вот, больше ничего и не помню. А это ещё надо учесть то, что я в процессе написания поста, многие мысли додумал. А большинство - забыл...(
|
Метки: думал |