Греция |

Метки: отдых страны путешествия |
Последние новости) |
Метки: работа деньги |
Улыбочка |
Метки: репортаж |
??? |
|
Метки: вопрос |
Спокойной ночи |
|
Метки: сны настроение |
Феромоны |
|
Метки: полезно духи феромоны |
ИМХО |
|
Метки: мой мир |
ТВОРЧЕСТВО |
|
Метки: ошо творчество для подумать развитие осознанность |
Спасенье от жары |

|
Метки: фото улыбка позитив |
О фотографии и не только... |
|
Метки: фотография для подумать подсознание статья |
Кама-Сутра |

|
Метки: камасутра постель |
РЕПОРТАЖ |
|
Метки: репортаж фото фотоконкурс улыбка позитив |
Лягушка-путешественица |
|
Метки: отдых страны города путешествия |
Согласие |
|
Метки: притчи мудрость |
Хвастаюсь |
|
Метки: кредиты |
В преддверии даты) |
|
Метки: свадьба любовь счастье |
Одна |
|
Метки: настроение |
Прага |
|
Метки: прага чехия отпуск отдых путешествия страны города |
Работа |
|
Метки: работа |
Магия |
|
Метки: магия ясновидение |
You |
|
Метки: любовь чувства |
ВЫБОР |
|
Метки: выбор осознанность для подумать |
Цветы и Сад |
|
Метки: цветы сад |
Об Италии по подробнее) |
Разговоры о Венеции не прошли просто так…
Тема Италии зацепила и пошла я сети в поисках всего что связано, с этой страной.
И еще у меня в этой прекрасной стране появился друг, благодаря Скайп, так что интерес удвоился, сами понимаете)))
И вот что нового узнала и нашла, делюсь:
Оказывается в Италии можно отдыхать не только на ласковом Побережье моря, которое простирается практически по всему периметру страны.
Есть еще Озера Гарда, Изео, Комо, Лугано, Варесе, Лаго-Маджоре. Где тоже можно отдохнуть и насладиться природой Италии, оливковыми рощами, пляжами и термальными источниками.
Я уже не говорю, о горнолыжных курортах, например, Бормио, считается одним из лучших в Европе и там можно насладиться крутыми спусками и сказочной красотой снежных лесов.
УХХХ… уже хочу… столько всего, в такой сравнительно небольшой Стране.
Об Исторических памятниках и музеях, не расскажет ничего лучше, чем поездка в эту страну… Это я уже поняла.
Бальнеологические курорты. Первый раз слышу, и это тоже есть в Италии.
Еще много подробностей о культуре, традициях, кухне, поездках и туристических возможностях здесь
Реально, желания побывать в Италии, и теперь не только в Венеции, повысилось в 2 раза.
|
Метки: отдых туризм путешествия италия скайп |
Вот такое настроение |
Тест «Какое у тебя настроение?»: Ласточка
Для вас сейчас первостепенна задача самоутверждения, вы хотите или первым придти к финишу, или придумать наилучшее решение какой-то ситуации. Это конструктивное состояние, именно сейчас вам легко будет решить многие рабочие вопросы. Пройти исследование «Какое у тебя настроение?». |
|
Метки: настроение |
МУрр |
|
Метки: настроение |
О чем говорят женщины) |
О чем любят поговорить и что обсудить на девишниках или за чашкой кофе (мартини) с подругой? Буду говорить о себе... Многие думаю присоединятся... или что-то добавят)))
Не совру, если скажу, что это Секс (куда же без него) занимает одно из первых мест… Гармония в Сексе одна из важных тем в жизни каждой женщины. Возразите, если это не так. И как сохранить такие отношения в течении многих лет?
Дети, те, у кого они есть знают, что это тема бесконечна и может обсуждаться часам и всегда будет, чем поделиться))). Дети – цветы нашей жизни)))
Психология. Все больше женщин интересуются психологией (я одна из них). Тема живая и интересная, и здесь можно по-настоящему открыть себя))). Честно, начала интересоваться этим вопрос, когда поняла, что роль Жены не такая уж простая. Здесь без психологии не обойтись.
И еще море всего интересного, где все это можно обсудить он-лайн и поделиться опытом: По-настоящему Женский портал.
Прошу учесть, что не коммерческий проект и очень милый на мой взгляд. И вот еще живая и интересная статейка)))
Психология наших мужчин такова, что им, как детям в школе, постоянно хочется перемен! Поэтому, если вы дорожите вашим мужчиной по настоящему - придется научиться не совершать некоторых типичных ошибок, которые превращают вас в одну из множества других, в такую, от которой хочется сбежать.
|
Метки: психология секс брак гармония женщина дети |
Венеция |

|
Метки: отдых путешествия италия |
Мерет |
Сейчас нахожусь в больнице....
Но со мной все впорядке. Я приглядываю за одним чудесным ребенком. Мерет.
Эту историю довелось пережить около месяца назад. Это ребенок моей подруги. Он у нас "Летчик", умудрился выпасть из окна 4 этажа .
Случилось это за считанные секунды... Но Слава Богу, родился в Рубашке. Жив и уже практически Здоров.
Мерет не просто замечательный, в свои 6 лет, он все еще сохраняет искренность и Любовь ко всему окружающему миру. Любовь безгранична, пусть живет в нем всегда и не перестает литься.
Господи, Храни всех Детей)))
Пы.Сы. Долго не могла говорить об этом... сейчас чувствую, что можно уже
|
Метки: дети ребенок здоровье |
фото))) |
|
Метки: фото работа улыбка |
Про Любовь |
|
Метки: притчи сердце любовь |
Кофе |
|
Метки: фото фотография конкурс кофе бодрость |
НОЧЬ |
Летняя ночь... Кто-то с кем-то под окнами до утра выясняет отношения, кто-то целуется до самого рассвета... Один курит на балконе одну за одной, девочка напротив в доме уже давно сидит на поддоконнике и с кем-то разговаривает по телефону... а кто-то сидит в нете и экран монитора предательски светится в окне... А что видно из вашего окошка ночью?
Люди и Ночь
|
Метки: наблюдения мой мир ночь |
Английский язык |
В свое время учила английский, и даже Диплом референта-переводчика есть. Но долго не пользовалась и со временем лексика ушла, и граматика улетучилась. А тут засела в Скайп пару недель назад и срочно понадобились знаний английского языка и Сократ уже не спасает. Вот тут и стал вопрос, как же его восстановить, на бывшей работе предлагали же пройти корпоративные курсы английского, но не до того было.
А теперь вперед самостоятельно грызть гранит науки - курсы английского языка. Кому нужно подтянуть язык и или выучить с нуля)Здесь это возможно!!!
Так что, ждите английских постов.
Do you speak in english?
|
Метки: обучение английский развитие мой мир |
мИр |
|
Метки: жизнь любовь люди мир |
Путешествия |
|
Метки: отдых путешествия италия удовольствие |
Подсознание |
|
Метки: подсознание развитие мой мир |