Без адресата. |
Зачем нужно солнце, если оно всего лишь предлог, чтобы видеть твое лицо?
Зачем нужны руки, если они всего лишь возможность почувствовать тепло, исходящее от тебя?
Зачем нужны глаза, если они всего лишь отражают толику любви моей тебе?
Зачем нужны чувства, если все равно они дышат тобой?
Зачем нужны вопросы, если ты их все равно не замечаешь?
Зачем нужны слова, если они адресованы не тебе?
Зачем нужна косметика, если она призвана для того, чтоб для тебя я всегда была самой красивой?
Зачем нужны парки, если они лишь места, обрамляющие нашу любовь?
Зачем нужна музыка, если она лишь фон для моего любования тобой?
Зачем нужна учеба, если она развивает меня и подпитывает твой интерес ко мне?
Зачем нужны диеты, если они делают меня соблазнительнее для тебя?
Зачем нужен голос, если он поет для тебя?
Я люблю тебя. А ты - меня.
|
Лытдыберное |
|
Диалог с кошкой. |
|
Какие все миииииииииииииилые.... |
Прилив нежности тут вдруг на меня накинулся...Люблю всех и хочется обниматься. Говорить добрые и милые словечки, шептать их на ушко, показать, как я люблю дорогих мне людей.
Но, как всегда в подобных случаях, моя нежность обращена к моим кистям, краскам, к кувшинам, которые заставили весь мой пол и к персонажам из аськи.
Ну а так, люблю всех, кого люблю и хочу, чтоб они это знали...=)
|
Музыкальное |
В плей-листе сейчас играла песенка, под которую мы танцевали и целовались с НИМ. Прям прошибло, чуть не расплкалась, как хочу к нему. Вспоминается, как мои бедра касались его рук, как мои губы касались его губ, как два жарких тела бились в такт своей, никому не ведомой музыке.
И подумалось...Со мной ассоциации у людей какой музыки? Кто-то говорил мне о "Машине Времени" - "Она идет по жизни смеясь", о Валере Меладзе - "Самбо белого мотылька", кто-то еще о чем-то.
А какую музыкальную ассоциацию вызываю я у вас?
|
Обычно-ночное. |
Дежурная баночка Red Bull под рукой, карандаш в зубах, дымящаяся в пепельнице сигарета. Впереди вся ночь в обнимку с кувшинами-крынками-вазами-фруктами. И, конечно, цвета. Цвета, которые скачут маленькими пятнышками по А2, потихоньку заполняя белизну бумаги. В вазе оранжевая герберка, напоминание о том, что я еще жива и вокруг есть мир, к которому я принадлежу. Рулоны бумаги, чистой и уже запачканной мною повсюду. Они вытеснили даже шмотки. Из внешнего мира доносятся пения птиц, крики детей, музыка из бум-бокса во дворе. Настало лето, как-то мимо меня настало.
Каждый год удивляюсь этим сменам времен года. Такое ощущение, что они меняются, как только я отвернусь. Как будто сговариваются. Или просто я смотрю пустыми глазами...
|
Это все ты |
|
Мыслительный процесс. |
Вот тут подумалось, как все-таки тяжело писателям, артистам, художникам, певцам и прочим творческим личностям...Ведь их деятельность оценивает каждый встречный-поперечный. Всякие там продавцы с рынков высказывают свое тупое быдлячее мнение, основанное непонятно на чем. Вроде, вскользь сказанное, но это задевает. Вспомнилась даже фраза "художника всякий может обидеть". Ведь нельзя сказать какому-нибудь менеджеру "а я так менеджерствовал в 1-ом классе" или еще что-нибудь в этом духе. Работает себе и работает, если плохо, то начальство отчитает или выгонит. А тут тебе мало того, что начальство, заказчики и прочая лабуда, так и вообще каждый, кто увидел плоды твоей деятельности. Как говорится, если ты такой умный, почему же ты такой бедный?
У многих творческих людей и так огромная неприязнь показывать свою деятельность публике, хотя это необходимо для их работы и жизни.
Дорогие мои, пожалуйста, старайтесь никогда не критиковать начинающих творцов. Они слишком чувствительны к подобного рода критике. Уж лучше обзовите их как людей, чем как творцов.
|
В перерывах между подготовкой к сессии происходит вот что: |
Brilliant monkey (03:50 AM) :
руки пахнут барби
Brilliant monkey(03:50 AM) :
правда
Я (03:50 AM) :
=-O
Brilliant monkey (03:50 AM) :
ну мне так кажется
Я (03:50 AM) :
где ты этими руками ковырялась?
Brilliant monkey (03:50 AM) :
ну после сигарет
Я (03:50 AM) :
а я не нюхала барби
Я(03:51 AM) :
а у тебя есь?
Brilliant monkey (03:51 AM) :
в децтве была
Я(03:51 AM) :
бля
Я (03:51 AM) :
хотела попросить понюхать
Brilliant monkey (03:51 AM) :
можно зайти в магазин и понюхать)
Я (03:52 AM) :
они там в коробках!
Brilliant monkey (03:52 AM) :
можно щелочку сделать
Я(03:52 AM) :
:-D
Я (03:53 AM) :
и сунуть туда палец
Я (03:53 AM) :
и барби будет не невинна
Brilliant monkey (03:53 AM) :
*JOKINGLY*
Brilliant monkey (03:54 AM) :
ты еще представь
Brilliant monkey (03:54 AM) :
вместе зайдем 2 такие девушки
Brilliant monkey (03:54 AM) :
в магазине
Brilliant monkey (03:54 AM) :
суют пальцы
Я (03:54 AM) :
:-D
Brilliant monkey (03:54 AM) :
и нюхают барби))))))))))))
Я (03:54 AM) :
а в каком месте ее надо нюхать?
Я (03:54 AM) :
пятки или подмышки?
Brilliant monkey(03:55 AM) :
новый слоган
Brilliant monkey (03:55 AM) :
хватит нюхать клей.дети.нюхайте барби
|
Ночь. Улица. |
|
Дилемма |
|
Учебное |
Когда Надьку выкинут из института? Думаю, это всего лишь вопрос времени. Поэтому дворники, ждите меня в свою тусовку!!
*ушла запасаться семечками*
|
Как я смотрела Евровидение... |
Конечно, дома мне смотреть не захотелось...Выдвинулись, значит, в 11 вечера, думали, в кафешке на районе посидеть, поглядеть, что там с попсой и как. Однако, в нашей кафешке не транслировали Евровидение=(пришлось ехать во Фрайдис. Там буянила хоккейная команда, расстроенная проигрышом нашей сборной. Короче, притусовались они к нам, мешали смотреть Евровидение, а потом с ними поехали в клуб. Напившись халявных коктелей, мы с чистой совестью уехали домой. И там уже узнали, что "Серебро" на 3-ем месте. Что, на мой взгляд, как минимум, незаслуженно. Девки фальшивили от души. А сербка-лезбиянка так вообще поразила мое воображение. Хоть и голос, и песня, но...плосковато.
ААА! Пока не забыла! Мельчает мужик! Пока я осталась одна.... Еще одно доказательство: сидела компания, один из мужиков глаза себе все просмотрел в мою сторону, аж шею скрутил. Ну я, понятное дело, даже не смотрела в его сторону. И подошла ко мне девушка из их компании. И говорит "не хотите ли присоединится к нам, вы так понравились моему другу!". Понятное дело, я отказалась. С девушкой мило побеседовали, обсудили "Серебро" и разошлись. Потом мне говорят "ну может, это была твоя судьба..." Что это за судьба-мямля, который даже сам подойти не может? Девушку засылает? Вот, мля...
|
Семейное... |
Идеальная семья: муж идет в клуб, жена его дома дожидается. Чувствую, часа в 4 я проснуть от безумного запаха перегара и чьей-то руки у себя на груди. Открою, пожалуй, форточку прямо сейчас.
|
Взято из эпиграфа Margo |
|
Поняла! |
Что-то действительно хорошее я пишу лишь тогда, когда у меня несчастная любовь. А так - лытдыбры всякие скучные да и посредственные строчки выжимаю из себя. Вот сижу и думаю, либо забить на дневник, либо неудачно влюбиться?
|
Утекаю... |
|
9 мая! |
Прошу прощения за опоздание, но прошу поздравить всех ветеранов с их заслуженным праздником и преклонить колени перед их героизмом.
Ветеранов осталось не так много, скрасим их последние (надеюсь) десятилетия.
|
Оупс... |
Если не рассосется, то грозит мне операция по ходу. Ерундовая, конечно, но от этого не менее страшно.
Я и так трусиха жуткая...
Боюсь-боюсь-боюсь...
|
Вкуснятельное... |
А еще в Сирии кормят на убой. Вылезти из-за стола необожравшейся - мистика. Порции - размером с огромную корову, а вкуууусные...Подсела на все эти хомусы-хуемусы...Но все-таки арабская кухня однообразна слишком, надоедает. В арабских кафе и ресторанах часто даже меню нет. Все равно все знают, какие есть блюда. Поэтому шикарно накрытый стол удивляет один-два раза, потом уже привыкаешь и нечего пробовать. Но вот итальянскую кухню арабы совершенно не умеют готовить. Просто несъедобно. Скучала там по нашей старой-доброй "Венеции".
Еще салатики у них очень вкусные. Ведь все свежее, прям там и растет.
Ну а самое, что свело меня с ума - свежевыжатые фруктовые коктели. Безумно освежающие и вкусные. В Москве таких не делают. Возникло желание срочно бежать покупать себе соковыжималку и пить жидкие витамины.
Ну а с алкоголем у арабов проблемы. Им же нельзя его. Он продается только в клубах и специальных магазинах, которые днем с огнем не сыщешь. Но...В нашем любимом клубе готовили отличные коктели (кстати, текила там - говно). Пина-калада там просто умопомрачительная (ее-то я и бухала).
Ну еще, как я могла забыть! Сладости восточные! На любителя. Мне они - так себе.
Вот такие вот пироги=)
|
Как обычная москвичка попала в международные отношения |
Она живет в Москве в обычном районе. Занимается она тоже самыми обычными вещами, она учится и гуляет с друзьями. Короче, все как всегда. За политикой она не следила, да и не важно ей это было совсем даже.
Как же затронула ее война в Ливане?
Проще не придумаешь. Встречалась она как-то с мальчиком. Все было вкусно-сладко, пока не началась война эта в Ливане. Как доблестный гражданин Израиля он все рвался уехать воевать. У него там уже брат, друзья ну и так далее. Каждый новостной обзор затыкал любой разговор, поцелуи и проч. Постоянные перезвоны после новостей, переспрашивания, все ли было услышано, боязнь пропустить самое важное, все усиливающаяся неприязнь к арабам - вот то, что сопровождало ее и ее молодого человека безотступно. В итоге в израильскую армию он так и не поехал, а отношения их как-то завяли...
Через некоторое время, когда война, как таковая, закончилась, но в воздухе чувствовался все тот же конфликт и не для кого уже не скрыть, что война еще будет, девочка эта повстречала ливанца. И...влюбилась. А он во время войны в армии ливанской служил. Против Израиля. И как-то узнал про бывшего израитянина ее. Оказалась она как бы между двух огней. Вроде, ничего особенного, но она же обычная москвичка!
|
Удивительное... |
|
Сирийское! |
Метки: сирия отдых |
Приготовились? |
Метки: сирия сборы полет комарики путешествия отдых |
Собирательное... |
|
Бытовое... |
Метки: шампанское разговоры поцелуи выспаться похмелье алкоголизм |
Почему? |
|
Обиженно-возмущенное |
|
День имени Меня |
|
Отчет |
|
Бессонные заметки... |
|
От мамочки... |
Метки: муж мамочка еда магазины телек интернет эгоизм свобода брак |
Сугубо печальное. |
|
Что-то тут... |
|
Мдя... |
Метки: знакомства сайт знакомств жить с родителями средний доход бред питт |
Алкоголическое... |
|
Желаемое... |
Метки: хочу мужчина |
Счастье... |
Метки: сигареты продажа сигарет лицам моложе 18-ти счастье продажа |
Апельсиновая сказка=) |
Метки: апельсин сказка сок "я" палатка юмор |
Напиши мне... |
|
Вопросы... |
|
СТРЕЛЯЙ!!! |
Метки: dolphin дельфин пятница 13-ое апельсин концерт дельфина в апельсине концерт драйв энергетика отчет стреляй!!! |
А если кто не заметил... |
|
Похороны. |
Метки: похороны русский язык учитель школа |
Модное! |
Метки: футболка ли.ру мода лето |
Спортивное... |
|
Творческое... |
Метки: рисунок творчество |