"мои бедра касались его рук" - прелестно =)) прелестно =)) может, все таки, наоборот? =) а то как-то совсем нелепо получается, смешно =).
читаю несколько дней - ассоциацию не могу пока уверенно назвать, тем не менее может быть "она не пишет стихов" Дельфина?
Она НЕ пишет стихов, она не любит вино,
Она считает, что мы знакомы очень давно.
Она заваривает чай, когда чайник остыл,
Она делает все то, чтоб я ее не забыл.
Она мечтает о лете, когда его нет,
И на каждый вопрос у нее есть ответ.
Она считает, что ей не вредно курить,
И что-то до сих пор мне не может простить.
Она мечтает о лете, когда его нет.
Она одна у меня
Она не любит друзей которых я так люблю
Она роется в карманах когда я уже сплю
Она любит мечтать и говорить об этом вслух
Она делает слонов из очень маленьких мух
С ней нельзя говорить и не смотреть ей в глаза
Это серая масса холодного льда
Ей приходится часто быть дома одной
Но она до сих пор почему-то со мной
Она мечтает о лете, когда его нет.
Она одна у меня (DOLPHIN)
воть =)
LI 5.09.15