-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Музыкальное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Solitary-Angel   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 09:55 (ссылка)

Чья-то_Надежда, ох еп... что-то веселое, задорное и быстрое...


может заставка к Сэйлор-Мун?


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 16:11 (ссылка)
Solitary-Angel, а какая там заставка???
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 17:45 (ссылка)
Блин… Само словосочетание «музыкальные ассоциации» вызывает некоторый ступор и замедление мозговой активности… Но я все-таки попробую ответить, - авось, чего и получится…
Наверное, ассоциации в первую очередь связаны с именем и, так скажем, «партийной кличкой» - относительные, но на то они и ассоциации. Поэтому, первую очередь пойдут Tequilajazzz – «Водка – мандарины», и White Stripes – «Squirrel Girl». А еще почему-то вспоминается Nautilus Pompilius – «Утро Полины», хотя именно эту песню я приплести логически никак не могу…
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 00:42 (ссылка)
Коптящий_Небо, как раз то, что логически не приплести интересней=)
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 01:10 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ну, у меня ассоциативный ряд вообще богатый... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Музыкальное Вторник, 22 Мая 2007 г. 01:14 (ссылка)
ты меня пугаешь...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 01:33 (ссылка)
Чья-то_Надежда, да ладно тебе... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 01:37 (ссылка)
Коптящий_Небо, значит, он у меня богатый=)
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 02:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
spp   обратиться по имени Re: Музыкальное Вторник, 22 Мая 2007 г. 13:48 (ссылка)
"мои бедра касались его рук" - прелестно =)) прелестно =)) может, все таки, наоборот? =) а то как-то совсем нелепо получается, смешно =).

читаю несколько дней - ассоциацию не могу пока уверенно назвать, тем не менее может быть "она не пишет стихов" Дельфина?

Она НЕ пишет стихов, она не любит вино,
Она считает, что мы знакомы очень давно.
Она заваривает чай, когда чайник остыл,
Она делает все то, чтоб я ее не забыл.
Она мечтает о лете, когда его нет,
И на каждый вопрос у нее есть ответ.
Она считает, что ей не вредно курить,
И что-то до сих пор мне не может простить.

Она мечтает о лете, когда его нет.
Она одна у меня

Она не любит друзей которых я так люблю
Она роется в карманах когда я уже сплю
Она любит мечтать и говорить об этом вслух
Она делает слонов из очень маленьких мух
С ней нельзя говорить и не смотреть ей в глаза
Это серая масса холодного льда
Ей приходится часто быть дома одной
Но она до сих пор почему-то со мной

Она мечтает о лете, когда его нет.
Она одна у меня (DOLPHIN)


воть =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 15:29 (ссылка)
spp, ну ты знаешь, в данном случае именно бедра касались, а не руки=)
а за песню - спасибо=) прям очень порадовало=)
Ответить С цитатой В цитатник
spp   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Музыкальное Вторник, 22 Мая 2007 г. 16:42 (ссылка)
ну и здорово =) рада

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Музыкальное Вторник, 22 Мая 2007 г. 16:50 (ссылка)
Исходное сообщение spp: ну и здорово =) рада

чаще всего меня ассоциируют с чем-то нелепым и не таким, как у всех=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
spp   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Музыкальное Вторник, 22 Мая 2007 г. 22:18 (ссылка)
по-моему это приятно, быть неординарной. добро пожаловать в наш клуб =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Музыкальное Вторник, 22 Мая 2007 г. 22:21 (ссылка)
Исходное сообщение spp: по-моему это приятно, быть неординарной. добро пожаловать в наш клуб =)

в депрессии, смотря на свои работы, мне кажется, что мне надо было идти учится на менеджера=)
т

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
spp   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Музыкальное Среда, 23 Мая 2007 г. 00:07 (ссылка)
перестань. это со всеми творческими людьми случается. а что за работы? пишешь?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Музыкальное Среда, 23 Мая 2007 г. 03:35 (ссылка)
пишу, да. акварелью. иногда графику. а иногда и ручкой на полях=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 04:41 (ссылка)
В колонках: Копия Бьянка - Несчастливая любовь

Чья-то_Надежда: Solitary-Angel, а какая там заставка???

помню только мотив зай=)


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Музыкальное Среда, 23 Мая 2007 г. 04:44 (ссылка)
напой=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 05:13 (ссылка)
В колонках: Madonna - Hung Up (Bill Hamel rmx)

Чья-то_Надежда, если бы могла...
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 13:02 (ссылка)
Solitary-Angel, стесняешься?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 15:56 (ссылка)
В колонках: Madonna - Hung Up (Bill Hamel rmx)

Чья-то_Надежда, я его не помню. в голове вертится, а воиспроизвести не могу=)
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 17:06 (ссылка)
Solitary-Angel, блин...как всегда косяк=(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку