-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Поняла!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ALEXRUS   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 01:18 (ссылка)
Ну как так?

А по другому никак?
Ответить С цитатой В цитатник
Margo_   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 01:20 (ссылка)
А обязательно писать только что-то хорошее?
Ответить С цитатой В цитатник
_это_не_я_   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 01:20 (ссылка)
у меня таже фигня
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Поняла! Пятница, 11 Мая 2007 г. 01:24 (ссылка)
Алексрус, ты тоже пишешь от несчастной любви?=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Поняла! Пятница, 11 Мая 2007 г. 01:24 (ссылка)
Марго, ну кому интересно, как я сегодня покакала и что у меня на подмышке фурункул, а?
кста, добро пожаловать=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Поняла! Пятница, 11 Мая 2007 г. 01:26 (ссылка)
Тонька, у тебя, как я читаю, сейчас с неудачной любовью все нормально, да???
кста, завтра в ист-сайд собираешься? меня, вроде, никто замуж завтра не зовет=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_это_не_я_   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 01:29 (ссылка)
Чья-то_Надежда, у меня всё прекрасно, но только не в творчестве))) в Ист Сайд я завтра никак не попадаю
Ответить С цитатой В цитатник
Margo_   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 01:34 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда
Марго, ну кому интересно, как я сегодня покакала и что у меня на подмышке фурункул, а?
кста, добро пожаловать=)

LI 5.09.15

Я уверена, что ты и эту информацию сможешь преподнести так что всем интересно будет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Поняла! Пятница, 11 Мая 2007 г. 01:36 (ссылка)
Исходное сообщение Margo_: [QUOTE]Исходное сообщение Чья-то_Надежда
Марго, ну кому интересно, как я сегодня покакала и что у меня на подмышке фурункул, а?
кста, добро пожаловать=)
Я уверена, что ты и эту информацию сможешь преподнести так что всем интересно будет)))

пока что-то не выходит=) но спасибо за веру в мои силы=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 01:38 (ссылка)
_это_не_я_, ну посты у тебя от этого не стали гаже.
а жаль=(((
Ответить С цитатой В цитатник
_это_не_я_   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 01:42 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ну фиг знает...

а жаль, что посты не стали гаже?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 01:46 (ссылка)
_это_не_я_, ну да...конкуренка, как никак=)))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ALEXRUS   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 01:47 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда
Алексрус, ты тоже пишешь от несчастной любви?=)

LI 5.09.15


Да, только и пишу, что о несчастной любви )
Ответить С цитатой В цитатник
ALEXRUS   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 01:47 (ссылка)
разве не заметно? =)
Ответить С цитатой В цитатник
_это_не_я_   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 01:53 (ссылка)
Чья-то_Надежда, в чём я тебе конкурентка-то хоть?
Ответить С цитатой В цитатник
_это_не_я_   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 01:56 (ссылка)
Исходное сообщение ALEXRUS
Исходное сообщение Чья-то_Надежда
Алексрус, ты тоже пишешь от несчастной любви?=)

LI 5.09.15


Да, только и пишу, что о несчастной любви )

я вот лично так и поняла! поэтому и не подписалась, потому что слишком много слёз было бы!!! лучше так вот иногда заходить...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Поняла! Пятница, 11 Мая 2007 г. 02:01 (ссылка)
Алексрус, только если к компьютерам=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Поняла! Пятница, 11 Мая 2007 г. 02:03 (ссылка)
Исходное сообщение _это_не_я_: Чья-то_Надежда, в чём я тебе конкурентка-то хоть?

как это?? у тебя сиськи больше!!=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_это_не_я_   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 02:10 (ссылка)
Чья-то_Надежда, и чего это значит?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Поняла! Пятница, 11 Мая 2007 г. 02:21 (ссылка)
Исходное сообщение _это_не_я_: Чья-то_Надежда, и чего это значит?)))

не знаю...дальше мне думать впадлу=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_это_не_я_   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 02:22 (ссылка)
Чья-то_Надежда, прально, у меня ща тоже голова другим совершенно забита
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Поняла! Пятница, 11 Мая 2007 г. 02:29 (ссылка)
Исходное сообщение _это_не_я_: Чья-то_Надежда, прально, у меня ща тоже голова другим совершенно забита

тоже аватарами в аське?????*круглые глаза*

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_это_не_я_   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 02:34 (ссылка)
Чья-то_Надежда, нет, курсачом:(:
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Поняла! Пятница, 11 Мая 2007 г. 02:39 (ссылка)
Исходное сообщение _это_не_я_: Чья-то_Надежда, нет, курсачом:(:

значит я одна размышляю об аватарах в аське:??=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Brilliant_Monkey   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 02:50 (ссылка)
ну ты дураааа
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Поняла! Пятница, 11 Мая 2007 г. 03:03 (ссылка)
Шкафчик, ты че разбуянилась?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
avk00   обратиться по имени Re: Поняла! Пятница, 11 Мая 2007 г. 10:15 (ссылка)
лучше второе :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 13:04 (ссылка)
avk00, какой ты, Андрюшенька,добрый=))
Ответить С цитатой В цитатник
avk00   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Поняла! Пятница, 11 Мая 2007 г. 13:11 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: avk00, какой ты, Андрюшенька,добрый=))

таки да?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Поняла! Пятница, 11 Мая 2007 г. 13:14 (ссылка)
Исходное сообщение avk00:
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: avk00, какой ты, Андрюшенька,добрый=))

таки да?

таки нет!=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку