| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Чья-то_Надежда
Марго, ну кому интересно, как я сегодня покакала и что у меня на подмышке фурункул, а?
кста, добро пожаловать=)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Margo_: [QUOTE]Исходное сообщение Чья-то_Надежда
Марго, ну кому интересно, как я сегодня покакала и что у меня на подмышке фурункул, а?
кста, добро пожаловать=)
Я уверена, что ты и эту информацию сможешь преподнести так что всем интересно будет)))
Исходное сообщение Чья-то_Надежда
Алексрус, ты тоже пишешь от несчастной любви?=)
LI 5.09.15
Исходное сообщение ALEXRUS
Исходное сообщение Чья-то_Надежда
Алексрус, ты тоже пишешь от несчастной любви?=)
LI 5.09.15
Да, только и пишу, что о несчастной любви )
Исходное сообщение _это_не_я_:Чья-то_Надежда, в чём я тебе конкурентка-то хоть?
Исходное сообщение _это_не_я_:Чья-то_Надежда, и чего это значит?)))
Исходное сообщение _это_не_я_:Чья-то_Надежда, прально, у меня ща тоже голова другим совершенно забита
Исходное сообщение _это_не_я_:Чья-то_Надежда, нет, курсачом:(:
Исходное сообщение avk00:Исходное сообщение Чья-то_Надежда:avk00, какой ты, Андрюшенька,добрый=))
таки да?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |