-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Почему?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рыжая_Лада   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 02:44 (ссылка)
женщина ко всему быстрее адаптируется и легче идет на компромиссы. видимо поэтому и прощает чаще.
а вообще, тетка, давай там не грусти)
Ответить С цитатой В цитатник
L_E_L_I_K_U_S   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 09:40 (ссылка)
умение прощать- это дар, которым нужно дорожить=)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 14:49 (ссылка)
Рыжая_Лада, это была не я, во мне говорило шампанское=))я не грущу=)
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 14:49 (ссылка)
Неизвестный исполнитель - Дорожка 12

Чья-то_Надежда, просто это наша природа... мы такие сильные, но слабохарактерные..
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 14:49 (ссылка)
L_E_L_I_K_U_S, больше, почему-то, он присущ женщинам!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 14:51 (ссылка)
Solitary-Angel, да бесит же! надоело! *взбесилася я*
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 15:16 (ссылка)
Mylene Farmer - Souviens-Toi Du Jour...

Чья-то_Надежда, ути-ути))
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 22:03 (ссылка)
Solitary-Angel, да, я такая=))
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 11:35 (ссылка)
ааа.. в ней говорит шампанское!!
=))
просто Надя, все люди разные , есть непрощающие женщины.. и прощающие мужчины..все зависит еще и от глубины чувств..
Шампанское - ты меня поняло??
воот и не мучай больше Надю.
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 11:49 (ссылка)
LLIypka, шампанское пока спит во мне=))тсссссссссс...не буди его, не люблю похмелье=)))но, как проснется, я ему все передам=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку