-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Мыслительный процесс.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LLIypka   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 06:26 (ссылка)
обидели?
а ты устрой мини-выставку своих работ..а мы похвалим..
или может даже купим!
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 11:25 (ссылка)
В колонках: Natalia Barbu - Fight - Winamp [Paused]

Чья-то_Надежда, у меня все проще в этой жизни "не нравитсо? сделай лучше суко, а потом меня учи"
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 12:38 (ссылка)
LLIypka, нет, я стесняюсь=)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 12:39 (ссылка)
Solitary-Angel, в этой области я очень чувствительный и безответный человек=(
Ответить С цитатой В цитатник
Brilliant_Monkey   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 14:55 (ссылка)
критика полезна для дальнейшего развития. но не ко всем же прислушиваться. я очень негативно реагирую в основном, но всегда говорю-ты ничего не понимаешь, урод.
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Мыслительный процесс. Пятница, 18 Мая 2007 г. 14:56 (ссылка)
Исходное сообщение Brilliant_Monkey: критика полезна для дальнейшего развития. но не ко всем же прислушиваться. я очень негативно реагирую в основном, но всегда говорю-ты ничего не понимаешь, урод.

но ведь тебя она тоже больно задевает, знаю.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
spp   обратиться по имени Re: Мыслительный процесс. Пятница, 18 Мая 2007 г. 22:27 (ссылка)
все мы друг друга судим, все судят нас.
но настоящий талант всегда виден - всеми. его не будут угнетать. я так думаю... =)
а вообще очень правильный пост. нас надо беречь =))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Vata   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 02:45 (ссылка)
если критика конструктивная - почему бы и нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 03:23 (ссылка)
spp, ну не знаю...ведь много было непризнанных гениев при жизни. Самый яркий пример - Бетховен. Тот вообще умер в нищете и неизвестности.
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 03:25 (ссылка)
Vata, какая может быть конструктивная критика от продавца с рынка? для которого образец живописи - на пасхальных яйцах узоры?
Ответить С цитатой В цитатник
УЗНАВАТЬ_ЕЕ_ТРЕПЕТНО   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 18:31 (ссылка)
ранимы не тольо творцы, хотя есть по истине толстокожие уроды....
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Мыслительный процесс. Суббота, 19 Мая 2007 г. 18:33 (ссылка)
может быть...я уж не знаю, как у других=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 18:50 (ссылка)

Чья-то_Надежда: Solitary-Angel, в этой области я очень чувствительный и безответный человек=(

относись проще к критике. или не показывай что тебя это зацепило


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Мыслительный процесс. Суббота, 19 Мая 2007 г. 18:54 (ссылка)
Исходное сообщение Solitary-Angel:

Чья-то_Надежда: Solitary-Angel, в этой области я очень чувствительный и безответный человек=(

относись проще к критике. или не показывай что тебя это зацепило


TLС v.0.7.31c

не показываю. вот еще! но задевает.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
УЗНАВАТЬ_ЕЕ_ТРЕПЕТНО   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 19:22 (ссылка)
это надо йогой позаниматься. Типо пшел нах-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Мыслительный процесс. Суббота, 19 Мая 2007 г. 19:23 (ссылка)
йогой? тут бы историей искусств занятся бы=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Anallia   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 20:18 (ссылка)
Главное чтобы тебя всегда понимали и поддерживали твои близкие и друзья,а всё остальное лажа т.к. то что ты делаешь это лишь твоя позиция в жизни, твоё мнение.Твоё творчество это твой ребёнок!ты бы дала своего ребёнка в обиду???сомневаюсь как и в том что ты стала бы его прятать от остального мира...Гордись тем что ты создаёшь!!!!А те люди кто начинают критиковать,они в жизни ни чего не создали!!!Слушай лишь своё сердце,свой разум,своих близких и людей который действительно в этом понимают!!!Удачи!
 (236x284, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
spp   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Мыслительный процесс. Суббота, 19 Мая 2007 г. 21:28 (ссылка)
я конечно согласна, что таланты при жизни не пробиваются многие, но то что они таланты - все равно видно сразу тем кто с ними рядом...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 22:55 (ссылка)
spp, это если рядом находящийся человек субьективен)
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 00:34 (ссылка)
Натик_Ляля, спасибо большое за поддержку, дорогая...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 00:36 (ссылка)
spp, а кто рядом? такие же люди. только те, которые выдержать могут!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку