Мыслительный процесс. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Brilliant_Monkey: критика полезна для дальнейшего развития. но не ко всем же прислушиваться. я очень негативно реагирую в основном, но всегда говорю-ты ничего не понимаешь, урод.
Чья-то_Надежда:Solitary-Angel, в этой области я очень чувствительный и безответный человек=(
относись проще к критике. или не показывай что тебя это зацепило
Исходное сообщение Solitary-Angel:Чья-то_Надежда:Solitary-Angel, в этой области я очень чувствительный и безответный человек=(
относись проще к критике. или не показывай что тебя это зацепило
TLС v.0.7.31c

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |