-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


А если кто не заметил...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fleuron   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 19:16 (ссылка)
Растешь =)
 (428x277, 54Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Aahz   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 19:20 (ссылка)
С Днюхой!:))))
 (120x96, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 19:35 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; А если кто не заметил... Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 19:43 (ссылка)
Исходное сообщение JeanRitchie: Растешь =)
 (428x277, 54Kb)

ммм=)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; А если кто не заметил... Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 19:43 (ссылка)
Исходное сообщение Aahz_from_Israel: С Днюхой!:))))
 (120x96, 9Kb)

как это миииииило=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; А если кто не заметил... Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 19:44 (ссылка)
Исходное сообщение Пахеич: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!

спааааааасибо=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Aahz   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 19:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ALEXRUS   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 20:04 (ссылка)
поздравляю-поздравляю.
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; А если кто не заметил... Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 21:02 (ссылка)
Исходное сообщение ALEXRUS: поздравляю-поздравляю.

и вам спасибо=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Небо_это_я   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 21:22 (ссылка)
Поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; А если кто не заметил... Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 21:23 (ссылка)
Исходное сообщение Небо_это_я: Поздравляю!

спасибо большое=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 21:45 (ссылка)
Ух ты! Год - это срок, что и говорить, поздравляю! :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; А если кто не заметил... Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 21:49 (ссылка)
Исходное сообщение Коптящий_Небо: Ух ты! Год - это срок, что и говорить, поздравляю! :)

благодарю=)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 22:02 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: благодарю=)))


Не за что! ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 22:15 (ссылка)
Сиськи!
happy-happy-happy...
=))
пора его убитвать - созрел..ммм
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 22:29 (ссылка)
LLIypka, думаешь? тебя он уже задолбал?=)
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 22:45 (ссылка)
Чья-то_Надежда, что ты , что ты..
я просто считаю клиент созрел...
=)
а вообще - показатель ума, выдержки и таланта хозяйки.
этот год.
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 22:58 (ссылка)
LLIypka, объясни...не вижу связи с умом, выдержкой и талантом=)
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 23:22 (ссылка)
год писать. не просто в стол , а делиться, причем частенько неплохими мыслями.
и чтоб люди читали..
связь видна?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 00:33 (ссылка)
LLIypka, тогда да=) спасибо=)
ну у каждого есть чем делиться.
а за комплимент спасибо=-)
Ответить С цитатой В цитатник
Tatysya   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 10:00 (ссылка)
поздравляю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 10:49 (ссылка)
Tatysya, ням=)
Ответить С цитатой В цитатник
avk00   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 11:13 (ссылка)
проздровлям...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; А если кто не заметил... Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 11:14 (ссылка)
Исходное сообщение avk00: проздровлям...

спааасибо=)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_это_не_я_   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 11:44 (ссылка)
примите, девушка, и мои поздравления:):
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; А если кто не заметил... Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 11:47 (ссылка)
Исходное сообщение _это_не_я_: примите, девушка, и мои поздравления:):

поздравления принимаются=))))спасибо=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
на_цыпочках   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 17:05 (ссылка)
поздравляяяююююююююю)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 20:41 (ссылка)
Чья-то_Надежда, поздравляю)
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 23:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 23:55 (ссылка)
Solitary-Angel, Маринка, я уже совсем большой=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку