| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Solitary-Angel:В колонках: (Finland)Hanna Pakarinen - (mp3ex.net) Hanna Pakarinen - - Winamp [Paused]
Чья-то_Надежда, Надя хочет замуж?
TLС v.0.7.31c
Исходное сообщение Чья-то_Надежда
А я иду вдоль дороги, с тяжелым планшетом на плече. Тепло, ветер колышит оранжевые кудри, в голове путанница. Попытки разговора со мной пресекаются жестким игнором. Мысли бегут быстрее, чем ноги. Опять разочарование в том, в ком уже устала разочаровываться. Опять руки кажутся не своими. И опять тошно при мысли о своей комнате, где так же, как и утром, когда убегала, лежат вещи, где на полу валяются рулоны бумаги и где все остается таким же нетронутым. Там не живет никто, кроме меня. Там никто не ждет моего возвращение. Там хозяйкой самой себе являюсь я же. Это мой маленький мир, так же, как для Маленького Принца его планета. Только вот не руководствуюсь я принципом "проснулся - приведи в порядок свою планету". Приходя вечером, включаю свет в своей планете и обозреваю всю ее пошлость и потертость. Ей нужен хозяин. Не я, а хозяин. Да и мне нужен хозяин. А то нам с комнатой ужасно плохо вдвоем. Мы плачем. И скулим. Нам слишком плохо наедине.
Исходное сообщение spp: а я бы все отдала - за такаую неубранную бесхозную комнатку, без хозяйна, полную творческого одиночества...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |