-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Ночь. Улица.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LLIypka   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 02:09 (ссылка)
ночь.улица.фонарь.аптека..

не грусти и не скули..

значит пока так надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Ночь. Улица. Среда, 16 Мая 2007 г. 02:13 (ссылка)
сколько можно? сколько? я уже даже готова так, как не была готова никогда!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 02:50 (ссылка)
силу чувствую в тебе, мой юный подаван
(с) Магистр Йода
Ищи все причины в себе.
надо ждать - жди..
не хочешь ждать - не жди.
мы сами себе хозяева.нашим чувствам и эмоциям, поступкам и несделанным вещам.
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 02:54 (ссылка)
опять не так выражаюсь, ну что я за глупый цитрус...ждать не надо, надо решаться или свыкнуться. чем больше народу вокруг, тем одинокей.
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 03:08 (ссылка)
пора писать трактат - "О бесконечном одиночестве в многомиллионном городе" ибо так есть..
фак
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Ночь. Улица. Среда, 16 Мая 2007 г. 03:10 (ссылка)
ты так же?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 03:36 (ссылка)
практически..
многие из нас глядят в пустые глаза окружающих.. дети бетонных джунглей.
=)
Ответить С цитатой В цитатник
gipnosic   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 09:49 (ссылка)
LLIypka, как же ты прав!Чья-то_Надежда, я недавно тоже очень страдала по этому поводу, сейчас перестала. Но поняла, что мне уже сложно идти на компромисс с собой, сложно под кого-то подстраиваться, терпеть что-то неустраивающее. Испугалась и перестала ждать, кинулась к певому встречному...
И мне сделали больно
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 13:41 (ссылка)
LLIypka, утром уже как-то полегче...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 13:44 (ссылка)
gipnosic, нееее...кидаьтся не буду=)
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 14:28 (ссылка)
В колонках: (Finland)Hanna Pakarinen - (mp3ex.net) Hanna Pakarinen - - Winamp [Paused]

Чья-то_Надежда, Надя хочет замуж?
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
inoniya   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 17:48 (ссылка)
а мне так хочется одиночества))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Ночь. Улица. Среда, 16 Мая 2007 г. 23:29 (ссылка)
Исходное сообщение Solitary-Angel:
В колонках: (Finland)Hanna Pakarinen - (mp3ex.net) Hanna Pakarinen - - Winamp [Paused]

Чья-то_Надежда, Надя хочет замуж?
TLС v.0.7.31c

Надя была б не Надей, если б она знала, чего хочет и хотела этого больше 1 часа=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Ночь. Улица. Среда, 16 Мая 2007 г. 23:31 (ссылка)
Ксю, так и будь одна, раз хочется=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
УЗНАВАТЬ_ЕЕ_ТРЕПЕТНО   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 01:26 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда
А я иду вдоль дороги, с тяжелым планшетом на плече. Тепло, ветер колышит оранжевые кудри, в голове путанница. Попытки разговора со мной пресекаются жестким игнором. Мысли бегут быстрее, чем ноги. Опять разочарование в том, в ком уже устала разочаровываться. Опять руки кажутся не своими. И опять тошно при мысли о своей комнате, где так же, как и утром, когда убегала, лежат вещи, где на полу валяются рулоны бумаги и где все остается таким же нетронутым. Там не живет никто, кроме меня. Там никто не ждет моего возвращение. Там хозяйкой самой себе являюсь я же. Это мой маленький мир, так же, как для Маленького Принца его планета. Только вот не руководствуюсь я принципом "проснулся - приведи в порядок свою планету". Приходя вечером, включаю свет в своей планете и обозреваю всю ее пошлость и потертость. Ей нужен хозяин. Не я, а хозяин. Да и мне нужен хозяин. А то нам с комнатой ужасно плохо вдвоем. Мы плачем. И скулим. Нам слишком плохо наедине.


РАЗ в два дня бегаю вот так-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Ночь. Улица. Четверг, 17 Мая 2007 г. 01:30 (ссылка)
а ты тоже рисуешь?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
УЗНАВАТЬ_ЕЕ_ТРЕПЕТНО   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 01:57 (ссылка)
В период полового созревания хорошо рисовала, потом я сварила суп с котом и больше пока не рисую, но это ж надо заново переучиваться...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Ночь. Улица. Четверг, 17 Мая 2007 г. 02:00 (ссылка)
а зачем тебе тогда огромная папка и куда мотаешься?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
spp   обратиться по имени Re: Ночь. Улица. Пятница, 18 Мая 2007 г. 17:01 (ссылка)
а я бы все отдала - за такаую неубранную бесхозную комнатку, без хозяйна, полную творческого одиночества...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Ночь. Улица. Пятница, 18 Мая 2007 г. 17:06 (ссылка)
Исходное сообщение spp: а я бы все отдала - за такаую неубранную бесхозную комнатку, без хозяйна, полную творческого одиночества...

максимум - на месяц=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
spp   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Ночь. Улица. Пятница, 18 Мая 2007 г. 22:25 (ссылка)
я уже так жила несколько лет... очень по душе

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку