-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Счастье...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Зюзин   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 00:00 (ссылка)
Льстит, конечно, тебе такое, солнце)
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 00:05 (ссылка)
У меня как-то в двадцать два паспорт требовали, чтобы сигареты продать... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 00:06 (ссылка)
Чья-то_Надежда, приятно? я частенько слышу "несовершеннолетним сигареты не продаем"
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 00:10 (ссылка)
Зюзин, я прям порадовалась=) решила впредь после покупки сигарет обвинять продавщиц в халатности=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 00:10 (ссылка)
Коптящий_Небо, так тебе и надо+)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 00:11 (ссылка)
Solitary-Angel, счастлииивая=))*мечтательно так*
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 00:26 (ссылка)
Чья-то_Надежда, злая ты, Надежда, недобрая... Обижусь и уйду...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 00:27 (ссылка)
Коптящий_Небо, куда? и так на дневе появляешься раз в столетие=))
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 00:57 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ой, вот этого вот не надо - "появляешься", "куда", "раз в столетие"... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 01:02 (ссылка)
Коптящий_Небо, а что? зато правда=)*хотя сама уже не комментировала тебя столько же=)*
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 01:27 (ссылка)
Чья-то_Надежда, совершенно верно заметила: ровно то же самое я могу сказать и тебе... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 01:38 (ссылка)
бе-бе-бе=))
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 01:43 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: бе-бе-бе=))


Это ты мне? :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 02:44 (ссылка)
Коптящий_Небо, а кому ж еще??=))
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 10:23 (ссылка)
Чья-то_Надежда, значит, еще и дразнишься? Ладно-ладно, я тебе это припомню! :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 12:19 (ссылка)
Коптящий_Небо, *Ванька задумал какую-то гадость*
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 12:38 (ссылка)
Чья-то_Надежда, отнюдь, я добрый и пушистый - мне не положено... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 12:52 (ссылка)
Коптящий_Небо, тогда что же?
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 12:59 (ссылка)
Чья-то_Надежда, я еще придумаю, солнышко, я еще придумаю... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 14:04 (ссылка)
Коптящий_Небо, нууу...думай, дорогой, думай=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 14:30 (ссылка)
Чья-то_Надежда, не волнуйся, милая: я-то придумаю, но ты узнаешь об этом последней, уже после реализации моей задумки... ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 14:33 (ссылка)
Коптящий_Небо, ммм...да, это выдает твою чертовскую доброту=))
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 15:07 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ну неужели же ты сомневалась в моей доброте? :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 15:32 (ссылка)
Коптящий_Небо, есть некоторые сомнения=))
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 15:54 (ссылка)
Чья-то_Надежда, тебя это тревожит? Ты хочешь об этом поговорить? :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 16:59 (ссылка)
Коптящий_Небо, нет. я ушла спать=)
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 17:10 (ссылка)
Чья-то_Надежда, доброй ночи, Апельсиночка! :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 18:02 (ссылка)
Коптящий_Небо, уже проснулась=))
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 18:39 (ссылка)
Чья-то_Надежда, доброе утро! :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 21:30 (ссылка)
Коптящий_Небо, спасииииииибааа=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку