-Метки

mbti Астрахань агрессия адекватная жизнь адекватность безысходность бесплатно бессилие вегетарианство взаимопонимание видео вождение воспитание гайды гармония гены гены или среда гнев гордыня дети диалоги дневник жалость жалость к другим женская психология женщина женщины жизнь измена история болезни йога карма картинки кино комнаты комнсультацияпсихолога консультация конфликты курс лазарев личность любовь медицина меланхолик мудрость мужчина музыка мутанты общение огэ онлайнпсихолог осознанность отношения парные случаи подарочный сертификат понимание притча притчи психолог психолог онлайн психологи психологические гайды психология психология отношений психотерапевт психотерапия психотип работа над собой развитие разное раненый целитель репетитор родители самопознание самопомощь саморазвитие сертификат соционика супергерои счастье темперамент травма тупик фильм фото фото без фотошопа фотография цитата цитаты человек эмоции эмоциональное выгорание юмор

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в U_WEI

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 8201


О прошедшем празднике

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aleksyri   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2012 г. 15:26 (ссылка)
uslovnost, день добрый!Изо всех сил стараюсь - ем горстями (шутка) только цитрамон и когда совсем фигово от "нагрузок", мажусь ортофеном.Ну йод с зелёнкой думаю - не в счёт.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Августа 2012 г. 18:14ссылка
aleksyri, добрый!
лучше конечно вообще не пить - ну раз приперло, можно и цитрамон (он относится к препаратам советсвого пошиба, не самый отстоиный, но и не идеальный)
все мази - они конечно лучше, чем пить таблетки, но хотелось бы, что бы не болело вообще
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Августа 2012 г. 23:28ссылка
uslovnost, цитрамон - это можно сказать с детства (я гипотоник), а чтоб не болело.., - слава богу, что как в том афоризме - всё время в разных местах.
Перейти к дневнику

Суббота, 25 Августа 2012 г. 07:05ссылка
aleksyri, болеть может, главное разбираться отчего и насколько это серьезно
больже и потерпеть можно.....иногда
dayfed   обратиться по имени :))) Пятница, 24 Августа 2012 г. 17:39 (ссылка)
Про препарат "от печени" - пожалуйста, подробнее! Надеюсь, не "Эссинциале"!)Кстати, десятилетия не устаю повторять: фраза "что характерно" пришла в НАШ мир из марианских интеллектуальных низин. Не стоит употреблять ее - вне Кремля и Останкино!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Августа 2012 г. 18:21ссылка
dayfed, вы правильно съориентированы в препаратах "для печени"
печень вообще сложно лечить, тем более восстанавливать, эссенциале на равне с расторопшей поддерживает печень - но так повсеместно популяризировать, я бы не стала
(а почему "Надеюсь, не "Эссинциале"????)

по эффективности однозначно "гептрал" помогает печени!!! пока другие препараты вспомнить не могу

p.s. если б я знала идеологическую основы фразы "ч х", врядли бы я её публиковала
буду иметь ввиду
позитив_объективыч   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2012 г. 21:00 (ссылка)
Позитивненько...)
Ответить С цитатой В цитатник
U_WEI   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2012 г. 21:07 (ссылка)
позитив_объективыч, ты считаешь???))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку