-Рубрики

 -Метки

mbti Астрахань агрессия адекватная жизнь адекватность безысходность бесплатно бессилие вегетарианство взаимопонимание видео вождение воспитание гайды гармония гены гены или среда гнев гордыня дети диалоги дневник жалость жалость к другим женская психология женщина женщины жизнь измена история болезни йога карма картинки кино комнаты комнсультацияпсихолога консультация конфликты курс лазарев личность любовь медицина меланхолик мудрость мужчина музыка мутанты общение огэ онлайнпсихолог осознанность отношения парные случаи подарочный сертификат понимание притча притчи психолог психолог онлайн психологи психологические гайды психология психология отношений психотерапевт психотерапия психотип работа над собой развитие разное раненый целитель репетитор родители самопознание самопомощь саморазвитие сертификат соционика супергерои счастье темперамент травма тупик фильм фото фото без фотошопа фотография цитата цитаты человек эмоции эмоциональное выгорание юмор

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в U_WEI

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2011
Записей: 1950
Комментариев: 4812
Написано: 8203


Что есть «плейбой» для мужчин?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ivan_Go   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2012 г. 20:46 (ссылка)
Ну есть журналы и по круче) я такой пропил)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Июня 2012 г. 20:48ссылка
...охотно верю, что есть лучше..тем более там столько рекламы и неплейбойной информации, то возникает вопрос а чего его хранить 3 года
Ivan_Go   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2012 г. 20:52 (ссылка)
uslovnost, Ну когда выпьешь то смотреть на разворот где девушка месяца) У нас люди пачки такие журналы хранили как драгоценный клад)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Июня 2012 г. 21:00ссылка
... вот это и поразительно - как клад хранят....интернет то свободет и более богат
Ivan_Go   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2012 г. 21:03 (ссылка)
uslovnost, Ну тогда нет был не так распространен.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Июня 2012 г. 21:10ссылка
...согласна
...да и с журналом как то более живо...в руках что-то держишь
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Июля 2012 г. 21:30ссылка
Исходное сообщение uslovnost
с журналом как то более живо...в руках что-то держишь
Хм! Не уверен, что понял правильно...
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Июля 2012 г. 21:46ссылка
респект за чувство юмора)))
любое понимание верно!!!!!))))
alexey-ru   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2012 г. 23:58 (ссылка)
Для меня лично "Плейбой" всегда был туфтой. Во времена подросткового периода, когда гормоны из ушей пёрли, девки из этого журнала для меня были - как бы это выразиться помягче - в недостаточно крутых ситуациях на фотках. А потом, когда я вырос, эти силиконовые сиськи, жопы и смазливенькие личики меня и вовсе не привлекали. Как вообще можно любить фотомоделей - не пойму? Это же что-то искусственное, ненатуральное!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Июня 2012 г. 08:51ссылка
...вот и получается, что каждому свое
...но журнал с девочками пока очень актуален среди мужчин - поэтому буду искать очередную партию))))
Nemeron   обратиться по имени *** Суббота, 30 Июня 2012 г. 09:30 (ссылка)
Психологический момент. Мужчин не устраивает образ себя-любимого, покупающего и листающего украдкой этот журнал. А подаренный - а чего бы не полистать со суки типа... И ещё полистать, и ещё... В разное настроение и видится там всё немножко по-разному... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Июня 2012 г. 10:07ссылка
т.е. как подарок это пристойно, и вполне нормально???
Перейти к дневнику

***

Суббота, 30 Июня 2012 г. 10:29ссылка
uslovnost, думаю, в большинстве случаев да. Там же не только "Девушка месяца"... Хотя ситуации разные бывают... Есть парни, которым почему-то кажется, что все женщины вокруг мечтают о сексе - причём именно с ним /самым-самым, естественно/. Может принять за намёк...
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Июня 2012 г. 12:21ссылка
...очень интересная интерпретация ....чего только логика не напридумает))))

...согласитесь, что мужчинам сложно подобрать подарок, особенно не близким, а по работе ИМХО..
...с женщинами проще: подарочную карту косметического магазина и все
Перейти к дневнику

***

Суббота, 30 Июня 2012 г. 12:31ссылка
uslovnost, всем мужчинам (кроме инвалидов и глубоких стариков) дарите абонемент в спортзал - это встретит в любом случае положительную по своим результатам реакцию. Или кошелёк кожи питона :)
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Июня 2012 г. 12:33ссылка
...шикарные варианты))))) приму к сведению
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку