-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379




Над струнами вен моих лезвия осени...

Споры

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 14:11 + в цитатник
Не люблю спорить с родителями из-за всякой фигни, особенно такой. Хочется биться головой об стену аж. Ну почему меня то никто не слушает? Ну зачем спорить ? Бред

Мама вставай.

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 10:20 + в цитатник
Именно так это и выглядело, проснулась от того что меня лизали в щеку, а на мое нереагирование начали кусать за руку, точнее пытаться отнести меня за руку. Полусонная поддалась в сторону относа меня, смотрю миска пустая. Понятно куать хочешь. Сейчас уже сидит намывает мордочку и так довольно смотри. Кто бы меня что ли накормил %) Эххх
Все доброе утро.

Жизнь опасна...но надо смотреть опасности в глаза

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 19:20 + в цитатник
Сабж.
 (640x564, 72Kb)

Могу не могу.

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 14:31 + в цитатник
Могу копать, не копать не могу.

Что еще надо ребенку для счастья? Немного земли и оставьте меня в покое.
 (600x450, 126Kb)

Утро.

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 13:46 + в цитатник
Началось с того что проснулась в странной позе, все болит, но особенно убивает голова.
Бич просто какой-то.

К чему ?

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 23:28 + в цитатник
Бы это все Я задаюсь вопросом?
И просто потому что однажды один умный человек, мне сказал :-Не верь ей, ее слова все ложь, а чувства обман. Играть она умеет, и то хреново, а жить нет, вообще!

А о чем жалеют женщины ?

Суббота, 22 Апреля 2006 г. 22:28 + в цитатник
О любви (с) Дневной дозор.
 (480x640, 71Kb)

Покупка

Суббота, 22 Апреля 2006 г. 17:50 + в цитатник
Сьездила купила себе кросовки пумовские для вождения, чтобы удобно было и джинсы, Агак и еще аля пижаму шелковую мур. Надо будет себе еще шопинг устроить :)

Когда

Суббота, 22 Апреля 2006 г. 00:08 + в цитатник
Тебе нечем заняться.
 (412x428, 267Kb)

Гуру

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 10:37 + в цитатник
А может о расставании ?
725720[1] (700x497, 220Kb)

Взгляд

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 17:22 + в цитатник
Со стороны на человека.
 (444x612, 174Kb)

О гуру любви

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 02:22 + в цитатник
Весна как никак.
 (650x473, 163Kb)

Цитаты.

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 00:19 + в цитатник
Всем всё обещать нельзя: всех - много, а всего - мало!!!

А у вас есть мечта?

Среда, 19 Апреля 2006 г. 21:37 + в цитатник
Какая ?
 (600x446, 77Kb)

Жизненное.

Среда, 19 Апреля 2006 г. 20:01 + в цитатник
А Я вот все интересуюсь, неужели кому то интересно сколько ты випил вчера пива, сколько упаковок чипсов умял, и какое на утро ужасное у тебя похмелье? Нет Я понимаю один раз написать, но постоянно. Или просто у нас жизнь такая разная. У кого то мысли, происходящее, жизнь.
А у кого-то жизнь измеряется литрами выпитого и килограммами сьеденного ?!

Спят

Среда, 19 Апреля 2006 г. 18:39 + в цитатник
Усталые игрушки :)
А вот так мы часто спим :)
 (640x480, 61Kb)

Про сиды

Среда, 19 Апреля 2006 г. 01:12 + в цитатник
А вот интересно смогу Я хоть за ночь, с непостоянными сидами. докачать Ворошиловский стрелок. Уж очень нравится мне фильм.

Мур мяу

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 20:11 + в цитатник
Как ни странно мне хорошо, может потому что сегодня день такой. А вообще данисимо и китайские груши творят чудеса.

А вы знаете что.

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 14:55 + в цитатник
Обьем желудка составляет все 214мм3!
А как а сколько мы еды можем схочить, это же ужас.

А помните

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 13:20 + в цитатник
Фильм челюсти :)
 (700x525, 120Kb)

И так

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 10:56 + в цитатник
У меня вопрос, т.к инфы много, читать ее сейчас у меня нет времени кто знает отвечаем.
Что лучшее Nissan Almera Primera с автоматом
Митсубиши. тоже авто или механ
Какой нить Форд, мегана там не знаю.
Фольцер, шкоды .
Склоняемся к автомату наверно, тыркаца в пробках леге.
Только прошу не пишите , а нелюблю корейцев и т.д. Пишите чем нравится чем нет :)Заранее спасибо.
пЫжЫ не предлагать, спасибо нах надо:)

Мы

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 23:52 + в цитатник
Вместе до конца ...


Фото с мобилы друга.
 (640x480, 56Kb)

Радость моя спит %)))

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 16:28 + в цитатник
Люблю, люблю, люблю ее %)
 (700x525, 114Kb)

С мобилы :)

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 15:49 + в цитатник
А Я там ухахатываюсь :)
 (480x640, 57Kb)

Фото

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 15:40 + в цитатник
С мобилы друга. Сорри за качество но кое что меня порадовало :)Это Я снимаю свою дочу :)
Качество фиговое т.к темно было, а вспышка не сработала. И автофокус несработал :) Это минут 10 назад :)
 (640x480, 58Kb)

Хм.

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 11:54 + в цитатник
А не выйти ли нам с дочей погулять и в магазин ? Думаю все же выйти :)

Навеянное

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 00:31 + в цитатник
- Мне некогда жить
- А как это "некогда жить"?
- Ну это когда много времени приходится тратить на существование - есть, спать, работать.. вообщем делать то, что надо. А жить, значит делать то, что хочется и что вовсе не обязательно для обычного существования. И вот на жизнь времени почти не остается, понимаешь?

Обломс

Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 18:47 + в цитатник
Почему то все посчитали что Я рассталась со своим парнем:) Ан нет не расставалась, даже не думали. А рассталась Я с другим человеком , и от этого мне безумно хорошо :)

Женское, или нет материнское.

Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 16:14 + в цитатник
Гыыыы, у меня подружка через 7,3 месяца ждет инопланитянина. Ужос, заходила пила чай, и показала УЗИ, нет это реально инопланетянин для меня. И она ЭТО носит в паспорте. А еще возможно Я буду крестной этого пришельца :)

Вот именно так оно и выглядело :)
Что интересно скажет папа :)
 (563x422, 48Kb)

А еще

Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 15:44 + в цитатник
Мне безумно симпатизирует одна девушка :) Т.е нравится мне она.
Вот такая вот загадка:)


Поиск сообщений в Orbitka
Страницы: 140 ... 85 84 [83] 82 81 ..
.. 1 Календарь