paschulya
Да нет вроде ничего не было, Я сейчас редко куда хожу и т.д. И вообще Я не пью вообще %) Ну если только текилу и тоо давно не пила, уже около года.
MORRFEY
Засыпала тоже не прямо, знаком вопроса, т.к с дочей в обнимку, но было удобно, а как меня потом так раскарячило это вопрос, т.к я сплю спокойно и статичнО, ну если только перевенусь на другой бок.