И здесь очень симпатичное фото получилось,
Жень, тока вот все равно ты в этом фото отвлекаеш внимание на себя...
Это я наверное потому что смотрю взглядом человека (мужчины), а если б я был хорьком, то скорее всего тебя даже и не заметил (сказал бы что тема брюшка не раскрыта )