-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


С мобилы :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


paschulya   обратиться по имени Re: С мобилы :) Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 15:57 (ссылка)
И здесь очень симпатичное фото получилось,
Жень, тока вот все равно ты в этом фото отвлекаеш внимание на себя...
Это я наверное потому что смотрю взглядом человека (мужчины), а если б я был хорьком, то скорее всего тебя даже и не заметил (сказал бы что тема брюшка не раскрыта )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ph55   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 15:57 (ссылка)
Красивые!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 16:13 (ссылка)
paschulya
Фото дочи тоже выложу, с цифры ;) Попозже %)
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 16:41 (ссылка)
и всё таки красивая у тебя улыбка:-)
да и доча тоже, умница;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 16:44 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess
Спасибо, она у меня самая самая :)
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 18:41 (ссылка)
Orbitka, что верно то верно:) весёлые:) обе, а доча вся в маму:)
Ответить С цитатой В цитатник
Сян-мэй   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 21:55 (ссылка)
Очень красивая фотография-художественная!Мне очень нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 22:27 (ссылка)
Сян-мэй
Меня тож порадовало, вообще есть там прикольные фотки :) Главное резкость там где надо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 23:39 (ссылка)
классная!и у тебяочень улыбка красивая!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 23:47 (ссылка)
Nastia_angelochek
Спасибо :) Может еще повешу с мобилкидруга. Вроде смотрю на некоторых качество хорошее да, мне нра :)
Ответить С цитатой В цитатник
My_new_life   обратиться по имени Re: С мобилы :) Вторник, 18 Апреля 2006 г. 00:42 (ссылка)
красивая радостная орбитка...что может быть лучше.?=))
В колонках играет: Тату - Untitled

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 10:33 (ссылка)
My_new_life
Что нибудь может быть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку