Закопулька!!!Норный инстинкт! Эт ты правильно придумала- специальную тару для копаний- вырываний! А мои крысы тоже сообща подрывают корни у бедных оленьих рогов, такими темпами их (оленьих рогов) постигнет судьба твоего граната.. А еще обожают мои фиалки, забираются по занавеске, сцена что-то типа "пусти козла в огород", и жрут все подряд, листья, бутоны,- всее!
Вот недавний пострадавший, когда-то роскошная , подающая надежды фиалка:
