-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Могу не могу.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


paschulya   обратиться по имени Re: Могу не могу. Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 14:34 (ссылка)
Дитятко, пелестница...
улыбнуло

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 14:55 (ссылка)
paschulya
Угук :) копает дай боже, скорость просто неимоверная горшок на 7 литров выкопала весь за минуту даже меньше :)
Ответить С цитатой В цитатник
проста_дашка   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 15:17 (ссылка)
хихик=)) прям как ребёнок в песочнице не хватает только куличиков всяких=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Said_III   обратиться по имени Re: Могу не могу. Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 16:38 (ссылка)
Глубоко роешь?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 17:10 (ссылка)
проста_дашка
Ага,Я уже умаю вместо земли песок %) он не пачкает да и его промыть можно. А то в земле для цветов х.з что может быть. Да и почише как то песочек. Пусть ребенку радость будет копать песок, а не мой диван %)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 17:11 (ссылка)
Said_III
Ну вообще наверное может глубоко, ее ограничивает дно горшка вообще ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Americana   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 18:34 (ссылка)
Orbitka,
она такая офигенная...
хочу
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 18:34 (ссылка)
ыыы)) Машка как тока до цветов добралась маминых, повалила все горшки и давай нарывать себе))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 18:47 (ссылка)
Вот смотрю и думаю..
может себе тоже такую же завести...
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 18:52 (ссылка)
Running_for_the_wind, заводи))) тока к цветам не подпускай)))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 18:59 (ссылка)
Americana
Ну тогда тебе сюда http://www.horek.spb.ru/

:) А вообще она самая самая у меня
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 19:00 (ссылка)
Нить_Судьбы
Именно поэтому в моей комнате уже не живут цветы, а это просто горшок был, гранат умер у меня и Я его ей сегодня дала покопать.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 19:05 (ссылка)
Running_for_the_wind
Заведи, только смотри что бы с собаками нормально было, тебе нужен щенок месяца 1,5 -2. А вообще надо спросить.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 19:06 (ссылка)
Юль так у Марианны еще и йорки дома :)
Ответить С цитатой В цитатник
Americana   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 19:07 (ссылка)
Orbitka,
у меня кошка есть=)они не поладят:)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 19:11 (ссылка)
Americana
У меня 2 кошки и три собаки, у многих с кошками живут и все ок :)
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 19:40 (ссылка)
Нить_Судьбы, Orbitka,
Ну вот ...надо решаться...
Уж больно нравяться они мне...
Сижу, смотрю и завидую по хорошему)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 23:03 (ссылка)
Running_for_the_wind
А ты сделай проще приезжай на гуляния :) И посмотри, полапай пообщайся с владельцами :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сян-мэй   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 08:52 (ссылка)
Закопулька!!!Норный инстинкт! Эт ты правильно придумала- специальную тару для копаний- вырываний! А мои крысы тоже сообща подрывают корни у бедных оленьих рогов, такими темпами их (оленьих рогов) постигнет судьба твоего граната.. А еще обожают мои фиалки, забираются по занавеске, сцена что-то типа "пусти козла в огород", и жрут все подряд, листья, бутоны,- всее!
Вот недавний пострадавший, когда-то роскошная , подающая надежды фиалка:
 (700x525, 140Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 10:19 (ссылка)
Да уж, у меня слава богу цветы не ели крысы, но сьели столько простыней, полотенец и т.д. Точнее превратили в решето :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сян-мэй   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 16:22 (ссылка)
Orbitka, эт да, те еще дизайнеры, солько кофточек мне извели..:-0 ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку