-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379




Над струнами вен моих лезвия осени...

Финал

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 09:54 + в цитатник
И так финишная прямая, последнее голосование.
http://doci.nnm.ru/miss_noname/03.04.2006/miss_noname_final/

Силы

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 22:59 + в цитатник
Все же вчерашняя ночь меня вымотала что телесно что морально, от избытка физических сил особо не страдаю, я их востанавливаю за счет других, но моральные не так просто, из-за отсутствия моральных физических хватает на 3 часа и все, пустота, и все заново.
Думаю сегодня Я их востановлю полностью.
Слишком много дел.

Вчера

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 12:56 + в цитатник
Было море слез нервов, хоть Я и сильная, плакала от бессилия. Вообщем моей доче стало плохо ее рвало и рвало непереставая, и пить она не могла.
В панике собирались в 12 ночи в клинику, обзвонила всех ветов по хорям, все уже не работают. Поймали такси поехали в одну, хотя бы ренген исключить то что она что-то сьела и у нее заворот, если нет то капельницу. В одной клиники нас послали в Шансе, и сказали что ничего делать не будут, в Юниоре тоже самое, на пороге Я разрыдалась. Ехали в такси в полвторого ночи и Я рыдала потому что не знала доживем до завтра или же нет. Оставалась надежда зоопарк, закрыт и Красногорск, но денег осталось 700 р. Такси туда дорого и на осмотр, банки и банкоматов не нашли снять.
Ночью сидела с дочей, вроде ей лучше, пила, утром уже пила нормально, ходила в туалет и играла со мной.
Но все равно Я на стреме сижу если что рву когти в Красногорск.
Скоро можно дочу покормить, а то она уже сутки не ела у меня. Теперь постоянно на руках у меня или коленях и сейчас на них спит. Моя радость.

Ну кто еще не голосовал

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 12:43 + в цитатник
Голосуем кто больше по душе или телу не знаю.
http://doci.nnm.ru/miss_noname/
Я
http://doci.nnm.ru/miss_noname/28.03.2006/micc_noname_uchastnica_31

Не стоит

Суббота, 01 Апреля 2006 г. 06:12 + в цитатник
вообще спать, чем спать т.к Я. Засыпать утомительно и просыпаться каждые 10-15 минут, и так же нудно вертеться и засыпать. Уж лучше не спала, легче бы было.

Видимо пора менять одеяло, может мне просто жарко.

Убирались

Пятница, 31 Марта 2006 г. 22:09 + в цитатник
Делали ген уборку с небольшим косметическим ремонтом, итог, надышалась химикатами и пылью. Кухня блистает, завтра делают откосы и все :) Продаем квартирку :)
А Я сижу и чихаю. Переделала почти все сама.

Старые.

Пятница, 31 Марта 2006 г. 12:21 + в цитатник
Нашла свои фото со старой мобилки ;) Эх, времена были )
только проснулась.jpg (352x288, 13Kb)
Лежу.jpg (352x288, 12Kb)

Просыпаться.

Пятница, 31 Марта 2006 г. 11:37 + в цитатник
Для меня порой как умирать.
Но плюс в том что в жизни все хорошо, и все хорошо. Легче становится.
Сегодня нужно готовиться к экзаменам.
Поступало предложение на 10 дней смотаться в тепло и на море, думаю.
Может получиться, может нет, кто знает.
А еще теперь ключики от дома у нас.
ВСе жду, тепло, когда все подсохнет, достать свой вел и покататься.
P1017059.JPG (640x480, 57Kb)



Процитировано 1 раз

Хостел

Четверг, 30 Марта 2006 г. 17:53 + в цитатник
Всем приятного аппетита, а Я смотрю Хостел, жестоко, Тарантино большой респект.

Смогу

Четверг, 30 Марта 2006 г. 00:39 + в цитатник
Я знаю, Я все смогу, пройду через все, добьюсь своего. Ведь мне еще родителей содержать потом, и свою жизнь строить, если не Я, то кто ее за меня построит? Нет только сама, все своими силами, что бы для себя доказать что Я могу все если захочу, и что Я чего-то стою.

Порой

Четверг, 30 Марта 2006 г. 00:05 + в цитатник
И все же порой нужно сесть и все переосмыслить.
Просто необходимо понять, что же изменится в ближайшее время.
Вооружиться фотоаппаратом и пойти искать ту часть, которую мне не достает.

Спать.

Среда, 29 Марта 2006 г. 01:03 + в цитатник
А не пойти бы мне, или вам, нам, да не важно спать.

А вообще не покидают меня мысли о том что когда человек любит он весь светиться, излучает эту любовь, а не выглядит как выжатый лимон, пропущенный через соковыжималку раз так 20 ;)

Линяем

Вторник, 28 Марта 2006 г. 20:50 + в цитатник
Доча линяет, меняет свою пушистую шубку на летнюю, такие забавные проплешинки появились и шерстка новая такая коротенькая :)Жду пока вся полиняет и обростет.

Мысленно-внутренее.

Вторник, 28 Марта 2006 г. 17:04 + в цитатник
Ну Я же не доллар или евро что бы всем нравится.
Делаем на это скидку.

Вперед товарищи. Выбирайте кто более по душе

Вторник, 28 Марта 2006 г. 16:31 + в цитатник

Весна.

Вторник, 28 Марта 2006 г. 13:16 + в цитатник
Тепло, на душе тепло любовь, просто любовь %)
На руках мятное масло, что бы кожа не сохла, приближается пора любви и авитаминоза, авитаминоза и любви ;)
DSCF0193.jpg (625x750, 333Kb)

Гроза

Понедельник, 27 Марта 2006 г. 14:55 + в цитатник
Хочу грозу, она такая красивая, бурная и душевная.
DSCF0158 copy.jpg (700x525, 171Kb)

Радость

Понедельник, 27 Марта 2006 г. 14:16 + в цитатник
Скачала кучу детских песне, из мультиков и т.д., сижу балдею, это ностальгия, мое детство, детство родитлей.

Не люблю.

Понедельник, 27 Марта 2006 г. 12:49 + в цитатник
Переводы часов, из-за них все твое расписание ,режим сбивается, все верх ногами, вроде мелочь час, а все равно, тяжело.
Скоро тепло хорошо %)

Мда.

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 12:21 + в цитатник
Мало того что разбудили, так еще и заставили думать :) Это жестоко. Собираюсь собираюсь

Спать?!

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 00:26 + в цитатник
Однозначно.

Брат 2.

Суббота, 25 Марта 2006 г. 22:59 + в цитатник
Смотрю, нравится.

Сижу

Суббота, 25 Марта 2006 г. 22:57 + в цитатник
Крашу свои обрубочки, обстригла недавно ногти отросли уже немного, и улыбаюсь сама же себе, с чего не знаю, просто улыбаюсь.

Банальшина

Суббота, 25 Марта 2006 г. 21:39 + в цитатник
Все хорошо, и жить хорошо и жизнь хороша.

Собираюсь.

Пятница, 24 Марта 2006 г. 14:20 + в цитатник
Все, пора собираться, надо ехать, надо , надо, буду только завтра дома, буду скучать по своей доченьке.

Есть зло.

Четверг, 23 Марта 2006 г. 19:53 + в цитатник
Не есть тоже зло, все эти дни организм отказывался принемать много пищи, ела мало, хорошо себя чувствовала, организм отдыхает, кайф просто. И тут меня накормили, впихнули два куска мяса, фу блин, как же мне плохо, итог ноги подбигаются, голова кружится, ощущение что меня размазали и спрашивается нафига блин? Так хорошо было. Теперь пью много воды жажда убивает просто меня сейчас.
Вывод не хочешь не ешь ни под каким предлогом и даже когда силой пихают.

Уф.

Четверг, 23 Марта 2006 г. 16:10 + в цитатник
Две эпохи написанны, осталось еще хммм, много.
А это моя кутька спит рядом со мной на столе, а Я сижу и пишу эту политологию.
DSCF1997.JPG (700x525, 108Kb)

Деймон

Четверг, 23 Марта 2006 г. 13:50 + в цитатник
Мой деймон,(кто читал Филлипа Пулма трилогию Северное Сияние поймет) спит рядом со мной и сейчас Я готовлюсь, а она спит рядом, так хорошо, тепло с ней, сидишь чешеш ей за ушком.
Часть моего сердца.

Обьявления

Четверг, 23 Марта 2006 г. 13:17 + в цитатник
Уже на автомате печаю объявления о продаже квартиры, надоело, все хватит.

Лиру.

Четверг, 23 Марта 2006 г. 13:08 + в цитатник
Почему то когда хочется написать что то такое, глубокое, познавательное, мысли т.д. Лиру не работает, а мысли долго не держаться в голове, они меняются, слова и теряется их гармоничность и красота.


Поиск сообщений в Orbitka
Страницы: 140 ... 83 82 [81] 80 79 ..
.. 1 Календарь