-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Финал

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Призрак_князя   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 11:00 (ссылка)
Проголосовал за тебя. Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 11:17 (ссылка)
Призрак_князя
Спасибо, а кто понравился?
Ответить С цитатой В цитатник
tutoriaska   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 16:29 (ссылка)
проголосовала...естественно за тебя..остальные как то не особо..или сама фотка не понравилась или девушка...последняя ещё ничего...и та которая голая...но ты лучше...хотя не понимаю че многие за 34 голосуют...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 16:36 (ссылка)
Teara
За фотошоп, да там все этим недовольны тем что у не нереальный рейтинг.
Ответить С цитатой В цитатник
tutoriaska   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 16:45 (ссылка)
ну фотошоп там слишком явный...и мне по этому не нравится..а сама девочка может и симпатичная...
Ответить С цитатой В цитатник
paschulya   обратиться по имени Re: Финал Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 18:24 (ссылка)
Женя, ты будеш первой, не там так в наших сердцах!!!
На самом деле ты симпатичная девченка.
P.S. Как там доча себя чувствует ?
ты ее голодом не заморила ?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 18:31 (ссылка)
paschulya
Спасибо :)
Доча уже хорошо, кушает и вроде поправилась. Отравилась она у меня.
Ответить С цитатой В цитатник
_Tapac_   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 23:01 (ссылка)
+1
голос от меня=)
Я там уже писал по поводу что думаю о твоей внешости, поэтому повторятся не стану.
Желаю победить
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 23:13 (ссылка)
_Tapac_
Спасибо большое, очень приятно.
Ответить С цитатой В цитатник
razvrat   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 18:45 (ссылка)
я тоже голоСОВАЛ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
razvrat   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 18:48 (ссылка)
я тоже голоСОВАЛ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 19:33 (ссылка)
Мой + за тебя
Откуда там взялась 8-я я в принципе не могу понять, хорошо хоть не первая, а то рейтинг у нее сначала рос неимоверно О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 20:41 (ссылка)
hlomzik
Ну 8-ая хоть не стесняется себя, это ей дает плюс.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку