проголосовала...естественно за тебя..остальные как то не особо..или сама фотка не понравилась или девушка...последняя ещё ничего...и та которая голая...но ты лучше...хотя не понимаю че многие за 34 голосуют...
Женя, ты будеш первой, не там так в наших сердцах!!!
На самом деле ты симпатичная девченка.
P.S. Как там доча себя чувствует ?
ты ее голодом не заморила ?