-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Весна.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


проста_дашка   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 13:18 (ссылка)
эххх любовь...она умеет согревтаь=)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 13:22 (ссылка)
проста_дашка
Это точно.
Ответить С цитатой В цитатник
проста_дашка   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 13:28 (ссылка)
Orbitka, и так же умеет охлаждать и причинять боль..эххх ну не будем о грустном гланвое чтобы она согревала=)
Ответить С цитатой В цитатник
chiorny108   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 13:29 (ссылка)
воистину фетиш?
Ответить С цитатой В цитатник
chiorny108   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 13:35 (ссылка)
ой, перепутал, не"?" а "!"
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 13:51 (ссылка)
проста_дашка
главное думать о хорошем.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 13:52 (ссылка)
chiorny108
Воистину:)
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 14:14 (ссылка)
Ухх... какая фотка. Давно таких не было! Видно действительно весна идёт! Ты прямо вся расцветаешь. Побольше бы таких фоток, чтобы всё внутри прямо таки задрожало, затрепетало, перевернулось... Уххх... Заряжает положительной энергией!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 14:24 (ссылка)
Mr_LORD
Спасибо, отражаю сущность весны %)
Ответить С цитатой В цитатник
Fritz_Inferno   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 15:51 (ссылка)
Вы ПРЕВОСХОДНЫ МИЛЕДИ!
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 23:12 (ссылка)
Orbitka, а шобы не было авитаминоза - пей витаминчики!:)
Хотя глядя на твой здоровый цвет лица - не верю в авитаминоз:)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 23:35 (ссылка)
MALINA611
У меня иногда кожа шелушится от авитаминоза, но скраб и все хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 17:56 (ссылка)
красавица=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку