-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Старые.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


rum   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 12:41 (ссылка)
Ты как всегда красива.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 12:43 (ссылка)
rum
Знал бы ты как Я смеялась когда смотрела эти фоты :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 12:50 (ссылка)
как-то молодо выглядишь...
Ответить С цитатой В цитатник
TrashForCash   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 13:47 (ссылка)
чудная..
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 13:51 (ссылка)
Mr_LORD
Сейчас что старее ???
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 13:55 (ссылка)
не старая)) просто там еще подросток)))
а сейчас Женщина) с башой буквы Ж)
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 13:56 (ссылка)
НЕТ! Сейчас более женственной! Более сексуальной и привлекательной!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 13:57 (ссылка)
КарандашДАбумага2
Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 14:00 (ссылка)
Нить_Судьбы
Хоть не так давно было два года назад всего %)
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 14:02 (ссылка)
Orbitka, *задумалась* какая ж я буду через два года то?!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 14:03 (ссылка)
Mr_LORD
%)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 14:06 (ссылка)
Нить_Судьбы
Не знаю не знаю. Тут просто скорее прическа другая и качество хромает %)
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 14:07 (ссылка)
Orbitka, +)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 14:45 (ссылка)
на второй фоте кого то напоминаешь.. вот кого не могу вспомнить..-) но хороша
Ответить С цитатой В цитатник
rum   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 14:51 (ссылка)
на второй фотке она мне напоминает мою знакомую из Киева
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Старые. Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 16:34 (ссылка)
Офигенски!!!!! Ты так изменилась))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 16:38 (ссылка)
Классная_Даша
А Я не замечаю, не изменялась особо, меня всегда все узнают вроде, только цвет волос и прическа меняется.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Старые. Вторник, 04 Апреля 2006 г. 16:27 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Классная_Даша
А Я не замечаю, не изменялась особо, меня всегда все узнают вроде, только цвет волос и прическа меняется.


Не, не кардинально, но как-то взрослее стало гораздо)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку