-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Спать.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


razvrat   обратиться по имени Re: Спать. Среда, 29 Марта 2006 г. 01:08 (ссылка)
Согласен....Любовь творит Чудеса!!!

Flow musicgolubyeskazki 2006 03 28 08 57 21

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
MrsSmith   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 01:41 (ссылка)
Вот я люблю, но бывает жизня, стресс там всякий, дела, болезни всё же делают из тебя лимон под вечер. :) А любовь тоже разная бывает, но не будем об этом. Взаимная приятная любовь и вправду озаряет.
Ответить С цитатой В цитатник
Said_III   обратиться по имени Re: Спать. Среда, 29 Марта 2006 г. 01:53 (ссылка)
Боюсь, что если меня пропустят через соковыжималку ра так 20, то я вряд ли буду вообще хоть как-нибудь выглядеть... А спать надо пойти... Необходимо!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_kisto4ka_   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 12:47 (ссылка)
любовь тоже разная бывает... иной раз люди влюбляются, и страдают
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 12:50 (ссылка)
_kisto4ka_
И смысл тогда.
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 14:59 (ссылка)
ага у негь появляються крылошки..
Хотя некоторым больше нравиться страдать..Чем летать..)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 15:16 (ссылка)
Running_for_the_wind
И тогда какой смысл в любви ?
Ответить С цитатой В цитатник
TrashForCash   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 16:24 (ссылка)
согласна
Ответить С цитатой В цитатник
Viktosha   обратиться по имени Re: Спать. Среда, 29 Марта 2006 г. 23:33 (ссылка)
Ну что, спать так спать... А лучше быть всегда любимым, и давать любовь другим. :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 00:03 (ссылка)
Viktosha
И Я так думаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Viktosha   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Спать. Четверг, 30 Марта 2006 г. 01:38 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Viktosha
И Я так думаю.


Ну я за компом еще посижу. :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку