Вот я люблю, но бывает жизня, стресс там всякий, дела, болезни всё же делают из тебя лимон под вечер. :) А любовь тоже разная бывает, но не будем об этом. Взаимная приятная любовь и вправду озаряет.
Боюсь, что если меня пропустят через соковыжималку ра так 20, то я вряд ли буду вообще хоть как-нибудь выглядеть... А спать надо пойти... Необходимо!!!