-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Мысленно-внутренее.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


razvrat   обратиться по имени Re: Мысленно-внутренее. Вторник, 28 Марта 2006 г. 17:49 (ссылка)
Source message Orbitka: Ну Я же не доллар или евро что бы всем нравится.

Делаем на это скидку.
а мне вот нравишся..... проголосовал за тебя на nnm.ru

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 17:58 (ссылка)
razvrat
Спасибо %) Приятно.
Ответить С цитатой В цитатник
DoosS   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 23:50 (ссылка)
я думаю что евро и доллар это не то к чему надо стремится, у тебя на мой взгляд и так все хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
razvrat   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Мысленно-внутренее. Вторник, 28 Марта 2006 г. 23:57 (ссылка)
Source message DoosS: я думаю что евро и доллар это не то к чему надо стремится, у тебя на мой взгляд и так все хорошо
ну хорошо не то слово!!! ВЕЛИКОЛЕПНО!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 00:02 (ссылка)
DoosS
А Я не сказала что буду к ним стремиться, просто они всем нравятся, а люди нет.
Ответить С цитатой В цитатник
razvrat   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Мысленно-внутренее. Среда, 29 Марта 2006 г. 00:08 (ссылка)
Source message Orbitka: DoosS
А Я не сказала что буду к ним стремиться, просто они всем нравятся, а люди нет.
ЭЭЭЭЭЭээээээ........... Женя.......... Ты то и не Нравишся?! Интересно кому?! покажи мне хоть одного кому ты не нравишся?!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 00:21 (ссылка)
razvrat
Ну знаешь всегда найдется такой человек кому ты не нравишься и все тут :) А мне и не надо всем нравится :)
Ответить С цитатой В цитатник
razvrat   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Мысленно-внутренее. Среда, 29 Марта 2006 г. 00:36 (ссылка)
Source message Orbitka: razvrat
Ну знаешь всегда найдется такой человек кому ты не нравишься и все тут :) А мне и не надо всем нравится :)
ну я тебя лично не знаю!!! знайю чисто виртуально!!! и Визуально!
Может у na характер ...........буэээээээ...
Но мен кажеться что ты очень добрая и "пушистая"
Flow musicLoki - iGo podcast 03

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
DoosS   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 10:03 (ссылка)
Просто люди так устроены что не может быть иначе.. нет таких кто нравится всем :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 10:12 (ссылка)
DoosS
Вот и Я о том же.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку