| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Source message Orbitka: Ну Я же не доллар или евро что бы всем нравится.а мне вот нравишся..... проголосовал за тебя на nnm.ru
Делаем на это скидку.
Source message DoosS: я думаю что евро и доллар это не то к чему надо стремится, у тебя на мой взгляд и так все хорошону хорошо не то слово!!! ВЕЛИКОЛЕПНО!!!
Source message Orbitka: DoosSЭЭЭЭЭЭээээээ........... Женя.......... Ты то и не Нравишся?! Интересно кому?! покажи мне хоть одного кому ты не нравишся?!
А Я не сказала что буду к ним стремиться, просто они всем нравятся, а люди нет.
Source message Orbitka: razvratну я тебя лично не знаю!!! знайю чисто виртуально!!! и Визуально!
Ну знаешь всегда найдется такой человек кому ты не нравишься и все тут :) А мне и не надо всем нравится :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |